Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
1 минуту назад, Вадим_78 сказал:

Можно подумать что если вы замуж хотите то и все хотят. :) Даж если отказываются и говорят "хочу гулять".

Ну а как это называется "хочу гулять"? Блядствовать. :)Или вы думаете она скандинавскую хотьбу имела ввиду? :) Давайте уж вещи своими именами называть.


Давайте не давайте.:)

Замуж автор девушку не взял, несмотря на ребёнка.

Честной женщиной не сделал.

Автор пьёт.

Каждые выходные.

Девушка сначала пила вместе с ним, а потом поняла, что надо бежать.

История выглядит именно так.

Опубликовано
1 минуту назад, Veta сказал:


Давайте не давайте.:)

Замуж автор девушку не взял, несмотря на ребёнка.

Честной женщиной не сделал.

Автор пьёт.

Каждые выходные.

Девушка сначала пила вместе с ним, а потом поняла, что надо бежать.

История выглядит именно так.

История выглядит однозначно. Автор - хочу семью, давай летом поженимся. Девка - отвали, хочу гулять, блядствовать.

  • Нравится 1
Опубликовано
Только что, Veta сказал:


Давайте не давайте.:)

Замуж автор девушку не взял, несмотря на ребёнка.

Честной женщиной не сделал.

Автор пьёт.

Каждые выходные.

Девушка сначала пила вместе с ним, а потом поняла, что надо бежать.

История выглядит именно так.

Вот вы не знаете и начинаете свои права качать. Во первых я ей предлегал замуж,она отказалась,потому что она лишится пособий,во вторых если я сказал выпиваю по выходных,это значит не каждый день,не надо здесь умничать

Опубликовано
1 час назад, Сергей234 сказал:

Как она мне сказала,она сама незнает,что хочет в этой жизн 

В жизни - это философия. А хочет ли она вас?

Опубликовано
21 минуту назад, Вадим_78 сказал:

История выглядит однозначно. Автор - хочу семью, давай летом поженимся. Девка - отвали, хочу гулять, блядствовать.


Это вы опять о своём, о личном.

Опубликовано
10 минут назад, Сергей234 сказал:

В смысл,как она сказала,что я хочу погулять, а там посмотрим

Что значит эта фраза? Она вас любит или хочет погулять? Объясните.

Опубликовано
Только что, Dante сказал:

Что значит эта фраза? Она вас любит или хочет погулять? Объясните.

Я сам честно,не понимаю,она как сказала,что сама не знает хочет в этой жизн

Опубликовано
Только что, Сергей234 сказал:

Я сам честно,не понимаю,она как сказала,что сама не знает хочет в этой жизн

Ну тогда вам решать: быть ли с ней или не быть. И на каких правах. На правах друга или на правах мужчины. Тут выбор вы только можете сделать

Опубликовано
Только что, Dante сказал:

Ну тогда вам решать: быть ли с ней или не быть. И на каких правах. На правах друга или на правах мужчины. Тут выбор вы только можете сделать

Как она мне сказала,что может остаться друзьями со мной,а там типа она посмотрит. Это были её слова

Опубликовано
Только что, Dante сказал:

Ну тогда вам решать: быть ли с ней или не быть. И на каких правах. На правах друга или на правах мужчины. Тут выбор вы только можете сделать

Да че он там решить то может? На каких правах?? Ему ж ястно все и открытым текстом сказали - тебя сдесь не хотят. Какие "права", какие "решать"? Баба уже давно все решила.

Опубликовано
Только что, Вадим_78 сказал:

Да че он там решить то может? На каких правах?? Ему ж ястно все и открытым текстом сказали - тебя сдесь не хотят. Какие "права", какие "решать"? Баба уже давно все решила.

Полностью согласен с вами. Она все время манипулирует ребенком

Опубликовано
Только что, Сергей234 сказал:

Полностью согласен с вами. Она все время манипулирует ребенком

Да тут остается только сделать выводы и в будущем таких ошибок не допускать. Что тут еще можно сделать?

Опубликовано
Только что, Вадим_78 сказал:

Да тут остается только сделать выводы и в будущем таких ошибок не допускать. Что тут еще можно сделать?

Я доверился человеку

Только что, Сергей234 сказал:

Я доверился человеку

Да ничего тут не сделаешь,захотела крутой жизни гулянки,сказала что семьей скучно

Опубликовано
4 часа назад, Вадим_78 сказал:

История выглядит однозначно. Автор - хочу семью, давай летом поженимся. Девка - отвали, хочу гулять, блядствовать.

А что мешало автору жениться до этого лета? До рождения ребенка?

Опубликовано
Только что, StellaB сказал:

А что мешало автору жениться до этого лета? До рождения ребенка?

Я ей предлагал расписаться,она отказалась, потому что она лишится пособий

Только что, Сергей234 сказал:

Я ей предлагал расписаться,она отказалась, потому что она лишится пособий

Как она сказала

Опубликовано
3 часа назад, Сергей234 сказал:

Как она мне сказала,она сама незнает,что хочет в этой жизн 

Так "не знает" или "хочет гулять"?)

1 час назад, Сергей234 сказал:

Я доверился человеку

:cray:

Опубликовано
1 час назад, Сергей234 сказал:

аться,она отказалась, потому что она лишится пособий

Каких? У вас одиночкам платят больше? Вы уточняли этот вопрос? 

А вообще просто девочка не нагулялась. Ей 19 лет и уже ребенку больше года. Ясно, что ей хочется простой молодости, а не пелёнок. Не созрела к браку она и к детям. 

Опубликовано
20 минут назад, Сергей234 сказал:

Она сама, незнает что хочет,как сказала и хочет гулять

Ну так она ребенок еще) естественно, хочет гулять, а не только в 19 с малышом на руках сидеть и ждать, пока  никчёма хоть что-то заработает.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...