Перейти к содержанию

Нормально ли такое поведение для свободной девушки?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В тех кругах, где я вращаюсь, в основном преобладают мужчины, а также замужние женщины. Свободные девушки являются редкими гостьями, и часто оказываются в центре мужского внимания. Некоторые из них совсем не теряются в такой ситуации, а начинают активно общаться с мужской компанией, шутить, и отвечать на их шутки, чувствуя себя среди мужчин, как рыба в воде. Она не отказывается он участия в посиделках мужской компании, охотно рассказывает о себе, и не краснеет, если кто-то из мужчин по привычке матюкнется, грубо подшутит над товарищем, или расскажет пошлую историю. Она заводит дружбу сразу с несколькими мужчинами, и начинает общаться с ними наедине, при этом они оказывают ей знаки внимания, порой даже будучи женатыми.

Как можно охарактеризовать такой тип девушки? Нормально ли такое поведение для свободной девушки, и стоит ли рассматривать таких девушек в плане серьезных отношений с перспективой на семью?

Опубликовано

А что за это круги, где вы вращаетесь? По вашему описанию похоже на некие постоянные тусовки определенных групп лиц, куда каким то образом попадают посторонние, и именно женщины)))  И для чего они там?

Опубликовано
24 минуты назад, alexis2016 сказал:

Как можно охарактеризовать такой тип девушки? Нормально ли такое поведение для свободной девушки, и стоит ли рассматривать таких девушек в плане серьезных отношений с перспективой на семью?

Занята 99%

Опубликовано
Только что, niu сказал:

А что за это круги, где вы вращаетесь? По вашему описанию похоже на некие постоянные тусовки определенных групп лиц, куда каким то образом попадают посторонние женщины)))  И для чего они там?

Рабочий коллектив, в котором я работаю. Пару лет назад к нам устроились две незамужние девушки, и сразу стали центром внимания для мужчин. Их веселые голоса можно было услышать из разных комнат, где сидели исключительно мужчины, а интерьер состоял из бесчисленного числа проводов и компьютерных плат, и куда женщины без особой необходимости старались не заходить. Мужчины, особенно, молодые и неженатые, охотно брались помогать этим девушкам- наладить комп, починить очки, подвезти на машине.

Другим кругом был факультет, где я учился. Там парни были готовы на всё ради внимания девушек, помогали им по учебе, решали разные их проблемы, типа навязчивых ухажеров.От этого у девушек непомерно раздувалось сувство собственной важности, причем у всех, независимо от внешности.

И еще один круг- это туристические походы, лидеры этой тусовки- семейная пара, которая познакомилась на почве любви к природе и туризму. Однажды к нам затесалась одна свободная девушка, которая по очереди вертелась вокруг трех неженатых парней, включая меня, а четвертый к этому не проявлял интереса, да и сам похоже, был ей не особо интересен, поскольку был похож на стереотипного ботаника в очках. Потом она познакомилась с кем-то из Питера, и вышла за него замуж.

16 минут назад, Вотэтокино сказал:

Если ты ей нравишься)

Да ей похоже, нравятся все и сразу (или по очереди).

5 минут назад, kprf сказал:

Занята 99%

Почему занята?

Опубликовано
5 минут назад, alexis2016 сказал:

Да ей похоже, нравятся все и сразу (или по очереди).

Тогда нет, она не будет твоей.

Но, если будет шанс напоить ее и потереться телами.. дерзай)

Опубликовано
5 минут назад, Вотэтокино сказал:

Но, если будет шанс напоить ее и потереться телами.. дерзай)

Только если для отношений без обязательств.

Опубликовано
23 минуты назад, alexis2016 сказал:

Рабочий коллектив, в котором я работаю. Пару лет назад к нам устроились две незамужние девушки, и сразу стали центром внимания для мужчин. Их веселые голоса можно было услышать из разных комнат, где сидели исключительно мужчины, а интерьер состоял из бесчисленного числа проводов и компьютерных плат, и куда женщины без особой необходимости старались не заходить. Мужчины, особенно, молодые и неженатые, охотно брались помогать этим девушкам- наладить комп, починить очки, подвезти на машине.

Другим кругом был факультет, где я учился. Там парни были готовы на всё ради внимания девушек, помогали им по учебе, решали разные их проблемы, типа навязчивых ухажеров.От этого у девушек непомерно раздувалось сувство собственной важности, причем у всех, независимо от внешности.

И еще один круг- это туристические походы, лидеры этой тусовки- семейная пара, которая познакомилась на почве любви к природе и туризму. Однажды к нам затесалась одна свободная девушка, которая по очереди вертелась вокруг трех неженатых парней, включая меня, а четвертый к этому не проявлял интереса, да и сам похоже, был ей не особо интересен, поскольку был похож на стереотипного ботаника в очках. Потом она познакомилась с кем-то из Питера, и вышла за него замуж.

А что не так? Обычные нормальные девушки) молодые и задорные. А вам нужны сидящие в углу как «сычи» и шарахающие от всех мужчин?)))

  • Нравится 1
Опубликовано
34 минуты назад, niu сказал:

А что не так? Обычные нормальные девушки) молодые и задорные. А вам нужны сидящие в углу как «сычи» и шарахающие от всех мужчин?)))

А каковы они будут в семье?

Опубликовано
16 минут назад, alexis2016 сказал:

А каковы они будут в семье?

Обычными, как и большинство обычных семей

Опубликовано
40 минут назад, alexis2016 сказал:

А каковы они будут в семье?

А ты женись и узнаешь, потом нам расскажешь как оно :lol:

Опубликовано
1 час назад, alexis2016 сказал:

Мужчины, особенно, молодые и неженатые, охотно брались помогать этим девушкам- наладить комп, починить очки, подвезти на машине.

Так это святое дело! А вдруг обломится!

Опубликовано
Только что, Nata_45 сказал:

потом нам расскажешь как оно :lol:

:icon_lol:

41 минуту назад, alexis2016 сказал:

А каковы они будут в семье?

Ты уже задумываешься о создании семьи с этой девушкой?
:biggrin:

 

2 минуты назад, Andrey1968 сказал:

А вдруг обломится!

Хорошо устроилась)

Опубликовано
1 час назад, niu сказал:

А что не так? Обычные нормальные девушки) молодые и задорные. А вам нужны сидящие в углу как «сычи» и шарахающие от всех мужчин?)))

Лучше конечно в вытянутой вязаной кофте, застегнутой под горло, длинная юбка и трикотажные чулки. Аля Людмила Прокофьена из Служебного романа.

Опубликовано
1 минуту назад, Andrey1968 сказал:

Лучше конечно в вытянутой вязаной кофте, застегнутой под горло, длинная юбка и трикотажные чулки. Аля Людмила Прокофьена из Служебного романа.

И в медицинской маске на злобу дня

Опубликовано
Цитата

Нормально ли такое поведение для свободной девушки, и стоит ли рассматривать таких девушек в плане серьезных отношений с перспективой на семью?

Такая девушка выбирает сама. Поэтому вопрос становится бессмысленным.

 
Опубликовано

Кто-то у неё есть. Бросать не собирается. Но постоянно его троллит наличием огромного числа "друзей". Знаем таких.

Опубликовано
15.06.2020 в 22:04, Вотэтокино сказал:

Тогда нет, она не будет твоей.

Но, если будет шанс напоить ее и потереться телами.. дерзай)

 

Секс с девушкой в полубессознательном состояние - изнасилование, карается законом, между прочем. 

 

15.06.2020 в 21:26, alexis2016 сказал:

В тех кругах, где я вращаюсь, в основном преобладают мужчины, а также замужние женщины. Свободные девушки являются редкими гостьями, и часто оказываются в центре мужского внимания. Некоторые из них совсем не теряются в такой ситуации, а начинают активно общаться с мужской компанией, шутить, и отвечать на их шутки, чувствуя себя среди мужчин, как рыба в воде. Она не отказывается он участия в посиделках мужской компании, охотно рассказывает о себе, и не краснеет, если кто-то из мужчин по привычке матюкнется, грубо подшутит над товарищем, или расскажет пошлую историю. Она заводит дружбу сразу с несколькими мужчинами, и начинает общаться с ними наедине, при этом они оказывают ей знаки внимания, порой даже будучи женатыми.

Как можно охарактеризовать такой тип девушки? Нормально ли такое поведение для свободной девушки, и стоит ли рассматривать таких девушек в плане серьезных отношений с перспективой на семью?

 

Нормальное поведение девушек не скованных гендерным стереотипами :) им просто комфортно общаться, они не ищут отношений в этом коллективе (да и мало кто ищет на работе, не особо хорошее дело, все эти служебные романы). 

Знаете, если отключить сексизм - станет намного проще жить ;) девушка может дела всё то же самое, что и парень, это нормально (как и парень, может всё тоже, что и девушка).

Общаться, веселиться, дружить - обычные человеческие потребности вне зависимости от пола.

 

Серьезные отношения с перспективой на семью возможно только если двое заинтересованы и симпатичны друг другу)) тут вам Советы форумчан не помогут, нужно общаться с самими девушками, разговаривать о жизненных приоритетах 

  • Нравится 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...