Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
1 час назад, Betman86 сказал:

Не похожи короче на настоящую жену.

 

Женитьба - к счастью, не единственный способ взаимодействия с женщинами.

Опубликовано
1 час назад, анимешник сказал:

 

Чтобы испытать трудности, их сначала встретить надо.

 

так встретишь. родители не вечны. дай бог им здоровья и терпения

кому ты нужен будешь кроме них?

аниме тебя не накормит

ты кстати думал о том, когда они будут совсем старенькие? у тебя хватит денег им на лекарства? или планируешь их отдать в дом престарелых?

Опубликовано
1 час назад, Deszo сказал:

Пишет мужик, у которого совершенно потребительское отношение к женщинам.

не допускаете, что женщины могут действительно быть меркантильными, расчетливыми, склочными? 

Опубликовано
17 часов назад, Betman86 сказал:

По характеру никто не нравится,  если только внешне. 

Ну что ж поделать. Вы тоже им наверное не нравитесь. 

А со внешностью как у Вас? 

Опубликовано
22 минуты назад, Gennesis сказал:

не допускаете, что женщины могут действительно быть меркантильными, расчетливыми, склочными? 

 

Ген, будем честны.

Каждый получает, что заслуживает) расчетливую и склочную особу не притянет к себе ангел во плоти)

Опубликовано
1 минуту назад, Джули сказал:

 

Ген, будем честны.

Каждый получает, что заслуживает) расчетливую и склочную особу не притянет к себе ангел во плоти)

Я вот притягивал действительно меркантильную и расчетливую особу. А я самый что ни на есть ангел во плоти.

 

Опубликовано
1 минуту назад, Gennesis сказал:

Я вот притягивал действительно меркантильную и расчетливую особу. А я самый что ни на есть ангел во плоти.

 

 

ну ты по итогу должен был от нее избавиться, так ведь?)

Опубликовано
Только что, Джули сказал:

 

ну ты по итогу должен был от нее избавиться, так ведь?)

я убеждал себя, что она хорошая, что это её просто жизнь довела. Что хорошим отношением и заботой я уберу эти барьеры. Однако выяснилось, что она такая и есть на самом деле. Даже создав ей идеальные условия, она не перестала быть такой. Как старуха, которая была вечно недовольна и посылала старика к золотой рыбке снова и снова. 

Хотя были и чувства с её стороны, иногда казались вполне искренними, однако натура пересиливала эти слабые проблески человечности ) 

Опубликовано
2 минуты назад, Gennesis сказал:

я убеждал себя, что она хорошая, что это её просто жизнь довела. Что хорошим отношением и заботой я уберу эти барьеры. Однако выяснилось, что она такая и есть на самом деле. Даже создав ей идеальные условия, она не перестала быть такой. Как старуха, которая была вечно недовольна и посылала старика к золотой рыбке снова и снова. 

Хотя были и чувства с её стороны, иногда казались вполне искренними, однако натура пересиливала эти слабые проблески человечности ) 

 

да нифига не переделать человека) хоть как старайся) какой есть, такой есть

Опубликовано
1 час назад, Gennesis сказал:

не допускаете, что женщины могут действительно быть меркантильными, расчетливыми, склочными? 

Сейчас как, попросила купить шоколадку, уже меркантильная.

Попросила помыть за собой посуду - склочная... 

Опубликовано
20 минут назад, Arachnida сказал:

Сейчас как, попросила купить шоколадку, уже меркантильная.

Попросила помыть за собой посуду - склочная... 

И не говорите)) 

Носки, разбросанные по квартире, попросить убрать, так уже скандалистка и, вообще задолбала).

Опубликовано
1 час назад, Gennesis сказал:

не допускаете, что женщины могут действительно быть меркантильными, расчетливыми, склочными? 

Он хочет высокую блондинку модельной внешности, образованную, обеспеченную, с жильем, лет этак 25, умную, уравновешенную,  при этом порнозвезду в постели,  но тока с ним. Москвичку. При этом сам он живет в бабушкином хруще, никакими выдающимися талантами  не обладает, самой обычной внешности и зарплата 40 тыщ.  Ни у кого не возникло когнитивного диссонанса?

Опубликовано
3 минуты назад, Deszo сказал:

Он хочет высокую блондинку модельной внешности, образованную, обеспеченную, с жильем, лет этак 25, умную, уравновешенную,  при этом порнозвезду в постели,  но тока с ним. Москвичку. При этом сам он живет в бабушкином хруще, никакими выдающимися талантами  не обладает, самой обычной внешности и зарплата 40 тыщ.  Ни у кого не возникло когнитивного диссонанса?

В том, чтобы поставить себе высокую планку, ничего плохого нет ) Пока не взял эту планку. Вот, переживает! :)

Опубликовано
1 минуту назад, Gennesis сказал:

В том, чтобы поставить себе высокую планку, ничего плохого нет ) Пока не взял эту планку. Вот, переживает! :)

Проблема в  том, что он не соответствует этой планке. Проще говоря, условная Маня с лишним весом и в очках, оператор на "Почте России" (его уровень) нашего героя категорически не устраивает, а условной дочке Дмитрия Пескова он нах.. не сдался. Ну что уж, пускай хочет дальше. До пенсии. Кстати,  еще можно форумом скинуться и губозакаточную машинку ему с "Алиэкспресс" выслать.:dirol:

Опубликовано
10 минут назад, Deszo сказал:

а условной дочке Дмитрия Пескова он нах.. не сдался.

А вот тут надо остановится поподробнее )

Почему он ей не сдался? Потому что бедный парень? Без богатой родословной? Ей будет стыдно перед папинькой? Перед богатыми друзьями? 

:)

Опубликовано
7 минут назад, Gennesis сказал:

А вот тут надо остановится поподробнее )

Почему он ей не сдался? Потому что бедный парень? Без богатой родословной? Ей будет стыдно перед папинькой? Перед богатыми друзьями? 

:)

Совершенно верно. Причем мало того, что бедный, так еще без особых талантов, харизмы и  без перспектив. Та же тетя Дуня из Мытищ, с  двумя детьми и весом 90 кг, может сколько угодно  желать себя в мужья Михаила Прохорова или Олега Дурова и воображать себя  Натальей Водяновой, тока х..р  ей.

Опубликовано
8 минут назад, Deszo сказал:

Совершенно верно. Причем мало того, что бедный, так еще без особых талантов, харизмы и  без перспектив.

Ну, отношения это ж не как тачку в салоне выбирать по комплектации. Люди из разных сословий тож влюбляются.

Как вы определили, что он без харизмы, талантов? На свидание с ним ходили? Встречались-общались? 

Опубликовано
9 минут назад, Gennesis сказал:

Ну, отношения это ж не как тачку в салоне выбирать по комплектации. Люди из разных сословий тож влюбляются.

Как вы определили, что он без харизмы, талантов? На свидание с ним ходили? Встречались-общались? 

О май гад. Да верьте, во что хотите. Хоть в белого кролика с красным хвостом,  хоть в Иисуса Христа, хоть в  то, что дочь миллионера выйдет замуж замуж за посредственного мужичка из Бирюлева)) От этого ничего не изменится. Товарищ просто  один будет куковать до смерти. Либо согласится на  Маню с "Почты России".

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...