Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
6 минут назад, Данька сказал:

а что больше бесит - то, что он решил уйти, или то, что это его самостоятельное решение? Не анализировали?

 

 Вопрос в яблочко.

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
8 минут назад, Данька сказал:

а что больше бесит - то, что он решил уйти, или то, что это его самостоятельное решение? Не анализировали?

Меня не бесит. Мне больно от того, что я потеряла человека, которого очень долго искала, с которым у нас были прекрасные взаимоотношения, взаимопонимание. Больно от того, что распалась семья. Дети жили с ним с 1,5 лет и воспринимали его как родного отца. Я максимально старалась, что бы всем было комфортно и никого не напрягал быт, а особенно являясь рс2п) у нас была домработница и няня. 
Я всегда боялась его потерять, потому что любила, потому что его любили дети. Я продолжаю винить себя в том, что произошло. А на него у меня злости и раздражения нет. 

Опубликовано
4 часа назад, СовушкаАннушка сказал:

Рядом с ним я была окружена заботой и вниманием, мне было с ним весело и комфортно. 

Оно в принципе никогда, кроме конфетно-буетного, не было особо высоким. И в Предыдущих отношениях тоже. 

А как живут семьи, в которых жена зарабатывает больше?

Нормально живут. Я такие семьи знаю. Но вот рулить мужем (или женой) вот так нельзя: "по моей иницыативе", "своего ничего небыло", "всей душой против".

26 минут назад, СовушкаАннушка сказал:

Меня не бесит. Мне больно от того, что я потеряла человека, которого очень долго искала, с которым у нас были прекрасные взаимоотношения, взаимопонимание. Больно от того, что распалась семья. Дети жили с ним с 1,5 лет и воспринимали его как родного отца. Я максимально старалась, что бы всем было комфортно и никого не напрягал быт, а особенно являясь рс2п) у нас была домработница и няня. 
Я всегда боялась его потерять, потому что любила, потому что его любили дети. Я продолжаю винить себя в том, что произошло. А на него у меня злости и раздражения нет. 

Ну какое это ж "взаимопонимание" ??? Если вот так и бац.  Как раз взаимопонимания было 0.

Опубликовано
7 минут назад, СовушкаАннушка сказал:

Ситуации в жизни разные бывают. Но вам, конечно, виднее

Я на голый факт внимание обращаю. Если б было взаимопонимание то Вы б почуствовали что что то нетак уже давно. Ситуации разные бывают: но вот такого что б все замечательно, а тут а не развестись ли мне часом? не бывает. Это долго копится.

Муж прямым текстом говорит - он вас боится. Поэтому и соглашается и поддакивает. Вот и все взаимопонимание.

Опубликовано
57 минут назад, СовушкаАннушка сказал:

Меня не бесит. Мне больно от того, что я потеряла человека, которого очень долго искала, с которым у нас были прекрасные взаимоотношения, взаимопонимание. Больно от того, что распалась семья. Дети жили с ним с 1,5 лет и воспринимали его как родного отца. Я максимально старалась, что бы всем было комфортно и никого не напрягал быт, а особенно являясь рс2п) у нас была домработница и няня. 
Я всегда боялась его потерять, потому что любила, потому что его любили дети. Я продолжаю винить себя в том, что произошло. А на него у меня злости и раздражения нет. 


Возможно, у него просто кризис среднего возраста. Около сорока многие мужчины начинают «чудить». Да, скорее всего, его самолюбие задевала разница в зп. 
 

Отпустите его. Не удерживайте. Пусть идёт ищет, то что хочет. Тем более, если любите, когда любишь, желаешь ведь человеку счастья. 

 

Займитесь собой, детьми. Похудейте, проапгрейдите внешность, расширяйте круг общения, заведите новые активные хобби, можно в виде любовника с хорошей потенцией, купите мотоцикл себе в конце концов, и дом тож сами себе постройте для себя и своих детей. 

 

 

Опубликовано
9 минут назад, Вадим_78 сказал:

 Ситуации разные бывают: но вот такого что б все замечательно, а тут а не развестись ли мне часом? не бывает. Это долго копится.

 

Ну он же не был глухонемым! Мог сказать, когда что-то не нравилось или не устраивало. Значит было что-то, что заставляло его замалчивать. 
в его голову сейчас не залезть. Можно лишь догадываться о его мотивах. 

Опубликовано
8 минут назад, СовушкаАннушка сказал:

Ну он же не был глухонемым! Мог сказать, когда что-то не нравилось или не устраивало. Значит было что-то, что заставляло его замалчивать. 
в его голову сейчас не залезть. Можно лишь догадываться о его мотивах. 

Ну сказал бы. А Вы ему тысячу аргументов что надо не так, а так. Переубедили б. :)

Опубликовано
4 минуты назад, Адлер сказал:


Займитесь собой, детьми. Похудейте, проапгрейдите внешность, расширяйте круг общения, заведите новые активные хобби, купите мотоцикл себе в конце концов, и дом тож сами себе постройте для себя и своих детей. 

 

 

Я худая, как щепка) с внешностью все очень хорошо- не от плохой внешности он убежал

Покупка мотоцикла- первое, о чем я подумала, когда услышала «я хочу расстаться»))))
 

8 минут назад, Адлер сказал:


 

Отпустите его. Не удерживайте. Пусть идёт ищет, то что хочет. Тем более, если любите, когда любишь, желаешь ведь человеку счастья. 

 

 

 

Спасибо за поддержку, так сложно это принять и взять новый курс, перестроиться. 

Опубликовано
15 минут назад, СовушкаАннушка сказал:

Спасибо за поддержку, так сложно это принять и взять новый курс, перестроиться. 


Слушайте, откровенно говоря, не по чему там плакать.

 

Уже не молодой мальчег, с проблемной потенцией, сам не знающий чего хочет в жизни, который даж на развод не в состоянии САМ подать. Смишно))

 

Сложно, это когда после развода остаётесь с двумя детьми в одной комнате в общежитии, и думаете, чем вы сегодня будете их кормить и как платить за продленку в школе. 

Если внешка хорошая, прям щас регестрируйтесь на сайте знакомств, мужчину искать может там и не стоит, но хоть немного развлечетесь))

Опубликовано
47 минут назад, UDD1812 сказал:

Автор, а ты можешь коротенько сформулировать в 3 пунктах, почему ты выбрала именно его?

Не в порядке значимости:

-забота обо мне, ответственность, прекрасный контакт с детьми, готовность помочь в любой ситуации, отдав последнюю рубашку

- Одинаковые взгляды на жизнь, вкусы, стремление создать семью

- отличный секс, внешняя привлекательность, прекрасное чувство юмора 

 

не три пункта. Много пунктов) 

Опубликовано
5 минут назад, СовушкаАннушка сказал:

не три пункта. Много пунктов) 

Спасибо, трех достаточно..

Следующий вопрос. Можешь ли вспомнить 3 самых ярких и значимых его поступка в первые 3 месяца знакомства? Надеюсь, не ты за ним ухаживала (шучу)? Вооот... то есть что он делал, чтобы тебя добиться?

Опубликовано
37 минут назад, UDD1812 сказал:

Спасибо, трех достаточно..

Следующий вопрос. Можешь ли вспомнить 3 самых ярких и значимых его поступка в первые 3 месяца знакомства? Надеюсь, не ты за ним ухаживала (шучу)? Вооот... то есть что он делал, чтобы тебя добиться?

Купил мне машину

Содержал меня с детьми, когда у меня были по началу финансовые трудности

предложил переехать к нему, когда первый муж начал вывозить из общей квартиры бытовую технику, после чего в квартире стало невозможно жить

 

Только что, СовушкаАннушка сказал:

Купил мне машину

Содержал меня с детьми, когда у меня были по началу финансовые трудности

предложил переехать к нему, когда первый муж начал вывозить из общей квартиры бытовую технику, после чего в квартире стало невозможно жить

 

Но это в первые пол-года. 

Опубликовано

Отлично! Вы прекрасный объект для психолога )) Благодарю.

Комментарии будут позже.

Далее вопрос: Поскольку женщина ты умная, во всяком случае думающая и стремящаяся к осознанности, кажется ли тебе сейчас выбор 5 летней давности правильным? Ты ведь уже тогда понимала, что Nihil dat fortuna mancipio (Судьба ничего не дает навечно)

8 часов назад, Эскейпер сказал:

Мутанты. Ага. Только мутанты воспитания.

Социум диктует , учит и уродует.

И то , что вчера казалось незыблемой нормой , сегодня становится уродством.

Где патриархат?

Где 10 -12 детей в семье?

Где основной инстинкт?

Устал я от тебя... Читай или смотри Маркова (эволюция), Савельева (нищета мозга) , (Сапольски (нейробиология поведения).

Кстати, вчера вот новая появилась от Роберта Сапольски (ээх, старый стал гуру Стэнфорда):

...

Кому особо лень понимать, кто такой Роберт Сапольски, или кто не видел ни оной его лекции, это интервью можно начать с 26-25, там ответы некоторым "психологам", ничего не знающим о природе человека.

Опубликовано
13 минут назад, UDD1812 сказал:

 

Далее вопрос: Поскольку женщина ты умная, во всяком случае думающая и стремящаяся к осознанности, кажется ли тебе сейчас выбор 5 летней давности правильным? Ты ведь уже тогда понимала, что Nihil dat fortuna mancipio (Судьба ничего не дает навечно)

 

 

Считаю выбор абсолютно правильным.

Не знала, что ничего не даётся навечно. 

Опубликовано
9 минут назад, СовушкаАннушка сказал:

Считаю выбор абсолютно правильным.

Не знала, что ничего не даётся навечно. 

Как не знала? Подожди! Я ж тебя не спрашиваю о первой семье, это было бы тривиально. Мне всегда казалось, что РСП (а я их по..л десятки) уже это знают )))

Опубликовано
32 минуты назад, UDD1812 сказал:

Как не знала? Подожди! Я ж тебя не спрашиваю о первой семье, это было бы тривиально. Мне всегда казалось, что РСП (а я их по..л десятки) уже это знают )))

Я все равно думала, что люди встречаются, влюбляются, женятся и потом умирают в один день. Я романтик) 

Опубликовано
10 минут назад, СовушкаАннушка сказал:

Я романтик) 

Аа.. ну тогда я тоже )) С Новым Годом тебя! Надеюсь ты это недоразумение сможешь записать в анналы своих приключений! Это ведь было оно? Ну признайся!

Немного музыки для перфекционистки:

 

 

 

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...