Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

я в бешенстве. это просто п...ц. как в этой ситуации можно избежать чтоб со рта пена не валила и глаз не дергался. 

работаю геодезистом, подрабатываю в такси. все поначалу было хорошо. но тут что-то вдруг по геодезии з/п должны были дать 8-го, но не дали. ну не дали и не дали - есть подработка, протяну думаю, мол все-равно через пару дней дадут. неделю протянул, не выдержал, говорю - где з/п. вот сегодня, завтра будет - отвечают. в итоге еще неделя прошла - хер! до сих пор так и не дали (а я на нее расчитывал). 

параллельно с этим развитием событий происходило и другое. в такси оказался неплохой заработок и я давно уже подумывал легализоваться (получить ип, оформить лицензию), но вот беда - у меня коричневая машина, а для лицензии должна быть белая, с желтыми полосками. фиг с ним решил пленкой обтянуть. начал искать кто бы сделал. по некоторым критериям выбрал один сервис в одном городе, сам с другого (140 км между ними). позвонил в понедельник - обрисовал ситуацию. говорят все ништяк, загоняй в четверг, в пятницу обклеим, вечером заберешь. я записался в гаи на перерегистрацию на субботу вечером (ну дорога дальняя, мало ли че, в общем с запасом). звоню им в четверг утром. все в силе? да, приезжайте. отпрашиваюсь с работы (на которой не платят), а если точнее, то просто ставлю перед фактом, что поехал (считаю что имею полное право). приезжаю в сервис. выходит какой-то парень и говорит - я не возьмусь, у меня напарник не вышел, а один я не стану. иду к их мастеру приемщику. как так? звонил же, дважды звонил, акцентировал внимание, что издалека. по телефону проблем не было, а по факту такое! пришел руководитель, говорит - все понимаю, крайний срок суббота до обеда. сделаем. прикинул я хер к носу, вроде в гаи успеваю. ладно, говорю, но суббота край, потому что в гаи. ок, говорит, договорились. а сегодня звоню вечером (просто узнать в каком состоянии дело) , говорят не раньше воскресенья. я аж дар речи потерял... 

а у меня не только гаи, но и простой - машины нет - сижу на жопе, деньги не идут, с работы тоже не идут... 

Опубликовано

а как в личной жизни? девушка новая не появилась?

14 минут назад, granit201_z сказал:

я в бешенстве. это просто п...ц. как в этой ситуации можно избежать чтоб со рта пена не валила и глаз не дергался. 

 

 

Опубликовано

Ну чё, только бомжевать осталось теперь) Или иди к анимешнику в ученики, он тебя научит как справляться с такими проблемами)
Да разрулится все, с работы на которой не платят, тебя все равно не уволят, на крайний случай прикинься больным. Машину чуть позже тебе сделают, потерпи, оформишь своё ИП.

  • Нравится 1
Опубликовано
19 минут назад, granit201_z сказал:

я в бешенстве. это просто

 

)) а если б они сразу сказали во вторник вечером ? - без клиента бы остались, а чего тема не в разговорчики ?

Опубликовано
1 минуту назад, granit201_z сказал:

я женат, какая девушка? 

понятно. правильно тут все написал Фрости...душа женщины умершей родственницы ведет вас к лучшей жизни через испытания.

Опубликовано
2 минуты назад, Efendi сказал:

а чего тема не в разговорчики ?

потому как я в печали (в депрессии по нонешному), вот и тема в разделе депрессии

5 минут назад, InFrostyFlame сказал:

разрулится все, с работы на которой не платят, тебя все равно не уволят

это то да. я сам планирую уволиться, потому что, как оказалось, такая работа мешает зарабатывать. 

теперь еще и в воскресенье придется ее прогулять

7 минут назад, Efendi сказал:

а если б они сразу сказали во вторник вечером ?

ну не знаю. эти вопросы вне моей компетенции. я со своей колокольни на ситуацию гляжу. и мне неприятно, что так вероломно ломаются планы

10 минут назад, justArsik сказал:

...душа женщины умершей родственницы ведет вас к лучшей жизни через испытания

вы о чем? 

Опубликовано
11 минут назад, granit201_z сказал:

 

вы о чем? 

какоето потустороннее вмешательство...вышла карта летящей к солнцу женщины , разгоняющей тучи...погодные явления это ваша жизнь, женщина летит, значит она мертва...у вас есть защита от нее.

Опубликовано
27 минут назад, InFrostyFlame сказал:

Да разрулится все, с работы на которой не платят, тебя все равно не уволят, на крайний случай прикинься больным. Машину чуть позже тебе сделают, потерпи, оформишь своё ИП.

спасибо на добром слове

22 минуты назад, justArsik сказал:

какоето потустороннее вмешательство...вышла карта летящей к солнцу женщины , разгоняющей тучи...погодные явления это ваша жизнь, женщина летит, значит она мертва...у вас есть защита от нее.

а кто эти тучи напускает, не постесняюсь вопроса? 

Опубликовано
15 минут назад, granit201_z сказал:

 

а кто эти тучи напускает, не постесняюсь вопроса? 

ктото вас гонит вперед, прям плеткой, морально давит...знаете пришло на ум слово о-шибка. то есть когда все хотят быстро сделать - получается плохо.

Опубликовано
50 минут назад, granit201_z сказал:

это то да. я сам планирую уволиться, потому что, как оказалось, такая работа мешает зарабатывать. 

отож)) Ходиш как бомж в грязных ботинках и исчо и бесплатно)) Нафих их))

Опубликовано
9 минут назад, КошкаБ сказал:

отож)) Ходиш как бомж в грязных ботинках и исчо и бесплатно)) Нафих их))

да летом все ништяк было. мне и морально и финансово комфортно было. эт что-то вот с этого месяца какая то фигня пошла

Опубликовано
1 минуту назад, КошкаБ сказал:

Че там тибе Арсик пишет, у тебя есть реально умершая родственница?) говорит она виновата)

умершая наоборот пытается помочь)))прорваться))) но есть еще ктото кто постоянно подгоняет.

Опубликовано
3 минуты назад, КошкаБ сказал:

Че там тибе Арсик пишет, у тебя есть реально умершая родственница?) 

ну на самом деле тут в кого пальцем не ткни - есть умершие родственницы, наверняка. 

3 минуты назад, justArsik сказал:

но есть еще ктото кто постоянно подгоняет

что значит подгоняет. с какой целью меня кому-то подгонять? 

Опубликовано
11 минут назад, granit201_z сказал:

 

что значит подгоняет. с какой целью меня кому-то подгонять? 

с целью через вас получить какието блага. но скоро этот период принуждения пройдет независимо от вас и вы почувствуете свободу и облегчение.

Опубликовано
15 минут назад, granit201_z сказал:

ну на самом деле тут в кого пальцем не ткни - есть умершие родственницы, наверняка. 

что значит подгоняет. с какой целью меня кому-то подгонять? 

Кароч, я поняла))) Если умершие помогают, а живая мешает - ие надо прибить)))))

Опубликовано
3 часа назад, granit201_z сказал:

экономия и отсутствие кассовых аппаратов у обклейщиков. 

Дешевле в деньгах, но дороже в нервах. Со мной такое тоже бывало. Мы часто себе сами усложняем задачу. Скоро всё разрешится, надо больше усилий потратить, удачи вам. 

Опубликовано
16 часов назад, granit201_z сказал:

с работы тоже не идут... 

потpать сто pублей на заказное письмо с уведомлением, напиши заявление на получение заpплаты.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...