анимешник Опубликовано 4 марта, 2020 Опубликовано 4 марта, 2020 Дано: жизнь Сегодня мне пришла в голову гениальная мысль. Почему мы живем плохо. Все время ожидаем какого-то удара. И почему нам нравятся красивые девушки? Жизнь плохая. Мы все время ожидаем удара. Откуда угодно. Жизнь можно сравнить с состоянием, когда нас бьют молотком. Из-за этого мы вынуждены бояться, надевать на себя оболочку черствости, чтобы быть менее чувствительными к этим ударам, противостоять им и уметь вовремя ответить. Почему нам нравятся красивые девушки? Их чаще всего показывают в рекламе. И на эту рекламу люди "клюют". Потому что девушка нас обнимает, дарит тепло. При ней мы расслабляемся, отпускаем свою "шкуру", в которую всегда были завернуты. Поэтому у каждого человека есть потребность в тепле. Ради этого ощущения мы живем. И вот под этим "молотком" мы живем. Десятки лет. Всю сознательную жизнь. Лишь очень старых людей не бьют: стремно как-то. Поэтому старые люди такие добрые. 1
Игумен Опубликовано 4 марта, 2020 Опубликовано 4 марта, 2020 3 минуты назад, анимешник сказал: вот под этим "молотком" мы живем. Десятки лет. Всю сознательную жизнь. Лишь очень старых людей не бьют: стремно как-то. Поэтому старые люди такие добрые. Старым мало надо. Они не деруться за должность, за самку, за яхту. Они ищут тихое место, где можно разговаривать о вечном и тихо помирать.
космос Опубликовано 4 марта, 2020 Опубликовано 4 марта, 2020 11 минут назад, анимешник сказал: Дано: жизнь Сегодня мне пришла в голову гениальная мысль. Почему мы живем плохо. Все время ожидаем какого-то удара. И почему нам нравятся красивые девушки? Жизнь плохая. Мы все время ожидаем удара. Откуда угодно. Жизнь можно сравнить с состоянием, когда нас бьют молотком. Из-за этого мы вынуждены бояться, надевать на себя оболочку черствости, чтобы быть менее чувствительными к этим ударам, противостоять им и уметь вовремя ответить. Почему нам нравятся красивые девушки? Их чаще всего показывают в рекламе. И на эту рекламу люди "клюют". Потому что девушка нас обнимает, дарит тепло. При ней мы расслабляемся, отпускаем свою "шкуру", в которую всегда были завернуты. Поэтому у каждого человека есть потребность в тепле. Ради этого ощущения мы живем. И вот под этим "молотком" мы живем. Десятки лет. Всю сознательную жизнь. Лишь очень старых людей не бьют: стремно как-то. Поэтому старые люди такие добрые. а правило молотка знаешь? - не надо убивать комара кувалдой.. надеюсь поймешь о чем речь..
Человек из будущего Опубликовано 4 марта, 2020 Опубликовано 4 марта, 2020 41 минуту назад, анимешник сказал: Сегодня мне пришла в голову гениальная мысль. Почему мы живем плохо. Все время ожидаем какого-то удара. И почему нам нравятся красивые девушки? Потому что в нашей стране нет стабильности, хотя вру, есть стабильность нестабильности ) Красивые девушки нравятся потому что должны нравиться, иначе зачем им быть? По достоинству их красоту могут оценить только мужчины, хотя и женщины тоже как конкуренция. 41 минуту назад, анимешник сказал: Жизнь плохая. Мы все время ожидаем удара. Откуда угодно. Жизнь можно сравнить с состоянием, когда нас бьют молотком. Из-за этого мы вынуждены бояться, надевать на себя оболочку черствости, чтобы быть менее чувствительными к этим ударам, противостоять им и уметь вовремя ответить. Да, так бывает, к каким-то событиям мы совершенно не готовы, а к каким-то готовимся всю жизнь, а оно бац и пришло, но как бы мы не готовились к ним, они всё равно выбивают нас из колеи. Нужно быть гибким, уметь приспосабливаться ко всему, а это дано не всем, не все могут перестраиваться в ситуациях выходящих за привычную зону комфорта. 41 минуту назад, анимешник сказал: Почему нам нравятся красивые девушки? Их чаще всего показывают в рекламе. И на эту рекламу люди "клюют". Потому что девушка нас обнимает, дарит тепло. При ней мы расслабляемся, отпускаем свою "шкуру", в которую всегда были завернуты. Поэтому у каждого человека есть потребность в тепле. Ради этого ощущения мы живем. Ну не знаю, мне вот с рекламы не все девушки нравятся ) Не люблю костлявых, не люблю излишне наигранных, не люблю показуху, мне нравятся настоящие люди, в своём реальном образе. Но публике нужно погорячее, посексуальнее. Если вы изучали азы рекламы. То у людей есть определенные потребности, на которых строится вся реклама. Еда, секс, удовольствия, необходимые товары или услуги, халява. Поскольку вы одинокий мужчина, у вас есть недостаток женского внимания, поэтому вас так греют женские образы ) 41 минуту назад, анимешник сказал: И вот под этим "молотком" мы живем. Десятки лет. Всю сознательную жизнь. Лишь очень старых людей не бьют: стремно как-то. Поэтому старые люди такие добрые. Бьют всех, старые и малыши беззащитные люди, но даже им достаётся в нашем суровом жизненном мире. Старые не всегда добрые, это заблуждение. Всё относительно, если человек удовлетворен жизнью, он может быть добрым в любом возрасте.
Dante Опубликовано 4 марта, 2020 Опубликовано 4 марта, 2020 41 минуту назад, анимешник сказал: Жизнь плохая Расскажите об этом человеку до 18 века Он вам попробует посочувствовать, если конечно от зависти не сдохнет
111DDD111 Опубликовано 4 марта, 2020 Опубликовано 4 марта, 2020 32 минуты назад, анимешник сказал: Дано: жизнь Сегодня мне пришла в голову гениальная мысль. Почему мы живем плохо. Все время ожидаем какого-то удара. И почему нам нравятся красивые девушки? Жизнь плохая. Мы все время ожидаем удара. Откуда угодно. Жизнь можно сравнить с состоянием, когда нас бьют молотком. Из-за этого мы вынуждены бояться, надевать на себя оболочку черствости, чтобы быть менее чувствительными к этим ударам, противостоять им и уметь вовремя ответить. Почему нам нравятся красивые девушки? Их чаще всего показывают в рекламе. И на эту рекламу люди "клюют". Потому что девушка нас обнимает, дарит тепло. При ней мы расслабляемся, отпускаем свою "шкуру", в которую всегда были завернуты. Поэтому у каждого человека есть потребность в тепле. Ради этого ощущения мы живем. И вот под этим "молотком" мы живем. Десятки лет. Всю сознательную жизнь. Лишь очень старых людей не бьют: стремно как-то. Поэтому старые люди такие добрые. Мы? У тебя появился друг по несчастью что ли? Вы вместе бегаете от молотка? А потом рекламная пауза... И снова молоток Молоток в топку... Пора переходить на новый уровень... 1
DeVL Опубликовано 4 марта, 2020 Опубликовано 4 марта, 2020 46 минут назад, анимешник сказал: гениальная мысль Секс и насилие двигатель прогресса, до вас эта теория была известна. Одна из тех тем о которых задумывались люди сто лет назад , сейчас и в будущем через сто лет, например.
cogitation Опубликовано 4 марта, 2020 Опубликовано 4 марта, 2020 Решил я оторваться от "Корзинки фруктов" (аниме-сериал такой о доброй-доброй, милой-милой девушке Торе) и заглянул сюда. А тут анимешник с гениальной мыслью. Жизнь-борьба. Ага. Девушки красивые-хорошо, мы живём ради их объятий. Ну-у...как бы..Я то думал, что это девушки живут для этого, ну да ладно...И опять у него по кругу - жизнь плохая, девушки в рекламе кого-то молотками клюют, расслабишься в их тепле, и они с тебя спустят шкуру, и пойдёт она с молотка, поскорее бы стать старым и добрым. Я ничего не перепутал? Наверное, с анимешки на такое пробило, с криминальной драмы.... Нет, и почему мужики себе аватарки такие выбирают, на аниме-форумах это просто сплошь. Вернусь-ка я к Торе Хонде
111DDD111 Опубликовано 4 марта, 2020 Опубликовано 4 марта, 2020 8 минут назад, анимешник сказал: Следующей будет теория зубила. Лучше переходи сразу к главному - теории де ---ила... Зачем ходить вокруг да около 1
Nil Опубликовано 4 марта, 2020 Опубликовано 4 марта, 2020 1 час назад, Джи_ сказал: Мы? У тебя появился друг по несчастью что ли? Вы вместе бегаете от молотка? А потом рекламная пауза... И снова молоток Молоток в топку... Пора переходить на новый уровень... Погоди, цитрамон - это что то жаропонижающее по моему... Хотя топор то же - только радикальней..)
DeVL Опубликовано 4 марта, 2020 Опубликовано 4 марта, 2020 49 минут назад, Nil сказал: цитрамон - это что то жаропонижающее по моему... лучше от мигрени.
Nil Опубликовано 4 марта, 2020 Опубликовано 4 марта, 2020 2 минуты назад, DeVL сказал: лучше от мигрени. Ну тут два в одном "флаконе" - и от мигрени и от температуры..)
noreply Опубликовано 4 марта, 2020 Опубликовано 4 марта, 2020 Только что, Nil сказал: цитрамон - это что то жаропонижающее по моему... не-не, это строго от головной боли неясной этиологии, он безвреден, но эффективность временная, в отличие от топора, решающего проблемы навсегда.
Nil Опубликовано 4 марта, 2020 Опубликовано 4 марта, 2020 4 минуты назад, noreply сказал: не-не, это строго от головной боли неясной этиологии, он безвреден, но эффективность временная, в отличие от топора, решающего проблемы навсегда. Ну всякие буддисты с тобой конечно поспорили: топор в принципе решить ничего не может. Как убийство никогда не ставит точку. Решить вопрос или проблему, может только понимание её, разработка, действие, удовлетворяющее всем сторонам конфликта. И дальнейшее переосмысление сделанного...
бермудская треу Опубликовано 4 марта, 2020 Опубликовано 4 марта, 2020 3 часа назад, анимешник сказал: Все время ожидаем какого-то удара. У меня своя теория- равновесие. Хотела как то забацать на форум тему , но поленилась ) Ожидание удара=ощущение баланса в минус. Потому что чувствуем, что он должен подойти по времени. Принцип баланса осн. на квантовой запутанности, зеркальности материи- электрон\позитрон, протон\антипротон, зеркальности молекул... накапливаешь минусы, значит скоро будут плюсы, все гладко, и уже ощущаешь что это скоро кончится, наступит черная полоса...
DeVL Опубликовано 4 марта, 2020 Опубликовано 4 марта, 2020 30 минут назад, Nil сказал: Ну тут два в одном "флаконе" - и от мигрени и от температуры..) Лучше ибупрофен, он лучше справляется с обоими проблемами.
Nil Опубликовано 4 марта, 2020 Опубликовано 4 марта, 2020 2 минуты назад, DeVL сказал: Лучше ибупрофен, он лучше справляется с обоими проблемами. Тогда уж аминазин - в принципе проблем не будет.)
Игумен Опубликовано 4 марта, 2020 Опубликовано 4 марта, 2020 13 минут назад, Mahgi сказал: У меня своя теория- равновесие. Хотела как то забацать на форум тему , но поленилась ) Ожидание удара=ощущение баланса в минус. Потому что чувствуем, что он должен подойти по времени. Принцип баланса осн. на квантовой запутанности, зеркальности материи- электрон\позитрон, протон\антипротон, зеркальности молекул... накапливаешь минусы, значит скоро будут плюсы, все гладко, и уже ощущаешь что это скоро кончится, наступит черная полоса... Стало модным, об.яснять довольно таки простые вещи, запутанностью квантовой неопределенности. Примитивная школьная зоология, может об.яснить ожидание плохого, проще: стадо наших дедушек и бабушк, шимпанзей, кушает вкусные бананы. Кушая сладкое, легко усваемое, дающее много энергии, обезьянки понимают, что хорошее долго не продляется. Хорошего всегда мало. Кушая, обезьянки то и дело оглядываются, они знают, что вот вот к этим бананам придет другое племя , начнется драка, и дай бог выжить.
бермудская треу Опубликовано 4 марта, 2020 Опубликовано 4 марта, 2020 1 минуту назад, Игумен сказал: Стало модным, об.яснять довольно таки простые вещи, запутанностью квантовой неопределенности. Примитивная школьная зоология, может об.яснить ожидание плохого, проще: стадо наших дедушек и бабушк, шимпанзей, кушает вкусные бананы. Кушая сладкое, легко усваемое, дающее много энергии, обезьянки понимают, что хорошее долго не продляется. Хорошего всегда мало. Кушая, обезьянки то и дело оглядываются, они знают, что вот вот к этим бананам придет другое племя , начнется драка, и дай бог выжить. Обезьянки ниче не понимали, у них еще не было предвосхищающего абстракт. мышления )) Заметьте, я указала не тока квант. запутанность, но и зеркальность. Противоположности переходят др в др в определенный момент времени. За каждое состояние системы надо платить - минусом или плюсом.
Игумен Опубликовано 4 марта, 2020 Опубликовано 4 марта, 2020 4 минуты назад, Mahgi сказал: Обезьянки ниче не понимали, у них еще не было предвосхищающего абстракт. мышления "Понимание " обезьянок, взято условно. Вы можете заменить его на генетическую прошивку: нет в этой прошивке опыта жизни в раю. А коли нет, то и чувства в стабильности счастливого момента, тоже нет.
бермудская треу Опубликовано 4 марта, 2020 Опубликовано 4 марта, 2020 32 минуты назад, Игумен сказал: нет в этой прошивке опыта жизни в раю. А коли нет, то и чувства в стабильности счастливого момента, тоже нет. и не поспоришь
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти