Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
54 минуты назад, Дон-Петручо сказал:

Да при чем тут бабло............???????

А при всем! Я бы сказал, выражаясь математически, что произведение внешности мужчинки на его материальные ресурсы есть некая константа. Чем менее хороши внешние данные мужчинки, тем более хорошими должны быть располагаемые им материальные ресурсы для его привлекательности. :bigwink: 

Опубликовано
10 минут назад, Дедя сказал:

А при всем! Я бы сказал, выражаясь математически, что произведение внешности мужчинки на его материальные ресурсы есть некая константа. Чем менее хороши внешние данные мужчинки, тем более хорошими должны быть располагаемые им материальные ресурсы для его привлекательности. :bigwink: 

ага.....типа любимый размер дамочек

ПУЗИКО, КОШЕЛЁК И УШКИ :lol:

 

А давайте  возьмем за переменную....что далеко на все женщины корыстны и хотят от мужика именно бобла.

Некоторые еще и хотят понимания, любви, ....что бы было кому спинку почесать, там где ручки не достают....ну или пупочек изнутри.

а некоторые просто не хотят быть одни......

Ну хочется им в кино ходить с мужиком...и в отпуск ездить тоже не одной....Хочется что бы кто то картошку из магаза принес.....и хочется проснуться рядом с кем то, а не в хате с пятью котами.

 

и им ни чуть не легче чем нам.

Потому что свободных и вменяемых мужиков мало......как в общем то и нормальных баб.

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...