Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Только что, Вадим_78 сказал:

Допустим. Так как ты собираешься устроить дтп значит у тебя есть машина. Знпчит денег на фею хватит. Но ты мнишь себя выше других, нос воротишь от этого. 

Никем я себя не представляю.мне 33 и секса у меня не было.что я мог бы сделать со шлюхой?ничего.

Недавно мне уролог говорил о том,что можно создать семью потому что я не старый.какая семья,если я ни разу не трахался?

1 минуту назад, Вадим_78 сказал:

Ты гулят недавно по москве. Так как ты собираешься устроить дтп значит у тебя есть машина. Ты в Китай ездил.

В это году первый раз решил выбраться.

Да,старая,совсем развалилась.

Причем тут Китай?

Что вам от меня надо?

Да,это шанс обрести покой после смерти.

Иного выхода из своей беды я не вижу.

Это же не естественная смерть.

Опубликовано
12 минут назад, sterh87 сказал:

Никем я себя не представляю.мне 33 и секса у меня не было.что я мог бы сделать со шлюхой?ничего.

Недавно мне уролог говорил о том,что можно создать семью потому что я не старый.какая семья,если я ни разу не трахался?

В это году первый раз решил выбраться.

Да,старая,совсем развалилась.

Причем тут Китай?

Что вам от меня надо?

Вот, я думал зашел поболтать с форумчанами, то да се. А ты сразу "чо вам от меня надо"? Читал Бесы Достоевсеого? там то ж был один суицыдник. 

Опубликовано
1 минуту назад, Вадим_78 сказал:

Вот, я думал зашел поболтать с форумчанами, то да се. А ты сразу "чо вам от меня надо"? Читал Бесы Достоевсеого? там то ж был один суицыдник. 

Нет.мне больше не за что цепляться.пока.

Это вам классно.я жить не могу.

Опубликовано
2 минуты назад, Вадим_78 сказал:

Ну и отлично. :) Полагаю мыслей о суицыде больше нет. :)

Здесь даже помочь избавиться от жизни не могут...

2 минуты назад, анимешник сказал:

Что за болезнь такая? Как называется?

Вам то какая разница?туберкулёз у меня был.Говорит что нибудь?

Жизнь все равно не поправить к лучшему...

Я просто не вижу смысла жить дальше несчастным.изменить я не в силах,а страдать устал.депрессии пора дать выход.

Опубликовано
1 час назад, Вадим_78 сказал:

Задрот вообще то это ток кто целыми днями в видеоигры играет.

Задтрот это тот кто 99% своего реального времени проводит в ПК, а что он там делает играет или программирует, или просто сидит, это уже дело десятое. Именно поэтому я и отказался от карьеры программиста.

1 час назад, sterh87 сказал:

Задрот тот,у кого не было ни девушки ни секса.

Опять заблуждение, задрот это совсем другое. Ну можете и это приписать, часто это синонимы.

Опубликовано
11 минут назад, Человек из будущего сказал:

Задтрот это тот кто 99% своего реального времени проводит в ПК, а что он там делает играет или программирует, или просто сидит, это уже дело десятое. Именно поэтому я и отказался от карьеры программиста.

Опять заблуждение, задрот это совсем другое. Ну можете и это приписать, часто это синонимы.

Для окружающих я задрот.у меня нет ни пары ни секса.можно подобрать иное слово,но суть не изменится

12 минут назад, Человек из будущего сказал:

Задтрот это тот кто 99% своего реального времени проводит в ПК, а что он там делает играет или программирует, или просто сидит, это уже дело десятое. Именно поэтому я и отказался от карьеры программиста.

Опять заблуждение, задрот это совсем другое. Ну можете и это приписать, часто это синонимы.

Кто же я тогда?

Опубликовано
Только что, анимешник сказал:

А врачи что говорят? Боли - это нормально?

Ничего не говорят.назначили процедуры от которых боли не ушли.

Я не вижу смысла в лечении.я все равно человек конченный.

Опубликовано
14 минут назад, sterh87 сказал:

Кто же я тогда?

 

Наивный дурачок.

 

Нет пары, так учись удовлетворять себя сам. Лучше себя самого все равно никого не будет. 

А от отсутствия секса никто ещё не умирал.

Опубликовано
1 минуту назад, devoid сказал:

 

Наивный дурачок.

 

Нет пары, так учись удовлетворять себя сам. Лучше себя самого все равно никого не будет. 

А от отсутствия секса никто ещё не умирал.

С ума зато сойти можно.

А от дрочки жить легче не стало.да и потенция пропала.

Опубликовано
6 минут назад, sterh87 сказал:

С ума зато сойти можно.

А от дрочки жить легче не стало.да и потенция пропала.

 

А что плохого в том, чтоб сойти с ума? Иногда лучше сойти с ума, чем жить "как все".

 

Да и дрочка тут непонятно при чем. От дрочки обычно наоборот чем больше занимаешься тем больше хочется. Потенция скорее от сидения за компом пропадет. 

Опубликовано
Только что, devoid сказал:

 

А что плохого в том, чтоб сойти с ума? Иногда лучше сойти с ума, чем жить "как все".

 

Да и дрочка тут непонятно при чем. От дрочки обычно наоборот чем больше занимаешься тем больше хочется. Потенция скорее от сидения за компом пропадет. 

Женщинам нравится такое издевательство.

А у меня пропало.отвращение наступило.

Опубликовано
9 минут назад, sterh87 сказал:

А у меня пропало.отвращение наступило.

 

Это не навсегда. Отвращение пройдет и снова жить захочется.

Опубликовано
Только что, devoid сказал:

 

Это не навсегда. Отвращение пройдет и снова жить захочется.

Вы помешаны на ебле?

Я 33 года живу без секса.ненавижу женщин,мучусь от болей.ходил по врачам себя унижая.а теперь я жить не хочу.

А вы мне пишите...

  • Не нравится 1
Опубликовано
47 минут назад, sterh87 сказал:

Вы помешаны на ебле?

Я 33 года живу без секса.ненавижу женщин,мучусь от болей.ходил по врачам себя унижая.а теперь я жить не хочу.

А вы мне пишите...

 

При чем тут помешанность? Можете мне не верить но я тоже 33 года  живу без секса, у меня больной позвоночник и другие проблемы. Но никогда мне не казалось это настолько важным чтоб руки на себя накладывать.

Скорее от безделья можно в петлю залезть.

Опубликовано
10 минут назад, devoid сказал:

 

При чем тут помешанность? Можете мне не верить но я тоже 33 года  живу без секса, у меня больной позвоночник и другие проблемы. Но никогда мне не казалось это настолько важным чтоб руки на себя накладывать.

Скорее от безделья можно в петлю залезть.

А я устал от болей в спине и одиночества.

Нет сил и желания жить дальше.всему есть предел.да и ради чего жить???мне нет ради чего.

Положения в обществе я не занял,денег заработать не могу.все,что получаю трачу на лекарства.это замкнутый как круг.

Не проще ли избавить себя от этих проблем одним разом?

Я вообще по сути последние годы больше жил ради того,что мне мать жалко оставлять одну.она крайне глупый и несчастный человек.хотя она меня и обрекла на страдания,но мне ее жалко.

А с женщинами так и должно было произойти.потому как у меня такой характер.в моем понимании любовь одна и на всю жизнь. Без перебирания женщин.

Поэтому влюблен я был лишь однажды,пусть и безответно и плутонически.конечно, этим не стоит гордиться и кого то удивлять.сложно было жить с этим и видеть,как счастливы другие.Терпеть унижения от окружающих.но жизнь прошла,что теперь...любовь есть,но не для всех...

Опубликовано
15 часов назад, sterh87 сказал:

Не могу решиться на суицид.нет сил жить дальше и терпеть боль.

Что поможет решиться?

Мне тяжело жить с постоянными болями и страхом,что после смерти душа не обретёт покой.что мне делать?

не вздумайте сводить счеты, вы и есть. За пределами смерти есть вечность, а не небытие, и человек вечное существо.
Что бы быть в порядке, нужно иметь мир с Богом, это серьезно.

 

Опубликовано
02.07.2020 в 15:31, Вадим_78 сказал:

Ты не задрот. Ты сейчас начнешь тут писать что тебе для здоровья минет необходим. И наверно уже 15 лет пишешь это разным девушкам на сз. 

:lol:

Можно я тоже пожалуюсь? 

 

  Я есть хочу ...

   Аж до чёртиков..

   Решила обойтись без хлеба , ягодки, салатик, курочка, два яйца....но в желудке как будто черная дыра .. 

   Ладно думаю, сделаю кашу ...проглатила тарелку и хоть бы что ...

   

    Попробуйте поголодать немного

    На голодный желудок не до суицидальных мыслей)))

Опубликовано

Это не первая тема автора. Ему действительно хреново. Потому что у него соматика от неверных умственных установок, которые он организовал в себе в голове будучи подростком. Он ненавидит женщин, поскольку с ними у него не складывается. В то же время он в них нуждается. Говорит, что девственник. А поскольку до 33 лет так и не научился самоблуживаться в сексуальном плане, то у него регулярно болят яйца. И никак не решиться прибегнуть к услугам профессионалки, чтобы боль снялась. Все напрягается: "Ой, а если у меня ничего не получиться..." Сначала ж надо попробовать, а потом говорить. Можно даже честно попросить профессионалку: "Сделай-ка все сама, а то я не уверен, что..." Если не можешь видеть женщин, так закрой глаза и лежи себе тихо пока сеанс физиотерапии не закончиться -- она сама поюзает, что в этом нуждается... Но нет... Про самоубийство, вот, речи заводит... Да, ты сначала профессиональное лечение получи... А самоубиться завсегда успеешь...

 

В связи с этим я бы рекомендовал не ДТП. Как-то гибнуть в нем не очень эстетично. Да и риск лишь покалечиться велик. Спокойнее всего замерзнуть. Чтобы вы знали, алкоголь в больших дозах работает как анастезирующее вещество -- ничего не почувствуешь и отлет выйдет безболезненным! И будет выглядеть как несчастный случай. Ну, вот, шел крепко выпивший мужик, развезло, присел отдохнуть (или прилег); было ему жарко от выпитого -- распахнулся, скинул шапку, ну, и... Надо только акцию организовать в глухом мест и хорошо принять, чтобы не сразу заметили. Потом подраздеться и задремать, устроившись поудобнее. Ясное дело, и морозец должен иметь место. Чем больше, тем лучше. Градусов 10 и более. Ну, чтобы не просто обморозить пальцы, а чтобы наверняка...

 

Но я бы не рекомендовал спешить с этим. Самоубийства не одобряются Свыше -- обязательно накажут. Поместят в специальный уровень в духовном мире, где находиться тягостно, и на срок, который еще оставался на Земле до прописанной по плану на жизнь концовки. А дальше уже на общих основаниях. Ну, и какой смысл, скажите, менять шило на мыло -- тут хреново и там так же хреново? Может, даже и похлеще. Не-е... сначала надо к профессионалке обратиться. Она точно должна пособить с выздоровлением... :bigwink:

Опубликовано

Я и так почти ничего не ем.нет аппетита.лучше мне от этого не стало.

Насчёт проститутки не знаю.боюсь,стесняюсь.не понимаю,зачем мне это.я же считал,что любовь без секса невозможна.да и потом чисто практически.

Как найти, выбрать,начать,презерватив,а если от волнения меня вообще заклинит.

Не знаю.у меня страх секса....

Я вообще могу заплакать и уйти в истерику от стыда.мне стыдно,что я не могу,не умею....а мне 33

Даже через брак секс не смог получить.

От испуга тело не отреагирует.это огромный стресс.боюсь я,просто боюсь...

Я встретился на днях с женщиной,старше себя на 10 лет.но понимаю,что из за своей холодности,неопытности со взрослой женщиной ничего не будет.одно дело общение,совсем другое отношения...опытная женщина посмеётся.мне стыдно и обидно,что я такой лох,дурак,неудачник.

Я оброс комплексами.нпт уверенности,не состоялся в карьере,не поднял денег,не похудел.окружение дааило.

И вот почва ушла из под ног.зачем мне секс,если я не знаю,не умею,не понимаю что это такое? Сложились комплексы по телу,размеру члена.я иногда вспоминаю,как мне в 17 делали обрезание и сколько боли я вытерпел.а зачем?!сейчас я не психически не физически не могу иметь пару.какая уж тут проститутка.я боялся и бежал от мира девушек.знал подсознательно,что есть проблемы.вот и искал спасение в работе и учебе.хотя надо было худеть и заниматься.

У меня слабая потенция может и потому,что проблемы с сосудами и поясницей.в этом месяце пойду на проверку к андрологу.

Если установят,что да нет потенции,какая уж тут проститутка.на операцию денег у меня нет,а есть виагру не вижу смысла.

Опыт надо получать вовремя.а не когда просрал жизнь.поздно уже.мне бы здоровье как то улучшить.какой уж тут секс с проституткой с моими проблемами.да и денег столько нет.10 000 тысяч за два часа.мой бюджет это не выдержит.

Да и все равно ничего не получится.

С моей то потенцией.у меня и психика дала трещину.в 33 я ощущая себя парнем лет 18 только без потенции.вот и думай после этого,а стоит ли жить с этим дальше?когда все вокруг трахаются и заводят детей.а ты по врачам ходишь со слезами о помощи...

Меня наказали изначально родители,что я появился на свет.замучился я жить,устал от такой жизни.мать вообще не имела права иметь детей.у нее проблемы с психикой.она должна была стать либо содержанкой либо одиночкой.а меня обрекла на муки.

Так что я правда не хочу жить.устал бороться с болями,работать на врачей и лекарства бестолку все.

А вы меня утешение да ещё и секс советуете со шлюхой.я шлюхи то боюсь до смерти.

На дорогах стоят меня выворачивает.

Нет уж.лучше я умру,чем пойду к проститутке.я столько терпел боли,чтобы стать мужчиной.а теперь под старость лет так себя опустить и унизить. Лучше сдохну...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...