Перейти к содержанию

Лучшие певцы философы России


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
8 минут назад, Nil сказал:

У Хоя кстати есть несколько вполне таких "удобоваримых" песен...

Типа "Домой, пора домой"...

"Лирика" красивая вещь у него.

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
6 минут назад, Таиша сказал:

"Лирика" красивая вещь у него.

А мне ещё нравятся:

"Ява"

"Скотник"

"Чернобыль"

"Валпургиеа ночь"

"Взял вину на себя"

"Пасха"

"Плуги - буги"

ну, и некоторые другие, такие не очень дерзкие....

 

Опубликовано
10 часов назад, Таиша сказал:

Нет) я не особо на него воздыхаю) просто отдаю должное, он таки поэт.

 

А кто такой "поэт"? )

 

Вот, часто мы так разговариваем расхожими штампами и нам кажется, что раз мы понимаем о чем хотим сказать, то и всем остальным понятен наш месседж, но стоит переспросить человека, чтобы убедиться, правильно ли его понял, как оказывается, что каждый подразумевал что-то свое "интимное", а порой и вовсе противоположное тому, что предполагал собеседник. ) 

Опубликовано
12 часов назад, Таиша сказал:

Да ладно. Красивые мелодии. В общем, я не специалист - мне просто нравится.

я имел ввиду, что он везде применяет три "блатных" аккорда.. это напрягает

Опубликовано
1 час назад, Chapayskiy сказал:

 

А кто такой "поэт"? )

 

Вот, часто мы так разговариваем расхожими штампами и нам кажется, что раз мы понимаем о чем хотим сказать, то и всем остальным понятен наш месседж, но стоит переспросить человека, чтобы убедиться, правильно ли его понял, как оказывается, что каждый подразумевал что-то свое "интимное", а порой и вовсе противоположное тому, что предполагал собеседник. ) 

Поэт - это поэт) талантливые тексты пишет, а не просто рифмованные строки: вот запел соловей, мой сердце согрей, гей!!))))

Опубликовано

По Талькову. Артист выступающий в капустниках между Газмановым и Апиной, не может быть философом,

конъюнктурщик поймавший волну всеобщего отказа от прошлого.

Виктор, Константин, Егор - более честнее, более на злобу дня, но все ж люди отражающие время, а не пространство, хотя и есть вещи за жизнь, большую и бесконечную, не зависящую от политического строя, революций и прочего.

Гребень, да- он не во времени, он в пространстве, более философски, как по мне.

Ну или вот, Григорян...

 

Опубликовано
03.07.2020 в 00:36, Шнапс сказал:

Как на мое мнение это Цой и Тальков. Рядом- никого .:rolleyes:

Даже смешно их видеть на фоне Высоцкого, Макаревича и Никольского с Романовым...

 

 

 

А это вишенка.

 

Опубликовано
2 часа назад, DeVL сказал:

 

c5be89d5dfec484cfe0eef8459dbf5ba.jpg.929243961e054c1b4c26e33246c172db.jpg

Вы реально считаете негров философами России? Тем более баянистами??????????

Ваш покорный слуга 5 лет оттрубил в музыкальной школе по классу баяна. 

И вот что я Вам скажу:

На баяне можно вот такое исполнять!

 

Опубликовано
16 минут назад, Фотограф сказал:

И вот что я Вам скажу

 

  Мы просто привыкли к дребезжанию металических пластинок. Ну как к борщу.

  Паганини назвал русскую гармошку сбродом диких голосов.

Опубликовано
17 минут назад, Игумен сказал:

Паганини назвал русскую гармошку сбродом диких голосов

Вы врете. Никколо не мог этого сказать. Он умер в Ницце в 1840 году.

А баян изобрел В 1891 году баварский мастер Г. Мирвальд

Опубликовано
19 минут назад, Фотограф сказал:

Вы врете. Никколо не мог этого сказать. Он умер в Ницце в 1840 году.

А баян изобрел В 1891 году баварский мастер Г. Мирвальд

мне это сказала скрипачка, кончившая консерваторию

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...