Legende_XVI Опубликовано 27 октября, 2020 Опубликовано 27 октября, 2020 Является ли бластоциста несущая диплоидный набор хромосом человеком ? Ведь по своей сути она кардинально отличается от других клеток. Во первых вектор развития бластоцисты направлен на формирование организма человека, в привычном для нас понимании. Во вторых несмотря на то, что клетка кожи(и любые друге) так же несет полный набор хромосом, при помещение её в комфортные условия, человеком она не станет, а будет просто бесконечно делится. В третьих даже при клонирование организма из его генетического материала нам все равно потребуется половая клетка(соматическое клонирование) и в конечном итоге она все равно станет бластоцистом. То есть нельзя поставить знак равенства между обычной клеткой и бластоцистом. Бластоцита появляется через 5 дней после оплодотворения, а аборты разрешено проводить до 12 недели.
Shivani Опубликовано 27 октября, 2020 Опубликовано 27 октября, 2020 является ли семечко деревом? 4 часа назад, Legende_XVI сказал: Является ли бластоциста несущая диплоидный набор хромосом человеком ? нет.
Вадим_78 Опубликовано 27 октября, 2020 Опубликовано 27 октября, 2020 Да, эмбрион - человек и аборт это убийство.
Chapayskiy Опубликовано 27 октября, 2020 Опубликовано 27 октября, 2020 2 часа назад, Вадим_78 сказал: Да, эмбрион - человек и аборт это убийство. А онанист - серийный убийца. )))
Абрамыч Опубликовано 12 ноября, 2020 Опубликовано 12 ноября, 2020 27.10.2020 в 22:52, Chapayskiy сказал: А онанист - серийный убийца. ))) а презерватив - оружие массового уничтожения
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.