Перейти к содержанию

Как влюбить в себя девушку, которая с тобой изначально ради денег?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте. А как влюбить в себя девушку, которая с тобой изначально ради денег? Это симпатичная девушка с сайта знакомств, с которой договорились о том, что она встречается за деньги только со мной. За просто встречу - одна сумма, за ночь с ней - двойная сумма. Почему я думаю, что ее можно влюбить в себя? Потому что она живой человек и в какой-то момент, надеюсь, в ней что-то щелкнет и она поддастся и влюбится. Ну вот знакомятся же как-то с торговыми консультантами в магазине, с официантами, с продавщицами? Вот так же и с ней.

Опубликовано
Только что, Elepiccolamia сказал:

А зачем? Чтобы когда влюбится-не платить ей?)

 

Ну, например, да. Ведь все равно когда-то с финансами будут перебои и в этот момент меня могут бросить, если со мной будут ТОЛЬКО из-за денег. Я вообще рассматриваю брак с одной из таких девушек, это же обмен не только деньгами. Ну, вы же не живете так, что заплатили ей - она приготовила есть, заплатили ей - она отсосала, заплатили - она убрала в квартире)))

Опубликовано

представь, что так произошло, она влюбилась. Тебя не будет мучать, что она самая обыкновенная шлюха? Что таких как ты у нее было миллион, что она этим может заниматься, скрывая от тебя до сих пор? короче быть с человеком, в которым ты не может быть никак уверен, какого это вообще? Результата ты может и добьешься, а будешь ли доволен?

  • Нравится 1
Опубликовано
3 минуты назад, life_lover сказал:

Тебя не будет мучать, что она самая обыкновенная шлюха? Что таких как ты у нее было миллион, что она этим может заниматься, скрывая от тебя до сих пор?

Это конечно плохо, но что поделаешь... не могу жить с той, чье лицо мне не нравится. Важно, чтоб анализы у нее были чистыми и если это будет так, то в ближайшее время после получения результата - делать детей. Любыми путями, хоть обманными, сделать так, что моя сперма ей попала внутрь и она забеременела. Если любит, то и сама захочет детей. Может после рождения ребенка фигура у нее подпортится и спрос снизится, а мне фигура не очень важна, главное - лицо, ну и конечно же уважительное, дружелюбное отношение (самая база).

Опубликовано

так у тебя к ней чувство или нет?

 

Ну даже, предположим, если она в тебя влюбится и не будет брать с тебя деньги за встречи, она найдет кого-то еще "для встреч за деньги" (должна же она как то зарабатывать..

Опубликовано
55 минут назад, madykorih сказал:

 

Ну, например, да. Ведь все равно когда-то с финансами будут перебои и в этот момент меня могут бросить, если со мной будут ТОЛЬКО из-за денег. Я вообще рассматриваю брак с одной из таких девушек, это же обмен не только деньгами. Ну, вы же не живете так, что заплатили ей - она приготовила есть, заплатили ей - она отсосала, заплатили - она убрала в квартире)))

 

Подскажите, как сделать так чтобы гвоздь в жопе не болел? Ну он же должен когда-то перестать болеть, ведь не может гвоздь в жопе болеть всегда? Я вообще собираюсь прожить с гвоздем в жопе всю жизнь, т.к. до меня почему-то не доходит, что можно жить и без гвоздя в жопе.

  • Нравится 3
Опубликовано
1 час назад, madykorih сказал:

Здравствуйте. А как влюбить в себя девушку, которая с тобой изначально ради денег? Это симпатичная девушка с сайта знакомств, с которой договорились о том, что она встречается за деньги только со мной. За просто встречу - одна сумма, за ночь с ней - двойная сумма.

Откуда уверенность, что она за деньги только с тобой - пояс верности носит?))

Бывших проституток не бывает практически)

Опубликовано

Что такое любовь?

 

В вашем случае подойдет спонсорство/содержание. Обсуждаете цену и выдаёте ей кредитку, правда, лимит частенько придётся увеличивать. Даже если вы будете называть это отношениями, основной смысл не поменяется.

 

1 час назад, madykorih сказал:

Ну, например, да. Ведь все равно когда-то с финансами будут перебои и в этот момент меня могут бросить, если со мной будут ТОЛЬКО из-за денег. Я вообще рассматриваю брак с одной из таких девушек, это же обмен не только деньгами. Ну, вы же не живете так, что заплатили ей - она приготовила есть, заплатили ей - она отсосала, заплатили - она убрала в квартире)))

Зачем ей такие риски, если сейчас она получает и деньги , и секс, и ухаживания, а подобные перебои перекрывает другими клиентами?

Если вы хотите с ней отношений не из-за денег, то вы должны чем-то её привлечь и смириться что своё основное занятие она не бросит.

Опубликовано
1 час назад, madykorih сказал:

Здравствуйте. А как влюбить в себя девушку, которая с тобой изначально ради денег? Это симпатичная девушка с сайта знакомств, с которой договорились о том, что она встречается за деньги только со мной. За просто встречу - одна сумма, за ночь с ней - двойная сумма. 

Погодь, дружок, а где ж твоя зазноба из Феодосии?)

Еще и месяца не прошло, как ты был озабочен темой знакомства с её родителями)

Ветреный ты какой-то я тебе скажу))

Опубликовано
2 часа назад, madykorih сказал:

Здравствуйте. А как влюбить в себя девушку, которая с тобой изначально ради денег? Это симпатичная девушка с сайта знакомств, с которой договорились о том, что она встречается за деньги только со мной. За просто встречу - одна сумма, за ночь с ней - двойная сумма. Почему я думаю, что ее можно влюбить в себя? Потому что она живой человек и в какой-то момент, надеюсь, в ней что-то щелкнет и она поддастся и влюбится. Ну вот знакомятся же как-то с торговыми консультантами в магазине, с официантами, с продавщицами? Вот так же и с ней.

Прелесть какая.

Дружище, если б для тебя это бы было реально - то не потребовалось бы платить женщине за секс.

  • Нравится 1
Опубликовано
1 час назад, madykorih сказал:

не могу жить с той, чье лицо мне не нравится.

мало что ли девушек с красивым лицом? найди себе такую же, но не шлюху

Опубликовано

"Влюбить" то себя может и получится (нет), но изменить ее - навряд ли. Вещью была, вещью и останется. А вам же девушка нужна, не так ли?

  • Нравится 1
Опубликовано
35 минут назад, Generation_Z сказал:

Погодь, дружок, а где ж твоя зазноба из Феодосии?)

 

 

Это она и есть. Мы когда познакомились, я ей четко сказал, что я знакомлюсь для брака и создания семьи, на что она сказала, что это будет, но не сразу, а пока-что ей нужна материальная помощь. Я ей помогал материально некоторое время, а она со мной спала за это несколько раз. Так было месяца 3, после чего логично было бы еще сблизиться, чтоб проживать вместе неделю или больше, но она не хочет, потому что типа рано еще. Говорит, что только на 1 ночь со мной может остаться, из-за этого я пока-что прекратил ей помогать. Последняя встреча была - это просто ужин в ресторане, за мой счет конечно же. Мы тогда недопоняли друг-друга, она думала, что я еще дам ей денег, а я думал, что такие встречи возможны просто так, для поддержания общения, чтоб не казаться друг-другу чужими.

 

Она живет в общежитии и говорит, что ей не хватает денег то на запись своих песен и клипов (мечтает певицей знаменитой стать), то на общежитие, я хз где тут правда. Со мной проживать она пока-что не хочет. Говорила еще, что родственников у нее пол-Москвы и что они ей тоже помогают, но не достаточно. Вот я хз что тут делать, рассудите плз! 

Опубликовано

Без общих интересов, мне кажется, любовь нереальна.

 

А девушка, похоже, привыкла жить за счет чужих подачек. И даже если случится любовь, деньги продолжит тянуть. Просто не умеет по-другому.

Опубликовано
32 минуты назад, madykorih сказал:

 

Вот я хз что тут делать, рассудите плз! 

Да ничего особо не делать. Хочешь с нею секса - плати) Не хочешь - нафик. Дружище, ты ей нужен только на условиях денег. Все.

55 минут назад, Leonard сказал:

"Влюбить" то себя может и получится (нет), но изменить ее - навряд ли. Вещью была, вещью и останется. А вам же девушка нужна, не так ли?

Леонард, автору нужен беспроблемный секс с красивой девушкой. Чего ищет - то и получает)

Опубликовано
3 часа назад, madykorih сказал:

Потому что она живой человек и в какой-то момент, надеюсь, в ней что-то щелкнет и она поддастся и влюбится.

Первичное восприятие. Если женщина привыкла, что муж олень и она его обманывала. То она не поверит в развод/закрытие отношений, только спустя какое-то время в её голову дойдёт общая картина изменений человека

Так же и тут. Ты записан с определённой информацией в голове человека и только окончание ваших встреч может что-то изменить. Но это приведёт к концу ибо ничего и не было

Если взрыв произошёл. То фитиль уже поздно задувать

Опубликовано
2 минуты назад, zolotarev_url сказал:

Первичное восприятие. Если женщина привыкла, что муж олень и она его обманывала. То она не поверит в развод/закрытие отношений, только спустя какое-то время в её голову дойдёт общая картина изменений человека

Так же и тут. Ты записан с определённой информацией в голове человека и только окончание ваших встреч может что-то изменить. Но это приведёт к концу ибо ничего и не было

Если взрыв произошёл. То фитиль уже поздно задувать

Какое блин, первичное или вторичное восприятие и при чем тут муж - олень?

Дева сразу заявила - хочешь трахать - плати. 

Или кто то еще верит в старые сказки про - я трахал шлюху и она в меня влюбилась?

Опубликовано
3 часа назад, madykorih сказал:

А как влюбить в себя девушку, которая с тобой изначально ради денег?

Никак. Если не зацепило в начале ёё, то уже не влюбится. Влюбленности без сексуального влечения не бывает, а у девушки влечение к деньгам. Сексуальное влечение возникает спонтанно, животное начало. Или есть, или нет уже при первой встрече.

11 минут назад, Laska сказал:

Или кто то еще верит в старые сказки про - я трахал шлюху и она в меня влюбилась?

:lol::lol:

Опубликовано
1 час назад, Laska сказал:

Леонард, автору нужен беспроблемный секс с красивой девушкой. Чего ищет - то и получает)

НЕТ! Мне нужны отношения, семья, брак, дети. 

 

Пускай бы она с меня тянула деньги, проживая вместе со мной. Я бы просто их в тумбочку складывал, а она брала бы сколько хочет. Ну как бы это нормально по-моему. 

 

И еще, она мне не говорила прямо, что хочешь секса - плати, просто в сумме так получалось, что я ее спонсировал, а она со мной спала. Да, кстати, секс с ней - так себе, с рукой иногда лучше. Но мне не это главное, она тупо красивая! Просто сама по себе красивая, без всякой косметики. Я ее еле нашел, мне на сайте знакомств мало отвечают, а те кто встречаются - сливаются после 1-2 встречи, а с этой аж вон куда зашло.

 

От того, чтоб втихаря проколоть презерватив и кончить в нее, меня удерживает только то, что у нее большая семья и ее бабка - юрист. Если начнут истребование алиментов, то будет худо мне ((( Она же, очень вероятно, что захочет развестись, а доказать, что она шлюха и забрать ребенка себе я не могу (((

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...