Hurricane Опубликовано 23 февраля, 2020 Опубликовано 23 февраля, 2020 1 час назад, Leonard сказал: А вам же девушка нужна, не так ли? не, ему нужна красивая вещь которая может рожать. Только что, madykorih сказал: От того, чтоб втихаря проколоть презерватив и кончить в нее, меня удерживает только то, что у нее большая семья и ее бабка - юрист. Если начнут истребование алиментов, то будет худо мне ((( Она же, очень вероятно, что захочет развестись, а доказать, что она шлюха и забрать ребенка себе я не могу ((( Мало того не дожидаясь этого она еще и аборт сделать может. Не спрашивая вашего дозволения. А чего, нормальная такая пара, шкура и чувак мечтающий обрюхатить девку поперек ее воли. Вообще идиллия.
Патрикеевна Опубликовано 23 февраля, 2020 Опубликовано 23 февраля, 2020 пойти с ней в пустыню и прыгнуть на нападавшую на нее змею, защитив ее от неминуемой гибели. Подставив под укус себя
Generation_Z Опубликовано 23 февраля, 2020 Опубликовано 23 февраля, 2020 11 минут назад, Hurricane сказал: А чего, нормальная такая пара, шкура и чувак мечтающий обрюхатить девку поперек ее воли. Вообще идиллия. Если канешн не выдумано все) Хотя, если не выдумано, это еще хуже, мужик четвертый десяток разменял вроде))
Hurricane Опубликовано 23 февраля, 2020 Опубликовано 23 февраля, 2020 Только что, Generation_Z сказал: Если канешн не выдумано все) то есть остались какие-то еще сомнения?:))) Только что, foxichka сказал: Подставив под укус себя и любов их была чистой, пылкой и прекрасной, последние минут восемь....
Generation_Z Опубликовано 23 февраля, 2020 Опубликовано 23 февраля, 2020 5 минут назад, Hurricane сказал: то есть остались какие-то еще сомнения?:))) 50/50))
madykorih Опубликовано 23 февраля, 2020 Автор Опубликовано 23 февраля, 2020 31 минуту назад, Hurricane сказал: Мало того не дожидаясь этого она еще и аборт сделать может. Не спрашивая вашего дозволения. А как она узнает, что беременна? Не будет ли уже поздно делать аборт? Сегодня кинула в вайбер картинку с поздравлением 23 февраля. И я ей до этого периодически писал, типа хорошего дня... Сейчас, если я ей просто предложу встретиться (в кино например сходить), она начнет говорить про материальную помощь. Так было в прошлый раз, мы закончили переписку на том, что пока она не живет со мной, я не буду ей давать материальную помощь. Цветы, ресторан, такси оплачу, а вот денег не дам. Как тут можно разрулить?
Hurricane Опубликовано 23 февраля, 2020 Опубликовано 23 февраля, 2020 Только что, madykorih сказал: А как она узнает, что беременна? Не будет ли уже поздно делать аборт? они как-то об этом узнают.. не знаю.. некоторым в роддоме сообщают конечно, ребенка когда на выписке выдают, а некоторые по отсутствию месячных и тяге к соленому после рвоты по утрам, как-то догадываются. И это тот самый момент когда еще не поздно. Только что, madykorih сказал: Как тут можно разрулить? тут? никак, она уже не стала бы с вами пароваться бесплатно, а то что вы за это доплачиваете начисто ее в этом уверило.
Кармадон Опубликовано 23 февраля, 2020 Опубликовано 23 февраля, 2020 7 часов назад, madykorih сказал: Здравствуйте. А как влюбить в себя девушку, которая с тобой изначально ради денег? Это симпатичная девушка с сайта знакомств, с которой договорились о том, что она встречается за деньги только со мной. За просто встречу - одна сумма, за ночь с ней - двойная сумма. Почему я думаю, что ее можно влюбить в себя? Потому что она живой человек и в какой-то момент, надеюсь, в ней что-то щелкнет и она поддастся и влюбится. Ну вот знакомятся же как-то с торговыми консультантами в магазине, с официантами, с продавщицами? Вот так же и с ней. Никак. Насильно мил не будешь. Именно потому, что она живой человек.
Universe Опубликовано 24 февраля, 2020 Опубликовано 24 февраля, 2020 Если прям ребенок от нее нужен, так спросить надо, нужен ли он ей и вообще может ли она детей иметь, может у нее ВИЧ или она наркоманка, среди проституток таких много. А вы тут размечтались.
StellaB Опубликовано 24 февраля, 2020 Опубликовано 24 февраля, 2020 8 часов назад, madykorih сказал: А как она узнает, что беременна? Не будет ли уже поздно делать аборт? Как узнает? Да очень просто: к гадалке сходит. После этого вопроса уже точно это вброс
Laska Опубликовано 24 февраля, 2020 Опубликовано 24 февраля, 2020 14 минут назад, StellaB сказал: Как узнает? Да очень просто: к гадалке сходит. После этого вопроса уже точно это вброс Что самое ужасное, это не вброс. Автор о самом интересном в этой истории умалчивает - о своем диагнозе. Насколько я понимаю, у нашего мачо - инвалидность, почему он и алиментов то боится) 12 часов назад, madykorih сказал: НЕТ! Мне нужны отношения, семья, брак, дети. Пускай бы она с меня тянула деньги, проживая вместе со мной. Я бы просто их в тумбочку складывал, а она брала бы сколько хочет. Ну как бы это нормально по-моему. И что на это скажет ваша матушка?
Hurricane Опубликовано 24 февраля, 2020 Опубликовано 24 февраля, 2020 21 минуту назад, Laska сказал: Насколько я понимаю, у нашего мачо - инвалидность, почему он и алиментов то боится) тогда о каких деньгах "сколько хочет" в тумбочке речь?
Аксинья Опубликовано 24 февраля, 2020 Опубликовано 24 февраля, 2020 Дико читать все это! Автор,что за каша у вас в голове? Сначала были темы о том,как вам жить с ее родней,теперь оказывается,что она с вами вообще за деньги.Какие тут отношения,какая родня?! Есть деньги-спите/гуляете с ней,и все.А вы еще о женитьбе и детях думаете.Я так поняла,вам нужна красивая,но вы не дотягиваете,чтоб красивые с вами знакомились.Тут либо с красивой ,но без денег на фиг вы не нужны,либо найти не красивую,но которая вас полюбит такого какой есть. 13 часов назад, madykorih сказал: Пускай бы она с меня тянула деньги, проживая вместе со мной. Я бы просто их в тумбочку складывал, а она брала бы сколько хочет. Ну как бы это нормально по-моему. Видимо нет у вас столько,чтоб жить с вами казалось заманчивым для нее
Laska Опубликовано 24 февраля, 2020 Опубликовано 24 февраля, 2020 27 минут назад, Hurricane сказал: тогда о каких деньгах "сколько хочет" в тумбочке речь? Предполагаю, что речь идет о пособии по инвалидности..
Hurricane Опубликовано 24 февраля, 2020 Опубликовано 24 февраля, 2020 Только что, Laska сказал: что речь идет о пособии по инвалидности.. приехали.. приехали, а ребенок что есть будет? Одевать его во что? кружки/секции. Воспитание и прочее, это кто будет делать?
Laska Опубликовано 24 февраля, 2020 Опубликовано 24 февраля, 2020 3 минуты назад, Hurricane сказал: приехали.. приехали, а ребенок что есть будет? Одевать его во что? кружки/секции. Воспитание и прочее, это кто будет делать? А вот об этом нужно уже у автора спрашивать. Как он себе все это представляет. Но надеюсь, что до этого не дойдет.
madykorih Опубликовано 24 февраля, 2020 Автор Опубликовано 24 февраля, 2020 Народ, вы чего, нету у меня никакой инвалидности! Я работаю программистом, хожу на работу как и все. Доступ ко всей моей ЗП обеспечу, если она будет жить со мной. А она не хочет жить со мной, но деньги от меня хочет. А ЗП моя - в 2 раза выше средней по Москве.
Universe Опубликовано 24 февраля, 2020 Опубликовано 24 февраля, 2020 19 минут назад, madykorih сказал: Народ, вы чего, нету у меня никакой инвалидности! Я работаю программистом, хожу на работу как и все. Доступ ко всей моей ЗП обеспечу, если она будет жить со мной. А она не хочет жить со мной, но деньги от меня хочет. А ЗП моя - в 2 раза выше средней по Москве. Ну так она ПРОСТИТУТКА , у нее таких как вы...она больше вас зарабатывает
Аксинья Опубликовано 24 февраля, 2020 Опубликовано 24 февраля, 2020 1 час назад, madykorih сказал: А ЗП моя - в 2 раза выше средней по Москве. И что,при всем при этом,еще и квартира вроде у вас есть,не находится красивой девушки,которая будет не за деньги?
life_lover Опубликовано 24 февраля, 2020 Опубликовано 24 февраля, 2020 19 часов назад, madykorih сказал: От того, чтоб втихаря проколоть презерватив и кончить в нее, меня удерживает только то, что у нее большая семья и ее бабка - юрист. пиzдес ты опасный.. Учись уважать женщин и относиться к ним, как к людям..один совет тебе..пока голову себе не вылечишь, так и будешь платить деньги за секс и затевать подобную дичь 1
madykorih Опубликовано 24 февраля, 2020 Автор Опубликовано 24 февраля, 2020 4 часа назад, Аксинья сказал: И что,при всем при этом,еще и квартира вроде у вас есть,не находится красивой девушки,которая будет не за деньги? Им это всё, оказывается, не важно. Я выяснил, что если внешность не нравится, то никакие миллионы не спасут ((( Пишешь бабе 30-летней, бездетной и безработной свои преимущества, в виде высокой ЗП, своей квартиры, хорошего образования и отсутствия вредных привычек, а она отвечает, типа "Ты это всем копируешь и отсылаешь, твой текст меня не зацепил". ТЕКСТ ЕЕ БЛЯТЬ НЕ ЗАЦЕПИЛ!!! Ни детей, ни денег, ни мужика, но зато сука текст не зацепил! (((((( Ей предлагают светлое и беззаботное будущее, а ее, видите ли, текст не зацепил! (((((((( Ппц просто, вот что у таких людей в голове? (((
Belladonna__ Опубликовано 24 февраля, 2020 Опубликовано 24 февраля, 2020 2 часа назад, madykorih сказал: Им это всё, оказывается, не важно. Я выяснил, что если внешность не нравится, то никакие миллионы не спасут ((( Пишешь бабе 30-летней, бездетной и безработной свои преимущества, в виде высокой ЗП, своей квартиры, хорошего образования и отсутствия вредных привычек, а она отвечает, типа "Ты это всем копируешь и отсылаешь, твой текст меня не зацепил". ТЕКСТ ЕЕ БЛЯТЬ НЕ ЗАЦЕПИЛ!!! Ни детей, ни денег, ни мужика, но зато сука текст не зацепил! (((((( Ей предлагают светлое и беззаботное будущее, а ее, видите ли, текст не зацепил! (((((((( Ппц просто, вот что у таких людей в голове? ((( а у женщины что прям в анкете написано, что она безработная?)) харе фантазировать то. и с чего ты решил, что женщина на тебя кидаться должна раз у тебя зарплата хорошая и квартира?) то что у женщины временно нет мужчины, так это ни о чем не говорит. это не значит, что она должна за любого стремного мужика хвататься. любой чел на определенном отрезке времени оказывается без пары. потому как расставания - обычная вещь. другое дело, если человек годами сидит без личной жизни. это уже показатель. что или чел невостребован. или запросы оченно завышены у него. или отношения ему в принципе не нужны /что огромная редкость, подавляющему большинству таки нужны отношения/.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти