Veta Опубликовано 7 мая, 2021 Опубликовано 7 мая, 2021 1 минуту назад, Вадим_78 сказал: Можно подумать что если вы замуж хотите то и все хотят. Даж если отказываются и говорят "хочу гулять". Ну а как это называется "хочу гулять"? Блядствовать. Или вы думаете она скандинавскую хотьбу имела ввиду? Давайте уж вещи своими именами называть. Давайте не давайте. Замуж автор девушку не взял, несмотря на ребёнка. Честной женщиной не сделал. Автор пьёт. Каждые выходные. Девушка сначала пила вместе с ним, а потом поняла, что надо бежать. История выглядит именно так.
Вадим_78 Опубликовано 7 мая, 2021 Опубликовано 7 мая, 2021 1 минуту назад, Veta сказал: Давайте не давайте. Замуж автор девушку не взял, несмотря на ребёнка. Честной женщиной не сделал. Автор пьёт. Каждые выходные. Девушка сначала пила вместе с ним, а потом поняла, что надо бежать. История выглядит именно так. История выглядит однозначно. Автор - хочу семью, давай летом поженимся. Девка - отвали, хочу гулять, блядствовать. 1
Сергей234 Опубликовано 7 мая, 2021 Автор Опубликовано 7 мая, 2021 Только что, Veta сказал: Давайте не давайте. Замуж автор девушку не взял, несмотря на ребёнка. Честной женщиной не сделал. Автор пьёт. Каждые выходные. Девушка сначала пила вместе с ним, а потом поняла, что надо бежать. История выглядит именно так. Вот вы не знаете и начинаете свои права качать. Во первых я ей предлегал замуж,она отказалась,потому что она лишится пособий,во вторых если я сказал выпиваю по выходных,это значит не каждый день,не надо здесь умничать
Dante Опубликовано 7 мая, 2021 Опубликовано 7 мая, 2021 1 час назад, Сергей234 сказал: Как она мне сказала,она сама незнает,что хочет в этой жизн В жизни - это философия. А хочет ли она вас?
Сергей234 Опубликовано 7 мая, 2021 Автор Опубликовано 7 мая, 2021 Только что, Dante сказал: В жизни - это философия. А хочет ли она вас? В смысл,как она сказала,что я хочу погулять, а там посмотрим
Veta Опубликовано 7 мая, 2021 Опубликовано 7 мая, 2021 21 минуту назад, Вадим_78 сказал: История выглядит однозначно. Автор - хочу семью, давай летом поженимся. Девка - отвали, хочу гулять, блядствовать. Это вы опять о своём, о личном.
Dante Опубликовано 7 мая, 2021 Опубликовано 7 мая, 2021 10 минут назад, Сергей234 сказал: В смысл,как она сказала,что я хочу погулять, а там посмотрим Что значит эта фраза? Она вас любит или хочет погулять? Объясните.
Сергей234 Опубликовано 7 мая, 2021 Автор Опубликовано 7 мая, 2021 Только что, Dante сказал: Что значит эта фраза? Она вас любит или хочет погулять? Объясните. Я сам честно,не понимаю,она как сказала,что сама не знает хочет в этой жизн
Dante Опубликовано 7 мая, 2021 Опубликовано 7 мая, 2021 Только что, Сергей234 сказал: Я сам честно,не понимаю,она как сказала,что сама не знает хочет в этой жизн Ну тогда вам решать: быть ли с ней или не быть. И на каких правах. На правах друга или на правах мужчины. Тут выбор вы только можете сделать
Сергей234 Опубликовано 7 мая, 2021 Автор Опубликовано 7 мая, 2021 Только что, Dante сказал: Ну тогда вам решать: быть ли с ней или не быть. И на каких правах. На правах друга или на правах мужчины. Тут выбор вы только можете сделать Как она мне сказала,что может остаться друзьями со мной,а там типа она посмотрит. Это были её слова
Вадим_78 Опубликовано 7 мая, 2021 Опубликовано 7 мая, 2021 Только что, Dante сказал: Ну тогда вам решать: быть ли с ней или не быть. И на каких правах. На правах друга или на правах мужчины. Тут выбор вы только можете сделать Да че он там решить то может? На каких правах?? Ему ж ястно все и открытым текстом сказали - тебя сдесь не хотят. Какие "права", какие "решать"? Баба уже давно все решила.
Сергей234 Опубликовано 7 мая, 2021 Автор Опубликовано 7 мая, 2021 Только что, Вадим_78 сказал: Да че он там решить то может? На каких правах?? Ему ж ястно все и открытым текстом сказали - тебя сдесь не хотят. Какие "права", какие "решать"? Баба уже давно все решила. Полностью согласен с вами. Она все время манипулирует ребенком
Вадим_78 Опубликовано 7 мая, 2021 Опубликовано 7 мая, 2021 Только что, Сергей234 сказал: Полностью согласен с вами. Она все время манипулирует ребенком Да тут остается только сделать выводы и в будущем таких ошибок не допускать. Что тут еще можно сделать?
Сергей234 Опубликовано 7 мая, 2021 Автор Опубликовано 7 мая, 2021 Только что, Вадим_78 сказал: Да тут остается только сделать выводы и в будущем таких ошибок не допускать. Что тут еще можно сделать? Я доверился человеку Только что, Сергей234 сказал: Я доверился человеку Да ничего тут не сделаешь,захотела крутой жизни гулянки,сказала что семьей скучно
океан888 Опубликовано 7 мая, 2021 Опубликовано 7 мая, 2021 Неверное до кучи и ребёнка не от автора родила.
StellaB Опубликовано 7 мая, 2021 Опубликовано 7 мая, 2021 4 часа назад, Вадим_78 сказал: История выглядит однозначно. Автор - хочу семью, давай летом поженимся. Девка - отвали, хочу гулять, блядствовать. А что мешало автору жениться до этого лета? До рождения ребенка?
Сергей234 Опубликовано 7 мая, 2021 Автор Опубликовано 7 мая, 2021 Только что, StellaB сказал: А что мешало автору жениться до этого лета? До рождения ребенка? Я ей предлагал расписаться,она отказалась, потому что она лишится пособий Только что, Сергей234 сказал: Я ей предлагал расписаться,она отказалась, потому что она лишится пособий Как она сказала
Глафира Опубликовано 7 мая, 2021 Опубликовано 7 мая, 2021 3 часа назад, Сергей234 сказал: Как она мне сказала,она сама незнает,что хочет в этой жизн Так "не знает" или "хочет гулять"?) 1 час назад, Сергей234 сказал: Я доверился человеку
Сергей234 Опубликовано 7 мая, 2021 Автор Опубликовано 7 мая, 2021 Только что, Глафира сказал: Так "не знает" или "хочет гулять"?) Она сама, незнает что хочет,как сказала и хочет гулять
StellaB Опубликовано 7 мая, 2021 Опубликовано 7 мая, 2021 4 часа назад, Сергей234 сказал: Я доверился человеку Коварной несовершеннолетней обольстительнице
Arachnida Опубликовано 7 мая, 2021 Опубликовано 7 мая, 2021 1 час назад, Сергей234 сказал: аться,она отказалась, потому что она лишится пособий Каких? У вас одиночкам платят больше? Вы уточняли этот вопрос? А вообще просто девочка не нагулялась. Ей 19 лет и уже ребенку больше года. Ясно, что ей хочется простой молодости, а не пелёнок. Не созрела к браку она и к детям.
Глафира Опубликовано 7 мая, 2021 Опубликовано 7 мая, 2021 20 минут назад, Сергей234 сказал: Она сама, незнает что хочет,как сказала и хочет гулять Ну так она ребенок еще) естественно, хочет гулять, а не только в 19 с малышом на руках сидеть и ждать, пока никчёма хоть что-то заработает.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти