Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
8 минут назад, serendipity сказал:

Для некоторых эпитет «ведьмы» мог бы быть оскорбительным, вы так не считаете?

Я не преследовал цели Вас оскорбить, но то, что Вы перечислили это ведьменский набор качеств.

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
26 минут назад, Дедя сказал:

Я не преследовал цели Вас оскорбить, но то, что Вы перечислили это ведьменский набор качеств.

Я и не говорила, что оскорбилась на ваше высказывание. Ведьмы наоборот более лояльны и благосклонны, чем принцессы и принцы, в апелляции к сказкам. Но жизнь - не сказка, к сожалению.

Опубликовано

Может вам на войну надо? Или в исправительные учреждения? Дадите волю себе, изучите свои тёмные уголки души.

 

Вы говорите, что не испытываете чувств, но вам страшно показать себя. Страх, это эмоции, которые вы в себе пытаетесь не заметить.

 

Вы желаете мысленно другим смерти и снова пытаетесь в этом не заметить свои эмоции, агрессию, из-за своей беспомощности и немощности.

Опубликовано
1 час назад, serendipity сказал:

Это форум психологической помощи или оккультный цирк?

 

а с чего ты взяла , что тебе тут кто то будет помогать?)

тут знаешь как жоско могут вставить? мама не горюй)

Опубликовано
Только что, Джули сказал:

 

а с чего ты взяла , что тебе тут кто то будет помогать?)

тут знаешь как жоско могут вставить? мама не горюй)

Тогда в чем смысл подобных ресурсов? Имиджборды в другой стороне были. Да и что может сделать кучка анонимов?

Опубликовано
Только что, serendipity сказал:

Тогда в чем смысл подобных ресурсов? Имиджборды в другой стороне были. Да и что может сделать кучка анонимов?

 

смысл не в ресурсе, а в справедливости

что даешь, то и получаешь

Опубликовано
Только что, Джули сказал:

 

смысл не в ресурсе, а в справедливости

что даешь, то и получаешь

Ваш ответ совершенно лишён логики. Если человек задаёт вопрос, наверное должен следовать конструктивный ответ? 

Опубликовано
Только что, serendipity сказал:

Ваш ответ совершенно лишён логики. Если человек задаёт вопрос, наверное должен следовать конструктивный ответ? 

неа

вообще не так. никто не должен

Опубликовано
1 минуту назад, serendipity сказал:

Ваш ответ совершенно лишён логики. Если человек задаёт вопрос, наверное должен следовать конструктивный ответ? 

Для конструктивного ответа, должен быть конструктивный вопрос.

Опубликовано
Только что, mursik61 сказал:

Для конструктивного ответа, должен быть конструктивный вопрос.

Вопрос был поставлен и развит выше. Или вам нужно что-то ещё особенное? 

«Здравствуйте, у меня официально стоит диагноз «диссоциальное расстройство личности». Как с ним жить?» 

 

 

 

Опубликовано

 

Если вам конструктивно отвечать, на ваш конструктивный вопрос. Тогда получится, что вам надо спросить о причинах данной формулировке тех людей, которые вас ей описывают.

Опубликовано
6 часов назад, Джули сказал:

я поленилась выделять полпредложения. акцент на слово "плевать"

не истери

А с чего тут истерить?)) Забавно количество создаваемых  Вами ожиданий: от автора напряжённого внимания. от меня - зашкаливающих эмоций.)

Опубликовано
2 минуты назад, serendipity сказал:

Вопрос был поставлен и развит выше. Или вам нужно что-то ещё особенное? 

«Здравствуйте, у меня официально стоит диагноз «диссоциальное расстройство личности». Как с ним жить?» 

Вы же успешны во всех смыслах, по вашим словам. Успешно живёте, по вашему мнению. Никаких проблем не обозначаете. Зачем мне их искать и обозначать?

Опубликовано
3 минуты назад, Аглая сказал:

А с чего тут истерить?)) Забавно количество создаваемых  Вами ожиданий: от автора напряжённого внимания. от меня - зашкаливающих эмоций.)

 

чаво?

я ж тебе уже говорила мне не писать? запамятовала?

Опубликовано

Ну так и что? Какие то проблемы?

16 часов назад, serendipity сказал:

Кто я? Что со мной? Почему все считают меня «ненормальной»?

Вы психопат. У вас психопатия. Потому что вы ведёте себя определённым образом.

Опубликовано

Над вами издевались в детстве? Или возможно вы росли в среде, в которой было нормой нарушение правил? Возможно вы нарушаете государственные нормы, но соблюдаете другие?

Опубликовано
4 минуты назад, Abandon сказал:

Ну так и что? Какие то проблемы?

Вы психопат. У вас психопатия. Потому что вы ведёте себя определённым образом.

Меня бесит, что окружающие считают меня «опасной». Хотя это совсем не так.

Опубликовано
5 минут назад, Джули сказал:

чаво?

я ж тебе уже говорила мне не писать? запамятовала?

Представьте, я такой ерунды не запоминаю. Моё право писать на форуме, Ваше не читать, если не нравится, по моему даже функция такая есть :скрыть все сообщения неугодного Вам пользователя. Так что разберитесь со своим неудовольствием моими мнениями сами.

Опубликовано
Только что, mursik61 сказал:

Над вами издевались в детстве? Или возможно вы росли в среде, в которой было нормой нарушение правил? Возможно вы нарушаете государственные нормы, но соблюдаете другие?

Нет, не издевались. Я выросла в состоятельной авторитарной семье. 
Я не нарушаю государственные нормы, но пренебрегаю моралью. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...