Zlodeyka Опубликовано 3 апреля, 2021 Опубликовано 3 апреля, 2021 Автор, вашему парню нужен кто-то на кого можно слить негатив и загнать за плинтус, а таких не уважают и с такими не спят.
marina.sokolova Опубликовано 3 апреля, 2021 Опубликовано 3 апреля, 2021 52 минуты назад, Felina сказал: Вы что-то додумываете. Лицо надо держать для себя и уж точно не на форуме. Я говорила про ее отношения с парнем- его отношение унижает ее. И я всегда за то, что бы или давать "ответку", или просто уходить от человека, который к тебе относится как к веще. Но уж никак не не подставлять "вторую щеку". В любом случае решать авторше. Мы можем только размышлять вслух. речи про "подставлять вторую щеку" вообще нет
Felina Опубликовано 3 апреля, 2021 Опубликовано 3 апреля, 2021 2 часа назад, marina.sokolova сказал: речи про "подставлять вторую щеку" вообще нет Продолжать эти отношения с каким либо лицом и есть "вторая щека".
Reka Опубликовано 5 апреля, 2021 Опубликовано 5 апреля, 2021 29.03.2021 в 19:04, Катя1113 сказал: Как мне справиться с виной? О, а я вас с этой темой на другом форуме видела
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти