Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
6 часов назад, Верона_ сказал:

потом начинается рукоприкладство, потому что ты теперь одна, и идти тебе некуда....

 

Надо идти учиться в клуб по самообороне. И не одна, а вместе с мужем. И мутузить его там. Тренер научит.

Опубликовано
11.05.2021 в 16:20, alinaleo сказал:

Кулаком в нос. 2 часа кровь шла... сказать, что я была в шоке - ничего не сказать

Сложно сказать, что я жду от форума... но мне порой жить не хочется. Одна с 2 маленькими детьми, в другой стране. С родителями не общаюсь. 

Даже когда мне предлагают помощь - я чаще всего лучше отшучусь но не приму... неловко. Мне очень и очень стыдно ха то что это все происходит со мной

Как дальше жизнь выстроиться не представляю

Если вам нужна поддержка или реабилитация ваших детей, помощь может быть с юристом - можете мне написать или набрать. У нас детский реабилитационный центр в Московской области.

Вот мой номер - 8(926)826-44-01 Анастасия.

 

Мы помогаем семьям, которые попадают с сложную жизненную ситуацию. 

Подробнее чем сможем помочь - могу рассказать лично.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...