jumangi Опубликовано 9 марта, 2021 Опубликовано 9 марта, 2021 лет до 30 меня отшивали с формулировкой что ей нужен постарше теперь мне 40 и отшивают молча
Gennesis Опубликовано 9 марта, 2021 Опубликовано 9 марта, 2021 18 минут назад, jumangi сказал: лет до 30 меня отшивали с формулировкой что ей нужен постарше теперь мне 40 и отшивают молча А между 30 и 40 что было?
Alek-S Опубликовано 9 марта, 2021 Опубликовано 9 марта, 2021 31 минуту назад, jumangi сказал: лет до 30 меня отшивали с формулировкой отшивала или отшивали все? 32 минуты назад, jumangi сказал: теперь мне 40 и отшивают молча Складывается впечатление что вы подкатываете к той же девушке (женщине) А если это делают другие, то причем тут та кто отшивала ранее. Допустим вас отшили две, три девушки, это еще не все остальные. Как вы считаете в чем может быть причина. Вы занимаетесь спортом, у зубного бываете, обувь чистите? Что вы делали что бы как то меняться, нравиться самому себе. как можно понравиться кому то если к примеру вы себе не особо нравитесь?
jumangi Опубликовано 9 марта, 2021 Автор Опубликовано 9 марта, 2021 пишу разным,беру количеством до свиданий даже не доходит
Gennesis Опубликовано 9 марта, 2021 Опубликовано 9 марта, 2021 54 минуты назад, jumangi сказал: ничего не было,сливали Ну может вы на лицо страшный. А пишите красавицам. Тут ведь как, если страшный, то взять можно только харизмой при общении. Или деньгами, если барышня на деньги падкая.
Andrey1968 Опубликовано 9 марта, 2021 Опубликовано 9 марта, 2021 53 минуты назад, jumangi сказал: пишу разным,беру количеством Пишите одной, берите качеством 13 минут назад, Gennesis сказал: Ну может вы на лицо страшный. "Там живут несчастные Люди-дикари, На лицо ужастные, Добрые внутри..."
Пепел Опубликовано 9 марта, 2021 Опубликовано 9 марта, 2021 2 часа назад, jumangi сказал: лет до 30 меня отшивали с формулировкой что ей нужен постарше теперь мне 40 и отшивают молча Посмотрите на ситуацию с другой стороны. У вас все стабильно. А если до 40 не вышло-какой смысл дальше биться лбом в закрытую дверь?
Gennesis Опубликовано 9 марта, 2021 Опубликовано 9 марта, 2021 35 минут назад, Andrey1968 сказал: "Там живут несчастные Люди-дикари, На лицо ужастные, Добрые внутри..." Ну а что? Мужчина к 40 годам должен четко отдавать себе отчет, что он страшный. Это нормально. Он может считать себя прекрасным и неотразимым, но в то же время понимать, что на лицо страшный. И что просто еплом уже не взять, что тут нужны другие тактики очарования
Пепел Опубликовано 9 марта, 2021 Опубликовано 9 марта, 2021 1 час назад, jumangi сказал: до свиданий даже не доходит Ели очень уж неймется, то поднимите денег нормально. Приоденьтесь, обвешайтесь цацками. Сразу из всех щелей и подворотен на вас полезут.
ArtSmir23 Опубликовано 9 марта, 2021 Опубликовано 9 марта, 2021 Женщина может сказать все, что угодно- возраст, нос некрасивый, нога кривая, и на основании этого отшить. Она таким образом рационализирует чувство, а точнее то, что вы ей не нравитесь. Проблема не в женщинах, и не в возрасте. Вы просто не интересны как предмет воздыхания. Первое, что посоветовал бы сделать, это сместить акцент с того, что «меня кинули», на то, что на самом деле сам виноват в том, что верил этому, и не понимаю, как взаимодействовать, чтобы нравиться. С позиции ученика гораздо проще развиваться. Второе, что советовал бы сделать, когда вернёте ситуацию в сферу своего влияния (ведь если они кинули, то это они виноваты, а значит стимула развиваться нет, ведь гипотетическая проблема не в вас), это проанализировать, что вы делали, о чем с ними говорили, какие убеждения у вас есть относительно женщин, какими вы видите отношения, какими ресурсами обладаете, чем конкретно вы можете заинтересовать женщину, и что она может вам дать. Без внешней помощи не обойтись- почитайте книги, например в таких случаях очень часто советуют читать Новоселова- в отсутствии хоть какого то понимания при должном подходе даже эта книга сможет перевернуть ваше представление о мире. Каналы на ютубе я не смотрю, но избегайте пикапа- он поможет лишь небольшой части людей, у остальных работает по статистическому принципу, без фундамента невозможно подобрать «тот самый универсальный ключик». С другой стороны посоветовал бы также избегать женоненавистнеческих каналов, они приведут только к злобе и фрустрации. Если хотите нормальных отношений, а не войны, то главное снять корону, убрать убеждение, что это женщины плохие, понять, что у кого то все получается, и он не жалуются, что женщины обманщицы. Просто у игры под названием любовь немного другие правила, и вам нужно в них разобраться. Может иметь место ситуация, при которой вы хотите восполнить за счёт отношений какие то проблемы. Может быть вы бизнесмен, у которого почему то не получается. Мало исходных данных, но если не сместить акцент не во внешний мир, а на себя, то станет проще, потому что это одно из самых важных условий для разрешения проблемы. Надеюсь вы пришли не чтобы пожаловаться, а чтобы действительно решить проблему. Все зависит от вас, удачи.
Шпилька Опубликовано 9 марта, 2021 Опубликовано 9 марта, 2021 Какая-то причина всё равно есть. Такого быть не может, чтобы просто так отшивали, без объяснений. Может быть вы навязчивы или задаёте глупые вопросы? А вы когда-нибудь у женщин спрашивали что не так?
Дедя Опубликовано 9 марта, 2021 Опубликовано 9 марта, 2021 4 часа назад, jumangi сказал: Лет до 30 меня отшивали с формулировкой, что ей нужен постарше теперь мне 40 и отшивают молча. Похоже, Вы используете тактику, которая не работает. Надо ее менять. После 40 точно нужно иначе, чем до 30. Переместить акцент на ресурсы, которыми обладаете, и понизить планку предпочтений среди женщин -- не красавиц и молодых больше не засматриваться...
Человек из будущего Опубликовано 9 марта, 2021 Опубликовано 9 марта, 2021 5 часов назад, jumangi сказал: лет до 30 меня отшивали с формулировкой что ей нужен постарше теперь мне 40 и отшивают молча А при чем здесь ЛОХ? объясните причину, и кому это ей?
Gennesis Опубликовано 9 марта, 2021 Опубликовано 9 марта, 2021 2 часа назад, Шпилька сказал: Может быть вы навязчивы или задаёте глупые вопросы? 15 минут назад, Дедя сказал: Похоже, Вы используете тактику, которая не работает. Надо ее менять. После 40 точно нужно иначе, чем до 30. Переместить акцент на ресурсы, которыми обладаете, и понизить планку предпочтений среди женщин -- не красавиц и молодых больше не засматриваться... Эрудицией надо давить, эрудицией. Типа умный, много знаешь. Рассказывать интересные истории. 13 минут назад, Человек из будущего сказал: А при чем здесь ЛОХ? объясните причину, и кому это ей? Я так понял, что автор дожил до 40 и понял, что все бабы кинули его как лоха.
Человек из будущего Опубликовано 9 марта, 2021 Опубликовано 9 марта, 2021 8 минут назад, Gennesis сказал: Я так понял, что автор дожил до 40 и понял, что все бабы кинули его как лоха. А я понял, что какая-то конкретная особа, моложе автора говорила что ей нравятся мужчины постарше, а потом когда автор темы дожил до 40, то появилась другая причина ) Иначе зачем он так зациклился на этом вопросе, к тому же при чем здесь ЛОХ? Надо полагать что он считает что девушка или девушки его постоянно обманывают, или пользуются его ресурсами, а потом сливают, здесь мало конкретики.
Дедя Опубликовано 9 марта, 2021 Опубликовано 9 марта, 2021 1 час назад, Gennesis сказал: Эрудицией надо давить, эрудицией. Типа умный, много знаешь. Рассказывать интересные истории... Не-е, после сорока акцент надо делать на материальную беспроблемность. И чем она будет выше, тем степень привлекательности станет лучше. А все остальное потом...
Gennesis Опубликовано 9 марта, 2021 Опубликовано 9 марта, 2021 52 минуты назад, Дедя сказал: Не-е, после сорока акцент надо делать на материальную беспроблемность. И чем она будет выше, тем степень привлекательности станет лучше. А все остальное потом... я бы сказал 50/50 эрудиция и бабло. Это 100% успеха. Потом еще убить классным сексом и всё. Рабыня вечная обеспечена. И властвовать над ней можно, удовлетворяя свои абьюзерские амбиции.
Пепел Опубликовано 9 марта, 2021 Опубликовано 9 марта, 2021 1 час назад, Дедя сказал: Не-е, после сорока акцент надо делать на материальную беспроблемность.... Даже уже после 30. Женщины смотрят на мужчину 30+ под абсолютно иным углом, чем на 20+.
Nil Опубликовано 9 марта, 2021 Опубликовано 9 марта, 2021 7 часов назад, jumangi сказал: пишу разным,беру количеством до свиданий даже не доходит Ну понимаешь - бабы - это природа. Они её выразители в целом. Если ты бабам не нужен, - то ты и природе не нужен. Но это не значит - что надо "лечь и умереть". Ты можешь реализовать себя в жизни. А потом глядишь и бабы подтянуться...)
MandMzzz Опубликовано 9 марта, 2021 Опубликовано 9 марта, 2021 8 часов назад, jumangi сказал: лет до 30 меня отшивали с формулировкой что ей нужен постарше теперь мне 40 и отшивают молча я когда в ателье прихожу - мне вообще за деньги отшивают
Дон-Петручо Опубликовано 15 марта, 2021 Опубликовано 15 марта, 2021 09.03.2021 в 08:02, jumangi сказал: теперь мне 40 и отшивают молча Типа того.................... Угар...еще тот. по ходу о нашем пассажире............... 09.03.2021 в 15:01, Дедя сказал: Не-е, после сорока акцент надо делать на материальную беспроблемность. Да при чем тут бабло............??????? 09.03.2021 в 15:55, Gennesis сказал: я бы сказал 50/50 эрудиция и бабло. Это 100% успеха. ну с деньгами любой дурак сможет..... а без денег. не рУбяты........бабло не панацея от неудач с бабами. К Дженезису...это конечно не относится.....Он у нас еще тот иопАрёк. 09.03.2021 в 16:32, Nil сказал: Ты можешь реализовать себя в жизни. я бы сказал так..... ЧТО БЫ ПРОИЗВЕСТИ ВПЕЧАТЛЕНИЕ НА БАРЫШНЮ. НАДО ИЗ СЕБЯ ХОТЬ ЧТО ТО ПРЕДСТАВЛЯТЬ. К сожалению в наш век......столько даунов. Что бабам ни чуть не легче чем мужикам. 09.03.2021 в 13:34, Человек из будущего сказал: а потом когда автор темы дожил до 40, то появилась другая причина Не причина...а отмазка. а как известно. ОТМАЗКА КАК ЗАДНИЦА- ЕСТЬ У ВСЕХ 09.03.2021 в 13:22, Gennesis сказал: Эрудицией надо давить, эрудицией. Типа умный, много знаешь. Рассказывать интересные истории. Совершенно верно...... грузить телку надо с умом и весело. смеющаяся и расслабленная подруга...Куда легче переходит в горизонтальное общение.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти