Человек из будущего Опубликовано 6 января, 2020 Опубликовано 6 января, 2020 7 часов назад, wiishenka сказал: Познакомилась с мужчиной, начали общаться, проводить вместе время. Все это продолжается около месяца уже. Может быть рано задаваться таким вопросом, но не очень понимаю его ко мне отношения и каковы вообще у него на меня планы. Где? На сайте знакомств? 7 часов назад, wiishenka сказал: Так же заметила, что он общается на сайте знакомств. Понимаю, что у него есть право выбора и мне он ничего не обещал еще. В поисках опять, не хватает ему вас. У него просто планы погулять.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти