Перейти к содержанию

mia culpa


Oscillate

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

всем доброй пятницы

 

ошеломление, ощущение будто все что происходит- не с тобой

словно долго-долго брел в пустыне

не чувствуя уже, что это пустыня...

и вот мираж

сначала туманный: то ли есть, то ли нет

потому что ты ошеломлен- не веришь тому, что происходит

будто еще не проснулся и видишь сон

 

беру  вину на себя

мираж не виноват, что ты им очаровывался

 

 

 

 

 

 

 

 

Опубликовано
10 минут назад, Игумен сказал:

 

   Мираж не заставлял вас травку курить.

и я об этом )

mia culpa...

 

но  от этого не легче

без него все сбросится на ноль, как было

и опять  - пустыня

потребность в аффилиации восстала из могилы 

и у меня нет сил ее   обратно туда засунуть )

 

 

Опубликовано
14 минут назад, Oscillate сказал:

всем доброй пятницы

 

ошеломление, ощущение будто все что происходит- не с тобой

словно долго-долго брел в пустыне

не чувствуя уже, что это пустыня...

и вот мираж

сначала туманный: то ли есть, то ли нет

потому что ты ошеломлен- не веришь тому, что происходит

будто еще не проснулся и видишь сон

 

беру  вину на себя

мираж не виноват, что ты им очаровывался

 

 

 

....ЁЁЁЖЖЖИИИИК!....

Опубликовано
36 минут назад, Oscillate сказал:

и я об этом )

mia culpa...

 

но  от этого не легче

без него все сбросится на ноль, как было

и опять  - пустыня

потребность в аффилиации восстала из могилы 

и у меня нет сил ее   обратно туда засунуть )

 

 

фчем?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...