Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Собственно весь смысл описан в заголовке, после некоторого стресса, я начал намного больше раздражаться от мелочей на которые раньше закрывал глаза, как вернуть душевное спокойствие после стресса?

Опубликовано
3 минуты назад, baroni13 сказал:

Собственно весь смысл описан в заголовке, после некоторого стресса, я начал намного больше раздражаться от мелочей на которые раньше закрывал глаза, как вернуть душевное спокойствие после стресса?

 

Например, от каких мелочей ? Слишком мало информации чтобы посоветовать.

Опубликовано

Дело не в стрессе, просто Вы расхрабрились и слишком много себе позволили.

И больше не можете слезть с этого сладкого соблазна безнаказанно строить всех этих окружающих "уродов, сволочей и дебилов".

Опубликовано

Каких мелочей... например иногда телефон начинает подлагивать и раньше я уже с этим смирился, но сейчас это вызывает просто огромное чувство злобы от того почему оно не работает нормально ведь всё же хорошо, или например плохая игра случайных людей в команде, вроде бы мне должно быть всё равно ведь я их потом не увижу, но это так выводит из себя когда ты видишь что он играет плохо, потом я смотрю как плохо начал играть я, вижу свой упадок в мастерстве и вообще ничем не хочется заниматься потому что это может обернуться очередным провалом для меня, плюс если я не буду нормально отыгрывать свою роль в команде то на мои плечи помимо упадка ляжет ещё и ответственность за проигрыш.

Опубликовано
7 часов назад, baroni13 сказал:

Каких мелочей... например иногда телефон начинает подлагивать и раньше я уже с этим смирился, но сейчас это вызывает просто огромное чувство злобы от того почему оно не работает нормально ведь всё же хорошо, или например плохая игра случайных людей в команде, вроде бы мне должно быть всё равно ведь я их потом не увижу, но это так выводит из себя когда ты видишь что он играет плохо, потом я смотрю как плохо начал играть я, вижу свой упадок в мастерстве и вообще ничем не хочется заниматься потому что это может обернуться очередным провалом для меня, плюс если я не буду нормально отыгрывать свою роль в команде то на мои плечи помимо упадка ляжет ещё и ответственность за проигрыш.

 

У вас страсть к играм, вам нужно меньше играть больше гулять или заняться чем-то более полезным.

Опубликовано

Раздражительность говорите?  

18.12.2019 в 00:16, baroni13 сказал:

например иногда телефон начинает подлагивать

Ну это у всех была бы раздражительность, если телефон подлагивает...  Знаете, нет раздражительности у людей, которые принимают эту жизнь такой какая она есть с радостью. И еще нет раздражительности, когда ты переполнен любовью и радостью... Это я по собственному опыту веду расследование ))  И вообще, любая раздражительность не так страшна, если она не мешает жить. И точно знаю, что после интимных отношений с любимым человеком ...  однозначно нет раздражительности )))  Попробуйте с такой точки зрения проанализировать свое состояние!    

 

17.12.2019 в 19:23, baroni13 сказал:

после некоторого стресса

Вы его не описываете, поэтому сложно понять происходящее с вами. Убирайте тогда стресс и раздражительности не будет!

 

18.12.2019 в 00:16, baroni13 сказал:

ответственность за проигрыш

Игра - есть игра и не более того. Жизнь намного интереснее и люди намного интереснее ))  Всех вам Благ!

  • Психологи
Опубликовано
17.12.2019 в 19:23, baroni13 сказал:

Собственно весь смысл описан в заголовке, после некоторого стресса, я начал намного больше раздражаться от мелочей на которые раньше закрывал глаза, как вернуть душевное спокойствие после стресса?

Зависит от того, что это был за стресс. Если ситуация продолжает влиять - нужно с ней разобраться.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...