Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мне очень очень плохо в отношениях. Я не чувствую того, что чувствала к моему парню раньше. В последнее время он меня вообще не радует. Я по нему не скучаю и не хочу с ним встретиться.... я не знаю, что мне делать...
Не смотря на всё это я продолжаю о нём заботиться, помогать ему, поддерживать, почаще звонить, радовать его, делать всё, что он любит и всё, что он захочет... как мне снова вернуть свои чувства к моему парню?

Опубликовано
30.03.2020 в 15:53, Deutsch сказал:

Я люблю его

Аргумент мощный и не редко приносящий страдание. Если ничего не получается то можно попробовать удлинять разлуку. Потихоньку. Меняться в своих привычках звонить ему, ему, ему и здесь и там, всё ему. А нужно и тут себе, и там себе. И снова себе, и ещё раз себе. Тогда может быть и он будет думать "ей".

Опубликовано
30.03.2020 в 11:31, Deutsch сказал:

Мне очень очень плохо в отношениях.

 

Когда так плохо, то там нет любви... с любовью плохо не бывает. Зачем терпеть то, что вас не радует?

30.03.2020 в 11:31, Deutsch сказал:

Я по нему не скучаю и не хочу с ним встретиться...

 

Когда любят, то скучают и хотят встретиться.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...