Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
Только что, Gennesis сказал:

Так вы, Ердаут, гомосексуалист? На военке-то лучше об этом помалкивать, конечно. Толерантность туда еще не добралась ) Что ж вы боялись быть опущенным? тогда это вовсе не так страшно. 

Быть изнасилованным это не про секс и даже не про любовь, так что ощиблись вы вновь! 

Опубликовано
2 минуты назад, IzauraBogomolova сказал:

Быть изнасилованным это не про секс и даже не про любовь, так что ощиблись вы вновь! 

Быть изнасилованным за Родину-это подвиг!

Опубликовано
2 минуты назад, IzauraBogomolova сказал:

Быть изнасилованным это не про секс и даже не про любовь, так что ощиблись вы вновь! 

Стерпится-слюбится, друг мой.

Опубликовано
2 минуты назад, Пепел сказал:

Быть изнасилованным за Родину-это подвиг!

Думаю у тебя в этом есть опыт, не так ли?:ok:Никто за язык тебя не тянул, колись ведь было дело?:lol:

Опубликовано
3 минуты назад, Gennesis сказал:

Стерпится-слюбится, друг мой.

Тогда Я вас найду и веревкой свяжу, стерпимя и слюбимся так сказали лишь вы сами, устроит ли вас если так!? :wub: 

Только что, Piano сказал:

слушайте, а это не тот паренек, который вчера планировал до рассвета не дожить?

тот самый! 

Опубликовано
15 минут назад, Gennesis сказал:

Стерпится-слюбится, друг мой.

Сколько лет диванному воину деду?:hmm:

7 минут назад, Piano сказал:

и снова здравствуйте))

активно обостряетесь?)

зря армии боитесь, бояться будут вас! :biggrin:

ну да, намек толстый что я псих.

вы не первый кто так говорить

и кажется не последний, увы

18 минут назад, Пепел сказал:

Быть изнасилованным за Родину-это подвиг!

Сколько лет патриоту что был изнасилован за Родину свою:lol:.?

Опубликовано
1 минуту назад, IzauraBogomolova сказал:

Сколько лет диванному воину деду?:hmm:

ну да, намек толстый что я псих.

вы не первый кто так говорить

и кажется не последний, увы

емае, ну так исполните так же на комиссии

значит, убедительно

Опубликовано
1 минуту назад, Piano сказал:

емае, ну так исполните так же на комиссии

значит, убедительно

им ведь плевать кого им взять

инвалид или псих, без разницы лишь потому

что у нас жесткий дефицит!:insane:

Опубликовано
2 минуты назад, IzauraBogomolova сказал:

им ведь плевать кого им взять

инвалид или псих, без разницы лишь потому

что у нас жесткий дефицит!:insane:

не, психов не берут

там не до такой степени все плохо

один конченый таких дел может наворотить

короче, дарю лучик надежды

Опубликовано
Только что, Piano сказал:

не, психов не берут

там не до такой степени все плохо

один конченый таких дел может наворотить

короче, дарю лучик надежды

буду ждать своего суда,

тогдя явлюсь туда я сам

но до этого момента 

жить и радоваться ей

и когда настанет час расплаты

пойду убьюс я туда об нож

чтобы раз и навсегда

без стыда и сожаления!

 

2 минуты назад, игуменн сказал:

 

   строчка, достойная того, чтобы ее записали в присягу

   

ваше святлейшество как вы сами?:insane:

Опубликовано
2 минуты назад, игуменн сказал:

Шимкент помню

Впечатления о нем не очень

Согласен. В Москву ехать надо, в Москве вся сила!

2 минуты назад, игуменн сказал:

Шимкент помню

Впечатления о нем не очень

Цветных стало слишком много, не город а сплошной базар! Мигранты эти вонючие, нет же - дай работу местному сделаеть работу в два раза лучше.  

Опубликовано
13 минут назад, IzauraBogomolova сказал:

Согласен. В Москву ехать надо, в Москве вся сила!

15 минут назад, игуменн сказал:

 

 в москве я не был, но думаю дело не в ней

 если вы научитесь выживать в Шымкенте, то для улучшения выживания можно податься в Москву

 а если в Шымкенте не получается, то и в Москве будете за копейки мыть тарелки

  • Нравится 1
Опубликовано
19 минут назад, игуменн сказал:

 

 в москве я не был, но думаю дело не в ней

 если вы научитесь выживать в Шымкенте, то для улучшения выживания можно податься в Москву

 а если в Шымкенте не получается, то и в Москве будете за копейки мыть тарелки

Копейки будут больше. Жизнь быстрее и дороже, но среда более агрессивная, в ней вероятность роста выше, вероятность деградации тоже выше.

Опубликовано
2 часа назад, Nushania сказал:

в вуз пойти с военной кафедрой, и никаких проблем)

Небольшая ремарка. Весь наш выпуск в институте забрили не смотря на военную кафедру.

Опубликовано
1 час назад, IzauraBogomolova сказал:

братья по духу! есть слово такое - братство!

слово то есть, а вот что подразумевается под этим словом - тайна большая ...

братья по духу - это, конечно, очень правильное понимание слова "братство", но никуда не деться от слова "сёстры", так ведь? они вот, есть, в наличии и всё больше и больше среди сестер оказываются бывшие братья. а сёстер по духу не бывает, они не по духу, наоборот, они по душе. дух и душа - разное, очень разное. получается. и братья есть и сёстры есть и называть их всех братьями нельзя категорически, как нельзя называть разное одним и тем-же, на то и наЗвание, как вызывание определённого образа, а не всего скопом.

 

конечно, это лишь прелюдия к осмыслению всего Вашего высказывания на счет больных и не больных, это намек на то, что возбужденное и спокойное понимание одного и того-же будут различными.

 

 

2 часа назад, Пепел сказал:

В сестер пл.чл. не тыкают.

Так что без сестер. Одни братья вокруг.

странная логика. это стёб?

Опубликовано
4 минуты назад, voghich сказал:

странная логика. это стёб?

Сестры и братья мои! Так наверное лучше?

4 минуты назад, voghich сказал:

странная логика. это стёб?

Сестры и братья мои! Так наверное лучше?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...