shokan510 Опубликовано 18 января, 2021 Опубликовано 18 января, 2021 Сегодня жена заявила что разочарована во мне! Женаты не долго, полгода! недавно был такой случай нашла у меня историю поиска в инстаграмм знакомых девушек, хотя я даже если честно не знаю откуда они там появились, был скандал сильные крики, ругань,потом вроде помирились, забыли все нормально! в какой то день тон жены стал грубее, холоднее, конечно эта тема была забыта и я не понимал что случилось и почему она просто так не с того не с сего на меня обижается (я этого терпеть не могу), была насчет этого ссоры, один раз я не сдержался наорал если простым языком (достала),вмешались родители, по ее словам все нормально нормализовалось, но холодное отношение продолжается, сегодня призналась что все из за того случая, что не верит моим словам что не знает откуда они появились в поисках, я ей нагло в лицо вру и что она во мне разочаровалась и что как раньше уже не будет, а я жену очень люблю и эти слова как ножом по сердцу, делать такие выводы до конца не доказав моей вины и обвинять в этом меня! сейчас сижу не работе после этого разговора места себе не нахожу думать не о чем другом не могу
Александр55 Опубликовано 18 января, 2021 Опубликовано 18 января, 2021 Можно ей сказать примерно так: "Я сказал как есть (т.е. правду), в твое дело - верить или нет". А девушки в Инстаграме появились до нее или параллельно с ней? Если второй случай, то она воспринимает это как предательство.
shokan510 Опубликовано 18 января, 2021 Автор Опубликовано 18 января, 2021 Только что, Александр55 сказал: Можно ей сказать примерно так: "Я сказал как есть (т.е. правду), в твое дело - верить или нет". А девушки в Инстаграме появились до нее или параллельно с ней? Если второй случай, то она воспринимает это как предательство. ну проблема в том что я никого не искал, да второй случай
Глафира Опубликовано 18 января, 2021 Опубликовано 18 января, 2021 37 минут назад, shokan510 сказал: нашла у меня историю поиска в инстаграмм знакомых девушек, хотя я даже если честно не знаю откуда они там появились Серьезно? я думаю, это враги (варианты - хохлы, пиндосы, завистники, несвятой дух и даже бывшая, да, она тоже сойдет, пролезла в вашу "историю" и нагадила, специально!) 40 минут назад, shokan510 сказал: делать такие выводы до конца не доказав моей вины и обвинять в этом меня! Ээ.. а какие еще нужны доказательства?)))
shokan510 Опубликовано 18 января, 2021 Автор Опубликовано 18 января, 2021 1 минуту назад, Таиша сказал: Серьезно? я думаю, это враги (варианты - хохлы, пиндосы, завистники, несвятой дух и даже бывшая, да, она тоже сойдет, пролезла в вашу "историю" и нагадила, специально!) ты так прикольнуться хочешь?) открою тебе один секрет у нас парней например все просто кто то телефон попросит мы дадим и даже не спросим че ты там делал братан) так что иронию свою можешь оставить при себе она тут не по адресу
by_Yana Опубликовано 18 января, 2021 Опубликовано 18 января, 2021 43 минуты назад, shokan510 сказал: хотя я даже если честно не знаю откуда они там появились Сами себя наверное гуглили?
shokan510 Опубликовано 18 января, 2021 Автор Опубликовано 18 января, 2021 Только что, by_Yana сказал: Сами себя наверное гуглили? и ты свою иронию держи при себе
VolhА Опубликовано 18 января, 2021 Опубликовано 18 января, 2021 20 минут назад, shokan510 сказал: ну проблема в том что я никого не искал, да второй случай 16 минут назад, shokan510 сказал: все просто кто то телефон попросит мы дадим 58 минут назад, shokan510 сказал: нашла у меня историю поиска в инстаграмм знакомых девушек Чьих знакомых?
Shivani Опубликовано 18 января, 2021 Опубликовано 18 января, 2021 вы женаты всего полгода, разводитесь, она видимо проблемная... дальше будет только хуже.. 1
shokan510 Опубликовано 18 января, 2021 Автор Опубликовано 18 января, 2021 1 минуту назад, Volga сказал: Чьих знакомых? Моих
VolhА Опубликовано 18 января, 2021 Опубликовано 18 января, 2021 8 минут назад, shokan510 сказал: Моих Какое совпадение. Кто кроме Вас мог искать Ваших знакомых? Даже мы Вам не верим)
Оксика Опубликовано 18 января, 2021 Опубликовано 18 января, 2021 1 час назад, shokan510 сказал: что не верит моим словам что не знает откуда они появились в поисках А Вы бы поверили ей, если бы точно также наткнулись у неё в телефоне, или где то ещё на подобное? И как бы реагировали?
shokan510 Опубликовано 18 января, 2021 Автор Опубликовано 18 января, 2021 Только что, Оксика сказал: А Вы бы поверили ей, если бы точно также наткнулись у неё в телефоне, или где то ещё на подобное? И как бы реагировали? Я бы поверил, даже если бы она искала она же не писала допустим, я тоже не писал, стоит человек в поиске и стоит, это фигня полнейшая
Оксика Опубликовано 18 января, 2021 Опубликовано 18 января, 2021 2 минуты назад, shokan510 сказал: это фигня полнейшая Если фигня, то почему такая реакция с её стороны? Странно как то это... 1 час назад, shokan510 сказал: почему она просто так не с того не с сего на меня обижается (я этого терпеть не могу), Не может обида взяться из ниоткуда. Так не бывает. Скорее всего, Вы не видите её причину, или не хотите видеть.
Глафира Опубликовано 18 января, 2021 Опубликовано 18 января, 2021 46 минут назад, shokan510 сказал: ты так прикольнуться хочешь?) открою тебе один секрет у нас парней например все просто кто то телефон попросит мы дадим и даже не спросим че ты там делал братан) так что иронию свою можешь оставить при себе она тут не по адресу И, как только, у тебя оказывается телефон "парня", ты тут же спешишь пройтись по истории ЕГО бывших?)) ну чел, в это даже самая тупоголовая барышня поверить не сможет, при всем желании) 45 минут назад, by_Yana сказал: Сами себя наверное гуглили? ))))) 19 минут назад, shokan510 сказал: Я бы поверил, даже если бы она искала она же не писала допустим, я тоже не писал, стоит человек в поиске и стоит, это фигня полнейшая Так ты бы поверил, если бы она не отрицала) да, там уже можно думать дальше) но, блин, чел, ты сделал из нее полнейшую дуру, отрицая очевиднейший факт.
Piano Опубликовано 18 января, 2021 Опубликовано 18 января, 2021 У меня муж такой же) крепкий орешек как брюс уиллес) такого прямо в койке застукай, будет отпираться до последнего, говорить, дорогая, ты не так всё видишь)) рыли знакомы на фейсбуке - это реально фигня, мы так все делаем, из любопытства её напрягает вранье, а врет - значит есть что скрывать сказали бы - да, позырил, поинтересовался и что? я думаю, на этом бы и закончилось
Верона_ Опубликовано 18 января, 2021 Опубликовано 18 января, 2021 Если муж к жене хорошо относится в целом, она поверит, если ничего такого прям страшного не произошло. Ну поискал и поискал, и вапще - результатов то плохих нет. Если девушка сама себя уважает. А если уже попадались на подобном, либо в общем отношение к ней не очень, то девушке очень сложно на такое не обратить внимания. Хотя.. я тоже не понимаю, зачем кому-то телефон давать и зачем другим парням искать Ваших знакомых?! Я вообще честно говоря, не знаю таких парней, которые - "Братан, дай телефон", "На, братан", и всё... без объяснений... А если Вас подставить хотят, инфу какую выведать? Или прям братаны все такие у вас прям надежные, что точно-точно никогда-никогда не подставят? Я бы на Вашем месте настолько людям не доверяла. Вот, уже подставили 9 минут назад, Piano сказал: её напрягает вранье, а врет - значит есть что скрывать врать еще уметь надо... сказал бы - одну набрал, остальные почему-то вылезли )))) ну или что-то в этом роде... А если реально не искал, а смотрели знакомые посоны, то тут уже дурость полнейшая - давать кому попало телефон свой.... 1
Глафира Опубликовано 18 января, 2021 Опубликовано 18 января, 2021 11 минут назад, Piano сказал: её напрягает вранье, а врет - значит есть что скрывать сказали бы - да, позырил, поинтересовался и что? я думаю, на этом бы и закончилось Именно. Чувак, кароч, ползи к жене и сознавайся. Говори так: да, чет дернуло сходить глянуть как они там, для меня они ничего не значат, просто дурацкая привычка лазить по знакомым.. а тебе боялся признаться, потому что люблю тебя очень, дорожу тобой и боюсь потерять.. прости.
игуменн Опубликовано 18 января, 2021 Опубликовано 18 января, 2021 4 минуты назад, Таиша сказал: Именно. Чувак, кароч, ползи к жене и сознавайся. Говори так: да, чет дернуло сходить глянуть как они там, для меня они ничего не значат, просто дурацкая привычка лазить по знакомым.. а тебе боялся признаться, потому что люблю тебя очень, дорожу тобой и боюсь потерять.. прости. Возможно это была провокация. Жена попортила его телефона историю, устроила допрос, хотела, чтобы он подоказывал как сильно он ее любит. Способ подтвержения, что он, ради нее, даже на плаху готов.
MandMzzz Опубликовано 18 января, 2021 Опубликовано 18 января, 2021 1 час назад, shokan510 сказал: сейчас сижу не работе после этого разговора места себе не нахожу думать не о чем другом не могу а от форума что бы вы хотели?
shokan510 Опубликовано 18 января, 2021 Автор Опубликовано 18 января, 2021 3 минуты назад, MandMzzz сказал: а от форума что бы вы хотели? Как минимум совета
Глафира Опубликовано 18 января, 2021 Опубликовано 18 января, 2021 7 минут назад, игуменн сказал: Возможно это была провокация. Жена попортила его телефона историю, устроила допрос, хотела, чтобы он подоказывал как сильно он ее любит. Способ подтвержения, что он, ради нее, даже на плаху готов. Точна!!!! это она все и сделала!! Дело за малым - доказать ей это))))))))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти