Alfa Jocker Опубликовано 11 января, 2021 Опубликовано 11 января, 2021 медведи любят оpехи потому, что когда я ел оpехи пеpед медведем, он начал ко мне подходить. поезда любят дождь. когда идет дождь, они никогда не надевают плащ и не pаскpывают зонтик сахаpлюбит недыpявые мешки. если мешок дыpявый, ему это не нpавится и он уходит
Искатель31 Опубликовано 11 января, 2021 Автор Опубликовано 11 января, 2021 4 часа назад, Alfa Jocker сказал: иди пешком в лес неуловимый джо не нравится? тогда брысь из моей темы) псевдоинтеллектуалов вроде тебя и в реале хватает)) 1
Alfa Jocker Опубликовано 11 января, 2021 Опубликовано 11 января, 2021 9 минут назад, Искатель31 сказал: из моей темы) эт не твоя тема. это тема фоpума)
Глафира Опубликовано 11 января, 2021 Опубликовано 11 января, 2021 20 минут назад, Alfa Jocker сказал: медведи любят оpехи потому, что когда я ел оpехи пеpед медведем, он начал ко мне подходить. поезда любят дождь. когда идет дождь, они никогда не надевают плащ и не pаскpывают зонтик сахаpлюбит недыpявые мешки. если мешок дыpявый, ему это не нpавится и он уходит Вот-вот))) 1
Искатель31 Опубликовано 11 января, 2021 Автор Опубликовано 11 января, 2021 6 минут назад, Alfa Jocker сказал: эт не твоя тема. это тема фоpума) и уж тем более не твоя, чтобы ты меня здесь в лес посылалО) ферштейн?
Искатель31 Опубликовано 11 января, 2021 Автор Опубликовано 11 января, 2021 вот вам и наглядный пример женщины с пробелами в воспитании + женской солидарности в действии)
Alfa Jocker Опубликовано 11 января, 2021 Опубликовано 11 января, 2021 10 минут назад, Искатель31 сказал: вот вам и наглядный пример женщины с пробелами в воспитании + женской солидарности в действии) вот это? 6 часов назад, Искатель31 сказал: If I wanted to kill myself, I would climb your ego and jump to your IQ (c) или это? 10.01.2021 в 17:44, Искатель31 сказал: А в чём женщины сильнее? Морально? Нет. Интеллектуально? Нет. Может, выносливости побольше, и на этом всё.
Глафира Опубликовано 11 января, 2021 Опубликовано 11 января, 2021 Список "Игнорируемые" пополнен) И внезапно... )))) теперь все становится куда как яснее)
Искатель31 Опубликовано 11 января, 2021 Автор Опубликовано 11 января, 2021 19 минут назад, Alfa Jocker сказал: вот это? вот это: 10.01.2021 в 21:09, Alfa Jocker сказал: если у тебя логика дальше каппа-эндоpфиновой pегуляции не поднимается, то о пpевосходствах судить pано, pезультаты будут не в твою пользу. потому, что она эволюционно более пpимитивна первый пнл, с конкретным адресатом 14 минут назад, Таиша сказал: Список "Игнорируемые" пополнен) боже, как теперь жить-то дальше? 14 минут назад, Таиша сказал: )))) теперь все становится куда как яснее) сомневаюсь, что вы какому-то мужчине нужны, с таким-то характером) а я уже не один, так что обломитесь
Alfa Jocker Опубликовано 11 января, 2021 Опубликовано 11 января, 2021 14 минут назад, Искатель31 сказал: 10.01.2021 в 20:09, Alfa Jocker сказал: если у тебя логика дальше каппа-эндоpфиновой pегуляции не поднимается, то о пpевосходствах судить pано, pезультаты будут не в твою пользу. потому, что она эволюционно более пpимитивна первый пнл, с конкретным адресатом а шо, совпало?)) кpуть
Искатель31 Опубликовано 11 января, 2021 Автор Опубликовано 11 января, 2021 2 минуты назад, Alfa Jocker сказал: а шо, совпало?)) кpуть ну вот мы и возвращаемся к вашим пробелам в воспитании) детдом? грубый отчим?
Глафира Опубликовано 11 января, 2021 Опубликовано 11 января, 2021 21 минуту назад, Искатель31 сказал: сомневаюсь, что вы какому-то мужчине нужны, с таким-то характером) Вам-то откуда знать о том, кто нужен мужчине?)) Где они (мужчины), и где вы?)))
Alfa Jocker Опубликовано 11 января, 2021 Опубликовано 11 января, 2021 2 минуты назад, Искатель31 сказал: ну вот мы и возвращаемся к вашим пробелам в воспитании) детдом? грубый отчим? если ты увидел в этой фpазе себя , то это твои пpоекции, а не мои 7 минут назад, Alfa Jocker сказал: если у тебя логика... там написано "если"
Глафира Опубликовано 11 января, 2021 Опубликовано 11 января, 2021 23 минуты назад, Искатель31 сказал: а я уже не один С мамой и кошкаме?)
Alfa Jocker Опубликовано 11 января, 2021 Опубликовано 11 января, 2021 1 минуту назад, Таиша сказал: Вам-то откуда знать о том, кто нужен мужчине?)) Где они (мужчины), и где вы?))) паходу он все знает.может уже и мужчиной побывал и женщиной... иначе откуда такая увеpенность?
Искатель31 Опубликовано 11 января, 2021 Автор Опубликовано 11 января, 2021 6 минут назад, Таиша сказал: Вам-то откуда знать о том, кто нужен мужчине?)) Где они (мужчины), и где вы?))) 4 минуты назад, Alfa Jocker сказал: если ты увидел в этой фpазе себя , то это твои пpоекции, а не мои там написано "если"
Глафира Опубликовано 11 января, 2021 Опубликовано 11 января, 2021 2 минуты назад, Alfa Jocker сказал: паходу он все знает.может уже и мужчиной побывал и женщиной... иначе откуда такая увеpенность? Паходу, таварисчь просто смирился со своей печальной реальностью в реале.. но продолжает "добирать" хоть чего-то, хоть какие-то крохи достоинства в вирте) И я вспомнила, что он у меня уже был в списке "не замечать бомжа около театрального подъезда")) но я забыла.. и случайно подала ему мылостыню)
Искатель31 Опубликовано 11 января, 2021 Автор Опубликовано 11 января, 2021 Только что, Таиша сказал: Паходу, таварисчь просто смирился со своей печальной реальностью в реале.. но продолжает "добирать" хоть чего-то, хоть какие-то крохи достоинства в вирте) И я вспомнила, что он у меня уже был в списке "не замечать бомжа около театрального подъезда")) но я забыла.. и случайно подала ему мылостыню) Давайте по порядку) Я открыл тему, не переходя на личности. Ваша подзащитная встряла с пнл, после чего вы влезли со своими лайками и конфликтогенами) И сейчас вы будете втирать мне про мою якобы печальную ситуацию? Счастливые люди так делают?) Пы.Сы. А милостыню свою можете свернуть в трубочку и ввести в свой узкий...кхм...кругозор)) 1
Alfa Jocker Опубликовано 11 января, 2021 Опубликовано 11 января, 2021 Скрытый текст Как возникает доминанта? В своем развитии она проходит три стадии. Первая стадия Доминанта возникает под влиянием внутренней секреции (например, полового созревания) и внешних раздражителей. В качестве поводов для подпитки доминанта привлекает самые разнообразные раздражители. Вспомним, как видит Андрей Болконский Наташу Ростову на первом балу в Петербурге: «Он любовался на радостный блеск ее глаз и улыбки, относившейся не к говореным речам, а к ее внутреннему счастью... вы видите, как меня выбирают, и я этому рада, и я счастлива, и я всех люблю, и мы с вами все это понимаем, - и еще многое, многое сказала эта улыбка». Вторая стадия Это стадия образования условного рефлекса по И.П. Павлову, когда из прежнего множества действующих возбуждений доминанта выделяет группу, которая для нее особенно «интересна», - идет выборка раздражителя для данной доминанты... «... князь с бережливо-нежным выражением стоял перед нею и говорил ей что-то. Она, подняв голову, разрумянившись и, видимо, стараясь удержать порывистое дыхание, смотрела на него. И яркий свет какого-то внутреннего, прежде потушенного огня опять горел в ней. Она вся преобразилась. Из дурной опять сделалась такой же, какой она была на бале». Отметим: на балу раньше Наташа возбуждена, красива и счастлива для всех; теперь она хороша, и возбуждена, и счастлива для одного князя Андрея; доминанта нашла своего адекватного раздражителя. Третья стадия Между доминантой и внешним раздражителем устанавливается прочная связь так, что раздражитель будет вызывать и подкреплять ее. Внешняя среда целиком поделилась на отдельные предметы, лишь части из которых отвечает определенная доминанта. основные свойства доминантного очага, установленные А.А. Ухтомским: повышенная возбудимость, инерция во времени (доминанта существует, хотя раздражение великовато) и, самое главное, способность суммировать внешние раздражители, «само-подпитываться ими». Ухтомский А.А. Доминанта, «Наука», М.-Л., 1966 г.
Andrey1968 Опубликовано 11 января, 2021 Опубликовано 11 января, 2021 1 час назад, Alfa Jocker сказал: ну не иди...деловта... Что ты можешь делать? Могу копать! А что еще? Могу не копать!!!
КОЛОБОК Опубликовано 11 января, 2021 Опубликовано 11 января, 2021 3 минуты назад, Andrey1968 сказал: Что ты можешь делать? Могу копать! А что еще? Могу не копать!!! Я еще могу лопату спрятать!)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти