Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
4 часа назад, Андрей_Миронцев сказал:

Значит, есть девушка, понравилась мне, с одной общаги.
Но не только мне одному, подходить или нет?

Да ВСЕГДА! И не только с девушками! Абсолютно во всем. Если есть шанс 0.1 то надо пробовать.
Иначе и жить не интересно. 
А подходить или нет это страх неудачи. Только не подходя это 100% неудача. И хочется лишь верить что , а вот если бы подошел то может быть..
И ворде как самооценку спасаешь.

Ну и работай над тем чтоб превосходить своих конкурентов.

Девочки же рабтают над своей привлекательностью как раз для этого.
 

  • Нравится 1
Опубликовано
3 часа назад, foxichka сказал:

Да ВСЕГДА! И не только с девушками! Абсолютно во всем. Если есть шанс 0.1 то надо пробовать.
Иначе и жить не интересно. 
А подходить или нет это страх неудачи. Только не подходя это 100% неудача. И хочется лишь верить что , а вот если бы подошел то может быть..
И ворде как самооценку спасаешь.

Ну и работай над тем чтоб превосходить своих конкурентов.

Девочки же рабтают над своей привлекательностью как раз для этого.
 

Даже если не уверен?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...