Перейти к содержанию

Как сейчас можно найти женщину для отношений?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Моей дочери 30, и я знаю очень много ее ровесниц-одноклассниц,подруг,сотрудниц.те как бы данную возрастную прослойку нашего времени.Но я не знаю ни одной как говорится"в здравом уме и твердой памяти",к рая прельстилась бы на ваше предложение.Может быть,только какая нибудь оторва-девочка припевочка лет 20,к рой нравятся разнообразные приключения?.Но вам желательно быть какой нибудь хотя бы совсем маленькой рок звездой или крутым в каком то молодежном сообществе.-неважно в чем,но выделяться,хотя бы выдающейся внешностью,талантом, или допустим, связями,чтобы вас замечали 

С какого перепугу девушка вдруг захочет с вами заниматься сексом без обязательств безо всякой любви и заботы с вашей стороны,без каких бы то ни было перспектив,она что,как сейчас принято выражаться-"на помойке себя нашла"?

20 летняя дурочка,живущая непонятными иллюзиями еще клюнет,но при условии см выше

Опубликовано
9 часов назад, reNable сказал:

А мне и стараться описывать не нужно было - просто написал то, что лучше всего могу - о самом себе :)

Вообще это очень интересно)

Впервые такое встречается...)

Опубликовано
12 часов назад, reNable сказал:

т.к. не принял это на свой счет

Воля ваша...:meeting:

Но пристально всмотреться в себя и свое поведение - кратчайший путь к желаемым переменам.

Опубликовано
27.02.2021 в 17:50, reNable сказал:

Снимать проститутку мне западло.

ну здесь-то не лукавьте. Потому что вот это то же самое:

27.02.2021 в 17:50, reNable сказал:

Мне не нужно прямо супер-мега любви, достаточно 2-3 раза в неделю встреч, можно у меня, можно сходить куда-то (в кино, например или театр), или, если тепло, вечером погулять по набережной, по парку и поговорить. Условие - чтобы мне было с человеком интересно и комфортно. Мне не важен уровень дохода, цвета волос/глаз, профессия. Важно, чтобы она не лезла в мою жизнь, у меня было личное пространство, я не буду лезть в ее, следить за ее телефоном, ревновать

 

 

Так что, заголовочек темы можно сменить на "как найти женщину для бесплатного секса и ещё чтоб поговорить, а то мне скучно".

 

Опубликовано

Короче, товарищ)

Ты написал кучу того, что нужно тебе и думаешь, что именно это нужно какой-то женщине.

Так вот женщине никакой это не нужно.

Ты подумай, поставь себя на место дамы, подумай, чего ей может быть нужно и попробуй это что-то не предложить.

 

Вариант "встретиться хорошо провести время посекситься и по домам" может быть интересен только состоявшейся женщине замужем или в разводе. Вы для неё будете т****ль и отдушина от (бывшего) мужа. 

 

Всем другим нужна перспектива, будущее, чего вы давать не собираетесь. Так что стоит вам понять, чего ищет женщина - вам дать ей нечего. И начать думать, что же вы готовы всё-таки готовы дать из того, что она ищет. 

 

Опубликовано

"Всем другим нужна перспектива, будущее, чего вы давать не собираетесь. "

Вас послушать, так женщина у вас получается этакий потребитель, хочу, хочу, хочу. А что эта женщина может дать?

Опубликовано

Почитал. Вы, наверное, меня неправильно поняли или это ошибки восприятия. Я не ищу никакого "бесплатного секса". Расскажу, на НГ праздниках сидел дома и как это часто бывает в последнее время - по вечерам стало как-то тоскливо. Это где-то к 30 годам стало появляться. До этого я кайфовал, что живу один, завел кота и никто не мешает, делаю, что хочу, полностью свободен во всем. В общем, я зарегался в Тиндере, написал пару "приветов", одна дама под 40 лет в разводе с ребенком мне ответила. Дальше дело техники - созвон, встреча в центре в пиццерии, на другой день приехал к ней на другой конец города в двухэтажный барак. Был секс. Даже два раза. Но это не важно. Я наконец понял, что мне это ничего не дало. От слова вообще. Ну присунул, ну отстрелялся. Лежу и думаю рядом с этой женщиной: а нах-я оно все надо мне? Уехал, больше с ней не виделся. Но перед отъездом я посмотрел на условия ее проживания и испытал чувство сострадания к ней и ее положению, а еще стало жаль ее ребенка, не хотелось бы, чтобы вырос очередной гопник и уголовник. Оставил ей 5000 руб, сказал, чтобы купила что-то ребенку и ушел. Она не хотела брать, но я настоял, т.к. она работает продавцом и у нее проблемы с кредитами. Также предложил ей пройти процедуру банкротства физ. лица в моей компании со скидкой, она отказалась. Мне деньги для себя особо и не нужны. В короновирус я вообще сидел на 10к на пособии и мне хватало. Для обычного функционирования мне 20 вполне хватает. В общем, к чему я все это пишу - ну трахнул я бабу. Но в жизни у меня ничего не поменялось. Понимаете? Также я несколько лет назад ездил к шлюхам и трахал их. А на выходе уныние и тоска еще больше. Поэтому я и пишу, что ищу человека, с которым мне будет интересно поговорить, с которым можно и помолчать, с которым будет просто комфортно находиться. Понятно, что женщина должна меня возбуждать на сексуальном уровне, но для меня это 20-30%, остальное это уже общность некая по интересам, по душе и т.д. Понятно, что в наше время х*й найдешь такого человека. Можно годами ходить на свиданки с этих сраных тиндеров-куиндеров и не найти. Год назад я работал на другой фирме, там была начальница юр. отдела. Дама 34 лет. И вышло так, что мы с ней неплохо сдружились. Я тогда еще употреблял спиртное, могли пойти в клуб на выходных. Она неоднократно якобы случайно ко мне прижималась, но я всегда ее тормозил, говоря, что с коллегами не сплю и у нас только приятельские отношения. Она типа говорила, ой, хорошо, но потом начинала по новой. Однажды она пригласила мне к себе в гости на съемную квартиру с целью помочь ей поменять лампочки, т.к. она снимает в сталинском доме и полотки там высоченные, я сам с трудом тогда достал. Потом все-таки она меня уломала на секс. Но мне не очень понравилось, бывает такое - ну не стоИт на нее и все, не возбуждает. Просто как будто передернул - только не рукой, а ее телом. С тех пор мы не общались, оказалось следующее: она хотела просто решить за мой счет свои жилищные проблемы: она сама неместная, с области, оплачивает 25 т.р. за квартиру за найм жилого помещения, хотела со мной замутить, чтобы переехать ко мне. Но обломалась. Я ей по сути, как человек, нах*й не нужен был, оказывается. Короче говоря, я не ищу женщину, чтобы она за мой счет решала какие-то свои жилищные, корыстные или финансовые проблемы. 

Так, немного отступил от темы. Вы пишите, что я не могу дать неких "перспектив" ," будущего". Считаю, что это абстракция. И я ничего гарантировать не собираюсь, чтобы не создавать воздушные какие-то замки, иллюзии. Я в своем первом посте писал, что я фаталист. Если что-то происходит со мной, то на это есть воля бога, это предрешено с одному ему известной целью. Может быть, меня завтра трамвай переедет, о какой тогда перспективе идет речь? Будущего же вообще не существует в реальности. Как и прошлого. Существует лишь миг, миллионная доля секунды, это и есть реальность. Остальное все это вымысел, фантазии. Моя философия проста - нужно жить здесь и сейчас, и каждый день проживать наиболее полно. Я много лет потратил на то, что работал на куевых работах, терпел беспредел начальства, маленькую зарплату, пил пиво после работы около своего подъезда, ждал выходных, чтобы расслабиться и в ужасе понимал в воскресенье вечером, что в понедельник опять выходить на сраную пятидневку. Но никуда, кроме одиночества и уныния, меня это мышление не привело. А стараясь жить здесь и сейчас я могу каждый момент осознавать как реальный, вообще - жить наблюдательной и созерцательной жизнью не только полезно, но и, черт возьми, прикольно. Столько всего интересного замечаешь вокруг, что диву даешься, как ты не мог замечать это раньше. Опять отошел от темы. Скажу вкратце, что я не могу пообещать даме того, что с высокой долей вероятности не сбудется. Моя смерть это исключительный случай, может произойти что угодно, банальные вещи. Зачем тогда обещать какие-то "перспективы" и " будущее", если это все вилами на воде писано. Конечно, в теории я предполагаю, что, если у нас все будет хорошо и по кайфу, можно задуматься о совместном проживании, создании семьи. Но это минимум пару лет знакомства и встреч. Нам нужно быть реалистами, жизнь как миг пролетает, ребята, она очень коротка, мы не ценим ее, а когда она проходит, жалеем о том, что потратили годы впустую. Я сегодня думал, что очередной день прошел. Вспомнил, что и год назад, и два было то же самое. Я также шел вечером с работы, приходил, включал комп, готовил ужин и кормил своего любимого кота. У меня, кроме него, и близких живых существ то нет. Иногда с мамой созваниваемся, с отцом очень редко. Они живут далеко, отец за тысячи километров от меня. Вот. А ведь так может пройти еще и 10 лет, рукой не успеешь махнуть, как пролетят. И на старости лет я буду думать, а зачем оно все нужно было: работа эта, бизнес, юридическая фирма, деньги, если я ничего после своей смерти не оставлю. 

Опубликовано

Хорошо у вас получается, автор, излагать!

Пишите ещё..что ещё вы хотите от жизни кроме как оставить что-то после своей смерти ... 

Опубликовано

Автор, живите один. Новый год уже давно прошел))) найдите себе друга (или друзей, таких же занудненьких, самовлюбленных балаболов) для танчиков и "общения и созерцания" и будет вам счастье. 

Вы не любите женщин. Даже и не начинайте искать себе пару, одни неприятности наживете. 

  • Нравится 1
Опубликовано

Автор, не обращайте внимания на язвительные комментарии. Здесь далеко не все психологи а то и вовсе не психологи. А в основном пациенты. Полно озлобленных людей...впрочем как и в жизни...)

Опубликовано

В чем "озлобленность"? 

Я вполне серьезно. Автор ездит на трамвае, носит видавшую виды одежду, проблемы с алкоголем и заработком.

В чем смысл искать себе женщину?! Для редкого секса?! Ок, найдет, следующий НГ встретит не один, но расходы увеличатся в разы, женщину и гипотетического ребенка надо содержать. Начнется безденежье, о котором автор даже и не подозревал. И вуаля, очередная разведенная женщина с ребенком в бараке.

 

Что сейчас есть у автора это лучшее, что может быть. 

  • Нравится 1
Опубликовано
40 минут назад, Rebecca сказал:

В чем "озлобленность"? 

Я вполне серьезно. Автор ездит на трамвае, носит видавшую виды одежду, проблемы с алкоголем и заработком.

В чем смысл искать себе женщину?! Для редкого секса?! Ок, найдет, следующий НГ встретит не один, но расходы увеличатся в разы, женщину и гипотетического ребенка надо содержать. Начнется безденежье, о котором автор даже и не подозревал. И вуаля, очередная разведенная женщина с ребенком в бараке.

 

Что сейчас есть у автора это лучшее, что может быть. 

Ну при таком раскладе конечно это все не нужно никому, не только автору...

Опубликовано
10 часов назад, Rebecca сказал:

Автор, живите один. Новый год уже давно прошел))) найдите себе друга (или друзей, таких же занудненьких, самовлюбленных балаболов) для танчиков и "общения и созерцания" и будет вам счастье. 

Вы не любите женщин. Даже и не начинайте искать себе пару, одни неприятности наживете. 

Вы тему не читали или читали невнимательно, но я все же склоняюсь к первому варианту. Я живу и так один, и меня устраивает. Вообще, у меня есть красавец кот, очень пушистый, так что живу я уже не один. Не понял, к чему вы написали про Новый Год. Он не прошел, а наступил, это к сведению. Встретил я его отлично, в трезвой компании, с салатами и дискотекой, в 4 утра приехал домой. Друзей я не ищу и в танчики не играю, еще раз склоняюсь к тому, что тему не читали, даже название, коли пишите о том, о чем вообще не идет речь. Про занудных балаболов даже комментировать не вижу смысла, не нужно проецировать свои проблемы на других, разберитесь в себе. Я вот ежедневно работаю над собой и знаете, помогает. Далее - а вот тут вы правы, удивительно даже, женщин я не люблю, впрочем, как и мужчин. Сложно любить половину населения земного шара. Любить нужно своих близких, и понапрасну любовь не растрачивать. Ну и последнее - я не ставил вопрос, искать мне кого-то или нет, этот вопрос для меня решен уже в положительную сторону, поэтому последняя ваша фраза еще больше "мимо", чем предыдущие. 

10 часов назад, Chilli сказал:

Автор, не обращайте внимания на язвительные комментарии. Здесь далеко не все психологи а то и вовсе не психологи. А в основном пациенты. Полно озлобленных людей...впрочем как и в жизни...)

Чили, да все нормально. Меня задеть в интернете невозможно, это лишь текст. У меня ежедневно общение с разными клиентами по разным правовым вопросам, с некоторыми плохие отношения, с кем-то даже доброе утро в вац апе желаем друг другу. И я с тех пор как занимаюсь осознанной  жизнью, мне это даже стресса не доставляет, просто делаю то, что должен и стараюсь получать удовольствие от того, что приношу пользу людям, будь то бабушка, на которую жулики набрали кредитов, разведенка с маленьким ребенком, чей муж не платит алименты или пострадавший человек в ДТП, кому страховая отказала в выплате возмещения необоснованно. А язвительные комментарии идут от того, что в человеке много дерьма и оно отравляет ему жизнь постоянно, человек варится в своих обидах, претензиях к миру и ему становится настолько тяжко жить, что нужно это выплеснуть на кого-то, чтобы почувствовать некое кратковременное облегчение. Таким людям я могу лишь посочувствовать и надеятся что они придут к тому, к чему иду я, и их жизнь станет хоть немного радостней. 

8 часов назад, Rebecca сказал:

В чем "озлобленность"? 

Я вполне серьезно. Автор ездит на трамвае, носит видавшую виды одежду, проблемы с алкоголем и заработком.

В чем смысл искать себе женщину?! Для редкого секса?! Ок, найдет, следующий НГ встретит не один, но расходы увеличатся в разы, женщину и гипотетического ребенка надо содержать. Начнется безденежье, о котором автор даже и не подозревал. И вуаля, очередная разведенная женщина с ребенком в бараке.

 

Что сейчас есть у автора это лучшее, что может быть. 

Опять вы) но уже "вполне серьезно" - радует, а как же друзья-балаболы и танчики?) давайте прокомментирую о чем вы написали: 1. Автор ездит на трамвае- да и мне нравится ездить на трамвае, проезд 28 рублей, а по карте Мир Сбербанка ввели льготный проезд до 21 рубля, я живу в отдаленном районе и могу ездить сидя, смотреть в окно и слушать музыку, это мне позволяет немного настроиться на рабочий день, немного поразмыслить о каких-то вещах, не связанных с работой. И вообще, я с детства люблю трамваи, когда я был маленький, я даже хотел быть водителем трамвая, выучил все маршруты и названия остановок, но, повзрослев, решил, что это слишком скучная работа и пошел учиться в Юридическую Академию. Знаете, не исключаю, что может быть когда мне юриспруденция надоест окончательно, освою новую профессию, может быть придет время и займусь плотненько своим ютуб каналом, монетизирую его, а то пока это как хобби. Ну да ладно, разговор у нас не о том. Вы ведь написали, что я езжу на трамвае, как мой недостаток, препятствующий построению отношений с женщинами. Забавный взгляд, вид транспорта, на котором я передвигаюсь, может как-то влиять. Возьмем, что я живу на острове и на работу езжу на катере или яхте, или я живу в тайге в труднодосиупных местах и мне нужно добираться на вертолете - это что меняет то? Но посмеюсь предположить, вы сменили мне в недостаток отсутствие у меня на праве собственности (аренды, доверенности) автомобиля. Так он мне не нужен, отчасти по вышеуказанных причинам, кроме того, мой район с центром связывает лишь один проспект, который в утренние и вечерние часы стоит наглухо в пробке, на машине ездить по нему это издевательство, полтора часа по метру в минуту, раньше я ездил на отцовской Тойоте, но вернул ему авто за ненадобностью. В любую часть города я могу попасть на транспорте за час. Для неотложной поездки такси рублей за 250, для перевозок крупногабаритных вещей могу заказать газель с грузчиками. В отсутствие машины плюсов очень много, просто всякие маргиналы набрали автокредитов и понтуются этим, а дома могут есть доширак. Я не исключаю, что когда-; приобрету авто, но не раньше, чем мой доход среднемесячеый составит 100 в месяц. Иначе это бессмысленно все. Мой отец кстати ездил на семерке все мое детство, пока зарабатывать средне, но сейчас когда стал зарабатывать от 150 - приобрел Ланд крузер. И мы с ним на эту тему говорили, он считает, что авто мне не нужно. Было бы нужно, он бы мне старую кароллу обратно отдал, сейчас она просто стоит на стоянке в другом городе и на ней изредка его жена ездит. Ладно, давайте дальше.

2. Автор носит видавшую виды одежду. Надо же, не припомню, чтобы я отсылал вам свое фото или вы были у меня в гостях и могли оценить содержимое моего шкафа. Как-то вас переубеждать в ваших фантазиях я не собираюсь, фантазируйте обо мне все что захотите, ради бога, но объективности ради  скажу, что в одежде для меня важен комфорт, удобство и тепло)) у меня три костюма, десять рубашек, ну и повседневная одежда вроде джинсы и свитеров. Все в отличнои состоянии, если что-то рвется, у меня знакомая женщина портная, которая ремонтирует одежду и не нужно покупать новую. Покупать шмотки каждый месяц как моя сестра для меня бестолковое занятие, зачем, чтобы лежало в шкафу? Короче говоря, аналично с трамваем - не вижу связи с отношениями. 

3. Проблем с алкоголем (сюда же и заработок от несем) у  меня нет. Проблема это некая ситуация, которая требует решения, но в силу неких обстоятельств, решение не приходит. Так вот, с алкоголем у меня проблема нет, по той причине, что он не попадает ни в каких дозах, количествах внутрь моего организма. Так что проблем с алкоголем у меня не больше, чем с какой-нибудь китайской едой, которая также внутрь мне вряд ли попадет. Есть на самом деле проблемы в трезвости- это дорога всей жизни, которые и толкают к употреблению алкоголя это страхи, обиды, раздражение, срможалость, эгоизм и эгоцентризм. Вот избавление от всего этого и есть настоящая трезвость. Когда я хожу на кружок, то вижу там людей, которые не пьют и не употребляют никаких веществ, изменяющих сознание кто год, кто пять и эти люди в разы адекватнее, рассудитеьнее тех кто поет по праздникам. И люди там бывают разные кому за 50,есть кому за 20.и мое мнение - чем раньше встать на путь осознанной жизни, тем более счастливой она будет. Я могу часами писать на эту тему, но у меня скоро судебное заседание в арбитражном суде и нет времени. Значит, по поводу проблем с заработком. У меня нет. Доход у меня сейчас около 40-50, мне хватает и 20 на себя. Как разовью еще одно направление в работе, доход до 60 или 70 должен вырасти. Я живу не в в Москве или Ленинград, это уровень заработной платы выше среднего.  Вполне хватит на то, что проводить досуг с женщиной. Многие мои знакомые имеют кредиты, ипотеку, зарабатывают сраные 30 тысяч и живут с детьми. Мне это рабство и выгорания не уперлась, поэтому вопросом серьезных отношений и семьи я озаботился тогда, когда у меня появилась первоначальная база под это. Естественно, если бы я жил с отцом и зарабатывал 25 тысяч, я бы и не пытался кого-то найти. 

 

 

Опубликовано
13 часов назад, reNable сказал:

Я в своем первом посте писал, что я фаталист. Если что-то происходит со мной, то на это есть воля бога, это предрешено с одному ему известной целью.

 

ну так с учетом этого вопрос темы не имеет смысла.
раз ты сейчас без женщины, на то воля божья. кстати чего это ты о Боге так неуважительно, с маленькой буквы.)

как у Бога на тебя изменятся планы, женщина вмиг найдется.

можно напоминать Богу  о себе. путем чтения на ночь трижды "Отче наш".  ну или провести какой ритуал, в бубен побить, вокруг огня попрыгать, песни попеть. если тебе язычество ближе.

впрочем ты писал, что молитв не читаешь, постов на соблюдаешь.

ну тогда просто ждать.)

Бог в помощь.

 

хотя можно не только ждать божьей милости, но и что-то делать.

если на вопрос темы.

как можно найти женщину.

на сз, в соц сетях, на форумах знакомиться. может у тебя в твоем клубе анонимных алкоголиков /ну или как он называется/ есть женщины свободные. в церкви можно попробовать. на религиозных форумах.

искать желательно похожую на себя.

 

Опубликовано
02.03.2021 в 19:38, reNable сказал:

Нам нужно быть реалистами, жизнь как миг пролетает, ребята, она очень коротка, мы не ценим ее, а когда она проходит, жалеем о том, что потратили годы впустую.

Да почему впустую то, если на наблюдения - а так да, согласна: ничего никому Вы гарантировать не можете - пардон, даже того, что член встанет, если Вы для секса кого то вызовете. Но Вы к этому вроде бы относитесь философски - значит просто у Вас в порядке всё: Вы живёте, как хотите - вот что важно. Зачем заморачивать себе голову чужими идеалами: секс, общение, семья, самовыражение, если ничего из этого Вам в данный момент просто не близко?

Вспомнилась одна из крылатых фраз, приписываемых Раневской: когда одна молоденькая актриса заявила, что ни с кем даже не целовалась никогда, кроме своего мужа, Раневская ответила:"Не пойму: вы пожаловались, или похвастались?".)

16 часов назад, Belladonna__ сказал:

искать желательно похожую на себя.

Жуткая идея: мало кто выносит себя в одном экземпляре, а в двух -это точно выше человеческих сил.))

Опубликовано
02.03.2021 в 16:03, Abandon сказал:

"Всем другим нужна перспектива, будущее, чего вы давать не собираетесь. "

Вас послушать, так женщина у вас получается этакий потребитель, хочу, хочу, хочу. А что эта женщина может дать?
 

Если вы об этом спрашиваете, значит, пока вы способны с женщинами лишь секситься . Судя по вопросу, у вас ещё не сформировалась потребность в  чем-то большем в отношениях с ними.

Когда подрастёте и повзрослеете, вопрос этот сам собою отпадет - если, конечно, вам повезет и вы все поймете сами. :bigwink: 

20 часов назад, reNable сказал:

1. Автор ездит на трамвае- да и мне нравится ездить на трамвае, проезд 28 рублей, а по карте Мир Сбербанка ввели льготный проезд до 21 рубля, я живу в отдаленном районе и могу ездить сидя, смотреть в окно и слушать музыку, это мне позволяет немного настроиться на рабочий день, немного поразмыслить о каких-то вещах, не связанных с работой. И вообще, я с детства люблю трамваи, когда я был маленький, я даже хотел быть водителем трамвая, выучил все маршруты и названия остановок, но, повзрослев, решил, что это слишком скучная работа и пошел учиться в Юридическую Академию. Знаете, не исключаю, что может быть когда мне юриспруденция надоест окончательно, освою новую профессию, может быть придет время и займусь плотненько своим ютуб каналом, монетизирую его, а то пока это как хобби. Ну да ладно, разговор у нас не о том. Вы ведь написали, что я езжу на трамвае, как мой недостаток, препятствующий построению отношений с женщинами. Забавный взгляд, вид транспорта, на котором я передвигаюсь, может как-то влиять. Возьмем, что я живу на острове и на работу езжу на катере или яхте, или я живу в тайге в труднодосиупных местах и мне нужно добираться на вертолете - это что меняет то? Но посмеюсь предположить, вы сменили мне в недостаток отсутствие у меня на праве собственности (аренды, доверенности) автомобиля. Так он мне не нужен, отчасти по вышеуказанных причинам, кроме того, мой район с центром связывает лишь один проспект, который в утренние и вечерние часы стоит наглухо в пробке, на машине ездить по нему это издевательство, полтора часа по метру в минуту, раньше я ездил на отцовской Тойоте, но вернул ему авто за ненадобностью. В любую часть города я могу попасть на транспорте за час. Для неотложной поездки такси рублей за 250, для перевозок крупногабаритных вещей могу заказать газель с грузчиками. В отсутствие машины плюсов очень много, просто всякие маргиналы набрали автокредитов и понтуются этим, а дома могут есть доширак. Я не исключаю, что когда-; приобрету авто, но не раньше, чем мой доход среднемесячеый составит 100 в месяц. Иначе это бессмысленно все. Мой отец кстати ездил на семерке все мое детство, пока зарабатывать средне, но сейчас когда стал зарабатывать от 150 - приобрел Ланд крузер. И мы с ним на эту тему говорили, он считает, что авто мне не нужно. Было бы нужно, он бы мне старую кароллу обратно отдал, сейчас она просто стоит на стоянке в другом городе и на ней изредка его жена ездит.

Ё моё!

Если вы в ответ на короткую реплику выдаете такие вязкие, длинные и нудные ответы, то я не удивляюсь, почему у вас хреново с женщинами. Разве нормальная женщина будет долго слушать такую лабуду?

Опубликовано
02.03.2021 в 19:38, reNable сказал:

Скажу вкратце, что я не могу пообещать даме того, что с высокой долей вероятности не сбудется. Моя смерть это исключительный случай, может произойти что угодно, банальные вещи. Зачем тогда обещать какие-то "перспективы" и " будущее", если это все вилами на воде писано.  

 

Понятно,что для серьезных отношений и семьи вы пока не готовы,но хочется теплого общения с женщиной.Еще привыкли к собственному комфорту и образу жизни и все вас устраивает,а слишком близкое общение может внести диссонанс.Ищите женщину,которая так же смотрит на отношения,ценит свое личное пространство.И которая не стремится замуж в ближайшее время(например,разведенная или которой иметь семью,детей еще не горит).Вам не 20 лет,когда мальчик с девочкой просто проводит время,большинству ваших ровесниц надо развитие отношений,ждать 2-3 г,чтоб определиться с отношениями,вряд ли кто захочет.Женщине надо знать,что она время не теряет,а так 2 г с одним ,2 с другим-так и детородный возраст пройдет.Женщины хотят гарантий и определенности в отношениях,в каком статусе она с вами будет,хотят быть любимыми.Отношения без надежды на будущее могут поддерживать те,кому это может быть выгодно с материальной точки зрения.Ну или вы друг у друга временные пассажиры,пока не найдется тот,с кем идти по жизни.

Опубликовано
10 часов назад, Аглая сказал:

Жуткая идея: мало кто выносит себя в одном экземпляре, а в двух -это точно выше человеческих сил.))

непохожая на автора его точно не вынесет.))

 

 

Опубликовано
2 часа назад, Belladonna__ сказал:

непохожая на автора его точно не вынесет.))

Одноимённо заряженные частицы отталкиваются, ненавидя друг друга в силу проекции.)

Опубликовано
6 часов назад, Аглая сказал:

Одноимённо заряженные частицы отталкиваются, ненавидя друг друга в силу проекции.)

Прям уж так уж ненавидя..)))

Опубликовано
34 минуты назад, Аглая сказал:

Проекция - очень мощная штука: практически - колдовство!

А если частицы разряжены?   Или заряжены на релакс?)

Проекция не сработает 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...