Veta Опубликовано 17 мая, 2021 Опубликовано 17 мая, 2021 13 минут назад, Лисса сказал: Значит никаких выводов он не сделал,ничего не осознал А вы? Каждый ведь отвечает за себя.
Лисса Опубликовано 17 мая, 2021 Автор Опубликовано 17 мая, 2021 30 минут назад, Veta сказал: А вы? Каждый ведь отвечает за себя. Ну я бывшим встречаю не назначаю и не манипулирую чувствами людей
Глафира Опубликовано 17 мая, 2021 Опубликовано 17 мая, 2021 3 часа назад, Лисса сказал: По поводу развести на секс-даже не знаю..Дело в том,что этого и в отношениях не добиться было.То есть я хотела,а он всегда как-то отказывался,говорил,что и без этого хорошо. Так у вас даже секса не было??
Лисса Опубликовано 17 мая, 2021 Автор Опубликовано 17 мая, 2021 4 минуты назад, Глафира сказал: Так у вас даже секса не было?? Как такого нет. Если только прелюдии.А дальше он никогда не хотел почему-то
Глафира Опубликовано 18 мая, 2021 Опубликовано 18 мая, 2021 9 часов назад, Лисса сказал: Как такого нет. Если только прелюдии.А дальше он никогда не хотел почему-то Сколько раз вы встречались?
Лисса Опубликовано 18 мая, 2021 Автор Опубликовано 18 мая, 2021 9 часов назад, Глафира сказал: Сколько раз вы встречались? Вы имеете в виду в отношениях? Ну,выходит 1 раз в неделю,раза 7-8,наверное. Сейчас лишь раз и все
Глафира Опубликовано 18 мая, 2021 Опубликовано 18 мая, 2021 Ну и какой он "бывший"?) так, несколько встреч ниочем..
Лисса Опубликовано 18 мая, 2021 Автор Опубликовано 18 мая, 2021 2 часа назад, Глафира сказал: Ну и какой он "бывший"?) так, несколько встреч ниочем.. Может быть...Но все равно что-то тревожит внутри
Le0Wolf Опубликовано 18 мая, 2021 Опубликовано 18 мая, 2021 Я конечно не специалист, но это похоже на созависимые отношения. Его будет тянуть к вам, когда вы от него далеко и отталкивать, когда вы тянитесь к нему. У таких отношений нет перспектив, как бы вам того не хотелось.
Лисса Опубликовано 19 мая, 2021 Автор Опубликовано 19 мая, 2021 23 часа назад, Le0Wolf сказал: Я конечно не специалист, но это похоже на созависимые отношения. Его будет тянуть к вам, когда вы от него далеко и отталкивать, когда вы тянитесь к нему. У таких отношений нет перспектив, как бы вам того не хотелось. Спасибо за ответ.Наверное,Вы правы( Будущее такое малоперспективно
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти