Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

буквально месяц назад познакомилась с парнем. спустя какое-то время общения, начала замечать качества, которые привлекли меня в нем. парень очень добрый, харизматичный. Где-то через неделю нашего общения начали исходить наводящие от него вопросы по поводу брака и совместной жизни. ну для многих, и в том числе и меня, это та тема, которая должна быть обдумана за более длительное время. у него же времени на это, как я поняла, было не так много. по последнему телефонному разговору узнаю от него то, что продолжение нашего общения он не видит перспективным. и буквально через несколько дней также узнаю, что он сделал предложение другой девушке. сейчас у меня смешанные чувства. вроде и смешно за такое короткое время привязаться к человеку, но, думаю, такое бывало с некоторыми. он залез ко мне в голову и все мысли только об этом. мне сложно на чём-то сосредоточиться и мне его не хватает. посоветуйте, пожалуйста, что делать в этой ситуации и может всё-таки это проблема во мне?

Опубликовано
Цитата

что делать в этой ситуации 

А разве ситуация требует от вас что-то делать?

 

Цитата

может всё-таки это проблема во мне?

Что конкретно, вы имеете в виду?

Опубликовано
1 час назад, www9 сказал:

но, думаю, такое бывало с некоторыми. он залез ко мне в голову и все мысли только об этом. мне сложно на чём-то сосредоточиться и мне его не хватает. посоветуйте, пожалуйста, что делать в этой ситуации и может всё-таки это проблема во мне?

 

Жениться хотел, нужно было четкое да-да, нет-нет.

Я вот тоже, первый раз женился в 22, второй в 24. 

Опубликовано
2 часа назад, www9 сказал:

буквально месяц назад познакомилась с парнем. спустя какое-то время общения, начала замечать качества, которые привлекли меня в нем. парень очень добрый, харизматичный. Где-то через неделю нашего общения начали исходить наводящие от него вопросы по поводу брака и совместной жизни. ну для многих, и в том числе и меня, это та тема, которая должна быть обдумана за более длительное время. у него же времени на это, как я поняла, было не так много. по последнему телефонному разговору узнаю от него то, что продолжение нашего общения он не видит перспективным. и буквально через несколько дней также узнаю, что он сделал предложение другой девушке. сейчас у меня смешанные чувства. вроде и смешно за такое короткое время привязаться к человеку, но, думаю, такое бывало с некоторыми. он залез ко мне в голову и все мысли только об этом. мне сложно на чём-то сосредоточиться и мне его не хватает. посоветуйте, пожалуйста, что делать в этой ситуации и может всё-таки это проблема во мне?

Вы подождите недельку, глядишь там еще пяток кандидаток вылезет.

Опубликовано
5 часов назад, www9 сказал:

буквально месяц назад познакомилась с парнем. спустя какое-то время общения, начала замечать качества, которые привлекли меня в нем. парень очень добрый, харизматичный. Где-то через неделю нашего общения начали исходить наводящие от него вопросы по поводу брака и совместной жизни. ну для многих, и в том числе и меня, это та тема, которая должна быть обдумана за более длительное время. у него же времени на это, как я поняла, было не так много. по последнему телефонному разговору узнаю от него то, что продолжение нашего общения он не видит перспективным. и буквально через несколько дней также узнаю, что он сделал предложение другой девушке. сейчас у меня смешанные чувства. вроде и смешно за такое короткое время привязаться к человеку, но, думаю, такое бывало с некоторыми. он залез ко мне в голову и все мысли только об этом. мне сложно на чём-то сосредоточиться и мне его не хватает. посоветуйте, пожалуйста, что делать в этой ситуации и может всё-таки это проблема во мне?

А он с той кандидаткой, параллельно с вами общался?

Опубликовано

Радуйтесь, что нашел себе другую жертву. Ваш кандидат из абьюзеров.

8 часов назад, www9 сказал:

буквально месяц назад познакомилась с парнем. спустя какое-то время общения, начала замечать качества, которые привлекли меня в нем. парень очень добрый, харизматичный. Где-то через неделю нашего общения начали исходить наводящие от него вопросы по поводу брака

Один из признаков тирана - Быстрое предложение руки и сердца. Большинство женщин хотят выйти замуж за мужественного, обаятельного и просто хорошего мужчину. Тиран в начале отношений очень положительный, он создает себе образ идеального жениха, чтобы невозможно было отказать его предложению.

Опубликовано
10 часов назад, www9 сказал:

...может всё-таки это проблема во мне?

 

А в ком же ещё?

Вам беспокойно, Вы озабочены, с Вами проделали то, что вывело Вас из равновесия и лишило покоя.

Ответьте на вопрос: Как так получилось, что случайный знакомый за короткий промежуток времени сумел так лихо Вас прибрать к рукам? Конечно, для того, чтобы ответить на этот вопрос, надо себя хоршо знать. Вот и займитесь "разбором полётов", есть повод. Парня поблагодарите за урок, опыт этот Вам пригодится в дальнейшем.

Опубликовано
11 часов назад, www9 сказал:

посоветуйте, пожалуйста, что делать в этой ситуации и может всё-таки это проблема во мне?

А что вы хотите сейчас от этого парня? Может быть вам стоит признаться ему в своих чувствах и получить отказ? Это действие было бы актом уважения к самой себе. А так, ваши чувства выглядят как нелепость. Что странно.

Опубликовано

Автор, как вы правильно заметили

10 часов назад, www9 сказал:

это та тема, которая должна быть обдумана за более длительное время.

И стоит задуматься, почему, с какой целью ваш знакомый форсировал этот вопрос. Ведь, с ваших слов, вы знакомы всего лишь месяц. И какими бы яркими не были бы ваши отношения, но, согласитесь, это слишком короткий срок для принятия решения о вступлении в брак. А информация о параллельном предложении "руки и сердца" другой девушке вообще показывает, что ни чувств, ни влюбленности, не говоря уже о любви, у него к вам быть не может. Я не зря написал вам о том, что следует подождать, вероятно всплывут и другие предложения другим девушкам. По принципу где нибудь да стрельнёт.

Опубликовано

А меня только одно тут заинтересовало - нафига ему на ком-то срочно жениться? Похоже какие-то корыстные цели - мб ищет девушку с жилплощадью?

А мучения автора - бред канеш. Учитывая что вскрылись такие подробности, еще думать о нем сутками. О себе думайте, и да, проблема в вас (там выше см. рекомендации по разбору ваших полетов)

Опубликовано
11 часов назад, www9 сказал:

 может всё-таки это проблема во мне?

 

Нет. ) И вообще по поводу такого человека, как ваш знакомый заморачиваться не стоит.

Вам был поставлен ультиматум. С людьми, которые ставят ультиматумы вообще связываться не стоит.

Знакомы вы месяц. Такие решения могут как предложения могут и должны быть обдуманы.

Человека вы практически не знаете.

Не жили вместе.

Нет, конечно, бывает, что и на третий день бегут в ЗАГС. Но у вас такого не случилось, иначе не писали бы вы здесь.

А он может обиделся, что не случилось. Хотя такая реакция, как тут же сделать предложение другой,

говорит и о его состоянии и его отношении.

Что-то с ним не так. Это уже пусть специалисты и он сам разбирается. 

Ну и чувств он конечно никаких не испытывал.

Посмотрите на это, как на недоразумение. Странное. Неприятное, да, но точно оно не стоит того,

чтобы сильно грустить или заморачиваться долго на эту тему.

 

1 час назад, Смирина сказал:

 

А в ком же ещё?

Вам беспокойно, Вы озабочены, с Вами проделали то, что вывело Вас из равновесия и лишило покоя.

Ответьте на вопрос: Как так получилось, что случайный знакомый за короткий промежуток времени сумел так лихо Вас прибрать к рукам?

 

К каким рукам он её прибрал, простите?? :blink:

 

Я понимаю, может в силу времени вы уже стали забывать, как оно бывает - влюбиться.

Что и за пару минут человек может произвести сильное впечатление, а за месяц влюбиться

абсолютно нормально.

И привязаться нормально.

С девушкой всё норм.

Не она сделала предложение через месяц, а после отказа или просьбы подумать,

пошла и сделала предложение другому.

С девушкой всё ок. С МЧ вопросы.

И понятно что такие резкие перемены в настроениях МЧ девушку озадачили и вывели из равновесия.

Ничего, успокоится и всё вернётся на свои места.

 

Если конечно каждая тётушка не будет забивать ей голову что проблема в ней.

Вы чего такое творите вообще? 

 

6 часов назад, orbitbezsaxara сказал:

А он с той кандидаткой, параллельно с вами общался?

получается что да и может не с одной.

34 минуты назад, Dante сказал:

А что вы хотите сейчас от этого парня? Может быть вам стоит признаться ему в своих чувствах и получить отказ? Это действие было бы актом уважения к самой себе. А так, ваши чувства выглядят как нелепость. Что странно.

 

Насколько понятно из текста, от парня она ничего не хочет.

Она хочет понять что это такое было.

В каких чувствах и зачем и кому признаваться? Неадеквату? Чтобы что?

 

В каком месте удивление, замешательство, грусть, беспокойство в нестандартной ситуации выглядят странно???

 

17 минут назад, КошкаБ сказал:

А меня только одно тут заинтересовало - нафига ему на ком-то срочно жениться? Похоже какие-то корыстные цели - мб ищет девушку с жилплощадью?

А мучения автора - бред канеш. Учитывая что вскрылись такие подробности, еще думать о нем сутками. О себе думайте, и да, проблема в вас (там выше см. рекомендации по разбору ваших полетов)

 

Все эти вопросы точно не к автору.

Вам целый месяц рассказывали как вы прекрасны, как вы необходимы, как вас любят,

уделяли внимание, носили на руках, может доверяли личные переживания и истории, может она делилась личным,  установились доверительные, близкие отношения и вдруг парень меняется абсолютно противоположно.

Вас бы это не расстроило? Ну, все люди разные. Абсолютно понятно, что автор расстроилась.

 

И хотелось бы вот просто очень-очень узнать что проблемного видите в авторе вы.

Если вы так авторитетно заявляете что есть проблема, то в чём она?

Или вы так, просто ляпнуть?

  • Нравится 1
Опубликовано
55 минут назад, СпайдеR сказал:

Хотя такая реакция, как тут же сделать предложение другой,

говорит и о его состоянии и его отношении.

да, вы правы. он не был серьезно настроен. теперь я смотрю на это с другой стороны и постараюсь не заморачиваться. спасибо большое за поддержку)

Опубликовано
2 часа назад, СпайдеR сказал:

Насколько понятно из текста, от парня она ничего не хочет.

А вы откуда знаете? Хрустальный шар?

2 часа назад, СпайдеR сказал:

Она хочет понять что это такое было.

Влюблённость? :) 

2 часа назад, СпайдеR сказал:

В каких чувствах и зачем и кому признаваться? Неадеквату? Чтобы что?

А откуда вы взяли, что этот парень неадекват? Снова хрустальный шар?

Опубликовано
2 часа назад, www9 сказал:

да, вы правы. он не был серьезно настроен. теперь я смотрю на это с другой стороны и постараюсь не заморачиваться. спасибо большое за поддержку)

 

Думаю, что не нужно ни думать, ни говорить о том, на что он был настроен.

Судя по поступкам, внутри себя он сейчас находится в раздрае и растерян.

Он таким был и на момент вступления в отношения с Вами.

Пока он сам для себя не захочет разобраться что с ним происходит,

он так и будет цепляться за девушек, как решение своих проблем.

А так они, проблемы не решаются.

___________

Поэтому просто в дальнейшем старайтесь не так быстро вовлекаться в 

проникновение в другого человека. Дайте ему время чтобы он просто показал себя.

Наши первые впечатления о людях бывают ошибочны. Вторые могут быть иллюзиями.)

Поэтому старайтесь спокойно воспринимать.

Сначала узнайте человека.

Я такая умная)) потому что попадала в такие же ситуации, как и вы.)

И тоже с разбега влюбляюсь в человека. ) Натура такая. Теперь я стараюсь медленнее

чувствовать.)

Всего Вам самого хорошего и лучшего.) 

19 минут назад, Dante сказал:

А вы откуда знаете? Хрустальный шар?

 

Из текста. Там всё написано. И в самом тексте и в сообщении,

которое вы цитируете.

Автор темы всё время спрашивает себя. И старается понять, что это было.

Просто читайте её.

21 минуту назад, Dante сказал:

Влюблённость?

 

У парня, который сначала спустя месяц знакомства делает предложение,

а потом тут же предлагает тоже самое другой девушке?

Это не влюблённость. Это проблемы. У парня. С головушкой.

23 минуты назад, Dante сказал:

А откуда вы взяли, что этот парень неадекват? Снова хрустальный шар?

 

Да всё из того же текста. Который вы не читаете.

Из поступков парня. 

___________

Или вы и есть тот парень?)

Опубликовано
19 минут назад, СпайдеR сказал:

Из текста. Там всё написано.

Вы же о другом пишите, причём тут это?

19 минут назад, СпайдеR сказал:

У парня, который сначала спустя месяц знакомства делает предложение,

а потом тут же предлагает тоже самое другой девушке?

Причём тут парень? Это разве парень спрашивает себя: что это было?

19 минут назад, СпайдеR сказал:

Это не влюблённость. Это проблемы. У парня. С головушкой.

Какие  у него проблемы? Он что является автором темы? Нет. Он жалуется на свою ситуацию? Нет. Тогда какой смысл обсуждать его проблемы?

19 минут назад, СпайдеR сказал:

Да всё из того же текста. Который вы не читаете.

Из поступков парня. 

Это не из текста, а из вашей головы. А на самом деле вы не знаете его мотивации, его истинных мыслей и его намерений. И вообще здесь дело не в самом парне. Тут как у авторки есть проблема с тем, что она влюбилась в человека, который её отверг. Но так как она сама это не особо признаёт, ситуацию зашла в тупик. А причём тут парень -- мне лично не ясно.

Опубликовано
19 часов назад, www9 сказал:

буквально месяц назад познакомилась с парнем. спустя какое-то время общения, начала замечать качества, которые привлекли меня в нем. парень очень добрый, харизматичный. Где-то через неделю нашего общения начали исходить наводящие от него вопросы по поводу брака и совместной жизни. ну для многих, и в том числе и меня, это та тема, которая должна быть обдумана за более длительное время. у него же времени на это, как я поняла, было не так много. по последнему телефонному разговору узнаю от него то, что продолжение нашего общения он не видит перспективным. и буквально через несколько дней также узнаю, что он сделал предложение другой девушке. сейчас у меня смешанные чувства. вроде и смешно за такое короткое время привязаться к человеку, но, думаю, такое бывало с некоторыми. он залез ко мне в голову и все мысли только об этом. мне сложно на чём-то сосредоточиться и мне его не хватает. посоветуйте, пожалуйста, что делать в этой ситуации и может всё-таки это проблема во мне?

Возможно насолить кому-то хотел ..

До вас с кем встречался? 

Опубликовано
18 часов назад, Rookie сказал:

 

Жениться хотел, нужно было четкое да-да, нет-нет.

Я вот тоже, первый раз женился в 22, второй в 24. 

Да ты ходок, Роки?)))

20 часов назад, www9 сказал:

и буквально через несколько дней также узнаю, что он сделал предложение другой девушке.

Откуда узнаете?

12 часов назад, Счастливая сказал:

Радуйтесь, что нашел себе другую жертву. Ваш кандидат из абьюзеров.

Один из признаков тирана - Быстрое предложение руки и сердца. Большинство женщин хотят выйти замуж за мужественного, обаятельного и просто хорошего мужчину. Тиран в начале отношений очень положительный, он создает себе образ идеального жениха, чтобы невозможно было отказать его предложению.

Кстати - да. Это таки ненормально)

9 часов назад, КошкаБ сказал:

А меня только одно тут заинтересовало - нафига ему на ком-то срочно жениться?

Беременный?)))

Опубликовано
2 минуты назад, Таиша сказал:

Да ты ходок, Роки?)))

 

Влюбился - женился, как порядочный мен ) 

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...