Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
2 часа назад, InFrostyFlame сказал:

Это все, что у меня есть. К тому же он способен сделать меня счастливым.

Не знаю, что ваш кореш употреблял, может что-то другое, или низкого качества. А так вообще амфетамин назначают в США людям с диагнозом СДВ(Г), назначают пожизненно, и они вполне доживают до старости.

Какую-то толику здоровья он может и заберет, но я готов с ней расстаться в обмен на счастье.

   Это там они назначают , экспериментов в медицине дофига и мы с вами кролики....тут если не при смерти, лучше воздержаться вообще. 

    Говорят наркотики в жиру накапливаются и ещё долго будет этот синдром отмены. Год, два, четыре. 

   Счастливым...

   Мне думается что вы счастье с эйфорией путаете. Есть просто люди которые в наркотики не кидаются  , живут, что-то делают ..у них скорее всего есть чувство безопасности и тревожность не сильно повышена. Можно подумать что вам нужно для ощущения минимального чувства безопасности , когда вам не надо куда-то бежать, срочно что-то думать, что-то делать, вы не бежите от маньяков , не окажитесь на улице и тп.

Опубликовано
37 минут назад, Yme сказал:

   Это там они назначают , экспериментов в медицине дофига и мы с вами кролики....тут если не при смерти, лучше воздержаться вообще. 

    Говорят наркотики в жиру накапливаются и ещё долго будет этот синдром отмены. Год, два, четыре. 

   Счастливым...

Мне достаточно того факта что в США люди пожизненно его пьют, и доживают до старости.

Вот опиаты - это медленное самоубийство, с ними я никогда экспериментировать не буду, не планирую пока самоубиваться)

Да нету, там три-четыре дня отходняк, дальше все стабилизируется. А вот антидепрессивный эффект закрепляется прочно.

42 минуты назад, Yme сказал:

Мне думается что вы счастье с эйфорией путаете.

Да, согласен, разные понятия. Но эти вещи взаимозаменяемы) Я имею ввиду что невозможно плохо себя чувствовать в эмоциональном плане, когда ты купаешься в волнах эйфории)))

42 минуты назад, Yme сказал:

Есть просто люди которые в наркотики не кидаются  , живут, что-то делают ..у них скорее всего есть чувство безопасности и тревожность не сильно повышена. Можно подумать что вам нужно для ощущения минимального чувства безопасности , когда вам не надо куда-то бежать, срочно что-то думать, что-то делать, вы не бежите от маньяков , не окажитесь на улице и тп.

Хм... Ну хотя бы минимальная стабильность. Квартира, желательно пассивный доход. У меня и так есть пассивный доход, но он маленький, а хотелось бы хотя бы 13-20 тыс, чтобы не работать)

Опубликовано
6 минут назад, InFrostyFlame сказал:

Мне достаточно того факта что в США люди пожизненно его пьют, и доживают до старости.

Вот опиаты - это медленное самоубийство, с ними я никогда экспериментировать не буду, не планирую пока самоубиваться)

Да нету, там три-четыре дня отходняк, дальше все стабилизируется. А вот антидепрессивный эффект закрепляется прочно.

    Любая химия медленно но верно разрушает организм. Зубки выпадут , кости станут ломкими, сосуды дырявыми и всё. 

    Но сахар худший из всех наркотиков) за год отказа , почти без эмоциональных взрывов...

   А что в этих веществах, какую функцию они несут? Может можно просто восполнить что-то в организме и оно вам не надо будет?

 

Опубликовано

 

Только что, Chapayskiy сказал:
5 часов назад, InFrostyFlame сказал:

Планы теперь такие  ... заниматься исследованиями

 

Что за исследования?

:|

Опубликовано
15 часов назад, Yme сказал:

    Любая химия медленно но верно разрушает организм. Зубки выпадут , кости станут ломкими, сосуды дырявыми и всё. 

    Но сахар худший из всех наркотиков) за год отказа , почти без эмоциональных взрывов...

   А что в этих веществах, какую функцию они несут? Может можно просто восполнить что-то в организме и оно вам не надо будет?

 

Что значит "любая химия", Юми? Вы сами прикиньте сколько людей пожизненно сидят на таблетках по назначению врача? В том числе на психотропных таблетках (пациенты ПНД). Это что, не химия?) Ну и как-то живут люди.

Если въедливо разобраться, еда с вашего стола - тоже химия, потому что состоит из элементов химической таблицы Менделеева) Особенно если вспомнить что ее накачивают пестицидами, гормонами роста и т.п.

А зубы у всех к старости выпадут и сосуды испортятся. Я не спорю, какую-то долю здоровья меф заберет, но я готов с ней расстаться в обмен на то что он дает.

13 часов назад, Chapayskiy сказал:

 

Что за исследования?

Хотел бы изучать вопросы создания искусственного интеллекта, но сейчас времени не хватает - работа и квартира в приоритете.

Опубликовано
2 часа назад, InFrostyFlame сказал:

Что значит "любая химия", Юми? Вы сами прикиньте сколько людей пожизненно сидят на таблетках по назначению врача? В том числе на психотропных таблетках (пациенты ПНД). Это что, не химия?) Ну и как-то живут люди.

Если въедливо разобраться, еда с вашего стола - тоже химия, потому что состоит из элементов химической таблицы Менделеева) Особенно если вспомнить что ее накачивают пестицидами, гормонами роста и т.п.

А зубы у всех к старости выпадут и сосуды испортятся. Я не спорю, какую-то долю здоровья меф заберет, но я готов с ней расстаться в обмен на то что он дает.

Да, всё таблетки.

 

Хотя не так давно слушала одного врача, столько нюансов...что вдруг в голову пришло что эта вся наша наука просто бредятина...

Все болезни от греха, от нечистых мыслей, не верных поступков..

 

Опубликовано
21 час назад, Yme сказал:

 

Хотя не так давно слушала одного врача, столько нюансов...что вдруг в голову пришло что эта вся наша наука просто бредятина...

Все болезни от греха, от нечистых мыслей, не верных поступков..

 

Думаю что часть болезней идут от проблем с телом, а какая то часть психологического происхождения

Опубликовано

Все таки может бросите наркоту? Анонимные наркоманы в помощь.

Тогда появятся постепенно и новые шансы, и новве чувства. Хотя... привычка испытывать недовольство собой останется конечно, но можно будет разгрести этот чертополох.

Опубликовано

что делать если у тебя жизнь отстой и родитилям плевать на тебя у меня не осталось ничего кроме собственой души скажите я достойн предательств и оскорблений в мой адрес меня посстояно травят и у меня просто нет смысла в жизни когда ты соовсем один и тебе не поможет не один человек

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...