Глафира Опубликовано 8 июля, 2020 Опубликовано 8 июля, 2020 8 минут назад, Nil сказал: У Хоя кстати есть несколько вполне таких "удобоваримых" песен... Типа "Домой, пора домой"... "Лирика" красивая вещь у него.
Nil Опубликовано 8 июля, 2020 Опубликовано 8 июля, 2020 6 минут назад, Таиша сказал: "Лирика" красивая вещь у него. А мне ещё нравятся: "Ява" "Скотник" "Чернобыль" "Валпургиеа ночь" "Взял вину на себя" "Пасха" "Плуги - буги" ну, и некоторые другие, такие не очень дерзкие....
Chapayskiy Опубликовано 9 июля, 2020 Опубликовано 9 июля, 2020 10 часов назад, Таиша сказал: Нет) я не особо на него воздыхаю) просто отдаю должное, он таки поэт. А кто такой "поэт"? ) Вот, часто мы так разговариваем расхожими штампами и нам кажется, что раз мы понимаем о чем хотим сказать, то и всем остальным понятен наш месседж, но стоит переспросить человека, чтобы убедиться, правильно ли его понял, как оказывается, что каждый подразумевал что-то свое "интимное", а порой и вовсе противоположное тому, что предполагал собеседник. )
Heo Опубликовано 9 июля, 2020 Опубликовано 9 июля, 2020 12 часов назад, Таиша сказал: Да ладно. Красивые мелодии. В общем, я не специалист - мне просто нравится. я имел ввиду, что он везде применяет три "блатных" аккорда.. это напрягает
Глафира Опубликовано 9 июля, 2020 Опубликовано 9 июля, 2020 1 час назад, Chapayskiy сказал: А кто такой "поэт"? ) Вот, часто мы так разговариваем расхожими штампами и нам кажется, что раз мы понимаем о чем хотим сказать, то и всем остальным понятен наш месседж, но стоит переспросить человека, чтобы убедиться, правильно ли его понял, как оказывается, что каждый подразумевал что-то свое "интимное", а порой и вовсе противоположное тому, что предполагал собеседник. ) Поэт - это поэт) талантливые тексты пишет, а не просто рифмованные строки: вот запел соловей, мой сердце согрей, гей!!))))
Chapayskiy Опубликовано 9 июля, 2020 Опубликовано 9 июля, 2020 26 минут назад, Таиша сказал: Поэт - это поэт) талантливые тексты пишет приведешь пример? )
Глафира Опубликовано 9 июля, 2020 Опубликовано 9 июля, 2020 18 минут назад, Chapayskiy сказал: приведешь пример? ) Пример чего?
Велюров Опубликовано 9 июля, 2020 Опубликовано 9 июля, 2020 По Талькову. Артист выступающий в капустниках между Газмановым и Апиной, не может быть философом, конъюнктурщик поймавший волну всеобщего отказа от прошлого. Виктор, Константин, Егор - более честнее, более на злобу дня, но все ж люди отражающие время, а не пространство, хотя и есть вещи за жизнь, большую и бесконечную, не зависящую от политического строя, революций и прочего. Гребень, да- он не во времени, он в пространстве, более философски, как по мне. Ну или вот, Григорян...
Фотограф Опубликовано 9 июля, 2020 Опубликовано 9 июля, 2020 03.07.2020 в 00:36, Шнапс сказал: Как на мое мнение это Цой и Тальков. Рядом- никого . Даже смешно их видеть на фоне Высоцкого, Макаревича и Никольского с Романовым... А это вишенка.
DeVL Опубликовано 14 июля, 2020 Опубликовано 14 июля, 2020 Летов, Лукич, Янка, Манагер, Кузя Уо, Сергей Курехин...
Фотограф Опубликовано 15 июля, 2020 Опубликовано 15 июля, 2020 2 часа назад, DeVL сказал: Вы реально считаете негров философами России? Тем более баянистами?????????? Ваш покорный слуга 5 лет оттрубил в музыкальной школе по классу баяна. И вот что я Вам скажу: На баяне можно вот такое исполнять!
Игумен Опубликовано 15 июля, 2020 Опубликовано 15 июля, 2020 16 минут назад, Фотограф сказал: И вот что я Вам скажу Мы просто привыкли к дребезжанию металических пластинок. Ну как к борщу. Паганини назвал русскую гармошку сбродом диких голосов.
Фотограф Опубликовано 15 июля, 2020 Опубликовано 15 июля, 2020 17 минут назад, Игумен сказал: Паганини назвал русскую гармошку сбродом диких голосов Вы врете. Никколо не мог этого сказать. Он умер в Ницце в 1840 году. А баян изобрел В 1891 году баварский мастер Г. Мирвальд
Игумен Опубликовано 15 июля, 2020 Опубликовано 15 июля, 2020 19 минут назад, Фотограф сказал: Вы врете. Никколо не мог этого сказать. Он умер в Ницце в 1840 году. А баян изобрел В 1891 году баварский мастер Г. Мирвальд мне это сказала скрипачка, кончившая консерваторию
Фотограф Опубликовано 15 июля, 2020 Опубликовано 15 июля, 2020 7 минут назад, Игумен сказал: мне это сказала скрипачка, кончившая консерваторию Чего то ржу... кончившая, говоришь? Вторая часть
Игумен Опубликовано 15 июля, 2020 Опубликовано 15 июля, 2020 2 часа назад, Фотограф сказал: Чего то ржу. Graduated
Фотограф Опубликовано 15 июля, 2020 Опубликовано 15 июля, 2020 46 минут назад, Игумен сказал: Graduated Nihil dat fortuna mancipio Absit omen!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти