Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
13 минут назад, Лисса сказал:

Значит никаких выводов он не сделал,ничего не осознал


А вы? Каждый ведь отвечает за себя.:yes:

Опубликовано
30 минут назад, Veta сказал:


А вы? Каждый ведь отвечает за себя.:yes:

Ну я бывшим встречаю не назначаю и не манипулирую чувствами людей

Опубликовано
3 часа назад, Лисса сказал:

По поводу развести на секс-даже не знаю..Дело в том,что этого и в отношениях не добиться было.То есть я хотела,а он всегда как-то отказывался,говорил,что и без этого хорошо.

Так у вас даже секса не было??

Опубликовано
4 минуты назад, Глафира сказал:

Так у вас даже секса не было??

Как такого нет.

Если только прелюдии.А дальше он никогда не хотел почему-то

Опубликовано
9 часов назад, Глафира сказал:

Сколько раз вы встречались?

Вы имеете в виду в отношениях? Ну,выходит 1 раз в неделю,раза 7-8,наверное.

Сейчас лишь раз и все

Опубликовано
2 часа назад, Глафира сказал:

Ну и какой он "бывший"?) так, несколько встреч ниочем..

Может быть...Но все равно что-то тревожит внутри

Опубликовано

Я конечно не специалист, но это похоже на созависимые отношения. Его будет тянуть к вам, когда вы от него далеко и отталкивать, когда вы тянитесь к нему. У таких отношений нет перспектив, как бы вам того не хотелось.

 

Опубликовано
23 часа назад, Le0Wolf сказал:

Я конечно не специалист, но это похоже на созависимые отношения. Его будет тянуть к вам, когда вы от него далеко и отталкивать, когда вы тянитесь к нему. У таких отношений нет перспектив, как бы вам того не хотелось.

 

Спасибо за ответ.Наверное,Вы правы( Будущее такое малоперспективно

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...