Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

"Жизнь наша полна страданий 

Боли, страха, унижений!

Пугает нас лишь смерти тени!

Благодетель, его мы получая 

Покой да тьма из сердца вон!"

 

 

"Мечтал я стать воином храбрым. Мечтал топтал и землю рвал

Хотел мычал телом знал 

Битвы был да сплыл мой жал

Книг я читал и думать стал

Бывал порой мудрым как Гал 

Хотел но нет лишь одного

Убивать, рвать врагов и тьму!"

 

"И шел я миль да много лет

К человеку кто много век

Учил века да знал обо всем

Мог дать мне ответ на вопрос

Дел которых мне нужно делать

Чтобы найти ключ во врата небес

Извольте мне свои откровения

Поделиться со мной мудрец мудрейший!"- сказал воин Ангриталь!

 

 

"Раз уж жизнь не имеет смысла, а человек это животное то и ценность жизни человека такая же как у другого животного. Целые века одни люди владели другими людьми словно вещь, и убивали друг друга! Это означает что убийство это и не хорошо, но и не зло как нам твердят! Для того чтобы жить мы убиваем миллионы животных, и после этого можно ли говорить о ценности жизни отдельного человека! 

Если жизнь человека не имеет смысла то должен ли я думать о страданиях других людей и жалеть, сочувствовать их горю. Нет, ни за что не стоит жалеть других людей, ибо другой человек не будет тебя жалеть. Защищай то что принадлежит только тебе и это твоя жизнь, даже ценою жизни своих близких.

Доверившись другому ты оголился и сделал все условия для врага чтобы он сделал тебя рабом своим, а детей своих дать врагам своим на послушание, жену на воспитание, и потеряешь ты волю а после и жизнь проведя оставшиеся дни в мучениях и заточении. Не верь ты врагам своим и друзьям тоже. Ибо самый страшный враг это тот которого не ожидаешь!

Бойся ты желаний своих, да усмири свой пыль перед сражением да битвой славной! Не бойся смерти, смерть придёт и заберёт жизнь нашу, а до поры времени наслаждайтесь ею, ведь другой жизни у вас не будет!

Думая забудь о чем думал дабы не думать как ты думал до того как начал думать!

Чувствую свою жизнь и помни вовеки что жизнь можно понять только через чувства, потому верь глазам своим, да ушам и телу своему! И если врёт один из них обратись ко второму и третьему, и если и так не был найден обман то только потом начинай думать!

Жизнь что текла в твоих венах, затухнет и станешь ты просто прахом! Тело твое станет не твоим и твое Я исчезнет словно его и не было! 

Но верю я в счастье чтр возможно! Да хочу исправить жизнь Я свою, и убью и сожгу любого кто станет у меня на пути моей да сгинет тьма перед мечом моим, и свет что мне помощник отправить в путь нелегкий, враг умрёт, жены их,дети будут прорублены на куски и тело их пойдут на потеху воинам моим славным что следуют за мной до могилы! Путь во счастье лежит сквозь труп и вонь тела людей врагов моих,  и убивая я становлюсь счастливым и благословить господ дела мои светлые что избавляющий мир от тьмы рыцарь вновь обретает счастье свое потерянное, путь лежит во царство небес сквозь труп и вонь тел врагов моих на кого ниспослал свою кару Господь наш Всемогущий!"

 

Так герой племени баланов что никогда не существовали, но были лишь по легендам славным унёс жизни тысячи и тысячи! Не видели тогда люди столь жестокого воина как Ангриталь! Достиг ли Ангриталь цели своей ещё неизвестно, ведь и после смерти своей ждали его сражения с тьмой вечной и светом бесконечной...

 

Продолжение следует... Возможно, но лучше кажется не стоит. Хотя кто знает, может стоит. Но я не знаю, лишь полагаю. Ведь человек предполагает а Бог располагает! 

 

Опубликовано
8 часов назад, IzauraBogomolova сказал:

Думая забудь о чем думал дабы не думать как ты думал до того как начал думать!

Добрый день!

Зачем начинать думать?)

Не можете не думать?)

Боитесь своих умствований?)

А, если, наблюдать лишь движения ума. Как будто за стеклом ты, а мысли по ту сторону).

Да и пусть их)). Пусть там вся эта круговерть, а ты в домике)).

Опубликовано
7 часов назад, Shelma сказал:

Какая поэтическая рационализация самоутверждения. Прям ода инстинкту власти.)

Так ведь Ангриталь ещё в начале пути своей нелегкой, будут гибнуть тысячи жизней, но лишь одна жизнь заставить его усомниться в праведности пути его нелегкой!

3 часа назад, Джули сказал:

у автора то мужской ник, то женский

может все траблы от этого, м?

Проблема не в том женщина или мужчина Я!

"Во мраке души моей заточенный умом и разумом своим, тело доброе моё не поймет на самом деле кто оно!

Чувства во мне вдруг увяли, разум взял власть надо мной. Ведь такого не бывало, чтобы разум был выше чувств. Пробудить ли чувства вновь, чтобы лишить власти разума. На такое способен ли, это истинное мужество!"

34 минуты назад, avenir сказал:

Добрый день!

Зачем начинать думать?)

Не можете не думать?)

Боитесь своих умствований?)

А, если, наблюдать лишь движения ума. Как будто за стеклом ты, а мысли по ту сторону).

Да и пусть их)). Пусть там вся эта круговерть, а ты в домике)).

Думать начиная с Я

"Забыл кто начал в самом деле

Но Зачем нам думать, размышлять?

Если бы можно просто жить!

Забыли вкус настоящей жизни мы

Заточили чувства вы и мы!

Освободив лишь их мы станем вновь

Живым и счастьем снова и вновь!

Свободы жаждем в самом деле

Не богатства Слава и власти нам

Чужда мысли стоиков

И Будда и Христы нам не друг

Откажись ты от них как от мрака, да

Что вонь несёт от них словно с врага

Следуй за мной я тебе помогу

Найти тебе смысл жизни вновь"

 

 

Опубликовано
9 часов назад, IzauraBogomolova сказал:

 

 

"Раз уж жизнь не имеет смысла, а человек это животное то и ценность жизни человека такая же как у другого животного. Целые века одни люди владели другими людьми словно вещь, и убивали друг друга! Это означает что убийство это и не хорошо, но и не зло как нам твердят! Для того чтобы жить мы убиваем миллионы животных, и после этого можно ли говорить о ценности жизни отдельного человека! 

Если жизнь человека не имеет смысла то должен ли я думать о страданиях других людей и жалеть, сочувствовать их горю. Нет, ни за что не стоит жалеть других людей, ибо другой человек не будет тебя жалеть. Защищай то что принадлежит только тебе и это твоя жизнь, даже ценою жизни своих близких.

Доверившись другому ты оголился и сделал все условия для врага чтобы он сделал тебя рабом своим, а детей своих дать врагам своим на послушание, жену на воспитание, и потеряешь ты волю а после и жизнь проведя оставшиеся дни в мучениях и заточении. Не верь ты врагам своим и друзьям тоже. Ибо самый страшный враг это тот которого не ожидаешь!

Бойся ты желаний своих, да усмири свой пыль перед сражением да битвой славной! Не бойся смерти, смерть придёт и заберёт жизнь нашу, а до поры времени наслаждайтесь ею, ведь другой жизни у вас не будет!

 

 

Зачем ты пришла в эту невежественную жизнь под равнодушным небом, связанную словно жертва на алтаре времени?

О, Дух.., О бессмертная энергия.., разве для того, что бы питать горе в беспомощном сердце?

Или с тяжелыми глазами без слез ждать своего рока?

Встань, О Душа… и победи время и смерть.

а, что скажет твоя душа когда проснется

И узнает, что работа, для которой пришла она, оставлена не выполненной

Или же это все, ради чего твое существо родилось на земле?

Обличенная мандатом вечности, слушатель голосов этих лет

Идущая по следам богов. Пройти и оставить неизменными эти законы

И не будет здесь ни новых скрижалей, ни нового слова

Свет более великий на землю вниз не придет, избавив ее от несознания

А Дух человека от неизменной судьбы

Ты не сойдешь вниз открыть двери судьбы… железные двери, что кажутся на веки закрытые

И не поведешь человека широкой золотой дорогой к истине

Что лежит в бесконечном от истине к истине

Разве такой ответ должен я дать, склонив со стыдом свою голову перед троном вечного?

Его сила, которую он зажег в твоем теле, потерпела провал..

Его работник вернулся, свою задачу не выполнил.

- вспомни почему ты пришла, отыскать свою душу

Обрести свое скрытое Я, в молчании искать значение Бога скрытое в глубинах,

Тогда смертная природа, изменится на Божественную

В его огромном молчании, успокаивая свой мозг, пробуди его обширную истину

Знай и смотри. Отбрось от себя чувства, что вуалируют видения твоего духа

В огромной пустоте своего ума, ты увидишь тело вечного в этом мире

Узнаешь его в каждом голосе, услышанного твоей душой

В контактах мира, встретишь одно его касание

Все окружит тебя, его объятием.

Победи удары своего сердца

Позволь ему биться в Боге

Твоя природа станет орудием его трудов

Твой голос, вместит могущество его слова

Тогда, ты приютишь мою силу и победишь смерть.

 

 

Опубликовано
19 минут назад, космос сказал:

Зачем ты пришла в эту невежественную жизнь под равнодушным небом, связанную словно жертва на алтаре времени?

Цитата

Если Бог есть то почему не спас он жизни евреев что благословляли его!?

Если Бог есть и в этом нет сомнения

Создал он Землю и нас с тобой

По законам божьим живёт этот мир

Убийство и насилие дел рук его

Что же не создал рай свой обещанный?

Или не было его на самом деле?

Христ и Будда обманули в самом деле

Мир что есть это рук дел Божьих

Не алчен ли ты желая вечное тело?

Не выскомерно ли иметь вечный дух!

Чем ты лучше других животных в этом мире

Кого создал наш отец Всемогущий

Нас не было до рожения не будет после смерти

Диноавры были и не стало их навсегда

Живем мы телом, но не разумом

Почувствуй и пойми, не разум твой

Чувства твои телом связано крепко

Ибо чувствуешь телом, но не разумом!

Умрет твое тело, исчезнет и твой разум

Исезнет все лишь для тебя

Мир продолжить жить и быть без нас

Этого ли ты боишься в самом деле?

Придумал себе и дух и Бога, словно губку Боба!

Страшно ведь тебе осознать свою смертность

Лишь победив свой страх ты станешь снова жить

И жизнь земная вновь станет Раем!

 

Опубликовано
19 минут назад, IzauraBogomolova сказал:

Если Бог есть и в этом нет сомнения

 

 

Если есть Бог в творении, его секреты нашел я.
Но пока Причина вещей остается сомнительной,
Их истина бежит в пустоту от преследования;
Когда объяснено уже все, ничего не известно.
Что избрало процесс, Сила зародилась откуда,
Не знаю я и, вероятно, никогда не узнаю.
Мистерия есть этой могучей Природы рождение;
Мистерия есть поток ускользающий разума.
Мистерия есть причуда многообразная жизни.
Что бы ни изучил, возникает Случайность, чтоб опровергнуть;
Что бы я ни построил, Судьбой изменено и захвачено.
Я могу предвидеть действия силы Материи,
Но не судьбы человеческой ход:
Он управляем на тропах, которые не он выбирает,
Он падает с шумом под колеса катящиеся.
Мои величайшие философии аргументированными предположениями являются,
Мистические небеса, что требуют человеческую душу,
Есть шарлатанство воображающего мозга:
Все есть спекуляция иль греза.
В конце концов сам мир сомнительным кажется:
Бесконечно малого шутка дразнит массу и форму,
Из-под маски конечной звенит смех бесконечности.
Вероятно, мир есть ошибка нашего зрения,
Трюк, повторяемый в каждом проблеске чувства,
Нереальный разум бредит душой
В стрессе видения фальшивой реальности,
Или танец Майи скрывает Пустоту не рожденную.

 

25 минут назад, IzauraBogomolova сказал:

Лишь победив свой страх ты станешь снова жить

И жизнь земная вновь станет Раем!

 

я – душа твоя тайная.
Я пришла вниз на израненную землю покинутую,
Исцелить ее боль и в отдыхе утешить ей сердце,
И на колени Матери положить ее голову,
Чтобы она могла грезить о Боге и мир его знать,
Я пришла нести гармонию высших сфер
В ритм земных грубых тревожимых дней.
Я показывала ей фигуры светлых богов
И несла утешение и силу ее борющейся жизни;
Высокие вещи, что ныне являются лишь словами и формами,
Я ей открывала в теле их силы.
Я – это мир, что тихо входит в грудь человека воинственную,
Его действия создают среди царствия Ада
Пристанище, где посланцы Небес могут устроиться;
Я – милосердие с добрыми руками, благословение дающими,
Я – тишина среди шумного топота жизни;
Я – Знание, в свою космическую карту глядящее.
В аномалиях человеческого сердца,
Где Добро и Зло – постельные приятели близкие
И Свет преследуем Тьмой на каждом шагу,
Где его обширное знание есть неведение,
Я есть Сила, что трудится к лучшему
И работает для Бога, и вверх к высотам глядит.
Я делаю даже ошибку и грех ступенями каменными,
А все испытания – путем долгим к Свету.
Из Несознания я строю сознание
И веду через смерть, чтобы бессмертной Жизни достигнуть.
Много есть форм Бога, которыми он растет в человеке;
Мысли и дела человека они штампуют божественностью,
Вверх поднимается статуя из человеческой глины
Или медленно трансмутируется в небесное золото.
Он есть Добро, ради которого сражаются люди и гибнут,
Он есть война Правого с несправедливым Титаном,
Он есть Свобода бессмертная, поднимающаяся из костра погребального,
Он есть Доблесть, охраняющая незыблемо безнадежный проход
Или стоящая одиноко и прямо на баррикаде разрушенной
Или часовым в опасной Ночи, эхом наполненной.
Он – венец мученика, сожженного в пламени,
И смирение святого довольное,
И равнодушная к ранам Времени смелость,
И мощь героя, борющегося с судьбою и смертью.
Он – на великолепном троне воплощенная Мудрость
И спокойная автократия правления мудрого.
Он – высокая и уединенная Мысль
Поодаль, над невежественным множеством:
Он – голос пророка, зрение провидца.
Он – Красота, души страстной нектар,
Он – Истина, которой живет дух.
Он – богатства духовной Обширности,
Излитые из целительных струй на нуждающуюся Жизнь;
Он – Вечность, час от часа подманиваемая,
Он – бесконечность в маленьком пространстве:
Он – бессмертие в руках смерти.
Эти силы я есть, и по моему зову приходят они.
Так ближе к Свету человеческую душу медленно я поднимаю.
Но за свое неведение цепляется человеческий ум,
А человеческое сердце – за свою малость,
За свое право на горе в жизни земной.
Лишь когда Вечность берет за руку Время,
Лишь когда бесконечность венчается на мысли конечного,
Может человек от себя быть свободным и жить с Богом.
Между тем богов приношу я на землю;
Я возвращаю надежду сердцу отчаявшемуся;
Смиренному и великому я даю мир,
Изливаю свою милость на глупых и мудрых.
Я спасу землю, если земля спасенною быть согласится.
Тогда Любовь, наконец, неизраненная, ступит на землю;
Человеческий разум допустит власть верховную Истины
И тело ощутит необъятное нисхождение Бога"

Опубликовано
1 минуту назад, Оксика сказал:

А зачем они тебе?)) 

Нехорошо лгать, Оксика! У вас нет фактов, так что ваши обвинения необоснованные! Но что можете сказать по теме? Причем тут какой то иранец, Ердаут ведь иранское имя, ведь так?

Опубликовано
18 минут назад, IzauraBogomolova сказал:

Нехорошо лгать, Оксика! У вас нет фактов, так что ваши обвинения необоснованные! Но что можете сказать по теме? Причем тут какой то иранец, Ердаут ведь иранское имя, ведь так?

Так я тебя ни ч чём не обвиняю))

Просто я знаю, что ты начал с него. 

В целом, карьера у тебя ничо так :ok:

Опубликовано
5 минут назад, Оксика сказал:

Так я тебя ни ч чём не обвиняю))

Просто я знаю, что ты начал с него. 

В целом, карьера у тебя ничо так :ok:

Ну ладно вы меня расскусили, кстати и Ердаут не мое настоящее имя. Что можете сказать по теме, понравилось?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...