SVGYB Опубликовано 7 января, 2021 Опубликовано 7 января, 2021 Добрый день!подскажите пожалуйста советом, как быть!с коллегой по работе пошли посидеть в кафешку. Сидели , отдыхали, тут заявляются двое молодых людей (мы обе свободные, разведенные )садятся за соседний столиком, я особо не обращала на них внимание, зато коллега то откройте шампанское, -один из них поехал ещё нам за шампанским -она его попросила, в итоге взяла его номер телефона, они привезли шампанское, и уехали по делам.кафешка закрывается мы решаем на чем ехать , она ему написала они приезжают на машинах (друг на одной, Михаил на другой )в итоге "подруга"садится к другу , ну а я села в машину к Михаилу. Едим общаемся, когда подъехали к дому он взял мой номер телефона, я его не стала брать (думала напишет, все таки промелькнула симпатия, )друг уезжает (ехали провожать меня все вместе на двух машинах, странно хотя ей в другую сторону )я ухожу а она садится к нему и типов он её везёт домой. На следующей день она опоздала на работу, и в менеджере написала "что мой Миша не давал ей спать"во мне все кипело. Но я успокоилась. И вот вчера она написала что они хотят меня забрать и поехать вместе посидеть он возьмёт с собой друга. И ещё он якобы потерял мой номер телефона, и спросил дать номер телефона, но она не дала номер телефона якобы ссылаясь на то что без моего согласия не даст.странно! ?но ладно едим когда они заехали за мной он меня назвал Наташей -так зовут "подружку"мне уже не понравилось, а друга они взяли для меня -хотя .....у меня нет слов. Я его отшила. Так. Как он понял что он не по мне, я ему так и сказала, а Михаил то кофточка какая красивая у Наташи, то браслет. Такое ощущение что я там была лишней. Я развернулась и ушла.хотя он пытался меня догнать.я его послала.пускай идёт к Наташеньке. Подскажите как быть, проревела весь вечер.от обиды. И не знаю. Как быть.
niu Опубликовано 7 января, 2021 Опубликовано 7 января, 2021 28 минут назад, SVGYB сказал: Подскажите как быть, проревела весь вечер.от обиды. И не знаю А что обиделись? Подруга увела из под носа потенциального мужчину? Не оправдались ожидания? Да никак не быть) Продолжать жить дальше)
SVGYB Опубликовано 7 января, 2021 Автор Опубликовано 7 января, 2021 Только что, niu сказал: А что обиделись? Подруга увела из под носа потенциального мужчину? Не оправдались ожидания? Да никак не быть) Продолжать жить дальше) Как потенциального не знаю. Все может быть.конечно буду жить дальше.
Пепел Опубликовано 7 января, 2021 Опубликовано 7 января, 2021 54 минуты назад, SVGYB сказал: И не знаю. Как быть. Выбирайте подружек пострашнее вас. Во избежание конкуренции.
Able_ Опубликовано 7 января, 2021 Опубликовано 7 января, 2021 55 минут назад, SVGYB сказал: Подскажите как быть, проревела весь вечер.от обиды. И не знаю. Как быть. На кого обида: на подругу, что так оказалась проворней? на саму себя, что простофиля? Или на мужчину, что потерял ваш номер?
SVGYB Опубликовано 7 января, 2021 Автор Опубликовано 7 января, 2021 Только что, Пепел сказал: Выбирайте подружек пострашнее вас. Во избежание конкуренции. Хм.да она мне явно не конкуренция. Во первых старше меня, во вторых при 165.я вешу 52 кг. А она при весе 65 и росте 165.явно мне не конкуренция. 3 минуты назад, Fable сказал: На кого обида: на подругу, что так оказалась проворней? на саму себя, что простофиля? Или на мужчину, что потерял ваш номер? Честно не знаю. Такая ситуация впервые. Наверно на себя. И думаю номер телефона он не терял (просто я ему не интересна)
niu Опубликовано 7 января, 2021 Опубликовано 7 января, 2021 16 минут назад, SVGYB сказал: И думаю номер телефона он не терял (просто я ему не интересна) Да он и не успел вас толком узнать)) и интерес у него был тогда другой....перепихон, кто дал с тем и пошел
Able_ Опубликовано 7 января, 2021 Опубликовано 7 января, 2021 18 минут назад, SVGYB сказал: Честно не знаю. Такая ситуация впервые. Наверно на себя. И думаю номер телефона он не терял (просто я ему не интересна) Да наверно. И глупо думать, что подруга этому поспособстововала - это его выбор.
SVGYB Опубликовано 7 января, 2021 Автор Опубликовано 7 января, 2021 Только что, niu сказал: Да он и не успел вас толком узнать)) и интерес у него был тогда другой....перепихон, кто дал с тем и пошел Ну все возможно. Может и получил то что искал
Zlodeyka Опубликовано 7 января, 2021 Опубликовано 7 января, 2021 Послушайте, вот как я вижу, ваша подруга показала себя распутной и легкодоступной, они и ходят за ней, потому, что , похоже, и этому дала и тому дала, а вы не такая, считаю, что слава богу, вы оттуда ушли, это не ваша компания.
SVGYB Опубликовано 7 января, 2021 Автор Опубликовано 7 января, 2021 Только что, Fable сказал: Да наверно. И глупо думать, что подруга этому поспособстововала - это его выбор. Флаг ему в руки.
Veta Опубликовано 7 января, 2021 Опубликовано 7 января, 2021 1 час назад, SVGYB сказал: Добрый день!подскажите пожалуйста советом, как быть!с коллегой по работе пошли посидеть в кафешку. Сидели , отдыхали, тут заявляются двое молодых людей (мы обе свободные, разведенные )садятся за соседний столиком, я особо не обращала на них внимание, зато коллега то откройте шампанское, -один из них поехал ещё нам за шампанским -она его попросила, в итоге взяла его номер телефона, они привезли шампанское, и уехали по делам.кафешка закрывается мы решаем на чем ехать , она ему написала они приезжают на машинах (друг на одной, Михаил на другой )в итоге "подруга"садится к другу , ну а я села в машину к Михаилу. Едим общаемся, когда подъехали к дому он взял мой номер телефона, я его не стала брать (думала напишет, все таки промелькнула симпатия, )друг уезжает (ехали провожать меня все вместе на двух машинах, странно хотя ей в другую сторону )я ухожу а она садится к нему и типов он её везёт домой. На следующей день она опоздала на работу, и в менеджере написала "что мой Миша не давал ей спать"во мне все кипело. Но я успокоилась. И вот вчера она написала что они хотят меня забрать и поехать вместе посидеть он возьмёт с собой друга. И ещё он якобы потерял мой номер телефона, и спросил дать номер телефона, но она не дала номер телефона якобы ссылаясь на то что без моего согласия не даст.странно! ?но ладно едим когда они заехали за мной он меня назвал Наташей -так зовут "подружку"мне уже не понравилось, а друга они взяли для меня -хотя .....у меня нет слов. Я его отшила. Так. Как он понял что он не по мне, я ему так и сказала, а Михаил то кофточка какая красивая у Наташи, то браслет. Такое ощущение что я там была лишней. Я развернулась и ушла.хотя он пытался меня догнать.я его послала.пускай идёт к Наташеньке. Подскажите как быть, проревела весь вечер.от обиды. И не знаю. Как быть. А ревели от чего? Случайные знакомые, вы их практически не знаете, с чего это на эмоциях?
SVGYB Опубликовано 7 января, 2021 Автор Опубликовано 7 января, 2021 Только что, Zlodeyka сказал: Послушайте, вот как я вижу, ваша подруга показала себя распутной и легкодоступной, они и ходят за ней, потому, что , похоже, и этому дала и тому дала, а вы не такая, считаю, что слава богу, вы оттуда ушли, это не ваша компания. Бог оградил, я тоже пришла к данному выводу, что это компашка не моя Только что, Veta сказал: А ревели от чего? Случайные знакомые, вы их практически не знаете, с чего это на эмоциях? Само удивилась от своей реакции, но молодой человек мне был симпатичный.
Veta Опубликовано 7 января, 2021 Опубликовано 7 января, 2021 27 минут назад, SVGYB сказал: Хм.да она мне явно не конкуренция. Во первых старше меня, во вторых при 165.я вешу 52 кг. А она при весе 65 и росте 165.явно мне не конкуренция. Если говорить о конкуренции, то ваша подружка как раз таки во вкусе 90% мужчин. Поэтому, зря вы ее списываете. Именно поэтому вы немножко взбрыкиваете. Что есть легкое недопонимание ситуации. 3 минуты назад, SVGYB сказал: Бог оградил, я тоже пришла к данному выводу, что это компашка не моя Само удивилась от своей реакции, но молодой человек мне был симпатичный. Это не последний мужчина на земле. Отдайте с легкостью сопернице. Ваш бы мужчина от вас не ушёл. Если мужчина уходит к другой, то неизвестно кому повезло.
SVGYB Опубликовано 7 января, 2021 Автор Опубликовано 7 января, 2021 Только что, Veta сказал: Если говорить о конкуренции, то ваша подружка как раз таки во вкусе 90% мужчин. Поэтому, зря вы ее списываете. Именно поэтому вы немножко взбрыкиваете. Что есть легкое недопонимание ситуации. Что вы имеете ввиду взбрыкиваю? Только что, SVGYB сказал: Что вы имеете ввиду взбрыкиваю? И откуда что я её списываю?
Veta Опубликовано 7 января, 2021 Опубликовано 7 января, 2021 Только что, SVGYB сказал: Что вы имеете ввиду взбрыкиваю? Это оборот речи, не обижайтесь. Имелось в виду, что нервничать не о чем. Не ваш это мужчина, раз не срослось с первого раза.
SVGYB Опубликовано 7 января, 2021 Автор Опубликовано 7 января, 2021 1 минуту назад, Veta сказал: Если говорить о конкуренции, то ваша подружка как раз таки во вкусе 90% мужчин. Поэтому, зря вы ее списываете. Именно поэтому вы немножко взбрыкиваете. Что есть легкое недопонимание ситуации. Это не последний мужчина на земле. Отдайте с легкостью сопернице. Ваш бы мужчина от вас не ушёл. Если мужчина уходит к другой, то неизвестно кому повезло. Всё может быть Только что, Veta сказал: Это оборот речи, не обижайтесь. Имелось в виду, что нервничать не о чем. Не ваш это мужчина, раз не срослось с первого раза. Обид нет все хорошо
Able_ Опубликовано 7 января, 2021 Опубликовано 7 января, 2021 11 минут назад, Veta сказал: Если говорить о конкуренции, то ваша подружка как раз таки во вкусе 90% мужчин С каких это пор лишний вес привлекает почти всех мужчин?
Верона_ Опубликовано 7 января, 2021 Опубликовано 7 января, 2021 45 минут назад, SVGYB сказал: Во первых старше меня, во вторых при 165.я вешу 52 кг. А она при весе 65 и росте 165.явно мне не конкуренция. 1 минуту назад, Fable сказал: С каких это пор лишний вес привлекает почти всех мужчин? С каких пор это лишний вес?? )) Я не поняла - подруга ему в первую ночь дала, а Вы не дали... Так а в чем вопрос? Вы хотели право первой ночи или что??
SVGYB Опубликовано 7 января, 2021 Автор Опубликовано 7 января, 2021 Только что, Fable сказал: С каких это пор лишний вес привлекает почти всех мужчин? 10 процентов мне оставили. Ахах
Able_ Опубликовано 7 января, 2021 Опубликовано 7 января, 2021 Только что, Верона_ сказал: С каких пор это лишний вес?? )) не лишний?)) 65 при росте 165.. ну может для кого и норм
SVGYB Опубликовано 7 января, 2021 Автор Опубликовано 7 января, 2021 Только что, Верона_ сказал: С каких пор это лишний вес?? )) Я не поняла - подруга ему в первую ночь дала, а Вы не дали... Так а в чем вопрос? Вы хотели право первой ночи или что?? Не интересовало дала она ему или нет.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти