Вкусный_пирожок Опубликовано 26 марта, 2020 Опубликовано 26 марта, 2020 4 часа назад, НастяИванова сказал: неужели вы думаете, что таким занимаются честные и порядочные люди? если сейчас ничего не сделать, то дальше что? девушку продадут в сексуальное рабство и вывезут куда нибудь в гарем, она уже в рабстве, а вы все сомневаетесь бизнес тренинг или нет.... Ну, сексуальное рабство это перебор, но то что она может начать работать "эскортницей" вполне может быть, если не уже. Да и вообще стоит задуматься насчёт отношений с такой девушкой, подобная ветреность явно не лучший друг в отношениях. Девушку конечно спасать нужно, но рассчитывать на воссоединение, думаю, не стоит, ибо контакты таких людей собираются в базы и перепродаются уже другим организациям промывающим мозги. Пишите в трудовую, налоговую и роспотребнадзор. В текущей ситуации, возможно, они не быстро среагируют, но всё же хоть какая-то помощь может быть. Рассказать друзьям и родственникам стоит, но не всем, и действовать осторожно, иначе своей массовой истерией можете её спугнуть. Вам нужно расколоть её уверенность об эффективности её занятий. Доказать что её руководители не те за кого себя выдают. Уверен, в интернете есть ролики и статьи о том как разоблачить подобные предприятия.
Bablek Опубликовано 26 марта, 2020 Автор Опубликовано 26 марта, 2020 22 минуты назад, Светлячок3006 сказал: ХММ,а продажи в какой сфере? Финансовая, звонить и уговаривать людей сделать вклад. Альтернатива банкам
КошкаБ Опубликовано 26 марта, 2020 Опубликовано 26 марта, 2020 Это НЛП программирование. Это их типичные приемчики - выпрашивать деньги на улице. Это секта. Некоторые залипают серьезно. Как вытаскивать - хз. Ей реально круто промыли мозг. Нужно хорошего специалиста плюс ее добровольное согласие конечно вылезти из этого дерьма.
noreply Опубликовано 26 марта, 2020 Опубликовано 26 марта, 2020 3 часа назад, Bablek сказал: Альтернатива банкам Для создания возможности альтернативы банкам в финансовой сфере необходимо экономическое образование. Таковая мантра может подействовать отрезвляюще. Если немного почитать сложную литературу и задавить девушку терминами, доказывая ей непригодность её мучителей и возвращая её в реальность, шансы на успех есть.
Alek-S Опубликовано 26 марта, 2020 Опубликовано 26 марта, 2020 25.03.2020 в 23:48, Bablek сказал: Ну и рассказывала всё подобное, что ребята очень все крутые и успешные. Что надо делать как они, они собрали команду и делают из них крутых продажников. Она хочет жить как они, добиваться успеха и тому подобное. Еще через день ей сказали что у нее состояние "говна" и прогнали, но она всеми силами вернулась, докопалась и тому подобное. Сейчас она две недели будет не работать, а стрелять каждый день по 5к, чтоб вернуться к ним. На все мои доводы один ответ - она хочет результата, быть как они, успеха, богатства, что это ее реальность, а у меня другая картинка мира. Говорит реально видит как она изменилась и будет слушать только их, если я против то нам не по пути. Я говорю что надо учиться и развиваться - ответ что это не так, надо просто познать себя и мы всё с рождения уже знаем, но забыли. Как-то так ребят, я сам немного в ах*е, не знаю делать что-то или нет, не знаю что это вообще за фигня.Но дайте совет хоть, секта это или вербуют куда-то или реально мозги программируют на заработок денег. Я конечно верю в позитивное мышление, мысли материальны, но это уже чет за гранью. Это формат высокомерия, презрения и унижения к обычным людям, так что доступ в касту избранных почти пройден. Она фактически в шоколаде, а вы не хотите что бы она была успешна. Все кто говорят иначе чем её боссы, отвлекают внимания, от главной цели, опасно вас слушать можно волну притягивания денег потерять. Что ваши мысли и слова против слов успешных ребят кто в шоколаде, ваши советы ноль, а их приносят продажи и сделки и деньги. Все ж ясно как день. В том и дело что принципы, высокомерия и пересуда и злословия с презрением в руках "крутых" это формат обладания людьми. Манипуляции, считаются формой колдовства. "околдовывание" это форма обаяния и подчинения и обладания. Те богатые боссы дают понять что в их руках власть к её успеху и такому же обладанию другими людьми, и притягиванием денег, и если они будут слушать беспрекословно то они поделятся секретами научат как стать успешными как они. Это за гранью здравого смысла, но они обладают деньгами, да, они обладают людьми, да, они имеют власть и обладание, они говорят правду, плюс они хотят поделится способностью и умением обладать и тем и другими её, но такое обучение стоит денег, и пока им дают возможность притягивать деньги на низшем уровне, но раньше они были еще на более низшем, а теперь изменилась, а значит успех не за горами, оклада нет и не будет, "нарабатывайте базу" А куда еще идти, вы только пустые разговоры разговариваете, а тут хоть какой заработок и перспектива, или продавцом в пятерочку. Какая у вас альтернатива, ваши предложения не перебивают их обучение и программу лидерства и роста. Вы не говорите как успешный парень, и не выглядите и ваши принципы деньги не притягивают. вы один из лохов и неудачников которые ничего им не дадут. Поправьте меня если я не был последователен.
Патрикеевна Опубликовано 27 марта, 2020 Опубликовано 27 марта, 2020 Мне думается вы нас разводите Если нет- то Напишите сюда название компании которой нужны вклады! Я вот очень вложиться в них хочу У них же должна быть зарегено что то? веб сайт? И вы 1000% знаете название компании! И сказать нам название , не противоречит правилам. Так что, пока что- думаю вы это САМИ придумали для вашей книги! Или думаете такую бредовую идею запустить в реал. И зачем то сюда написали... может просканировать подводные камни. Если название организации не напишите- то тема разводка. 25.03.2020 в 20:44, Bablek сказал: т.к. реальную историю (может и не до конца реальную) знаю только я. напишу книгу, когда история закончится. А что ж так только вы? Они же ОЧЕНь ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в маркетинге своей организации для привлечения бОльших вкладов и возможно инвесторов... Тем более вы тут совета спрашиваете, Так может очень хорошие условия вложения у них! Давайте озвучьте нам куда нам деньги то нести? Или все же история "не до конца реальнa" и известна только вам?
Bablek Опубликовано 27 марта, 2020 Автор Опубликовано 27 марта, 2020 2 часа назад, foxichka сказал: Мне думается вы нас разводите К сожалению нет, реально сейчас происходит с моей подругой. Знаю только я, потому что она мне рассказывала почти все. Предыдущий комментатор походу из той же секты.
Alek-S Опубликовано 27 марта, 2020 Опубликовано 27 марта, 2020 18 часов назад, Bablek сказал: К сожалению нет, реально сейчас происходит с моей подругой. Знаю только я, потому что она мне рассказывала почти все. Предыдущий комментатор походу из той же секты. И это все выводы что вы смогли для себя обозначить? Вы просили совета, я вам обозначил свои мысли по вашей теме, я не сказал что это мое отношение )))
Chapayskiy Опубликовано 28 марта, 2020 Опубликовано 28 марта, 2020 27.03.2020 в 04:39, foxichka сказал: Напишите сюда название компании которой нужны вклады! Автор темы, вот это самый действенный в твоем случае вариант - огласка. Если, конечно, ты на самом деле заинтересован помочь важному для тебя человеку.
Bablek Опубликовано 28 марта, 2020 Автор Опубликовано 28 марта, 2020 7 часов назад, Chapayskiy сказал: Автор темы, вот это самый действенный в твоем случае вариант - огласка. Если, конечно, ты на самом деле заинтересован помочь важному для тебя человеку. Кпк "центральный фонд сбережений"
Патрикеевна Опубликовано 28 марта, 2020 Опубликовано 28 марта, 2020 4 часа назад, Bablek сказал: Кпк "центральный фонд сбережений" Ну что сказать. Мне тут же из вашего рассказа бросилось в глаза сильнейшая психотехника. Приближения и после резкий разрыв. От этого даже психопатам мозги сносит. Я про это и говорила девочкам - кто хочет влюбить очень сильно. Приблизить очаровать одарить раствориться и РЕЗКО Уничтожить. Что все поняла ей он не подходит. Прощай. Но конечно внешность тоже не помешает. Они делают тоже самое. Предполагаю что (как я делаю... нужно рассказать серьезный секрет , желательно вымышленный, или такой который не навредит тебе в дальнейшем) Обмен секретом приближает и вызывает доверие. А если они это тоже практикуют. То скорее всего люди рассказывают такие секреты , за которые можно шантажировать. Это сближает. А после резкое изгнание из коллектива как ничтожество. Идет надлом психики. И человек хочет вернуться вопреки всему. Центром мира становится этот человек или организация. Судя по всему они задействовали еще и методы Сутенеров. И скорее всего она у них "брала" Они так привязывают жертву. И ПОСЛЕ этого отделяют ее от общества. Цена которую она должна принести в день соответсвует "минету" или парочке. Не знаю ваши цены. Но вполне. После они приносят деньги сутенерам. эти 2 техники в одном дают огненную смесь. Сами они от туда бывает выйти БОЯТСЯ! Из за страха перед разглашением секрета , а так же проститутской деятельности. А некоторые ВЛЮБЛЯЮТСЯ в сутенеров и надеятся что в будущем если будет хорошей девочкой он будет с ней. Помочь можно через РОДИТЕЛЕЙ+ милиции. И знания местонахождения девочки. Сутенеры специально перевозят девочек в другие места, чтоб их не нашли.
Bablek Опубликовано 29 марта, 2020 Автор Опубликовано 29 марта, 2020 14 часов назад, foxichka сказал: Сами они от туда бывает выйти БОЯТСЯ! Из за страха перед разглашением секрета , а так же проститутской деятельности. Похоже там что-то жестче чем проституция, в команде этой есть парень, который тоже всё это делает. Выкачивают всё. Вчера в 2 ночи ходила по городу, искала деньги (всего 10к), чтоб ее пустили назад. Звонила, просила. На все уговоры только ответ что она ВЫБРАЛА БЫТЬ ТАМ. Реально жесткая психотехника, для людей со слабой психикой. Какая-то тоталитарная секта. Сейчас подключаю родственников, полицию. пост на пикабу https://pikabu.ru/story/_7321613 Организация КПК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФОНД СБЕРЕЖЕНИЙ Начальники Руслан и Денис (фамилий не знаю). Надеюсь к ним больше никто не попадет.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти