Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
17 часов назад, Эскейпер сказал:

Удав.

Ну давай мы её проклянём и ты уже закончишь на эту тему нудеть.

Не хочешь не читай. Я не отомщен. Тебе не понять, что я чувствую

Опубликовано
46 минут назад, Фотограф сказал:

Я не отомщен.

Мстишь женщине? И всё никак не намстишься, не вымстишься?...

Опубликовано
7 минут назад, che0 сказал:

Мстишь женщине?

А ты полагаешь, что женщины - ангелы? Это просто люди, использующие половой интерес в достижении целей. Как и мы, мужчины, используем слабости своих противников. Это война полов, братец! Не слыхал о такой?

Опубликовано
22 часа назад, che0 сказал:

Мы, мужики -- расходный материл эволюции. Это надо принять и гордиться или идти к хирургу чтобы отрезал лишнее.

Не, не до впадать в крайности! Время придет -- само упадет! :biggrin:

24.06.2020 в 20:16, Фотограф сказал:

Люди вмешиваются (( Путин выделил 60 млрд в год на помощь детям  с безнадежными генетическими патологиями. Бесполезно, дед!

Полагаю, уже в этом столетии мы научимся управлять репродукцией, а не тратить 60 млрд на лечение безнадежных детей, и вообще вмешиваться в механизм отбора. Вирусы нужного типа уже сегодня можно делать в сотнях рядовых лабораторий мира. И молодых пацанов не удержать от такого рода экспериментов. Ждите...

Не, не научитесь управлять репродукцией. Люди -- гибриды предков современных приматов и трех цивилизаций инопланетян. Они применили от гибридов 50% генетического материала и добавили к нему свою половину. С целью ускорения эволюции тел, чтобы к ним могли подсоединяться разумные духи духовного мира (это мы), которым нужен для этого определенный уровень развития нервной системы. Началось это еще  три миллиона дет назад. И вот, результат -- мы стали такими, как сейчас, в этих телах! И тут какие-то хрены в 21-м веке собираются чего-то там делать с человеческим геномом... Ну, наивно же -- кто ж дасть! :bigwink:

Заодно про бессмертие... Дохлый номер! Это совершенно не нужно тем, кто контролирует воплощения и развоплощения. Им нужно наше развитие в духе через получение опытов жизни в физическом мире. А тут некоторые собираются жить в одном теле неопределенно долго. Ну, и нахрен это им? В смысле тем духам-кураторам, которые запускают нас сюда на определенное время, чтобы потом развоплотить и... и через время снова запустить сюда. Ну, и для чего вся эта бодяга? А чтобы мы проходили развитие через получение опытов жизни в физическом мире. Патамушта в духовном мире нет нашего времени и нет возможности изменяться-совершенствоваться. Поэтому снова сюда, "где море огней..."(с) :bigwink:

Опубликовано
21 час назад, Дедя сказал:

Не, не научитесь управлять репродукцией. Люди -- гибриды предков современных приматов и трех цивилизаций инопланетян.

Как запущено то )) Люди просто вирусы на теле планеты.

Опубликовано
2 часа назад, Фотограф сказал:

Как запущено то )) Люди просто вирусы на теле планеты.

И никакие не вирусы, а гибриды, за которыми присматривают. Эксперимент, понимаешь... :bigwink:

Опубликовано
16 минут назад, Дедя сказал:

И никакие не вирусы, а гибриды, за которыми присматривают

Вирусы. Модель репродукции аналогична. Войти, размножиться, и выйти.

Опубликовано
Только что, Фотограф сказал:

Вирусы. Модель репродукции аналогична. Войти, размножиться, и выйти.

Нет. В случае человека это несколько иначе. А так: войти, получать развивающие опыты жизни для духа и по ходу дела не забыть размножиться, выйти... :bigwink:

Опубликовано
4 минуты назад, Дедя сказал:

несколько иначе. А так: войти, получать развивающие опыты жизни для духа

Вирус это кусок информации. У него нет иной задачи, кроме сохранения этой информации. У человека тоже нет другой цели.

У физики нет никаких целей. Все причины будущего лежат в прошлом.

Опубликовано
Только что, Фотограф сказал:

Вирус это кусок информации. У него нет иной задачи, кроме сохранения этой информации. У человека тоже нет другой цели.

Нет, есть. Человек единство тела и духа. Дух в нем главный и использует тело как инструмент для нахождения в физическом мире для получения опытов жизни. Вирус не имеет индивидуального духа, связанного с ним. Вот, это и есть принципиальная разница... :bigwink:

Опубликовано
Только что, Дедя сказал:

Не, дух это энергия..

Вы явно не учили квантовую механику, раз путаете энергию с информацией. Предлагаю Вам ликвидацию безграмотности:

 

Опубликовано
5 минут назад, Фотограф сказал:

Вы явно не учили квантовую механику, раз путаете энергию с информацией. Предлагаю Вам ликвидацию безграмотности:

 

Предлагаю, квантовую механику оставить в покое, так как она к духам не имеет отношения. А предлагаю прислушаться к тому, что говорят инопланетяне об устройстве вселенной. А говорят они удивительные вещи, что заполняющая ее материя имеет 60 уровней плотности. В частности, наше вещество физического мира относиться к третьему уровню. Первый, второй и третий уровни относятся условно к "грубоматериальным мирам". С четвертого по пятьдесят девятый -- к "тонкоматериальным мирам". Еще их называют плазмоидными мирами. Потому что там живут сущности без плотных вещественных тел. А если по-простому -- в энергетических телах разной плотности. Шестидесятый уровень плотности инопланетяне относят к чисто духовным мирам. Для них это обиталище разумных духов разных уровней развития, которые есть частицы энергий Творца...

В части устроения мироздания я почему-то больше доверяю инопланетянам... Но Вы, конечно, можете держаться квантовой механики. Которая, правда, ничего не знает о параллельных мирах во вселенной. Но она, конечно, как-то привычнее инопланетянских утверждений... :bigwink:

Опубликовано
27 минут назад, Дедя сказал:

Но Вы, конечно, можете держаться квантовой механики. Которая, правда, ничего не знает о параллельных мирах во вселенной.

Нуу так уж и не знает?

В Копенгагене еще об этом говорили в 1927 году

 

Копенга́генская интерпрета́ция — интерпретация (толкование) квантовой механики, которую сформулировали Нильс Бор и Вернер Гейзенберг во время совместной работы в Копенгагене около 1927 года. Бор и Гейзенберг усовершенствовали вероятностную интерпретацию волновой функции, данную М. Борном, и попытались ответить на ряд вопросов, возникающих вследствие свойственного квантовой механике корпускулярно-волнового дуализма, в частности на вопрос об измерении.

Опубликовано
2 минуты назад, Фотограф сказал:

Нуу так уж и не знает?

В Копенгагене еще об этом говорили в 1927 году...

Ну, поговорили... А инопланетяне знают как оно все на самом деле уже миллионы лет. И успешно этим пользуются, бороздя... :bigwink:

Опубликовано
4 минуты назад, Дедя сказал:

А инопланетяне знают как оно все на самом деле уже миллионы лет. И успешно этим пользуются, бороздя... :bigwink:

Нехай бороздят. Мы приблизимся.

Опубликовано

Ой как дети малые, вся нынешняя физика построена на изначально неправильных предположениях и неверно оцененных закономерностях. С проектным управление инопланетян, тут проще, но это к специалистам по рептилойдам. 

Модель репродукции в 21 веке будет такой же как и в 20, мальчик чпокает девочку и появляется лялька.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...