Перейти к содержанию

Что бы вы про него подумали?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Если бы мужчина углубился в самоанализ. Пошел на тренинг личностного роста за компанию с другом. С тем другом, с которым поссорился из-за бывшей девушки, но потом помирился, когда эта девушка исчезла из жизни обоих. Эта девушка в свое время была для него первой сильной любовью и потом первой болью. Так как повела себя непонятно, эмоционально бросила и обидела его.

Он не выяснил с ней отношений, она не шла нормально на контакт, обижался закрылся и молча переживал, а она ещк раз высадила нож в спину и начала встречаться сразу с другим спустя месяц. Он решил, что она и не любила. Нашел девушку, дружил с ней года два и в итоге влюбился в нее и стал с ней жить. Родители давили, что нельзя так просто жить и через лет 5 он женился. Но это были страдания малолеток вроде как, 18 лет.

Долго они с бывшей еще переписывались, напрягались при встрече, он не забывал поздравить ее с праздниками. Но так и осталось между ними непонятно из-за чего произошло расставание после такой яркой любви. И вот у него к 28 годам пошла переоценка ценностей, так бывает, стабильная работа показалась малооплачиваемой, и он решил продолжить заниматься любимым делом. На это дело его натолкнула бывшая, которая сказала что ей стыдно, что он подрабатывает таская мешки на складе.

Он возомнил себя бизнесменом, открыл магазин, точку, потом закрыл ее. Когда его спросили спустя годы почему он этим занялся он рассказал, что на это повлиял близкий человек, который сказал что ей стыдно за его подработку. Он запомнил эти ее слова, они его сильно обидели. Сейчас он ушел с должности инженера и стал как и первая девушка, совпадение, заниматься рекламой и продвижением, хочет больше зарабатывать. Девушка эта первая тоже рекламщица. Такое вот совпадение.

Прошло 13 лет. Он ей написал, что прощает ее и не держит зла, что просит прощения у многих.чтобы она тоже его простила и не держала зла. Они ходили на этот тренинг с другом, друг тоже сильно любил эту девушку, встречался с ней, теперь они говорят что у них была общая баба. После этого тренинга отношения с женой испортились и через какое то время они решили развестись. Девушка та сухо, но вежливо ответила ему на прощение, диалога не последовало. Потом через пару недель он поинтересовался у подруги ее, как у девушки дела, родила ли она ребенка, где живет. Ему сказали, что она замужем, родила дочку и тд. Жена все это узнала.
Сразу после развода он завел себе молодую девушку ,влюбился как пацан ,но интереса ней  прошел уже спустя 4 месяца. 
Что бы вы подумали об этом мужчине? Зачем он это все делает? 

Опубликовано
Только что, NewAnna сказал:

Что бы вы подумали об этом мужчине?

Что он инфантил и невротик спускающий жизнь на невнятную тетку, потому как несмотря ни на что так и не расстался с ней после того как расстались с ним и все что он делал после - на зло ей, во имя нее и на показ для нее.

Опубликовано

Он все сделал правильно. 

Если он любил ее по-настоящему, это чувство сохранится на всю жизнь, и человек не в силах это изменить. 

Единственный способ попытаться забыть любимую девушку, с которой ничего не получилось, которая разбила ему сердце - это переключиться на кого-то другого. 

Ну можно, конечно, как я, выбрать альтернативный путь - страдать годами в одиночестве. 

 

Опубликовано
1 минуту назад, Rintesser сказал:

Он все сделал правильно. 

Единственный способ забыть любимую девушку, с которой ничего не получилось, которая разбила ему сердце - это переключиться на кого-то другого. 

Тем не менее он развелся 

Опубликовано
2 часа назад, Rintesser сказал:

Он все сделал правильно. 

Если он любил ее по-настоящему,

 

leTWAgfkjjg.jpg

3 часа назад, NewAnna сказал:

Что бы вы подумали об этом мужчине? Зачем он это все делает? 

Мужчина? Ты про мелкого 15 летнего пацана? Пацан как пацан, даже чем-то большим язык не повернётся

Уж пойми, что такое мужчина и правильно используй это слово. 
Застрял маленький в тюрьме своего мозга, а вот годы идут

Опубликовано

zolotarev_url, ну давай, развивай мысль, не останавливайся на полуслове.

Мужик не должен любить - настоящий мужик не испытывает чувств, эмоций, им движет только животный инстинкт - трахнул одну, пошел к другой, так? 

Или ты о другом? Раз любил по-настоящему, должен был поставить целью своей жизни заполучить именно эту женщину во что бы то ни стало?

Опубликовано
22.02.2020 в 09:27, Hurricane сказал:

Что он инфантил и невротик спускающий жизнь на невнятную тетку, потому как несмотря ни на что так и не расстался с ней после того как расстались с ним и все что он делал после - на зло ей, во имя нее и на показ для нее.

Может быть он жил какими то своими принципами и стандартами ,навязанными кем то ( родители, характер ), эти принципы не позволяли ему жить своим умом до недавних пор .а он зашёл в  тупик и решил выбраться из этого путём анализа. Навязали профессию. Сказали что с предательницей больше не связываться, и он думал это правильно все и залез в тупик   

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...