Deutsch Опубликовано 30 марта, 2020 Опубликовано 30 марта, 2020 Мне очень очень плохо в отношениях. Я не чувствую того, что чувствала к моему парню раньше. В последнее время он меня вообще не радует. Я по нему не скучаю и не хочу с ним встретиться.... я не знаю, что мне делать... Не смотря на всё это я продолжаю о нём заботиться, помогать ему, поддерживать, почаще звонить, радовать его, делать всё, что он любит и всё, что он захочет... как мне снова вернуть свои чувства к моему парню?
Германика Опубликовано 30 марта, 2020 Опубликовано 30 марта, 2020 Зачем? Ведь он вас Цитата он меня вообще не радует
Вкусный_пирожок Опубликовано 30 марта, 2020 Опубликовано 30 марта, 2020 Зачем плодить кучу однотипных тем, при том что не общаетесь с сообществом? Волшебную таблетку дать вам никто не сможет.
Deutsch Опубликовано 30 марта, 2020 Автор Опубликовано 30 марта, 2020 2 часа назад, Германика сказал: Я люблю его
Сергей.m Опубликовано 31 марта, 2020 Опубликовано 31 марта, 2020 30.03.2020 в 15:53, Deutsch сказал: Я люблю его Аргумент мощный и не редко приносящий страдание. Если ничего не получается то можно попробовать удлинять разлуку. Потихоньку. Меняться в своих привычках звонить ему, ему, ему и здесь и там, всё ему. А нужно и тут себе, и там себе. И снова себе, и ещё раз себе. Тогда может быть и он будет думать "ей".
Коуч-тренер Опубликовано 15 апреля, 2020 Опубликовано 15 апреля, 2020 30.03.2020 в 11:31, Deutsch сказал: Мне очень очень плохо в отношениях. Когда так плохо, то там нет любви... с любовью плохо не бывает. Зачем терпеть то, что вас не радует? 30.03.2020 в 11:31, Deutsch сказал: Я по нему не скучаю и не хочу с ним встретиться... Когда любят, то скучают и хотят встретиться.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти