Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет.
Интересует такая тема.
Часто, при вопросе "Какие девушки нравятся мужчинам", люди обоих полов говорят - Позитивные, жизнерадостные, легкие, излучающую энергетику,открытые. Большинство тренингов по раскрытию женственности также трубят об этом.
Но не всем дано быть такими.
Если женщина, допустим, меланхолик по темпераменту, или серьезная, не обаяшка-хохотушка, значит ли это, что она не может быть востребована у мужчин? Или нужно меняться и стараться быть легкой и веселой?
Бывает такое, что женщина популярна у противоположного пола, но при этом она не легкая и не веселая? Есть какие-то примеры таких женских образов?
Вот например фильм Малена, и там героиня довольно меланхолична и серьезна, но это художественный вымысел.

Интересует также мнение мужчин, может ли вам понравиться женщина мрачноватая, серьезная, замкнутая,без этого ореола жизнерадостности и воздушности? Или его наличие обязательно для успешности у противоположного пола?

Опубликовано

Слабая женщина, сила мужчины)

Хохотушка вечно веселая это тоже проявление слабости, смех без причины-признак дурачины)))) поэтому и нравятся, наверное на фоне этой глупости, сам себе кажешься умным. 

И это не мужчина или женщина, это вообще человеческие моменты, как бы компенсация...допустим рядом с несчастным человеком можно удовлетворить свой садизм отчасти. 

Или допустим некоторым маминого пенделя не хватает и тогда мужик норм себя должен чувствовать с истеричкой-диктаторшей. 

 

Я вот люблю ныть, подруга норм переносит, делали тест, у неё садистические наклонности...но она их проявляет путём прогрызть плешь или слушать нытье кмк

Опубликовано

Ну мне лично не может понравится женщина мрачная, закрытая, замкнутая.

А нравились мне обычно лёгкие на подъём, открытые женщины.

Опубликовано
30 минут назад, Yme сказал:

И это не мужчина или женщина, это вообще человеческие моменты, как бы компенсация...допустим рядом с несчастным человеком можно удовлетворить свой садизм отчасти. 

Или допустим некоторым маминого пенделя не хватает и тогда мужик норм себя должен чувствовать с истеричкой-диктаторшей. 

Я говорю не про отдельных любителей, которым там по личным причинам триггернет, а в целом, у большого количества мужчин

Опубликовано
55 минут назад, Melato сказал:

Всем привет.
Интересует такая тема.
Часто, при вопросе "Какие девушки нравятся мужчинам", люди обоих полов говорят - Позитивные, жизнерадостные, легкие, излучающую энергетику,открытые. Большинство тренингов по раскрытию женственности также трубят об этом.
Но не всем дано быть такими.
Если женщина, допустим, меланхолик по темпераменту, или серьезная, не обаяшка-хохотушка, значит ли это, что она не может быть востребована у мужчин? Или нужно меняться и стараться быть легкой и веселой?
Бывает такое, что женщина популярна у противоположного пола, но при этом она не легкая и не веселая? Есть какие-то примеры таких женских образов?
Вот например фильм Малена, и там героиня довольно меланхолична и серьезна, но это художественный вымысел.

Интересует также мнение мужчин, может ли вам понравиться женщина мрачноватая, серьезная, замкнутая,без этого ореола жизнерадостности и воздушности? Или его наличие обязательно для успешности у противоположного пола?

Дорогая, переложите все, что вы тут изложили - меланхоличный, мрачноватый, серьезный, замкнутый, без ареола жизнерадостности и воздушности   - на мужчину. Если вам понравится - значит да, нравятся)

  • Нравится 1
Опубликовано

может, может

главное чтоб она не сильно в себе замыкалась

иначе обратной связи от неё не дождешься

но и совсем потерянная то ж может понравиться, но это совсем уж уникальные отношения будут

Опубликовано
1 минуту назад, Melato сказал:

Я говорю не про отдельных любителей, которым там по личным причинам триггернет, а в целом, у большого количества мужчин

Тогда уточните мотивы этих мужчин)

Ьрахнуть он может и порнозвезда хочет, но чтобы борщ девственница готовила и ещё какая-нибудь заботушка по головки гладила. Но к сожалению трёх разных женщин позволить себе может не каждый, да и везде своя оборотная сторона. 

Вопрос же не в том чтобы нравиться большенству мужчин, верно? Не думаю что это путь к светлому будущему. 

Наверное хорошо когда есть равновесие. Естественность тоже. А то тригирнет, мало не покажется) 

Нет смысла в теме кмк 

Опубликовано
1 минуту назад, Laska сказал:

Дорогая, переложите все, что вы тут изложили - меланхоличный, мрачноватый, серьезный, замкнутый, без ареола жизнерадостности и воздушности   - на мужчину. Если вам понравится - значит да, нравятся)

В обратную сторону это не работает, так как немногословный суровый мужчина - одно из популярных мужских амплуа. Сразу кажется, что он сдержанный, надежный, и прочие стереотипы о мужественности

Опубликовано
23 минуты назад, Legende_XVI сказал:

нравятся.

многим рот охота заклеить лишь бы не болтали.

Когда общаешься с человеком, которому хочется заклеить рот - это не называется "нравится". Это масса других причин, только не "нравится".

9 минут назад, Melato сказал:

В обратную сторону это не работает, так как немногословный суровый мужчина - одно из популярных мужских амплуа. Сразу кажется, что он сдержанный, надежный, и прочие стереотипы о мужественности

Я ж не про мужское амплуа, которое, кстати, тоже - очень сомнительно.

Я про - вам лично понравится такой мужчина? Ровно с теми качествами, как вы описали?)

Судя по попытке съехать на стереотипы - вам лично такой мужчина не по нутру))

Вот, собственно, и ответ.

Опубликовано
6 минут назад, Laska сказал:

Когда общаешься с человеком, которому хочется заклеить рот - это не называется "нравится". Это масса других причин, только не "нравится".

 

Может индивидуальная особенность личности?

Мне достаточно за ручку подержатся, объятий, и т.д.

Я так сказать пытаюсь слиться с её сознанием в одно целое(мне вообще очень интересно как мыслят другие люди, и что у них в голове)

 

Опубликовано
13 минут назад, Хэд сказал:

может, может

главное чтоб она не сильно в себе замыкалась

иначе обратной связи от неё не дождешься

но и совсем потерянная то ж может понравиться, но это совсем уж уникальные отношения будут

Да ну, нафик надо? Не, если мать Тереза в груди, требует подобрать раненую зайку и перевязать ей лапку..

Опубликовано
9 минут назад, Laska сказал:

вам лично понравится такой мужчина? Ровно с теми качествами, как вы описали?)

Да запросто понравится, если он красивый. 

Я по одному такому 4 года сохла. 

Все не понимали, че я в нем нашла, меланхолик, душнила, занудный. 

А вот залипла. 

 

Опубликовано
3 минуты назад, Legende_XVI сказал:

 

Может индивидуальная особенность личности?

Мне достаточно за ручку подержатся, объятий, и т.д.

Я так сказать пытаюсь слиться с её сознанием в одно целое(мне вообще очень интересно как мыслят другие люди, и что у них в голове)

 

Легенда, блин! Какое одно целое, если партнеру хочется заклеить рот, абы не раздражал???

2 минуты назад, Melato сказал:

Да запросто понравится, если он красивый. 

Я по одному такому 4 года сохла. 

Все не понимали, че я в нем нашла, меланхолик, душнила, занудный. 

А вот залипла. 

 

Не, ну издалека любоваться можно и на Аполлона Бельведерского))

Вообще, кстати, беспроигрышный вариант, ибо молчит от слова совсем)

 

Зы. Да, тогда ответ на ваш вопрос - кто то может и залипнуть. 

Опубликовано
6 минут назад, Laska сказал:

Не, ну издалека любоваться можно и на Аполлона Бельведерского))

Вообще, кстати, беспроигрышный вариант, ибо молчит от слова совсем)

 

Зы. Да, тогда ответ на ваш вопрос - кто то может и залипнуть. 

Ну это лично мой загон, так как я имею слабость на внеху. На меня обаяшки и харизматики не действуют, если они не красивые. 

А вот если мой типаж, то и нудный душнила может зацепить

 

Но если и красавчик и обаяшка, то это гремучая смесь, дальше мне только в гроб

Опубликовано
32 минуты назад, Melato сказал:

Я говорю не про отдельных любителей, которым там по личным причинам триггернет, а в целом, у большого количества мужчин

таких женщин вообще не много, чтобы сразу большому кол-ву мужчин нравились ) как и мужчин. это лучшие представители рода человеческого ) а так даже средние кому то нра, кому то не очень, а уж если чем то сильно выделяется из стандарта- то уж точно на любителя )

13 минут назад, Melato сказал:

Да запросто понравится, если он красивый. 

Я по одному такому 4 года сохла. 

Все не понимали, че я в нем нашла, меланхолик, душнила, занудный. 

А вот залипла. 

ну вот вы и сама ответили ) большинству такие специфические не заходят, но всегда найдется свой купец на любой товар )

Опубликовано
10 минут назад, Laska сказал:

Легенда, блин! Какое одно целое, если партнеру хочется заклеить рот, абы не раздражал???

 

Слова не способны передать все ощущения, всю их глубину.

 

Опубликовано
Только что, Skala сказал:

большинству такие специфические не заходят, но всегда найдется свой купец на любой товар )

Ну, мне он зашел не потому что он меланхолик, а потому что внешность в моем вкусе

Опубликовано
8 минут назад, mursik61 сказал:

Серьезному мужчине, нужна несерьёзная женщина и наоборот.

Если они в целом дополняют друг друга - то да, если нет - вряд ли)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...