reNable Опубликовано 27 февраля, 2021 Опубликовано 27 февраля, 2021 Здравствуйте. Немного расскажу о себе. Мне 31, проживаю один в однушке с котом на окраине в городе-миллионике. Работаю в центре города, одном из самых элитных бизнесцентров юристом в маленький компании со своими знакомыми. Зарплата пока небольшая, около 40 т.р., планирую со временем выйти на уровень дохода в 70 т.р. Нас всего 5 человек пока. Фирма новая. Развиваемся. Юрист я там один. Автомобиля у меня нет, т.к. не вижу надобности его иметь, ездить мне некуда. А возиться с ОСАГО, иметь риски в связи с ДТП, тратиться на безнин, стоять в пробках терпеть не могу. Езжу на трамвае за 40 минут до офиса без проблем и с детства люблю ездить на трамвае. Я интроверт, не люблю много общаться с людьми, большие компании. И, чем старше становлюсь, тем меньше желание куда-то ходить из дома, кроме работы, и с кем-то контактировать. Но не подумайте, что у меня социофобия, я спонойно выступаю в судебных заседаниях или общаюсь с клиентами фирмы в любое время дня и ночи. Я не курю и не пью спиртное. Раньше у меня были проблемы, т.к. каждую пятницу напивался, иногда и в субботу, но это лет до 27-30 было, постепенно я понял, что попал в замкнутый круг (работа на буднях, пятница пьянка, суббота иногда по пиву, воскресенье отлежка и домашние дела, понедельник в офис), с тех пор активно работаю над своей трезвостью. Это понятие для меня касается далеко не только употребления спиртного. Это означает душевный комфорт, борьба с недостатками, терпимость к людям - в общем, развитие в себе духовности. Иногда я посещаю местное общество трезвости, там читают лекции, общаемся на разные темы, связанные с поддержанием трезвого образа жизни, преодоление каких-то бытовых, житейских проблем, стрессов и т.д. У меня есть единомышленники, с которыми я там общаюсь. Но за пределами общества у каждого своя жизнь, мы не общаемся. То же самое и по работе. По работе я контактирую с ребятами, но у нас нет коллективизима, фирма коммерческая, поэтому нас объединяет лишь то, что мы делаем единое дело ради получения прибыли, зарабатывания денег. Еще у меня небольшой лишний вес, 95 кг в данный момент, при росте 185 см, купил годовой абонемент в спортзал, но посещаю редко в основном утром в субботу или в воскресенье, т.к. на буднях часто много дел приходится вести и усталость такая, что валюсь с ног. Думаю, нанять помощника - студента на половину рабочего дня, но это опять же расходы. Хобби у меня каких-то нет, есть видеокамера, иногда снимаю ролики иногда на нее, выкладываю на свой канал в ютубе. Дома в основном сижу за компьютером, играю по сети в игру, в которую играю много лет, иногда запускаю стримы на моем же канале в ютубе, где можно смотреть игру в режиме онлайн. По городу люблю неторопясь гулять пешком, знаю все улицы, маршруты транспорта и достопримечательности города. Гуляю обычно с наушниками, слушая различную музыку. Дома ценю покой, тишину и уют. Это то место, где я отдыхаю наедине с собой и подзаряжаюсь после взаимодействия с людьми на работе. Могу весь день просидеть дома за компьютером, просмотром фильма и ни с кем не разговаривать, при этом не ощущая никакого одиночества. В быту неприхотлив, в одежде тоже. Не люблю изменений, могу несколько лет носить одни брюки или свитер. Если какая-то вещь ломается, я не покупаю новую, а несу в ремонт. В домашнем хозяйстве, в том плане, что что-то сделать руками не силен. Поэтому, если необходимо что-то, требующее каких-то специальных навыков, вызываю специалиста. Недавно я собирал себе новый компьютер на базе процессора intel i7, но не запускалась картинка, пришлось вызывать специалиста. Еще я эгоцентрик и эгоист. Знаю, что это мои недостатки, но я родился таким. Долгое время я считал, что есть только мое мнение, и оно правильное и что весь мир должен крутиться вокруг меня. В жизни мне это принесло много страданий. Я одно время считал, что я вообще социопат, у меня нет друзей, нет врагов. Если кто-то где-то помер/родился - мне нет до этого дела. Еще я человек верующий в Создателя. Но не воцерковленный. Моя позиция такая: все ни делается и ни происходит со мной или кем-либо еще, делается во воле Всевышнего. В трудных моментах я прошел у Него помощи и чтобы он меня направил. Часто моя воля и воля Создателя не совпадает. Но я уверен в одном: Он точно знает, как мне лучше, поэтому моя задача принять ее. Но, как я уже выразился, церкови не посещаю, посты-исповеди-причастия также, свечки не ставлю. Не вижу надобности в соблюдении данных ритуалов. В общем, я думаю, достаточно описал про себя. Вопрос у меня такой: у меня никогда не было "любви", так называемых серьезных отношений. И мне хотелось бы иметь рядом человека, с которыми бы мне было комфортно. Но у меня нет опыта в так называемом "построении отношений". Я хоть и читал книги на эту тематику, наблюдал за парами, их поведением. Но это все был чужой опыт, а своего так и не приобрел. Во времена молодости, я часто ходил на свиданки с сайта знакомств, однако 80% встреч дальше прогулки или кофе в кафе ничем не заканчивались. Иногда был половой контакт. С одной дамой я даже месяц жил вместе, но в дальнейшем нам стало не о чем говорить и мы прекратили общение. С одной дамой я "общался" только на выходных. Я звонил ей в пятницу вечером, чтобы она ехала ко мне на такси, я ей скидывал на карту несколько тысяч рублей, чтобы она купила спиртного и еды и мы пили, ели и занимались сексом до воскресенья. Потом, когда я перестал употреблять спиртное, занялся своим духовными состоянием, она ушла из моей жизни. С тех пор пару лет у меня нет личной жизни. Снимать проститутку мне западло. Короче говоря, в этом и вопрос: я не знаю, как найти подходящую даму для отношений. Мне не нужно прямо супер-мега любви, достаточно 2-3 раза в неделю встреч, можно у меня, можно сходить куда-то (в кино, например или театр), или, если тепло, вечером погулять по набережной, по парку и поговорить. Условие - чтобы мне было с человеком интересно и комфортно. Мне не важен уровень дохода, цвета волос/глаз, профессия. Важно, чтобы она не лезла в мою жизнь, у меня было личное пространство, я не буду лезть в ее, следить за ее телефоном, ревновать. Кое-какие попытки я предпринял, однако, зимой на улице знакомиться не очень. Да и если в 20 я еще мог подойти познакомиться на улице или в транспорте, то сейчас у меня уже нет такого запала, позитива, как раньше и я просто не знаю, о чем говорить с совершенно незнакомым человеком. Зарегался в Тиндере, сходил на пару встреч. Но опять же - поговорили о работе, о каких-то вещах, разошлись и больше никто не звонит. То есть, завязать знакомство не получается. Как были чужие люди друг другу, так и остался. Нет общего объединяющего фактора. А если нет его, далеко не уедешь. У кого какие мысли?
Laska Опубликовано 27 февраля, 2021 Опубликовано 27 февраля, 2021 3 часа назад, reNable сказал: У кого какие мысли? Ну... Вам надо на СЗ это все озвучивать. Тут - шансов, ИМХО, нету когось найти.
ReturnSide Опубликовано 27 февраля, 2021 Опубликовано 27 февраля, 2021 У Вас было много разнопланового опыта. Попробуйте для начала составить точный портрет того, кто Вам нужен, и для чего.
ламинария Опубликовано 27 февраля, 2021 Опубликовано 27 февраля, 2021 Если это не вброс,и все более менее правда,то текст явно не от имени 31 летнего.А вообще вам нужна дама без отношений? только для секса? Если такое условие-вас не трогать и не ревновать? Самое главное-чтобы ни на что не претендовала -тк о желании иметь семью- ни слова.Ну тогда на сз-замужнюю,нимфоманку или кого то наподобие проститутки-чтобы вы были на равных и никакого обмана и иллюзий.
Esenia Опубликовано 27 февраля, 2021 Опубликовано 27 февраля, 2021 А Вам точно нужна девушка? Такое чувство, что и одному неплохо Вам.
Ridsen Опубликовано 27 февраля, 2021 Опубликовано 27 февраля, 2021 Всё как у меня, только мне нужна жена и дети
Yme Опубликовано 27 февраля, 2021 Опубликовано 27 февраля, 2021 С таким отношением возможно ничего интересного и не будет...в обществе как бы чаще принято делать первый шаг мужчине. И не вполне серьезности отношений. Это игра. Как в любую игру где можно играть вдвоём. Есть спокойные , где надо думать, динамичные где нужна реакция. Например вы делаете комплемент, намёк, улыбаетесь, рассказываете анекдот , женщина отвечает и так далее., таким образом вы подбираете ключики к различным ящечкам друг друга. А у вас очень всё однообразно получается, конечно если вы верите макароны, то и ничего кроме макарон не получите. К тому же мне кажется надо быть добрее к людям , проявлять искренний интерес и не важно интересна вам эта девушка как потенциальный партнёр или нет , сегодня так - завтра всё может измениться , человек многогранен и делать поспешные выводы не стоит , можно просто потдерживать приятельские отношения какое-то время. Вообщем для мужчины вы несколько пассивны., думаю с таким подходом мало кто обратит на вас внимание...я бы не обратила, разве что из под руку подвернулся, но с дальнейшим интересом не пошло бы точно. Что транслирует, то и получаете. Другой момент если причины вашей пассивности лежат глубже. Негативный опыт например. Или что-то ещё. Тут ещё и мотивация у всех разная...кто-то некомфортно себя чувствует в пустой квартире, кто-то хочет регулярного секса, кто-то фотки растить в инсте., кто-то ищет удобства материального, кто-то даже сливает агрессию на партнёра...может стоит подробнее осмыслить в чём ваша потребность.
Глафира Опубликовано 27 февраля, 2021 Опубликовано 27 февраля, 2021 8 часов назад, reNable сказал: у меня никогда не было "любви" Вообще никогда ни в кого не влюблялся? за всю жизнь?
Пертурабо Опубликовано 27 февраля, 2021 Опубликовано 27 февраля, 2021 8 часов назад, reNable сказал: Дома в основном сижу за компьютером, играю по сети в игру, в которую играю много лет, иногда запускаю стримы на моем же канале в ютубе, где можно смотреть игру в режиме онлайн. В игре попробуйте поискать, или в тематических группах. Если девушка играет в вашу любимую игру, то вам с ней точно будет о чём поговорить. Должны быть какие-то хобби, иначе взаимодействовать с женщинами будет крайне сложно.
Titania Опубликовано 28 февраля, 2021 Опубликовано 28 февраля, 2021 11 часов назад, reNable сказал: Немного расскажу о себе... У кого какие мысли? Первая мысль: а нельзя излагать суть дела сильно короче? Вторая мысль... Скорее, совет... Попытайтесь найти ответ на вопрос: чем отличаются зануда и мудак от нормального мужчины. Это вам поможет. Извините за грубость...
Veta Опубликовано 28 февраля, 2021 Опубликовано 28 февраля, 2021 15 часов назад, reNable сказал: Мне не нужно прямо супер-мега любви, достаточно 2-3 раза в неделю встреч, можно у меня, можно сходить куда-то (в кино, например или театр), или, если тепло, вечером погулять по набережной, по парку и поговорить. Условие - чтобы мне было с человеком интересно и комфортно. Мне не важен уровень дохода, цвета волос/глаз, профессия. Важно, чтобы она не лезла в мою жизнь, у меня было личное пространство, я не буду лезть в ее, следить за ее телефоном, ревновать. Вы подходите к выбору женщины, как к выбору работы. Ваши требования- требования потребителя. Это не вещь. Это живой человек и вы никогда не найдёте то, что описали выше, пока не измените свою точку зрения. Пока не поймёте, что у каждого человека есть душа, а не просто резиновая кукла.
Аглая Опубликовано 28 февраля, 2021 Опубликовано 28 февраля, 2021 15 часов назад, reNable сказал: Зарегался в Тиндере, сходил на пару встреч. Но опять же - поговорили о работе, о каких-то вещах, разошлись и больше никто не звонит. То есть, завязать знакомство не получается. Как были чужие люди друг другу, так и остался. Нет общего объединяющего фактора. А если нет его, далеко не уедешь. У кого какие мысли? У Вас есть общий разъединяющий фактор: Вы оба стремитесь познакомиться, и это стало самоцелью. Поэтому и выходит так: цель достигнута - всё, вычёркиваем. На самом деле Ваша цель не познакомиться. а иметь приятное общение и секс, всё это процессы, которые подразумевают. что Вы будете принимать в них участие, проявлять заинтересованность и инициативу.
Коламбия_Пикчерз Опубликовано 28 февраля, 2021 Опубликовано 28 февраля, 2021 Очень странно читать: сходил на встречу с несколькими дамами, никогда им больше не звонил, как мне найти женщину? Я недавно на сайте знакомств с мужчиной познакомилась. Вешу 130 кг, но хочу быть со стройной женщиной. На машине не езжу, зачем она в Москве, как хорошо и удобно кататься с женщиной в автобусе и метро в час пик. На работе играю в компьютерные игры, притащил туда приставку, свой ПК, какое-то ружьё для этого дела и VR-шлем. Говорить я могу только о своём VR-шлеме, тебе тоже его надо поносить, VR-будущее - наше будущее. Э-гееееей)))
Chilli Опубликовано 28 февраля, 2021 Опубликовано 28 февраля, 2021 Надо же...очень похожего на меня человека описал...схожее мировоззрение...)
NeuRapunzel Опубликовано 28 февраля, 2021 Опубликовано 28 февраля, 2021 17 часов назад, reNable сказал: Мне не нужно прямо супер-мега любви, достаточно 2-3 раза в неделю встреч, можно у меня, можно сходить куда-то (в кино, например или театр), или, если тепло, вечером погулять по набережной, по парку и поговорить. Условие - чтобы мне было с человеком интересно и комфортно. Мне не важен уровень дохода, цвета волос/глаз, профессия. Важно, чтобы она не лезла в мою жизнь, у меня было личное пространство, я не буду лезть в ее, следить за ее телефоном, ревновать. так пишите в анкеты на сайте знакомств именно этот текст. авось какая-нибудь дама и откликнется..
life_lover Опубликовано 28 февраля, 2021 Опубликовано 28 февраля, 2021 18 часов назад, reNable сказал: Зарегался в Тиндере, сходил на пару встреч. Но опять же - поговорили о работе, о каких-то вещах, разошлись и больше никто не звонит. То есть, завязать знакомство не получается. Как были чужие люди друг другу, так и остался. Нет общего объединяющего фактора. А если нет его, далеко не уедешь. Вот именно, что всего на пару встреч! Ничего удивительного. В этом деле нужно набирать статистику, надо делать много попыток. Ты ведь не червонец, чтобы всем нравиться, то же касается и других! Это нормально! Продолжай в том же духе, найдешь себе по душе! Может поведуешь что за канал на ютубе? дай ссылку?
reNable Опубликовано 28 февраля, 2021 Автор Опубликовано 28 февраля, 2021 15 часов назад, ReturnSide сказал: У Вас было много разнопланового опыта. Попробуйте для начала составить точный портрет того, кто Вам нужен, и для чего. Спасибо. Действительно, нужно конкретизировать объект. Подумаю над этим! 15 часов назад, ламинария сказал: Если это не вброс,и все более менее правда,то текст явно не от имени 31 летнего.А вообще вам нужна дама без отношений? только для секса? Если такое условие-вас не трогать и не ревновать? Самое главное-чтобы ни на что не претендовала -тк о желании иметь семью- ни слова.Ну тогда на сз-замужнюю,нимфоманку или кого то наподобие проститутки-чтобы вы были на равных и никакого обмана и иллюзий. Что такое вброс? Почему вы решили, что текст написан не мной, откуда такие основания? Мне 31, в мае будет 32. Скан паспорта могу скинуть с замазанной фамилией, если не верите)) Дама нужна для приятного времяприпровождения, я не знаю, отношения это или нет. Допустим, выходные. Куда-то сходить, поговорить, съездить на какое-то мероприятие. Для секса я писал, что снимал шлюх за 2 т.р., но мне стремно, что их до меня трахали сотни каких-то мужиков. Да и просто секс меня не интересует. Он, безусловно, важен, но это 20-30% от того, что мне нужно в женщине. Да, у меня условие - не лезть в мою жизнь. Я не лезу в ее. Это называется "границы" и любые адекватные люди не хотят, чтобы их нарушали. У меня свои хобби, у нее свои. И это нормально. У моих родителей также. Отец проводил время со своими друзьями, мама занималась своими делами. Ненавижу какие-то выяснения отношений, скандалы. Я за гармонию и спокойствие. Нимфоманка мне не нужна, я на сексе не сильно помешан. Могу месяцами без него обходиться, занимаясь своими делами, работой и т.д. Про проститутку тоже я высказался, что такое себе. С проституткой не поговорить, это отношения как на работе: заказчик-исполнитель. Только я в роли заказчика буду выступать. А вот с последним я соглашусь: никакого обмана и иллюзий. Только за! Я сам человек, который старается вести честный образ жизни. Я не вру, стараюсь говорить правду, потому что мне самому так легче жить. Не надо помнить вранье. Потом париться, что могут раскрыть. А сказал правду и спокоен. У меня такой принцип. Иллюзии к добру тоже не ведут, поэтому сразу нужно расставить все точки на "И". Какие у меня цели на эту даму, какие у нее. Чтобы не было такого, что есть какие-то скрытые мотивы, которые могут вылиться в претензии, в связи с тем, что какие-то ее фантазии не сбылись, о которых я ни сном, ни духом. 15 часов назад, Esenia сказал: А Вам точно нужна девушка? Такое чувство, что и одному неплохо Вам. Мне офигенно одному. Я не ищу человека, чтобы быть с 90% своего времени. Я очень ценю и уважаю свое личное пространство. Как-то в детстве я жил с сестрой и родителями в двушке. В одной комнате с сестрой. И я мечтал иметь свою комнату, чтобы закрыть дверь, и никто туда не мог попасть, меня беспокоить. Со временем мы переехали в 4-шку, у меня появилась своя комната. Но я стремился к полной независимости и автономии. Теперь у меня своя берлога. Но я не Робинзон Крузо, и не этот, как его - хикомори-затворник, а обычный человек, поэтому провести вечер с дамой мне тоже хотелось бы. Допустим, договорились, что она зайдет в гости: я приготовлю что-то вкусное, поедим, пойдем куда-то. Посмотрим фильм вместе. 14 часов назад, Ridsen сказал: Всё как у меня, только мне нужна жена и дети Я не убежденный чайлд-фри, поэтому тоже не исключаю варианта, что когда-нибудь и я захочу семью и детей. Но это вторичный момент. Дети же получаются у двоих людей. Так что для начала мне нужно определиться со своей будущей супругой. А это - для меня как минимум побыть в отношениях не меньше 2-3 лет. Посмотреть на человека, узнать его со всех сторон. Я изначально не готов проживать совместно. У меня такой план. Первые месяцы встречаться, но проживать раздельно. Спустя полгода (срок может варьироваться от того, как будут развиваться события) возможно уже завести речь о совместном проживании. Да и финансовый вопрос остро встанет, если даже иметь одного ребенка, мне нужно будет выйти на уровень дохода от 100 т.р., т.к. женщина первые годы жизни ребенка будет находится на моем обеспечении, как и сам ребенок. А это большие затраты. Вопрос места проживания тоже встанет, я не хочу жить в однушке втроем. Как минимум, необходима двушка - для ребенка понадобится своя комната. Это еще миллион, с учетом продажи этой квартиры, который не так и просто заработать. Поэтому я и поставил вопрос изначально в своей теме о том, как, где выбрать и найти человека. А забегать впереди паровоза - это только бессмысленные иллюзии, которые не сбудутся с 99% вероятностью, что в результате принесет только страдания. 13 часов назад, Yme сказал: С таким отношением возможно ничего интересного и не будет...в обществе как бы чаще принято делать первый шаг мужчине. И не вполне серьезности отношений. Это игра. Как в любую игру где можно играть вдвоём. Есть спокойные , где надо думать, динамичные где нужна реакция. Например вы делаете комплемент, намёк, улыбаетесь, рассказываете анекдот , женщина отвечает и так далее., таким образом вы подбираете ключики к различным ящечкам друг друга. А у вас очень всё однообразно получается, конечно если вы верите макароны, то и ничего кроме макарон не получите. К тому же мне кажется надо быть добрее к людям , проявлять искренний интерес и не важно интересна вам эта девушка как потенциальный партнёр или нет , сегодня так - завтра всё может измениться , человек многогранен и делать поспешные выводы не стоит , можно просто потдерживать приятельские отношения какое-то время. Вообщем для мужчины вы несколько пассивны., думаю с таким подходом мало кто обратит на вас внимание...я бы не обратила, разве что из под руку подвернулся, но с дальнейшим интересом не пошло бы точно. Что транслирует, то и получаете. Другой момент если причины вашей пассивности лежат глубже. Негативный опыт например. Или что-то ещё. Тут ещё и мотивация у всех разная...кто-то некомфортно себя чувствует в пустой квартире, кто-то хочет регулярного секса, кто-то фотки растить в инсте., кто-то ищет удобства материального, кто-то даже сливает агрессию на партнёра...может стоит подробнее осмыслить в чём ваша потребность. Это всё понятно, что это своего рода игра, а не работа. Я не хожу на встречи как в судебное заседание. 4-й десяток уже идет, был опыт, в том числе негативный. Я не пассивен. Может быть, слово неправильно. Я не размениваюсь по мелочам. Меня из материального мира мало что интересует. Шмотки, побрякушки, какие-то железки меня не интересуют. Но, если у меня появляется цель, то я даже могу быть одержим ею и направить все свои силы и ресурсы, чтобы эту цель добиться. Но такое случается крайне редко в периоды нужды. В остальном я экономлю энергию, не трачу по мелочам. Про то, что нужно делать первый шаг - я даже согласен. У нас ведь общество в РФ достаточно еще отсталое в отличие от западных государств, женщины ведут себя пассивно по большей части, ждут. Активность мало проявляются. Поэтому да, согласен, я делаю первый шаг. Знакомлюсь, назначаю встречу, организую маршрут свиданки, выбираю заведение, где можно посидеть, управляю беседой. Но в то же время отслеживаю реакцию. Если даме откровенно по хрен, нет интереса, то и с моей стороны тогда теряется всякий смысл совершать дальнейшие действия. 11 часов назад, Пертурабо сказал: В игре попробуйте поискать, или в тематических группах. Если девушка играет в вашу любимую игру, то вам с ней точно будет о чём поговорить. Должны быть какие-то хобби, иначе взаимодействовать с женщинами будет крайне сложно. В игре нет местных девок. Одна есть, но она с области с закрытого города 200 км от меня, я ее 5 лет назад еще звал в гости в областной центр, но она сказала, что на фиг ей надо. Типа знакомы по игре, общаемся тут и ей этого вполне достаточно. Я никогда не давлю и не настаиваю. Не хочет - ок, ее право. Я уважаю свободу выбора каждого человека. 8 часов назад, Titania сказал: Первая мысль: а нельзя излагать суть дела сильно короче? Вторая мысль... Скорее, совет... Попытайтесь найти ответ на вопрос: чем отличаются зануда и мудак от нормального мужчины. Это вам поможет. Извините за грубость... Первая мысль ваша понятна, лень читать текст. Ответ такой, что можно или нельзя - не те категории, которыми текст, в данном случае, мой как-то надо оценить что ли. Я пишу в том формате, объеме и теми словами, которыми мне удобно, чтобы донести свои мысли до читателей, от которых я жду реакции. Поэтому ставить требования относительно объема текста неправильно. Вторая мысль понятна менее, однако, я так понял, это камень в мой город, типа я зануда и мудак. Хотя вы меня и не знаете, но раз вы полагаете, что можно на незнакомых людей вешать грубые ярлыки, это говорит даже о вас больше кое-что, чем обо мне. Я не знаю, кто такой нормальный мужчина. Не встречал таких. Какой - то усредненный мужчина в вакууме, по типу "настоящего" наверное) ну и последнее - извинение ваше я принимаю, однако я и не обиделся, т.к. не принял это на свой счет, ибо зануда и мудак со мной имеют мало общего. 4 часа назад, Chilli сказал: Надо же...очень похожего на меня человека описал...схожее мировоззрение...) А мне и стараться описывать не нужно было - просто написал то, что лучше всего могу - о самом себе 4 часа назад, Аглая сказал: У Вас есть общий разъединяющий фактор: Вы оба стремитесь познакомиться, и это стало самоцелью. Поэтому и выходит так: цель достигнута - всё, вычёркиваем. На самом деле Ваша цель не познакомиться. а иметь приятное общение и секс, всё это процессы, которые подразумевают. что Вы будете принимать в них участие, проявлять заинтересованность и инициативу. Есть такое. Лет 5-10 назад я реально ходил как на работу, и при этом, даже если знакомство как-то устоялось, находились общие интересы и появлялась какая-то общность, то я сразу остывал, типа ну все, с этой все понятно - все о ней знаю, пойду поищу новую. На этом этапе я и застрял)) Да, моя цель иметь приятное общение и секс. Я как человек честный - не скрываю это. А познаколмиться это лишь первый самый начальный этап, из которого уже следует вот эти цели мои. Я только за инициативу, выше писал. 3 часа назад, NeuRapunzel сказал: так пишите в анкеты на сайте знакомств именно этот текст. авось какая-нибудь дама и откликнется.. Ок, попробую написать. 5 часов назад, Коламбия_Пикчерз сказал: Очень странно читать: сходил на встречу с несколькими дамами, никогда им больше не звонил, как мне найти женщину? Я недавно на сайте знакомств с мужчиной познакомилась. Вешу 130 кг, но хочу быть со стройной женщиной. На машине не езжу, зачем она в Москве, как хорошо и удобно кататься с женщиной в автобусе и метро в час пик. На работе играю в компьютерные игры, притащил туда приставку, свой ПК, какое-то ружьё для этого дела и VR-шлем. Говорить я могу только о своём VR-шлеме, тебе тоже его надо поносить, VR-будущее - наше будущее. Э-гееееей))) Как по мне, не очень адекватный человек и слишком инфантильный. Во-первых, сразу выставлять свои недостатки не стОит. Я о лишнем весе. Но с другой стороны, он повел себя довольно честно, сразу заявив о том, что он толстый. Ну и второй момент - слишком ограничен, на работе я лично зарабатываю деньги, если у меня нет дел - я как партнер фирмы, могу и в 4 часа уехать домой. На работу ходят люди деньги зарабатывать, а в игры я могу поиграть и дома. Про машину вот соглашусь. Мне она тоже ни к чему. Если нужно куда-то прямо срочно доехать, за 250 рублей можно вызвать такси и доехать в любую точку города. Если я не тороплюсь, то хожу пешком. 5 часов назад, Veta сказал: Вы подходите к выбору женщины, как к выбору работы. Ваши требования- требования потребителя. Это не вещь. Это живой человек и вы никогда не найдёте то, что описали выше, пока не измените свою точку зрения. Пока не поймёте, что у каждого человека есть душа, а не просто резиновая кукла. Да, вы правы. Я недавно только начал заниматься своим духовным развитием, отказавшись от алкоголя, фастфуда, колы и отвергнув философию потребителя. Даже в некотором роде теперь практикую умеренный аскетизм. Я просто эгоцентрик с рождения. Мне другие люди в принципе всегда мало интересовали. Мне они были нужны только тогда, когда что-то от них было нужно получить. Как только я что-то получал, я о них забывал. Всю жизнь я жил внутри своего "Я" - эго. Выбираясь из футляра к 30 годам, пытаюсь поменять свои мировоззрение и отношение к другим людям. 2 часа назад, life_lover сказал: Вот именно, что всего на пару встреч! Ничего удивительного. В этом деле нужно набирать статистику, надо делать много попыток. Ты ведь не червонец, чтобы всем нравиться, то же касается и других! Это нормально! Продолжай в том же духе, найдешь себе по душе! Может поведуешь что за канал на ютубе? дай ссылку? Спасибо. Да небольшой канал. Снимаю ролики о себе типа блогов, если есть какие-то мысли или хочу чем-то поделиться, либо просто гуляю по городу и снимаю достопримечательности, рассказываю об истории мест, ну и много игровых роликов, про прохождения игр. Если хочешь, в ЛС могу скинуть, т.к. не хочу светиться тут. ???
Yme Опубликовано 28 февраля, 2021 Опубликовано 28 февраля, 2021 30 минут назад, reNable сказал: Да, моя цель иметь приятное общение и секс Ну если отношение реально приятное, а секс что надо, странно искать что-то другое....скорее всего всё же есть то что вас не устраивает и вам проще перейти к другой даме, нежели пытаться устранить то что не устраивает или привнести то, что хотелось бы. 30 минут назад, reNable сказал: Про то, что нужно делать первый шаг - я даже согласен. У нас ведь общество в РФ достаточно еще отсталое в отличие от западных государств, женщины ведут себя пассивно по большей части, ждут Ага, ты забеги, купи вискаря , потом секс справим и ещё посуду за собой помыть не забудь)))
Аглая Опубликовано 28 февраля, 2021 Опубликовано 28 февраля, 2021 23 минуты назад, reNable сказал: Есть такое. Лет 5-10 назад я реально ходил как на работу, и при этом, даже если знакомство как-то устоялось, находились общие интересы и появлялась какая-то общность, то я сразу остывал, типа ну все, с этой все понятно - все о ней знаю, пойду поищу новую. На этом этапе я и застрял)) Да, моя цель иметь приятное общение и секс. Я как человек честный - не скрываю это. А познаколмиться это лишь первый самый начальный этап, из которого уже следует вот эти цели мои. Я только за инициативу, выше писал. Мне в связи с Вашей историей вспомнился эпизод из моей юности: когда ко мне подходили на улице молодые люди с предложением познакомиться, я как то сразу воспринимала эти предложения сомнительными, поэтому всегда коротко отвечала:"Нет." Это нет с течением времени стало рефлекторным, как у собаки Павлова. Просто на фразу"давайте познакомимся" - вылетает "нет - безо всякого осмысления. Одноклассницы тем временем уже начали завязывать какие то знакомства, набираться опыта общения с противоположным полом. И я подумала, а зачем же я лишаю себя всяких возможностей этого опыта, обрубая инициативу каждого встречного без рассмотрения. Можно же в конце-концов поговорить - ничего не отвалится, и решила в следующий раз сказать "Да". Настал следующий раз. Молодой человек задаёт стандартный вопрос, я отвечаю "да". Представились. Он стоит и смотрит на меня, как баран на новые ворота. Помолчали. Наконец я спрашиваю его : "Мы познакомились?" Он отвечает :"Да." Ещё помолчали. Я говорю :"Ну пока тогда?" Он говорит:"Пока!")))
Abandon Опубликовано 28 февраля, 2021 Опубликовано 28 февраля, 2021 "Очень странно читать: сходил на встречу с несколькими дамами, никогда им больше не звонил, как мне найти женщину?" А что им надо звонить, если от них нет интереса?
Abandon Опубликовано 28 февраля, 2021 Опубликовано 28 февраля, 2021 ""С одной дамой я "общался" только на выходных. Я звонил ей в пятницу вечером, чтобы она ехала ко мне на такси, я ей скидывал на карту несколько тысяч рублей, чтобы она купила спиртного и еды и мы пили, ели и занимались сексом до воскресенья. "" Найдите себе такую же, только с другими интересами (безалкогольными).
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти