Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
3 часа назад, Betman86 сказал:

По характеру никто не нравится,  если только внешне. 

Живите один.

Пока, кто нибудь, не понравится.

А пока, набирайте опыт в общении, в понимании.

Если и общаться не нравится - значит, женщины, пока, совсем не ваше.

Присмотритесь, чем Вы отличаетесь от парней, у которых с женщинами всё хорошо...

Опубликовано
4 часа назад, Betman86 сказал:

По характеру никто не нравится,  если только внешне. 

все что надобно придет к вам, т.к. вы искренни в своем поиске.

Опубликовано

Правильно. Женщин нужно испытывать трудностями. А то неизвестно, как они себя поведут, когда в семейной жизни появятся трудности. А они обязательно появятся.

За чей счет праздник? Как они будут их преодолевать? За свой счет или за счет мужа?

Опубликовано
26 минут назад, анимешник сказал:

Как они будут их преодолевать?

Прочитал как "продлевать"

:lol:

1 час назад, Джули сказал:

 

и чо? :biggrin:

 

Опубликовано
3 часа назад, анимешник сказал:

Правильно. Женщин нужно испытывать трудностями. А то неизвестно, как они себя поведут, когда в семейной жизни появятся трудности. А они обязательно появятся.

За чей счет праздник? Как они будут их преодолевать? За свой счет или за счет мужа?

Ути батюшки

Тебе то куда трудности преодолевать,испытатель)) скоро на пенсию,а все при родителях))

Опубликовано
10 часов назад, Betman86 сказал:

По характеру никто не нравится,  если только внешне. 

Так это же прекрасно! Живите без баб. Они только сумбур вносят в мужскую жизнь.

Опубликовано
11 часов назад, Betman86 сказал:

По характеру никто не нравится,  если только внешне. 

Поздравляю, ваш диагноз: обыкновенный русский мужик

Опубликовано
5 часов назад, анимешник сказал:

Правильно. Женщин нужно испытывать трудностями. А то неизвестно, как они себя поведут, когда в семейной жизни появятся трудности. А они обязательно появятся.

За чей счет праздник? Как они будут их преодолевать? За свой счет или за счет мужа?

и мужчин тем более. 

А то очень ранимые. 

То жена через неделю после родов не вернула свою талию, то ребёнок заболел... Чуть что, сразу бутылка водки и уход в закат. 

  • Нравится 1
Опубликовано
13 часов назад, Betman86 сказал:

По характеру никто не нравится

надо разных пробовать. Пока какая-либо не понравится. А как вы хотели?

6 часов назад, анимешник сказал:

Женщин нужно испытывать трудностями.

во! обои поклеить, например. На потолок ) Сразу будет понятно.

Опубликовано
11 минут назад, Gennesis сказал:

А что не нравится в характере?

Меркантильные, вредные, склонные, не добрые. Не похожи короче на настоящую жену.

Опубликовано
1 минуту назад, Betman86 сказал:

Меркантильные, вредные, склонные, не добрые. Не похожи короче на настоящую жену.

Тут дело такое. Бывает, что это маски. Девушка выстроила перед собой такую стену, из недоверия, предвзятости, язвительности. А вот когда начинаешь с ней сближаться, все эти оболочки потихоньку снимать, то внутри оказывается вполне себе неплохой человек. Добрая скромная девчонка, мечтающая о заботе, любви и счастье. 

Опубликовано
45 минут назад, Betman86 сказал:

Меркантильные, вредные, склонные, не добрые. Не похожи короче на настоящую жену.

Склочные 

Опубликовано
48 минут назад, Betman86 сказал:

Меркантильные, вредные, склонные, не добрые. Не похожи короче на настоящую жену.

а вы сами то похожи на настоящего мужа? 

Есть такая фраза: хочешь - соответствуй. 

Опубликовано
4 часа назад, Джули сказал:

Ути батюшки

Тебе то куда трудности преодолевать,испытатель)) скоро на пенсию,а все при родителях))

 

Чтобы испытать трудности, их сначала встретить надо.

Опубликовано
1 час назад, Betman86 сказал:

Меркантильные, вредные, склонные, не добрые. Не похожи короче на настоящую жену.

Пишет мужик, у которого совершенно потребительское отношение к женщинам.

  • Нравится 2

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...