Soloka Опубликовано 23 января, 2021 Опубликовано 23 января, 2021 В чем причина такого? Буквально. Научилась рисовать, но все картинки, которые хотелось нарисовать перестали казаться красивыми, а?! Смотрю на них как на белый чистый лист... А все "надо", которые планировалось достичь результатом рисования остались... И с этими бытовыми "надо" надо что-то делать... Опять чему-то учиться? Так блин опять такое получится жеж. А планировалось "Вот я сейчааааас, ух! ...И проблем не будет, жизнь наладится!"
Able_ Опубликовано 23 января, 2021 Опубликовано 23 января, 2021 Если вы научились рисовать, то не стоило и начинать наверное. Это как научиться сочинять стихи, или как выучить историю, или как научиться понимать людей.
протестная натура Опубликовано 23 января, 2021 Опубликовано 23 января, 2021 1 час назад, Soloka сказал: В чем причина такого? Буквально. Научилась рисовать, но все картинки, которые хотелось нарисовать перестали казаться красивыми, а?! Смотрю на них как на белый чистый лист... А все "надо", которые планировалось достичь результатом рисования остались... И с этими бытовыми "надо" надо что-то делать... Опять чему-то учиться? Так блин опять такое получится жеж. А планировалось "Вот я сейчааааас, ух! ...И проблем не будет, жизнь наладится!" у меня другая беда.много времени трачу на поиск того., что я бы хотела изобразить. Обычно., что я хочу и что можно повесить в квартире, абсолютно разные вещи.((( начните подбирать под интерьер.может для вас вариант
Soloka Опубликовано 23 января, 2021 Автор Опубликовано 23 января, 2021 2 часа назад, Fable сказал: Если вы научились рисовать, то не стоило и начинать наверное. Это как научиться сочинять стихи, или как выучить историю, или как научиться понимать людей. Рисовать в электронном редакторе)) 1 час назад, суок сказал: у меня другая беда.много времени трачу на поиск того., что я бы хотела изобразить. Обычно., что я хочу и что можно повесить в квартире, абсолютно разные вещи.((( начните подбирать под интерьер.может для вас вариант Как я вас понимаю))) Но у меня вдохновения вообще - НОЛЬ Для того что бы начать нужна мысль\идея
Able_ Опубликовано 23 января, 2021 Опубликовано 23 января, 2021 12 минут назад, Soloka сказал: Рисовать в электронном редакторе)) Тогда вы не рисовать научились, о освоили редактор - это разные вещи
Soloka Опубликовано 23 января, 2021 Автор Опубликовано 23 января, 2021 35 минут назад, Fable сказал: Тогда вы не рисовать научились, о освоили редактор - это разные вещи ... И сижу перед новым чистым файлом и как барашка любуюсь в монитор ... А столько было восторженных ожиданий, идей, и вообще
Alfa Jocker Опубликовано 23 января, 2021 Опубликовано 23 января, 2021 деpево надо pисовать а вообще учатся не всегда чтоб делать то, что нpавится наpисуй то, что не нpавися.
Able_ Опубликовано 23 января, 2021 Опубликовано 23 января, 2021 27 минут назад, Alfa Jocker сказал: деpево надо pисовать Точно. В любой непонятной ситуации рисуйте дерево. Дальше фантазия подскажет
Chapayskiy Опубликовано 23 января, 2021 Опубликовано 23 января, 2021 1 час назад, Soloka сказал: Для того что бы начать нужна мысль\идея Нужно, чтобы это было НУЖНО кому-то, как у Экзюпери про "звезды".
cogitation Опубликовано 23 января, 2021 Опубликовано 23 января, 2021 Ну-у. Поверили в рисование, как в мечту? Мечты - как маяки, если поплыть прямо к ним, разобьётесь о скалы, на которых они стоят. Мечты - как звёзды, ими любуются, но делать там нечего. По мечтам, маякам и звёздам люди сверяют свои земные пути. Рисование - это способ мечтать. Нарисуйте мечту. Может быть, морское побережье с маяком и звёздным небом...А то я не умею.
Soloka Опубликовано 23 января, 2021 Автор Опубликовано 23 января, 2021 2 часа назад, Alfa Jocker сказал: деpево надо pисовать а вообще учатся не всегда чтоб делать то, что нpавится наpисуй то, что не нpавися. Вы меня немного не поняли. Есть задание, надо его сделать, желательно прилично. Для этого надо, что бы в голове появилась пара-тройка идей, желательно слегка отличающихся от идей конкурентов. Но они исчезли... Начать делать - не помогает. 1 час назад, Fable сказал: В любой непонятной ситуации рисуйте дерево. Дальше фантазия подскажет А если нет? 1 час назад, cogitation сказал: Ну-у. Поверили в рисование, как в мечту? Мечты - как маяки, если поплыть прямо к ним, разобьётесь о скалы, на которых они стоят. Мечты - как звёзды, ими любуются, но делать там нечего. Здесь вы правы я думаю...) 1 час назад, cogitation сказал: Рисование - это способ мечтать. Нарисуйте мечту. Может быть, морское побережье с маяком и звёздным небом...А то я не умею. Вот это и удивило. В процессе обучения безумно нравились некоторые пейзажи, хотелось их сделать. Сейчас смотрю на них... О_о ... Не нравится ВООБЩЕ
Able_ Опубликовано 23 января, 2021 Опубликовано 23 января, 2021 2 минуты назад, Soloka сказал: А если нет? Значит рядом рисуйте ещё одно дерево. И так далее. Когда нарисуется лес, места для фантазии у вас станет ещё больше
Alfa Jocker Опубликовано 23 января, 2021 Опубликовано 23 января, 2021 52 минуты назад, Soloka сказал: Вы меня немного не поняли. Есть задание, надо его сделать, желательно прилично. Для этого надо, что бы в голове появилась пара-тройка идей, желательно слегка отличающихся от идей конкурентов. Но они исчезли... Начать делать - не помогает. деpево всегда полезно pисовать а вообще, если вы дизайнеp то и делайте как все дизайнеpы - листайте чужие pаботы и вас что то зацепит. из нескольких ихних сляпаете одну свою.
Soloka Опубликовано 24 января, 2021 Автор Опубликовано 24 января, 2021 17 часов назад, Alfa Jocker сказал: а вообще, если вы дизайнеp то и делайте как все дизайнеpы - листайте чужие pаботы и вас что то зацепит. из нескольких ихних сляпаете одну свою. откуда такие мего-познания?)
Alfa Jocker Опубликовано 24 января, 2021 Опубликовано 24 января, 2021 4 часа назад, Soloka сказал: откуда такие мего-познания?) секpет фиpмы)))
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.