Betman86 Опубликовано 17 мая, 2021 Опубликовано 17 мая, 2021 По характеру никто не нравится, если только внешне. 1
Abandon Опубликовано 17 мая, 2021 Опубликовано 17 мая, 2021 Ну это замечательно. Просто не общайтесь с ними)
Арктур Опубликовано 17 мая, 2021 Опубликовано 17 мая, 2021 3 часа назад, Betman86 сказал: По характеру никто не нравится, если только внешне. Живите один. Пока, кто нибудь, не понравится. А пока, набирайте опыт в общении, в понимании. Если и общаться не нравится - значит, женщины, пока, совсем не ваше. Присмотритесь, чем Вы отличаетесь от парней, у которых с женщинами всё хорошо...
Karanya Опубликовано 18 мая, 2021 Опубликовано 18 мая, 2021 4 часа назад, Betman86 сказал: По характеру никто не нравится, если только внешне. все что надобно придет к вам, т.к. вы искренни в своем поиске.
Джули Опубликовано 18 мая, 2021 Опубликовано 18 мая, 2021 7 часов назад, Betman86 сказал: По характеру никто не нравится, если только внешне. и чо?
анимешник Опубликовано 18 мая, 2021 Опубликовано 18 мая, 2021 Правильно. Женщин нужно испытывать трудностями. А то неизвестно, как они себя поведут, когда в семейной жизни появятся трудности. А они обязательно появятся. За чей счет праздник? Как они будут их преодолевать? За свой счет или за счет мужа?
FIy Опубликовано 18 мая, 2021 Опубликовано 18 мая, 2021 26 минут назад, анимешник сказал: Как они будут их преодолевать? Прочитал как "продлевать" 1 час назад, Джули сказал: и чо?
Джули Опубликовано 18 мая, 2021 Опубликовано 18 мая, 2021 3 часа назад, анимешник сказал: Правильно. Женщин нужно испытывать трудностями. А то неизвестно, как они себя поведут, когда в семейной жизни появятся трудности. А они обязательно появятся. За чей счет праздник? Как они будут их преодолевать? За свой счет или за счет мужа? Ути батюшки Тебе то куда трудности преодолевать,испытатель)) скоро на пенсию,а все при родителях))
Пепел Опубликовано 18 мая, 2021 Опубликовано 18 мая, 2021 10 часов назад, Betman86 сказал: По характеру никто не нравится, если только внешне. Так это же прекрасно! Живите без баб. Они только сумбур вносят в мужскую жизнь.
Semen_Zaharov Опубликовано 18 мая, 2021 Опубликовано 18 мая, 2021 11 часов назад, Betman86 сказал: По характеру никто не нравится, если только внешне. Поздравляю, ваш диагноз: обыкновенный русский мужик
Джули Опубликовано 18 мая, 2021 Опубликовано 18 мая, 2021 кто не побоится и признается, что мне поставил дизлайк? ) велкам с обоснованиями только
Arachnida Опубликовано 18 мая, 2021 Опубликовано 18 мая, 2021 5 часов назад, анимешник сказал: Правильно. Женщин нужно испытывать трудностями. А то неизвестно, как они себя поведут, когда в семейной жизни появятся трудности. А они обязательно появятся. За чей счет праздник? Как они будут их преодолевать? За свой счет или за счет мужа? и мужчин тем более. А то очень ранимые. То жена через неделю после родов не вернула свою талию, то ребёнок заболел... Чуть что, сразу бутылка водки и уход в закат. 1
Данька Опубликовано 18 мая, 2021 Опубликовано 18 мая, 2021 13 часов назад, Betman86 сказал: По характеру никто не нравится надо разных пробовать. Пока какая-либо не понравится. А как вы хотели? 6 часов назад, анимешник сказал: Женщин нужно испытывать трудностями. во! обои поклеить, например. На потолок ) Сразу будет понятно.
Gennesis Опубликовано 18 мая, 2021 Опубликовано 18 мая, 2021 13 часов назад, Betman86 сказал: По характеру никто не нравится, если только внешне. А что не нравится в характере?
Betman86 Опубликовано 18 мая, 2021 Автор Опубликовано 18 мая, 2021 11 минут назад, Gennesis сказал: А что не нравится в характере? Меркантильные, вредные, склонные, не добрые. Не похожи короче на настоящую жену.
Gennesis Опубликовано 18 мая, 2021 Опубликовано 18 мая, 2021 1 минуту назад, Betman86 сказал: Меркантильные, вредные, склонные, не добрые. Не похожи короче на настоящую жену. Тут дело такое. Бывает, что это маски. Девушка выстроила перед собой такую стену, из недоверия, предвзятости, язвительности. А вот когда начинаешь с ней сближаться, все эти оболочки потихоньку снимать, то внутри оказывается вполне себе неплохой человек. Добрая скромная девчонка, мечтающая о заботе, любви и счастье.
Betman86 Опубликовано 18 мая, 2021 Автор Опубликовано 18 мая, 2021 45 минут назад, Betman86 сказал: Меркантильные, вредные, склонные, не добрые. Не похожи короче на настоящую жену. Склочные
Arachnida Опубликовано 18 мая, 2021 Опубликовано 18 мая, 2021 48 минут назад, Betman86 сказал: Меркантильные, вредные, склонные, не добрые. Не похожи короче на настоящую жену. а вы сами то похожи на настоящего мужа? Есть такая фраза: хочешь - соответствуй.
анимешник Опубликовано 18 мая, 2021 Опубликовано 18 мая, 2021 4 часа назад, Джули сказал: Ути батюшки Тебе то куда трудности преодолевать,испытатель)) скоро на пенсию,а все при родителях)) Чтобы испытать трудности, их сначала встретить надо.
Deszo Опубликовано 18 мая, 2021 Опубликовано 18 мая, 2021 1 час назад, Betman86 сказал: Меркантильные, вредные, склонные, не добрые. Не похожи короче на настоящую жену. Пишет мужик, у которого совершенно потребительское отношение к женщинам. 2
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти