Rognarek Опубликовано 17 февраля, 2020 Опубликовано 17 февраля, 2020 Всем привет. Захотелось моему другу по пьяне с кем-то переспать. А я за компанию с ним. Нашли одну девочку сразу, а к другой пошли на квартиру. Не то чтобы они обе шлюхи, а просто всегда такие общительные , и парней у них сейчас нет. С другом поделили пока пили. Как итог: ему перепало. А мне, с девушкой в чьей квартире мы были - нет. Она покусала мои руки, шею.(ей нравилось, меня не напрягало) Общением и разными массажами путался ее успокоить. Ничего. Мол если куда не стоит полезу , чем-то меня двинет, и я буду спать один . Противно от меня ей не было, т.к спрашивал на прямую . В итоге просто разрешила себя обнимать, гладить, и беззаботные разговоры. Я думаю что ей всё рано кто ее там приятное сделает. Меня учили именно работать на партнёрш. Их удовольствие превыше моего. Такое первый раз. Вроде и давала, а вот и нет. Итог: просто уснула в обнимку со мной , а утром ей было так плохо , что я ей только и носил водичку, пока друг смеялся над мной и говорил что я лох. Меня эта девушка, просто не воспринимает как партнёра, верно ? И Это даже под выпивкой ? Нравилась она мне ещё со школы, но потом мы разъехались. Сейчас она одна , и как говорят не слишком привиредливая к парням . Сам к этому отношусь нормально , так как у самого нет отношений , а секс по пьяне , или дороговенности. ИЗ разговоров ее она сводила на банальное недоверие ко мне , и отсутствия взаимопонимания . Когда, в свою очередь, мы сидели и пили я прекрасно ей объяснил что для меня значат девушки, их желания и общие ценности . В целом меня впечатлило то, что она мне не дала , но скажите , есть ли смысл с ней начать общение ближе ? Она довольно эксцентричная личность , любит выпить и покурить . Я же это делаю как исключение , чтобы поддерживать общение . Возможно ли с ней наладить встречи ? Пускай не частые, но яркие ? да да, возможно её просто ебет кто-то другой , а возможно и я могу с кем-то кратковременно встречаться. Но ей , я бы хотел уделять больше времени . Стоит ли ?
Кармадон Опубликовано 17 февраля, 2020 Опубликовано 17 февраля, 2020 Автор, единственно верный критерий - ваш психический комфорт при общении с ней. Он есть - уделяйте ей столько времени, сколько желаете. Его нет, а есть дискомфорт - зачем вам тогда это надо?
Rognarek Опубликовано 17 февраля, 2020 Автор Опубликовано 17 февраля, 2020 17 минут назад, Кармадон сказал: Автор, единственно верный критерий - ваш психический комфорт при общении с ней. Он есть - уделяйте ей столько времени, сколько желаете. Его нет, а есть дискомфорт - зачем вам тогда это надо? Довольно противоречивые чувства. Пускай и с первого раза нашего не длительного общения . Я чувствую себя с ней в роли няни, папы. Возможно, это и будет моей проблемой или счастьем .
Игумен Опубликовано 18 февраля, 2020 Опубликовано 18 февраля, 2020 16 часов назад, Rognarek сказал: Довольно противоречивые чувства. Пускай и с первого раза нашего не длительного общения . Я чувствую себя с ней в роли няни, папы. Возможно, это и будет моей проблемой или счастьем . Наденьте костюм с жилеткой, шляпу, в руки трость. С порога скажите, что ее успеваемость вас не радует. Усадите за стол, спросите суть теоремы Пифагора. Если будет путаться, побейте по попе. Оставте учебник на столе и пообещайте продолжение уроков завтра. Не торопитесь ничего кроме знаний ей вставлять. Когда она убедиться, что вы о ней заботитесь, сама на вас запрыгнет.
Rognarek Опубликовано 18 февраля, 2020 Автор Опубликовано 18 февраля, 2020 9 часов назад, Игумен сказал: Наденьте костюм с жилеткой, шляпу, в руки трость. С порога скажите, что ее успеваемость вас не радует. Усадите за стол, спросите суть теоремы Пифагора. Если будет путаться, побейте по попе. Оставте учебник на столе и пообещайте продолжение уроков завтра. Не торопитесь ничего кроме знаний ей вставлять. Когда она убедиться, что вы о ней заботитесь, сама на вас запрыгнет. Она не воспринимает как партнёра . Просто как друга
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти