Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Автор, вашему парню нужен кто-то на кого можно слить негатив и загнать за плинтус, а таких не уважают и с такими не спят.

Опубликовано
52 минуты назад, Felina сказал:

Вы что-то додумываете. Лицо надо держать для себя и уж точно не на форуме. Я говорила про ее отношения с парнем- его отношение унижает ее. И я всегда за то, что бы или давать "ответку", или просто уходить от человека, который к тебе относится как к веще. Но уж никак не не подставлять "вторую щеку". 

В любом случае решать авторше. Мы можем только размышлять вслух.

речи про "подставлять вторую щеку" вообще нет

Опубликовано
2 часа назад, marina.sokolova сказал:

речи про "подставлять вторую щеку" вообще нет

Продолжать эти отношения с каким либо лицом и есть "вторая щека".

Опубликовано
29.03.2021 в 19:04, Катя1113 сказал:

Как мне справиться с виной? 

О, а я вас с этой темой на другом форуме видела 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...