Дефне Опубликовано 6 марта, 2021 Опубликовано 6 марта, 2021 Здравствуйте. У меня нестандартная ситуация. И я просто не знаю, что мне делать, потому что такую тему в реальности никому не расскажешь, Мне 30 лет. Дело в том, что я влюбилась в женщину - в актрису одного очень известного фентези-сериала. Раньше я никогда не влюблялась в женщин, такие чувства мне были неведомы! У меня никогда ещё не было подобного. Я всегда встречалась с парнями, и мне всегда нравились только мужчины. Но я схожу с ума от этой актрисы, постоянно о ней думаю. Люблю смотреть на неё, подписалась на её инстаграм, чтобы смотреть фото с ней, любуюсь каждой её чертой, пересмотрела все фильмы с ней. Даже начала заново смотреть этот сериал. Я про себя думаю, что хотела бы жить с этой женщиной, заботиться о ней и т.д. Не понимаю, что со мной случилось. Меня тянет к этой женщине в сексуальном плане... Помогите советом. Как мне выбраться из этой ситуации? Я ужасно себя чувствую, как будто совершила преступление, будто сделала что-то грязное, пошлое, непристойное. И мне стыдно. Очень буду благодарна за советы... Может быть кто был в подобной ситуации?
анимешник Опубликовано 6 марта, 2021 Опубликовано 6 марта, 2021 Были... Но они на другом сайте сидят. Называется "юри".
Dante Опубликовано 6 марта, 2021 Опубликовано 6 марта, 2021 4 часа назад, Дефне сказал: У меня нестандартная ситуация. Влюбиться в 30 лет -- это вполне себе стандартно. И даже нормально. 4 часа назад, Дефне сказал: Дело в том, что я влюбилась в женщину - в актрису одного очень известного фентези-сериала. А вот это и правда не стандартно. В 30 лет влюбиться в актрису... а не в реального человека. 4 часа назад, Дефне сказал: Как мне выбраться из этой ситуации? А что случилось с реальными людьми? Почему они вас не привлекают? 4 часа назад, Дефне сказал: Я ужасно себя чувствую, как будто совершила преступление, будто сделала что-то грязное, пошлое, непристойное. И мне стыдно. За что?
---- Опубликовано 6 марта, 2021 Опубликовано 6 марта, 2021 Вы не знакомы с ней, вы влюбились в образ человека, который себе создали.
Karanya Опубликовано 6 марта, 2021 Опубликовано 6 марта, 2021 4 часа назад, Дефне сказал: Может быть кто был в подобной ситуации? да пройдет. лесбийская любовь - переходный этап.
Психологи Sasha Weiss Опубликовано 6 марта, 2021 Психологи Опубликовано 6 марта, 2021 4 часа назад, Дефне сказал: Очень буду благодарна за советы... Прерванное движение чувств (на каком то детском этапе) от Вашей мамы к Вам . Подавлять чувства не стоит ,через них может восстановится связь с мамой и эта влюблённость в женщину перестанет играть свою роль такого плана .
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти