Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброго всем, 

мой любимый человек, моя половинка, женился этим летом. 
Отдать его без боя, я не могу. Внутри стойкое чувство - мы должны быть вместе. Как забрать его у его жены? 
Заранее спасибо. 

Опубликовано
8 часов назад, Groggdew сказал:

мой любимый человек, моя половинка, женился этим летом.

 

Т.е. вы его любили безответно?

8 часов назад, Groggdew сказал:

Как забрать его у его жены?

 

А зачем? Он же сам на ней женился.

Опубликовано
8 часов назад, Groggdew сказал:

 

мой любимый человек, моя половинка, женился этим летом. 
Отдать его без боя, я не могу. Внутри стойкое чувство - мы должны быть вместе. 

Походу он совсем другого мнения, коль женился на другой)

  • Нравится 2
Опубликовано
8 минут назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

 

А ваш любимый человек и ваша половинка в курсе, что вы должны быть вместе?)))

Тока хотела написать он в курсе что половинка?)))

Можт нас троллят?...

Опубликовано
9 часов назад, Groggdew сказал:

Доброго всем, 

мой любимый человек, моя половинка, женился этим летом. 
Отдать его без боя, я не могу. Внутри стойкое чувство - мы должны быть вместе. Как забрать его у его жены? 
Заранее спасибо. 

Предложите жене отступного.

32 минуты назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

 

А ваш любимый человек и ваша половинка в курсе, что вы должны быть вместе?)))

Да кого это интересует?

Должен и точка!)

  • Нравится 3
Опубликовано
24 минуты назад, granit201_z сказал:

попробуйте с ней поговорить. может она поймет и пойдет навстречу. 

:lol:

4 минуты назад, Laska сказал:

Предложите жене отступного.

:lol:

4 минуты назад, Laska сказал:

Предложите жене отступного.

Ога) Заодно проверим все ли бабы меркантильные су..и)))) 

Опубликовано
2 минуты назад, Laska сказал:

Должен и точка!)

ну ваш сарказм тут неуместен.

я, например, тоже считаю, что мир мне должен все и во всем. и, если честно, немного (до трясучки) ненавижу его за то, что он долги не отдает и, судя по всему, не собирается

Опубликовано
39 минут назад, granit201_z сказал:

ну ваш сарказм тут неуместен.

я, например, тоже считаю, что мир мне должен все и во всем. и, если честно, немного (до трясучки) ненавижу его за то, что он долги не отдает и, судя по всему, не собирается

Отличником в школе были?

Опубликовано
15 минут назад, granit201_z сказал:

нет. троечником. а какое отношение это имеет к делу, так сказать? 

Да просто спросил. Вроде у вас в целом все ровно. Но ровно для троечника с пту и для отличника с мгу может быть разное. 

Опубликовано
2 минуты назад, Вадим_78 сказал:

Да просто спросил. Вроде у вас в целом все ровно. Но ровно для троечника с пту и для отличника с мгу может быть разное. 

ничего не понял. но да ладно. спасибо за совет

Опубликовано
12 часов назад, Groggdew сказал:

Доброго всем, 

мой любимый человек, моя половинка, женился этим летом. 
Отдать его без боя, я не могу. Внутри стойкое чувство - мы должны быть вместе. Как забрать его у его жены? 
Заранее спасибо. 

Так вы уже отдали его. :doh:

Воевать то надо было до женитьбы:biggrin: Или была война все таки? Расскажите подробней интересно.

А так да присоединяюсь к вопросам выше

Он то в курсе, что вы должны быть вместе?

С Лаской солидарна попробуйте предложить нынешней супруге "вашей половинки" очень крупный откуп. Вдруг да согласиться чем черт не шутит.

Возможно у неё уже гормоны утихомирились, глаза открылись шире чем до свадьбы.

Не не надо пробовать все способы отъема "вашей половинки". Денег не возьмет и морду бить не погнушаться (не до смерти конечно, так попугать все таки морду лица терять, жалко наверно молодой женщине), а чО нечА было забирать "чужую половинку"

После побоев точно отдаст, чЁ ей из-за мужика морду лица терять чтолЕ?

Ничего из этого не поможет, мы тут дальше будем фантазировать на тему честного отъема мужика у жены.

Ну так последовательность действий на сегодня на мой взгляд такой начинаем с мирного но затратного финансово:

1. Предложить денег многоооооооооо денег, бессовестно много.

2. Побить сильно, но аккуратно, морду лица беречь!:sport_boxing::5aab532764c99_blackeye:

3. продолжение будет после выполнения первых двух пунктов, ежели ничО не поможет.

Вы нас не забывайте оповещать новостями с поля боя.  Ждем(с).

Опубликовано
12 часов назад, Groggdew сказал:

Доброго всем, 

мой любимый человек, моя половинка, женился этим летом. 
Отдать его без боя, я не могу. Внутри стойкое чувство - мы должны быть вместе. Как забрать его у его жены? 
Заранее спасибо. 

ай, бросьте вы заморочки из бочки)

идите прямо домой, жене говорите, отдай, люблю не могу)

я знаю два случая, когда хаха, пошла вон, потом с мужем ругань и он с чемоданчиком к этой же авантюристке и пришвартовывается)

правда, не надолго...

Опубликовано
13 часов назад, Groggdew сказал:

Доброго всем, 

мой любимый человек, моя половинка, женился этим летом. 
Отдать его без боя, я не могу. Внутри стойкое чувство - мы должны быть вместе. Как забрать его у его жены? 
Заранее спасибо. 

А Ваша половинка, пардон, безмозглая?? Почему Вы решили, что кого то откуда то можно забрать? Он разве безвольное существо, его на аркане чужая тетка уволокла в свое логово? И Вы не побрезгуете таким мужчиной, что его любая нимфа может сманить, бегай потом, вытаскивай его.. Я бы посоветовала поискать другую половинку, более стабильную.

Опубликовано
Только что, JuliaR сказал:
14 часов назад, Groggdew сказал:

Отдать его без боя, я не могу.

Почему? Что мешает?

 

    Славное боевое прошлое члена семьи. Дедушка до берлина дошел.

Опубликовано
7 минут назад, игуменн сказал:

   Славное боевое прошлое члена семьи. Дедушка до берлина дошел.

Мы можем только предполагать. Вводной информации мало для советов. 

Дело не в ситуации - она понятна. Но ведь автору надо подобрать аргументы, он же обратился зачем-то. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...