Комус Опубликовано 26 октября, 2020 Опубликовано 26 октября, 2020 Война - это плохо для всех везде и всегда. Война - это позор человечества. Война - дело животных. Люди могут ДОГОВАРИВАТЬСЯ без использования ЗЛА, НАСИЛИЯ, БОЛИ. In my humble opinion, надо вести активное продвижение этой идеи о войне начиная с малых детей. Формировать АДЕКВАТНОЕ отношение к войне у всех. Чтобы с детских лет человек знал, что война это плохо, что никому никогда ничего хорошего не было из-за войны, что воинская слава - это самая поганая слава и что она, по определению, не может быть предметом гордости, но есть всегда предмет скорби, горести и сожаления о том, что тебя втянули в дерьмо войны, заставившее убивать своих братьев по разуму, планете, виду homo sapiens. Все мы родом из детства - воспитайте своих детей так, чтобы они знали, что такое война на самом деле, и кто её делает. Чтобы они сызмальства знали, что война это плохо и НЕЛЬЗЯ. ИМХО. А если у вас нет детей, то поймите и осознайте это сами.
neu Опубликовано 26 октября, 2020 Опубликовано 26 октября, 2020 9 минут назад, Комус сказал: Война - это плохо для всех везде и всегда. Война - это позор человечества. Война - дело животных. Люди могут ДОГОВАРИВАТЬСЯ без использования ЗЛА, НАСИЛИЯ, БОЛИ. In my humble opinion, надо вести активное продвижение этой идеи о войне начиная с малых детей. Формировать АДЕКВАТНОЕ отношение к войне у всех. Чтобы с детских лет человек знал, что война это плохо, что никому никогда ничего хорошего не было из-за войны, что воинская слава - это самая поганая слава и что она, по определению, не может быть предметом гордости, но есть всегда предмет скорби, горести и сожаления о том, что тебя втянули в дерьмо войны, заставившее убивать своих братьев по разуму, планете, виду homo sapiens. Все мы родом из детства - воспитайте своих детей так, чтобы они знали, что такое война на самом деле, и кто её делает. Чтобы они сызмальства знали, что война это плохо и НЕЛЬЗЯ. ИМХО. А если у вас нет детей, то поймите и осознайте это сами. Да что ж вы, даже собственному сыну игрушечный автомат не купите?)))
MOONSHADOW Опубликовано 26 октября, 2020 Опубликовано 26 октября, 2020 Обсуждение политики на форуме строго запрещено! Тема закрыта!
Рекомендуемые сообщения