Перейти к содержанию

Как влюбить в себя девушку, которая с тобой изначально ради денег?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
1 час назад, Leonard сказал:

А вам же девушка нужна, не так ли?

не, ему  нужна красивая вещь которая может рожать. 

 

Только что, madykorih сказал:

От того, чтоб втихаря проколоть презерватив и кончить в нее, меня удерживает только то, что у нее большая семья и ее бабка - юрист. Если начнут истребование алиментов, то будет худо мне ((( Она же, очень вероятно, что захочет развестись, а доказать, что она шлюха и забрать ребенка себе я не могу (((

Мало того не дожидаясь этого она еще и аборт сделать может. Не спрашивая вашего дозволения.

А чего, нормальная такая пара, шкура и чувак мечтающий обрюхатить девку поперек ее воли.  Вообще идиллия.

Опубликовано
11 минут назад, Hurricane сказал:

А чего, нормальная такая пара, шкура и чувак мечтающий обрюхатить девку поперек ее воли.  Вообще идиллия.

Если канешн не выдумано все)

Хотя, если не выдумано, это еще хуже, мужик четвертый десяток разменял вроде))

Опубликовано
Только что, Generation_Z сказал:

Если канешн не выдумано все)

то есть  остались какие-то еще сомнения?:)))

Только что, foxichka сказал:

Подставив под укус себя

и любов их была  чистой, пылкой и прекрасной, последние минут восемь....

Опубликовано
31 минуту назад, Hurricane сказал:

Мало того не дожидаясь этого она еще и аборт сделать может. Не спрашивая вашего дозволения.

А как она узнает, что беременна? Не будет ли уже поздно делать аборт? 

 

Сегодня кинула в вайбер картинку с поздравлением 23 февраля. И я ей до этого периодически писал, типа хорошего дня... 

 

Сейчас, если я ей просто предложу встретиться (в кино например сходить), она начнет говорить про материальную помощь. Так было в прошлый раз, мы закончили переписку на том, что пока она не живет со мной, я не буду ей давать материальную помощь. Цветы, ресторан, такси оплачу, а вот денег не дам. Как тут можно разрулить?

Опубликовано
Только что, madykorih сказал:

А как она узнает, что беременна? Не будет ли уже поздно делать аборт? 

они как-то об этом узнают.. не знаю.. некоторым в роддоме сообщают конечно, ребенка  когда на выписке выдают, а некоторые по отсутствию месячных и тяге к соленому после рвоты по утрам, как-то догадываются.  И это тот самый момент когда еще не поздно.

Только что, madykorih сказал:

Как тут можно разрулить?

тут? никак, она уже не стала бы с вами пароваться бесплатно, а то что вы за это доплачиваете  начисто ее в этом уверило.

Опубликовано
7 часов назад, madykorih сказал:

Здравствуйте. А как влюбить в себя девушку, которая с тобой изначально ради денег? Это симпатичная девушка с сайта знакомств, с которой договорились о том, что она встречается за деньги только со мной. За просто встречу - одна сумма, за ночь с ней - двойная сумма. Почему я думаю, что ее можно влюбить в себя? Потому что она живой человек и в какой-то момент, надеюсь, в ней что-то щелкнет и она поддастся и влюбится. Ну вот знакомятся же как-то с торговыми консультантами в магазине, с официантами, с продавщицами? Вот так же и с ней.

Никак. Насильно мил не будешь. Именно потому, что она живой человек. 

Опубликовано

Если прям ребенок от нее нужен, так спросить надо, нужен ли он ей и вообще может ли она детей иметь, может у нее ВИЧ или она наркоманка, среди проституток таких много. А вы тут размечтались.

Опубликовано
8 часов назад, madykorih сказал:

А как она узнает, что беременна? Не будет ли уже поздно делать аборт? 

 

Как узнает? Да очень просто: к гадалке сходит.:harhar1: После этого вопроса уже точно это вброс 

Опубликовано
14 минут назад, StellaB сказал:

Как узнает? Да очень просто: к гадалке сходит.:harhar1: После этого вопроса уже точно это вброс 

Что самое ужасное, это не вброс.

Автор о самом интересном в этой истории умалчивает - о своем диагнозе.

Насколько я понимаю, у нашего мачо - инвалидность, почему он и алиментов то боится)

12 часов назад, madykorih сказал:

НЕТ! Мне нужны отношения, семья, брак, дети. 

 

Пускай бы она с меня тянула деньги, проживая вместе со мной. Я бы просто их в тумбочку складывал, а она брала бы сколько хочет. Ну как бы это нормально по-моему. 

 

 

И что на это скажет ваша матушка?

Опубликовано
21 минуту назад, Laska сказал:

Насколько я понимаю, у нашего мачо - инвалидность, почему он и алиментов то боится)

тогда о каких деньгах "сколько хочет" в тумбочке речь?

Опубликовано

Дико читать все это! Автор,что за каша у вас в голове? Сначала были темы о том,как вам жить с ее родней,теперь оказывается,что она с вами вообще за деньги.Какие тут отношения,какая родня?! Есть деньги-спите/гуляете с ней,и все.А вы еще о женитьбе и детях думаете.Я так поняла,вам нужна красивая,но вы не дотягиваете,чтоб красивые с вами знакомились.Тут либо с красивой ,но без денег на фиг вы не нужны,либо найти не красивую,но которая вас полюбит такого какой есть.

13 часов назад, madykorih сказал:

 

 

Пускай бы она с меня тянула деньги, проживая вместе со мной. Я бы просто их в тумбочку складывал, а она брала бы сколько хочет. Ну как бы это нормально по-моему. 

 

 

 

Видимо нет у вас столько,чтоб жить с вами казалось заманчивым для нее

Опубликовано
27 минут назад, Hurricane сказал:

тогда о каких деньгах "сколько хочет" в тумбочке речь?

Предполагаю, что речь идет о пособии по инвалидности..

Опубликовано
Только что, Laska сказал:

что речь идет о пособии по инвалидности..

приехали.. приехали, а ребенок что есть будет? Одевать его во что? кружки/секции. Воспитание и прочее, это кто будет делать?

Опубликовано
3 минуты назад, Hurricane сказал:

приехали.. приехали, а ребенок что есть будет? Одевать его во что? кружки/секции. Воспитание и прочее, это кто будет делать?

А вот об этом нужно уже у автора спрашивать. Как он себе все это представляет. Но надеюсь, что до этого не дойдет.

Опубликовано

Народ, вы чего, нету у меня никакой инвалидности! Я работаю программистом, хожу на работу как и все. Доступ ко всей моей ЗП обеспечу, если она будет жить со мной. А она не хочет жить со мной, но деньги от меня хочет. А ЗП моя - в 2 раза выше средней по Москве. 

Опубликовано
19 минут назад, madykorih сказал:

Народ, вы чего, нету у меня никакой инвалидности! Я работаю программистом, хожу на работу как и все. Доступ ко всей моей ЗП обеспечу, если она будет жить со мной. А она не хочет жить со мной, но деньги от меня хочет. А ЗП моя - в 2 раза выше средней по Москве. 

Ну так она ПРОСТИТУТКА , у нее таких как вы...она больше вас зарабатывает

Опубликовано
1 час назад, madykorih сказал:

А ЗП моя - в 2 раза выше средней по Москве. 

 

И что,при всем при этом,еще и квартира вроде у вас есть,не находится красивой девушки,которая будет не за деньги?

Опубликовано
19 часов назад, madykorih сказал:

От того, чтоб втихаря проколоть презерватив и кончить в нее, меня удерживает только то, что у нее большая семья и ее бабка - юрист.

пиzдес ты опасный.. Учись уважать женщин и относиться к ним, как к людям..один совет тебе..пока голову себе не вылечишь, так и будешь платить деньги за секс и затевать подобную дичь

  • Нравится 1
Опубликовано
4 часа назад, Аксинья сказал:

И что,при всем при этом,еще и квартира вроде у вас есть,не находится красивой девушки,которая будет не за деньги?

 

Им это всё, оказывается, не важно. Я выяснил, что если внешность не нравится, то никакие миллионы не спасут ((( Пишешь бабе 30-летней, бездетной и безработной свои преимущества, в виде высокой ЗП, своей квартиры, хорошего образования и отсутствия вредных привычек, а она отвечает, типа "Ты это всем копируешь и отсылаешь, твой текст меня не зацепил". ТЕКСТ ЕЕ БЛЯТЬ НЕ ЗАЦЕПИЛ!!! :diablo::diablo::diablo: Ни детей, ни денег, ни мужика, но зато сука текст не зацепил! (((((( Ей предлагают светлое и беззаботное будущее, а ее, видите ли, текст не зацепил! (((((((( Ппц просто, вот что у таких людей в голове? (((

Опубликовано
2 часа назад, madykorih сказал:

Им это всё, оказывается, не важно. Я выяснил, что если внешность не нравится, то никакие миллионы не спасут ((( Пишешь бабе 30-летней, бездетной и безработной свои преимущества, в виде высокой ЗП, своей квартиры, хорошего образования и отсутствия вредных привычек, а она отвечает, типа "Ты это всем копируешь и отсылаешь, твой текст меня не зацепил". ТЕКСТ ЕЕ БЛЯТЬ НЕ ЗАЦЕПИЛ!!! :diablo::diablo::diablo: Ни детей, ни денег, ни мужика, но зато сука текст не зацепил! (((((( Ей предлагают светлое и беззаботное будущее, а ее, видите ли, текст не зацепил! (((((((( Ппц просто, вот что у таких людей в голове? (((

а у женщины что прям в анкете написано, что она безработная?))

харе фантазировать то.

и с чего ты решил, что женщина на тебя кидаться должна раз у тебя зарплата хорошая и квартира?)

то что у женщины временно нет мужчины, так это ни о чем не говорит. это не значит, что она должна за любого стремного мужика хвататься. любой чел на определенном отрезке времени оказывается без пары. потому как расставания - обычная вещь. другое дело, если человек годами сидит без личной жизни. это уже показатель. что или чел невостребован. или запросы оченно завышены у него. или отношения ему в принципе не нужны /что огромная редкость, подавляющему большинству таки нужны отношения/.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...