Melato Опубликовано 13 мая, 2021 Опубликовано 13 мая, 2021 Всем привет. Интересует такая тема. Часто, при вопросе "Какие девушки нравятся мужчинам", люди обоих полов говорят - Позитивные, жизнерадостные, легкие, излучающую энергетику,открытые. Большинство тренингов по раскрытию женственности также трубят об этом. Но не всем дано быть такими. Если женщина, допустим, меланхолик по темпераменту, или серьезная, не обаяшка-хохотушка, значит ли это, что она не может быть востребована у мужчин? Или нужно меняться и стараться быть легкой и веселой? Бывает такое, что женщина популярна у противоположного пола, но при этом она не легкая и не веселая? Есть какие-то примеры таких женских образов? Вот например фильм Малена, и там героиня довольно меланхолична и серьезна, но это художественный вымысел. Интересует также мнение мужчин, может ли вам понравиться женщина мрачноватая, серьезная, замкнутая,без этого ореола жизнерадостности и воздушности? Или его наличие обязательно для успешности у противоположного пола?
Yme Опубликовано 13 мая, 2021 Опубликовано 13 мая, 2021 Слабая женщина, сила мужчины) Хохотушка вечно веселая это тоже проявление слабости, смех без причины-признак дурачины)))) поэтому и нравятся, наверное на фоне этой глупости, сам себе кажешься умным. И это не мужчина или женщина, это вообще человеческие моменты, как бы компенсация...допустим рядом с несчастным человеком можно удовлетворить свой садизм отчасти. Или допустим некоторым маминого пенделя не хватает и тогда мужик норм себя должен чувствовать с истеричкой-диктаторшей. Я вот люблю ныть, подруга норм переносит, делали тест, у неё садистические наклонности...но она их проявляет путём прогрызть плешь или слушать нытье кмк
Semen_Zaharov Опубликовано 13 мая, 2021 Опубликовано 13 мая, 2021 Если не ноет мол жизнь гавно и она хочет выйти в окно то да конечно понравится.
Legende_XVI Опубликовано 13 мая, 2021 Опубликовано 13 мая, 2021 нравятся. многим рот охота заклеить лишь бы не болтали.
Abandon Опубликовано 13 мая, 2021 Опубликовано 13 мая, 2021 Ну мне лично не может понравится женщина мрачная, закрытая, замкнутая. А нравились мне обычно лёгкие на подъём, открытые женщины.
Melato Опубликовано 13 мая, 2021 Автор Опубликовано 13 мая, 2021 30 минут назад, Yme сказал: И это не мужчина или женщина, это вообще человеческие моменты, как бы компенсация...допустим рядом с несчастным человеком можно удовлетворить свой садизм отчасти. Или допустим некоторым маминого пенделя не хватает и тогда мужик норм себя должен чувствовать с истеричкой-диктаторшей. Я говорю не про отдельных любителей, которым там по личным причинам триггернет, а в целом, у большого количества мужчин
Laska Опубликовано 13 мая, 2021 Опубликовано 13 мая, 2021 55 минут назад, Melato сказал: Всем привет. Интересует такая тема. Часто, при вопросе "Какие девушки нравятся мужчинам", люди обоих полов говорят - Позитивные, жизнерадостные, легкие, излучающую энергетику,открытые. Большинство тренингов по раскрытию женственности также трубят об этом. Но не всем дано быть такими. Если женщина, допустим, меланхолик по темпераменту, или серьезная, не обаяшка-хохотушка, значит ли это, что она не может быть востребована у мужчин? Или нужно меняться и стараться быть легкой и веселой? Бывает такое, что женщина популярна у противоположного пола, но при этом она не легкая и не веселая? Есть какие-то примеры таких женских образов? Вот например фильм Малена, и там героиня довольно меланхолична и серьезна, но это художественный вымысел. Интересует также мнение мужчин, может ли вам понравиться женщина мрачноватая, серьезная, замкнутая,без этого ореола жизнерадостности и воздушности? Или его наличие обязательно для успешности у противоположного пола? Дорогая, переложите все, что вы тут изложили - меланхоличный, мрачноватый, серьезный, замкнутый, без ареола жизнерадостности и воздушности - на мужчину. Если вам понравится - значит да, нравятся) 1
Хэд Опубликовано 13 мая, 2021 Опубликовано 13 мая, 2021 может, может главное чтоб она не сильно в себе замыкалась иначе обратной связи от неё не дождешься но и совсем потерянная то ж может понравиться, но это совсем уж уникальные отношения будут
Yme Опубликовано 13 мая, 2021 Опубликовано 13 мая, 2021 1 минуту назад, Melato сказал: Я говорю не про отдельных любителей, которым там по личным причинам триггернет, а в целом, у большого количества мужчин Тогда уточните мотивы этих мужчин) Ьрахнуть он может и порнозвезда хочет, но чтобы борщ девственница готовила и ещё какая-нибудь заботушка по головки гладила. Но к сожалению трёх разных женщин позволить себе может не каждый, да и везде своя оборотная сторона. Вопрос же не в том чтобы нравиться большенству мужчин, верно? Не думаю что это путь к светлому будущему. Наверное хорошо когда есть равновесие. Естественность тоже. А то тригирнет, мало не покажется) Нет смысла в теме кмк
Melato Опубликовано 13 мая, 2021 Автор Опубликовано 13 мая, 2021 1 минуту назад, Laska сказал: Дорогая, переложите все, что вы тут изложили - меланхоличный, мрачноватый, серьезный, замкнутый, без ареола жизнерадостности и воздушности - на мужчину. Если вам понравится - значит да, нравятся) В обратную сторону это не работает, так как немногословный суровый мужчина - одно из популярных мужских амплуа. Сразу кажется, что он сдержанный, надежный, и прочие стереотипы о мужественности
Laska Опубликовано 13 мая, 2021 Опубликовано 13 мая, 2021 23 минуты назад, Legende_XVI сказал: нравятся. многим рот охота заклеить лишь бы не болтали. Когда общаешься с человеком, которому хочется заклеить рот - это не называется "нравится". Это масса других причин, только не "нравится". 9 минут назад, Melato сказал: В обратную сторону это не работает, так как немногословный суровый мужчина - одно из популярных мужских амплуа. Сразу кажется, что он сдержанный, надежный, и прочие стереотипы о мужественности Я ж не про мужское амплуа, которое, кстати, тоже - очень сомнительно. Я про - вам лично понравится такой мужчина? Ровно с теми качествами, как вы описали?) Судя по попытке съехать на стереотипы - вам лично такой мужчина не по нутру)) Вот, собственно, и ответ.
Legende_XVI Опубликовано 13 мая, 2021 Опубликовано 13 мая, 2021 6 минут назад, Laska сказал: Когда общаешься с человеком, которому хочется заклеить рот - это не называется "нравится". Это масса других причин, только не "нравится". Может индивидуальная особенность личности? Мне достаточно за ручку подержатся, объятий, и т.д. Я так сказать пытаюсь слиться с её сознанием в одно целое(мне вообще очень интересно как мыслят другие люди, и что у них в голове)
Laska Опубликовано 13 мая, 2021 Опубликовано 13 мая, 2021 13 минут назад, Хэд сказал: может, может главное чтоб она не сильно в себе замыкалась иначе обратной связи от неё не дождешься но и совсем потерянная то ж может понравиться, но это совсем уж уникальные отношения будут Да ну, нафик надо? Не, если мать Тереза в груди, требует подобрать раненую зайку и перевязать ей лапку..
Melato Опубликовано 13 мая, 2021 Автор Опубликовано 13 мая, 2021 9 минут назад, Laska сказал: вам лично понравится такой мужчина? Ровно с теми качествами, как вы описали?) Да запросто понравится, если он красивый. Я по одному такому 4 года сохла. Все не понимали, че я в нем нашла, меланхолик, душнила, занудный. А вот залипла.
Laska Опубликовано 13 мая, 2021 Опубликовано 13 мая, 2021 3 минуты назад, Legende_XVI сказал: Может индивидуальная особенность личности? Мне достаточно за ручку подержатся, объятий, и т.д. Я так сказать пытаюсь слиться с её сознанием в одно целое(мне вообще очень интересно как мыслят другие люди, и что у них в голове) Легенда, блин! Какое одно целое, если партнеру хочется заклеить рот, абы не раздражал??? 2 минуты назад, Melato сказал: Да запросто понравится, если он красивый. Я по одному такому 4 года сохла. Все не понимали, че я в нем нашла, меланхолик, душнила, занудный. А вот залипла. Не, ну издалека любоваться можно и на Аполлона Бельведерского)) Вообще, кстати, беспроигрышный вариант, ибо молчит от слова совсем) Зы. Да, тогда ответ на ваш вопрос - кто то может и залипнуть.
Melato Опубликовано 13 мая, 2021 Автор Опубликовано 13 мая, 2021 6 минут назад, Laska сказал: Не, ну издалека любоваться можно и на Аполлона Бельведерского)) Вообще, кстати, беспроигрышный вариант, ибо молчит от слова совсем) Зы. Да, тогда ответ на ваш вопрос - кто то может и залипнуть. Ну это лично мой загон, так как я имею слабость на внеху. На меня обаяшки и харизматики не действуют, если они не красивые. А вот если мой типаж, то и нудный душнила может зацепить Но если и красавчик и обаяшка, то это гремучая смесь, дальше мне только в гроб
---- Опубликовано 13 мая, 2021 Опубликовано 13 мая, 2021 Серьезному мужчине, нужна несерьёзная женщина и наоборот.
Skala Опубликовано 13 мая, 2021 Опубликовано 13 мая, 2021 32 минуты назад, Melato сказал: Я говорю не про отдельных любителей, которым там по личным причинам триггернет, а в целом, у большого количества мужчин таких женщин вообще не много, чтобы сразу большому кол-ву мужчин нравились ) как и мужчин. это лучшие представители рода человеческого ) а так даже средние кому то нра, кому то не очень, а уж если чем то сильно выделяется из стандарта- то уж точно на любителя ) 13 минут назад, Melato сказал: Да запросто понравится, если он красивый. Я по одному такому 4 года сохла. Все не понимали, че я в нем нашла, меланхолик, душнила, занудный. А вот залипла. ну вот вы и сама ответили ) большинству такие специфические не заходят, но всегда найдется свой купец на любой товар )
Legende_XVI Опубликовано 13 мая, 2021 Опубликовано 13 мая, 2021 10 минут назад, Laska сказал: Легенда, блин! Какое одно целое, если партнеру хочется заклеить рот, абы не раздражал??? Слова не способны передать все ощущения, всю их глубину.
Melato Опубликовано 13 мая, 2021 Автор Опубликовано 13 мая, 2021 Только что, Skala сказал: большинству такие специфические не заходят, но всегда найдется свой купец на любой товар ) Ну, мне он зашел не потому что он меланхолик, а потому что внешность в моем вкусе
Generation_Z Опубликовано 13 мая, 2021 Опубликовано 13 мая, 2021 8 минут назад, mursik61 сказал: Серьезному мужчине, нужна несерьёзная женщина и наоборот. Если они в целом дополняют друг друга - то да, если нет - вряд ли)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти