Светлана Данилишина Опубликовано 7 марта, 2021 Опубликовано 7 марта, 2021 ▪️ Подавляющее большинство людей в состоянии только критиковать. Это их образ жизни. Они всегда были, всегда есть и всегда будут. ▪️ Я просто делаю то, что мне интересно или необходимо. Мне даны для этого ресурсы и возможности. ▪️ Я привношу в этот мир свою личную индивидуальность. ▪️ Я никогда не сравниваю свое начало с чьей-то серединой. ▪️ Дискомфорт на старте нового дела - это только этап. Миллионы до меня проходили через тоже самое. ▪️ Я сосредоточен на пользе, которую приношу, и на результате, к которому стремлюсь. ▪️ Я ставлю себя в приоритет. Мои желания и стремления важнее для меня чьих бы то ни было других. ▪️ Я тут, потому что я того хочу. Да, есть более талантливые люди, и они выбрали быть там, где они хотят быть. ▪️ Я всегда буду стремиться получать удовольствие от дела, которым занимаюсь. ▪️ Я никогда, никогда не разочаруюсь в своей жизни. В этой жизни все не зря. И в любой момент, при любых обстоятельствах и условиях - все только начинается! 1
Кумар Опубликовано 11 марта, 2021 Опубликовано 11 марта, 2021 07.03.2021 в 21:23, Светлана Данилишина сказал: ▪️ Подавляющее большинство людей в состоянии только критиковать. Это их образ жизни. Они всегда были, всегда есть и всегда будут. ▪️ Я просто делаю то, что мне интересно или необходимо. Мне даны для этого ресурсы и возможности. ▪️ Я привношу в этот мир свою личную индивидуальность. ▪️ Я никогда не сравниваю свое начало с чьей-то серединой. ▪️ Дискомфорт на старте нового дела - это только этап. Миллионы до меня проходили через тоже самое. ▪️ Я сосредоточен на пользе, которую приношу, и на результате, к которому стремлюсь. ▪️ Я ставлю себя в приоритет. Мои желания и стремления важнее для меня чьих бы то ни было других. ▪️ Я тут, потому что я того хочу. Да, есть более талантливые люди, и они выбрали быть там, где они хотят быть. ▪️ Я всегда буду стремиться получать удовольствие от дела, которым занимаюсь. ▪️ Я никогда, никогда не разочаруюсь в своей жизни. В этой жизни все не зря. И в любой момент, при любых обстоятельствах и условиях - все только начинается! Я самая обаятельная и привлекательная! (с)
Оксика Опубликовано 11 марта, 2021 Опубликовано 11 марта, 2021 07.03.2021 в 22:23, Светлана Данилишина сказал: Подавляющее большинство людей в состоянии только критиковать. Покритикую, раз так) 07.03.2021 в 22:23, Светлана Данилишина сказал: Дискомфорт на старте нового дела - это только этап. Дискомфорт говорит о том, что неправильно выбрано дело, оно не Ваше. 07.03.2021 в 22:23, Светлана Данилишина сказал: Я ставлю себя в приоритет. Мои желания и стремления важнее для меня чьих бы то ни было других. Обычный эгоизм, порождающий одиночество. 07.03.2021 в 22:23, Светлана Данилишина сказал: Я никогда, никогда не разочаруюсь в своей жизни. Никогда не говори никогда (с).
игуменн Опубликовано 11 марта, 2021 Опубликовано 11 марта, 2021 07.03.2021 в 11:23, Светлана Данилишина сказал: Подавляющее большинство людей в состоянии только критиковать. правильно, пора этих козлов заклеймить 07.03.2021 в 11:23, Светлана Данилишина сказал: Я просто делаю то, что мне интересно или необходимо Вы-чудо 07.03.2021 в 11:23, Светлана Данилишина сказал: Я привношу в этот мир свою личную индивидуальность без вашей индивидуальности мир бы впал в кому однообразия 07.03.2021 в 11:23, Светлана Данилишина сказал: Я никогда не сравниваю свое начало с чьей-то серединой. зачем вам эта серость..
Veta Опубликовано 11 марта, 2021 Опубликовано 11 марта, 2021 07.03.2021 в 22:23, Светлана Данилишина сказал: Подавляющее большинство людей в состоянии только критиковать. Это их образ жизни. Они всегда были, всегда есть и всегда будут. Вот это оценка. Негативная.
Оксика Опубликовано 11 марта, 2021 Опубликовано 11 марта, 2021 17 минут назад, игуменн сказал: пора этих козлов заклеймить Вы никогда не крититикуете?)
Кумар Опубликовано 11 марта, 2021 Опубликовано 11 марта, 2021 28 минут назад, Veta сказал: Вот это оценка. Негативная. Но разве не так, Светлана?
космос Опубликовано 11 марта, 2021 Опубликовано 11 марта, 2021 32 минуты назад, Оксика сказал: Вы никогда не крититикуете?) и ни кого... 07.03.2021 в 22:23, Светлана Данилишина сказал: ▪️ ▪️ Я сосредоточен на пользе, которую приношу, и на результате, к которому стремлюсь. ▪️ Я ставлю себя в приоритет. Мои желания и стремления важнее для меня чьих бы то ни было других. ▪️ Я тут, потому что я того хочу. Да, есть более талантливые люди, и они выбрали быть там, где они хотят быть. ▪️ Я всегда буду стремиться получать удовольствие от дела, которым занимаюсь. ▪️ Я никогда, никогда не разочаруюсь в своей жизни. В этой жизни все не зря. И в любой момент, при любых обстоятельствах и условиях - все только начинается! у меня только один вопрос... Если у Вас полный шоколад во всем, то, что помешало Вам зарегиться под мужским ником?
Veta Опубликовано 11 марта, 2021 Опубликовано 11 марта, 2021 20 минут назад, Кумар сказал: Но разве не так, Светлана? Конечно не так. Подавляющему числу людей есть дело только до себя, любимого. Чужие проблемы забываются через 10 мин, после выслушивания.
Кумар Опубликовано 11 марта, 2021 Опубликовано 11 марта, 2021 1 минуту назад, Veta сказал: Конечно не так. Подавляющему числу людей есть дело только до себя, любимого. Чужие проблемы забываются через 10 мин, после выслушивания. То есть, подавляющее большинство людей в состоянии не только критиковать, но и предлагать? Кажется, это называется конструктивная критика. Но насчет чужих проблем вы право, безусловно своя рубаха ближе к телу. Одна только Светлана Данилишина несёт добро и радость людям, безвозмездно выложив в открытый доступ бесценные аффирмации. Теперь буду по ним заниматься своей самооценкой, тем более там выше Космос указал, что они для мужчин.
Veta Опубликовано 11 марта, 2021 Опубликовано 11 марта, 2021 17 минут назад, Кумар сказал: Теперь буду по ним заниматься своей самооценкой, тем более там выше Космос указал, что они для мужчин. Вы не занимайтесь уж в одиночку, публике тоже интересно. Информируйте.
Кумар Опубликовано 11 марта, 2021 Опубликовано 11 марта, 2021 Только что, Veta сказал: Вы не занимайтесь уж в одиночку, публике тоже интересно. Информируйте. Буду держать в курсе.
Рыжая_ Опубликовано 11 марта, 2021 Опубликовано 11 марта, 2021 1 час назад, Оксика сказал: Обычный эгоизм, порождающий одиночество. Вариант психической нормы, вообще-то. У психически сохранной особи всегда на первом месте её « «Я». 37 минут назад, космос сказал: и ни кого... у меня только один вопрос... Если у Вас полный шоколад во всем, то, что помешало Вам зарегиться под мужским ником? Оборот речи. Погугли, что это означает. Ссылку на Гугл дать?
космос Опубликовано 11 марта, 2021 Опубликовано 11 марта, 2021 2 минуты назад, Рыжая_ сказал: Вариант психической нормы, вообще-то. У психически сохранной особи всегда на первом месте её « «Я». Оборот речи. Погугли, что это означает. Ссылку на Гугл дать? решила из меня принца сделать? а для кого?
Оксика Опубликовано 11 марта, 2021 Опубликовано 11 марта, 2021 37 минут назад, Рыжая_ сказал: Вариант психической нормы, вообще-то. У психически сохранной особи всегда на первом месте её « «Я». Даже в отношениях, например, с детьми? Их интересы, пожелания, чувства не в счёт?
Рыжая_ Опубликовано 11 марта, 2021 Опубликовано 11 марта, 2021 1 час назад, Оксика сказал: Даже в отношениях, например, с детьми? Их интересы, пожелания, чувства не в счёт? Какой ужас, правда?))) Это долгий разговор и достоин отдельной темы. Если коротко, попробую объяснить на пальцах. Когда плохо моему ребёнку, плохо МНЕ. И чтобы убрать эту СВОЮ боль, я сделаю все, чтобы он не страдал, чтобы не страдала Я. Ключевое тут - не самопожертвование, а эгоизм. Вы же не думаете о самопожертвовании в минуту опасности. Вы чувствуете как боль Вашего ребёнка отзывается в Вас и бежите на помощь. Вы отражаете его боль в себе и именно это отражение заставляет Вас бежать навстречу опасности несмотря на. Потому что эта боль для Вас непереносима.
игуменн Опубликовано 11 марта, 2021 Опубликовано 11 марта, 2021 6 минут назад, Рыжая_ сказал: Потому что эта боль для Вас непереносима. Боль ребенка, это больше чем ваша собственная боль. Потому что вы-семя, давшее росток и должное сгнить и дать ростку микроэлементы. Любя детей, мы любим свои гены, свою в них продолженную жизнь.
Рыжая_ Опубликовано 11 марта, 2021 Опубликовано 11 марта, 2021 Только что, игуменн сказал: Боль ребенка, это больше чем ваша собственная боль. Потому что вы-семя, давшее росток и должное сгнить и дать ростку микроэлементы. Любя детей, мы любим свои гены, свою в них продолженную жизнь. Давай без « мы». Мне класть на мои гены большой и жирный болт. Любя свою дочь, я люблю именно её. А не своё продолжение в ней. Такую, какая она есть, какой бы она не была.
игуменн Опубликовано 11 марта, 2021 Опубликовано 11 марта, 2021 4 минуты назад, Рыжая_ сказал: Давай без « мы». "Я", было бы, если бы подобные вашим чувствам, испытывали только вы. А так...ослепленные своим эгоизмом, вы видите только"я". Читайте зоологию.
Оксика Опубликовано 11 марта, 2021 Опубликовано 11 марта, 2021 12 минут назад, Рыжая_ сказал: И чтобы убрать эту СВОЮ боль, я сделаю все, чтобы он не страдал, чтобы не страдала Я. Я сделаю всё, чтобы он не страдал, чтобы убрать его боль, а не свою. Своя боль на втором месте. Потому что она ничто по сравнению с его болью и страданиями. Еще примитивный пример, что своё Я не на первом месте. Один человек любит борщ, другой его близкий, любит вареники. Но готовит он их, а не борщ. Может это и неправильно, но в данном случае никто не страдает, если эти вареники приготовлены для любимого с любовью, а не как одолжение. А даже, наоборот, оба счастливы.
Рыжая_ Опубликовано 11 марта, 2021 Опубликовано 11 марта, 2021 3 минуты назад, игуменн сказал: "Я", было бы, если бы подобные вашим чувствам, испытывали только вы. А так...ослепленные своим эгоизмом, вы видите только"я". Читайте зоологию. Про жизнь насекомых? 1 минуту назад, Оксика сказал: Я сделаю всё, чтобы он не страдал, чтобы убрать его боль, а не свою. Своя боль на втором месте. Потому что она ничто по сравнению с его болью и страданиями. Еще примитивный пример, что своё Я не на первом месте. Один человек любит борщ, другой его близкий, любит вареники. Но готовит он их, а не борщ. Может это и неправильно, но в данном случае никто не страдает, если эти вареники приготовлены для любимого с любовью, а не как одолжение. А даже, наоборот, оба счастливы. А я варю себе борщ, а ему вареники. И не ем вареники, если их не люблю, даже ради самого близкого. И никто не страдает. А ваш страдалец будет жрать вареники, когда хочет борщ. Нуинафига?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти