анимешник Опубликовано 18 мая, 2021 Опубликовано 18 мая, 2021 4 часа назад, Пепел сказал: Так это же прекрасно! Живите без баб. Они только сумбур вносят в мужскую жизнь. Дзен-буддизм
allmybytes Опубликовано 18 мая, 2021 Опубликовано 18 мая, 2021 1 час назад, Betman86 сказал: Не похожи короче на настоящую жену. Женитьба - к счастью, не единственный способ взаимодействия с женщинами.
Джули Опубликовано 18 мая, 2021 Опубликовано 18 мая, 2021 1 час назад, анимешник сказал: Чтобы испытать трудности, их сначала встретить надо. так встретишь. родители не вечны. дай бог им здоровья и терпения кому ты нужен будешь кроме них? аниме тебя не накормит ты кстати думал о том, когда они будут совсем старенькие? у тебя хватит денег им на лекарства? или планируешь их отдать в дом престарелых?
Gennesis Опубликовано 18 мая, 2021 Опубликовано 18 мая, 2021 1 час назад, Deszo сказал: Пишет мужик, у которого совершенно потребительское отношение к женщинам. не допускаете, что женщины могут действительно быть меркантильными, расчетливыми, склочными?
Оксика Опубликовано 18 мая, 2021 Опубликовано 18 мая, 2021 17 часов назад, Betman86 сказал: По характеру никто не нравится, если только внешне. Ну что ж поделать. Вы тоже им наверное не нравитесь. А со внешностью как у Вас?
Джули Опубликовано 18 мая, 2021 Опубликовано 18 мая, 2021 22 минуты назад, Gennesis сказал: не допускаете, что женщины могут действительно быть меркантильными, расчетливыми, склочными? Ген, будем честны. Каждый получает, что заслуживает) расчетливую и склочную особу не притянет к себе ангел во плоти)
Gennesis Опубликовано 18 мая, 2021 Опубликовано 18 мая, 2021 1 минуту назад, Джули сказал: Ген, будем честны. Каждый получает, что заслуживает) расчетливую и склочную особу не притянет к себе ангел во плоти) Я вот притягивал действительно меркантильную и расчетливую особу. А я самый что ни на есть ангел во плоти.
Джули Опубликовано 18 мая, 2021 Опубликовано 18 мая, 2021 1 минуту назад, Gennesis сказал: Я вот притягивал действительно меркантильную и расчетливую особу. А я самый что ни на есть ангел во плоти. ну ты по итогу должен был от нее избавиться, так ведь?)
Gennesis Опубликовано 18 мая, 2021 Опубликовано 18 мая, 2021 Только что, Джули сказал: ну ты по итогу должен был от нее избавиться, так ведь?) я убеждал себя, что она хорошая, что это её просто жизнь довела. Что хорошим отношением и заботой я уберу эти барьеры. Однако выяснилось, что она такая и есть на самом деле. Даже создав ей идеальные условия, она не перестала быть такой. Как старуха, которая была вечно недовольна и посылала старика к золотой рыбке снова и снова. Хотя были и чувства с её стороны, иногда казались вполне искренними, однако натура пересиливала эти слабые проблески человечности )
Джули Опубликовано 18 мая, 2021 Опубликовано 18 мая, 2021 2 минуты назад, Gennesis сказал: я убеждал себя, что она хорошая, что это её просто жизнь довела. Что хорошим отношением и заботой я уберу эти барьеры. Однако выяснилось, что она такая и есть на самом деле. Даже создав ей идеальные условия, она не перестала быть такой. Как старуха, которая была вечно недовольна и посылала старика к золотой рыбке снова и снова. Хотя были и чувства с её стороны, иногда казались вполне искренними, однако натура пересиливала эти слабые проблески человечности ) да нифига не переделать человека) хоть как старайся) какой есть, такой есть
Arachnida Опубликовано 18 мая, 2021 Опубликовано 18 мая, 2021 1 час назад, Gennesis сказал: не допускаете, что женщины могут действительно быть меркантильными, расчетливыми, склочными? Сейчас как, попросила купить шоколадку, уже меркантильная. Попросила помыть за собой посуду - склочная...
Оксика Опубликовано 18 мая, 2021 Опубликовано 18 мая, 2021 20 минут назад, Arachnida сказал: Сейчас как, попросила купить шоколадку, уже меркантильная. Попросила помыть за собой посуду - склочная... И не говорите)) Носки, разбросанные по квартире, попросить убрать, так уже скандалистка и, вообще задолбала).
Deszo Опубликовано 18 мая, 2021 Опубликовано 18 мая, 2021 1 час назад, Gennesis сказал: не допускаете, что женщины могут действительно быть меркантильными, расчетливыми, склочными? Он хочет высокую блондинку модельной внешности, образованную, обеспеченную, с жильем, лет этак 25, умную, уравновешенную, при этом порнозвезду в постели, но тока с ним. Москвичку. При этом сам он живет в бабушкином хруще, никакими выдающимися талантами не обладает, самой обычной внешности и зарплата 40 тыщ. Ни у кого не возникло когнитивного диссонанса?
Gennesis Опубликовано 18 мая, 2021 Опубликовано 18 мая, 2021 3 минуты назад, Deszo сказал: Он хочет высокую блондинку модельной внешности, образованную, обеспеченную, с жильем, лет этак 25, умную, уравновешенную, при этом порнозвезду в постели, но тока с ним. Москвичку. При этом сам он живет в бабушкином хруще, никакими выдающимися талантами не обладает, самой обычной внешности и зарплата 40 тыщ. Ни у кого не возникло когнитивного диссонанса? В том, чтобы поставить себе высокую планку, ничего плохого нет ) Пока не взял эту планку. Вот, переживает!
Deszo Опубликовано 18 мая, 2021 Опубликовано 18 мая, 2021 1 минуту назад, Gennesis сказал: В том, чтобы поставить себе высокую планку, ничего плохого нет ) Пока не взял эту планку. Вот, переживает! Проблема в том, что он не соответствует этой планке. Проще говоря, условная Маня с лишним весом и в очках, оператор на "Почте России" (его уровень) нашего героя категорически не устраивает, а условной дочке Дмитрия Пескова он нах.. не сдался. Ну что уж, пускай хочет дальше. До пенсии. Кстати, еще можно форумом скинуться и губозакаточную машинку ему с "Алиэкспресс" выслать.
Оксика Опубликовано 18 мая, 2021 Опубликовано 18 мая, 2021 Да, пусть хочет до пенсии. Род продолжать будет некому. Да и надо ли...
Gennesis Опубликовано 18 мая, 2021 Опубликовано 18 мая, 2021 10 минут назад, Deszo сказал: а условной дочке Дмитрия Пескова он нах.. не сдался. А вот тут надо остановится поподробнее ) Почему он ей не сдался? Потому что бедный парень? Без богатой родословной? Ей будет стыдно перед папинькой? Перед богатыми друзьями?
Deszo Опубликовано 18 мая, 2021 Опубликовано 18 мая, 2021 7 минут назад, Gennesis сказал: А вот тут надо остановится поподробнее ) Почему он ей не сдался? Потому что бедный парень? Без богатой родословной? Ей будет стыдно перед папинькой? Перед богатыми друзьями? Совершенно верно. Причем мало того, что бедный, так еще без особых талантов, харизмы и без перспектив. Та же тетя Дуня из Мытищ, с двумя детьми и весом 90 кг, может сколько угодно желать себя в мужья Михаила Прохорова или Олега Дурова и воображать себя Натальей Водяновой, тока х..р ей.
Gennesis Опубликовано 18 мая, 2021 Опубликовано 18 мая, 2021 8 минут назад, Deszo сказал: Совершенно верно. Причем мало того, что бедный, так еще без особых талантов, харизмы и без перспектив. Ну, отношения это ж не как тачку в салоне выбирать по комплектации. Люди из разных сословий тож влюбляются. Как вы определили, что он без харизмы, талантов? На свидание с ним ходили? Встречались-общались?
Deszo Опубликовано 18 мая, 2021 Опубликовано 18 мая, 2021 9 минут назад, Gennesis сказал: Ну, отношения это ж не как тачку в салоне выбирать по комплектации. Люди из разных сословий тож влюбляются. Как вы определили, что он без харизмы, талантов? На свидание с ним ходили? Встречались-общались? О май гад. Да верьте, во что хотите. Хоть в белого кролика с красным хвостом, хоть в Иисуса Христа, хоть в то, что дочь миллионера выйдет замуж замуж за посредственного мужичка из Бирюлева)) От этого ничего не изменится. Товарищ просто один будет куковать до смерти. Либо согласится на Маню с "Почты России".
Abandon Опубликовано 18 мая, 2021 Опубликовано 18 мая, 2021 Betman86, вступайте в MGTOW, возможно это для вас.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти