Перейти к содержанию

Чего бы добиться в жизни?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Чего бы добиться в жизни?

Свои добивания я решил начать с бесплатного. А именно: не материться, не курить, не пить. И это мне удалось достичь. Правда, дорогой ценой. За все надо заплатить.

Например, из-за того, что я не матерюсь, мне не с кем поговорить.

Зато я переводчик детских песенок с английского. А остальные такими переводчиками не стали!

 

 

Из-за того, что я не курю, я ни с кем не общаюсь. Зато, когда я болен хроническими заболеваниями, моему организму в разы проще и бесплатней бороться с напастью.

Из-за того, что я не пью, у меня не бывает праздников. Никогда. Зато я не дружу с пьяницами, они не бьют мне морду, и я не попадаю в реанимацию и травматологию. И в голове от пива не шумит. И на улице я не валяюсь в пьяном виде.

 

Еще я пять лет был безработным. Это достижение. Я больше не знаю никого, кто пять лет искал бы себе работу.

А еще я нашел себе работу. Это тоже достижение. Потому что я не знаю никого, кто пять лет был без работы и нашел ее.

 

Чего бы мне еще в жизни достичь? Посоветуйте.

Опубликовано

Ты сам что хочешь?

Я тоже не ругаюсь матом, не пью и не курю, но это не мешает мне в общении и такое тоже возможно, представляешь?:rolleyes:

Ты верил в хорошее будущее. Но вера не поможет тебе ни в чем, это пустышка. 

Опубликовано
9 минут назад, IzauraBogomolova сказал:

Ты верил в хорошее будущее. Но вера не поможет тебе ни в чем, это пустышка.

 

В СССР оно было. Наступало автоматически. А капитализм не дает ничего достигать!

Фигня, оно мне уже помогло. Я же вижу. Я до сих пор живой, не инвалид - чья это заслуга? Хороших привычек.

Опубликовано
2 минуты назад, анимешник сказал:

 

В СССР оно было. Наступало автоматически. А капитализм не дает ничего достигать!

Фигня, оно мне уже помогло. Я же вижу. Я до сих пор живой, не инвалид - чья это заслуга? Хороших привычек.

Алкаши тоже живут довольно долго, так что...

И где твой СССР, и почему то люди заряжали воду у телевизора... Хотя была самой читающей страной! 

Капитализм не даёт или ты сам себе не даёшь? 

Опубликовано

Стань 1 анимешником нашедшим девушку

Стань 1 анимешником оставившим потомство

Стань 1 анимешником съехавшим от родителей

 

Вот сколько потенциальных свершений

Опубликовано
55 минут назад, анимешник сказал:

Чего бы мне еще в жизни достичь?

Займитесь переводом манги. 
Там поле непаханное.
Есть в сети сайти, где мангу выкладывают и добровольцы ее переводят.

Опубликовано
2 часа назад, анимешник сказал:

Чего бы мне еще в жизни достичь? Посоветуйте.

Почему-то хочется видеть у Вас другую Аву). Вы же мужчина. А воспринимаетесь по ней, как мальчик. 

Опубликовано
18 минут назад, Оксика сказал:

Почему-то хочется видеть у Вас другую Аву). Вы же мужчина. А воспринимаетесь по ней, как мальчик. 

Меня ты как воспринимаешь, Оксика? :) Я счастлив и это здорово, теперь я могу сказать что я жив. Это доступно каждому, и я дам эти знания людям и мир изменится после этого навсегда!

Опубликовано
3 минуты назад, IzauraBogomolova сказал:

Меня ты как воспринимаешь, Оксика? :) Я счастлив и это здорово, теперь я могу сказать что я жив. Это доступно каждому, и я дам эти знания людям и мир изменится после этого навсегда!

Ты возмужал, окреп. Рада за  тебя! 

То, что знаниями решил делиться, это правильно. Людям нужно помогать. 

 

Опубликовано
6 часов назад, анимешник сказал:

Чего бы мне еще в жизни достичь? Посоветуйте.

 

Это не достижения. Это откат, упадок.

 

Ты просто социальный дезадаптант, вот и нет у тебя всех тех привычек, которые свойственны нормальным людям.

6 часов назад, анимешник сказал:

В СССР оно было. Наступало автоматически. А капитализм не дает ничего достигать!

 

В СССР с такими как ты могли нянчиться, а теперь оно никому не надо.

6 часов назад, IzauraBogomolova сказал:

И где твой СССР, и почему то люди заряжали воду у телевизора... Хотя была самой читающей страной! 

 

Тогда телевизор был авторитетным. Но потом наступил момент, что этот авторитет исчез, а люди ещё не знали. Вот и был такой - временный период мракобесия.

4 часа назад, Оксика сказал:

Почему-то хочется видеть у Вас другую Аву). Вы же мужчина. А воспринимаетесь по ней, как мальчик. 

 

Там инфантилизм.

 

"Незрелость, инфантилизм наиболее свойственны психопатиям вообще и истерическим психопатиям в частности. Говорить о задержках психического развития, инфантилизме можно в случаях обследования лиц не моложе 20 лет.

 

По данным патопсихологов, инфантилизм характеризуется неравномерностью развития интеллекта, высокими притязаниями и завышенной самооценкой.

 

Инфантилизм - следствие асинхронного развития, акселерации одних и ретардации других структур личности и связанных с ними функций.

 

Полиморфность инфантилизма указывает на то, что различные структуры личности претерпевают неодинаковые воздействия и уровень ретардации в них различен. Ретардированные структуры личности оказываются наименее устойчивыми при столкновении с жизненными трудностями и с ними связана наиболее выраженная патология.

 

Выделяют следующие признаки инфантилизма: наивность и прямодушная восторженность, эгоизм и эгоцентризм, эмоциональная лабильность, яркое фантазирование, формально обязательное исполнение долга, подчиняемость, беззаботность и равнодушие, неустойчивость интересов и отвлекаемость, обидчивость и впечатлительность, робость и застенчивость."

Сексопатология. Справочник: Психопатии. 1990 г

Опубликовано
17 часов назад, Оксика сказал:

Почему-то хочется видеть у Вас другую Аву). Вы же мужчина. А воспринимаетесь по ней, как мальчик. 

 

Проблема заключается в том, что меня никогда не поддерживала девочка. Хочу вернуться в детство и завести подружку.

13 часов назад, Вендель сказал:

Это не достижения. Это откат, упадок.

 

Остальные на это не способны.

Опубликовано
3 часа назад, анимешник сказал:

Проблема заключается в том, что меня никогда не поддерживала девочка. Хочу вернуться в детство и завести подружку

Скорее всего, на вернувшегося в детство, может клюнуть не девочка, а мамочка. Вам это надо? 

Опубликовано
9 минут назад, IzauraBogomolova сказал:

Как ты? :lol:

:crazy:

14 минут назад, IzauraBogomolova сказал:

Как ты? :lol:

Попрошайка, ты ещё с нами? :lol:

Опубликовано
16.03.2021 в 12:13, анимешник сказал:

Еще я пять лет был безработным.

В результате....................ДОСТИГ!!!!!!!!!!!

16.03.2021 в 12:13, анимешник сказал:

 А именно: не материться, не курить, не пить.

И судя по всему......

НЕ ЕСТЬ

НИ КАКАТЬ

И НЕ ПИСЯТЬ.

16.03.2021 в 12:13, анимешник сказал:

, и я не попадаю в реанимацию и травматологию.

потому что почти СВЯТОЙ дух.........:mf_popeanim:

16.03.2021 в 12:13, анимешник сказал:

Чего бы мне еще в жизни достичь?

Ну что пожелать святому.......

разве что удачи в АДУ.....под названием ЗЕМЛЯ.

Аминь!

16.03.2021 в 12:42, Domesticated сказал:

Стань 1 анимешником нашедшим девушку

Стань 1 анимешником оставившим потомство

Стань 1 анимешником съехавшим от родителей

 

Ну и в заершение....

Стань 1 анимешником КОТОРЫЙ ПЕРЕСТАЛ дро.....ТЬ......

ой простите....СМОТРЕТЬ АНИМЕ. :yes:

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...