Перейти к содержанию

Как искоренить войны, как явление?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Война - это плохо для всех везде и всегда. Война - это позор человечества. Война - дело животных. Люди могут ДОГОВАРИВАТЬСЯ без использования ЗЛА, НАСИЛИЯ, БОЛИ.

In my humble opinion, надо вести активное продвижение этой идеи о войне начиная с малых детей. Формировать АДЕКВАТНОЕ отношение к войне у всех. 

Чтобы с детских лет человек знал, что война это плохо, что никому никогда ничего хорошего не было из-за войны, что воинская слава - это самая поганая слава и что она, по определению, не может быть предметом гордости, но есть всегда предмет скорби, горести и сожаления о том, что тебя втянули в дерьмо войны, заставившее убивать своих братьев по разуму, планете, виду homo sapiens. 

 Все мы родом из детства - воспитайте своих детей так, чтобы они знали, что такое война на самом деле, и кто её делает. Чтобы они сызмальства знали, что война это плохо и НЕЛЬЗЯ. ИМХО. А если у вас нет детей, то поймите и осознайте это сами.

Опубликовано
9 минут назад, Комус сказал:

Война - это плохо для всех везде и всегда. Война - это позор человечества. Война - дело животных. Люди могут ДОГОВАРИВАТЬСЯ без использования ЗЛА, НАСИЛИЯ, БОЛИ.

In my humble opinion, надо вести активное продвижение этой идеи о войне начиная с малых детей. Формировать АДЕКВАТНОЕ отношение к войне у всех. 

Чтобы с детских лет человек знал, что война это плохо, что никому никогда ничего хорошего не было из-за войны, что воинская слава - это самая поганая слава и что она, по определению, не может быть предметом гордости, но есть всегда предмет скорби, горести и сожаления о том, что тебя втянули в дерьмо войны, заставившее убивать своих братьев по разуму, планете, виду homo sapiens. 

 Все мы родом из детства - воспитайте своих детей так, чтобы они знали, что такое война на самом деле, и кто её делает. Чтобы они сызмальства знали, что война это плохо и НЕЛЬЗЯ. ИМХО. А если у вас нет детей, то поймите и осознайте это сами.

Да что ж вы, даже собственному сыну игрушечный автомат не купите?)))

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...