Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
15 минут назад, Deszo сказал:

май гад. Да верьте, во что хотите. Хоть в белого кролика с красным хвостом,  хоть в Иисуса Христа, хоть в  то, что дочь миллионера выйдет замуж замуж за посредственного мужичка из Бирюлева)) От этого ничего не изменится. Товарищ просто  один будет куковать до смерти. Либо согласится на  Маню с "Почты России".

Что за непоколебимость! 

Нет чтоб поддержать парня! 
:biggrin:

 

Опубликовано
3 минуты назад, Gennesis сказал:

Что за непоколебимость! 

Нет чтоб поддержать парня! 
:biggrin:

 

))) Ок, будем верить в чудо. В конце концов, раз в две тыщи лет и Христос по воде ходил))

Опубликовано
17 часов назад, Джули сказал:

 

так встретишь. родители не вечны. дай бог им здоровья и терпения

кому ты нужен будешь кроме них?

аниме тебя не накормит

ты кстати думал о том, когда они будут совсем старенькие? у тебя хватит денег им на лекарства? или планируешь их отдать в дом престарелых?

 

Я не собираюсь делиться с вами своими планами.

Опубликовано
2 часа назад, анимешник сказал:

 

Я не собираюсь делиться с вами своими планами.

 

))) да и не обязательно. я то знаю ответ, просто думала, ты сам озвучишь)

Опубликовано
3 часа назад, Джули сказал:

 

))) да и не обязательно. я то знаю ответ, просто думала, ты сам озвучишь)

Интересно, а они у вас совпадают?)) 

Опубликовано
20 часов назад, Deszo сказал:

))) Ок, будем верить в чудо. В конце концов, раз в две тыщи лет и Христос по воде ходил))

На работе один парнишка работает. Ну вот на мой взгляд - страшон. Рост ниже среднего, худой, нескладный, корявый, бледный. С усиками. Лицо чем то помирающего боярского напоминает. Руки дрожат. Правда, общительный. Тут познакомился с его девушкой. Красотка офигеть. Моделям и актрисам фору даст. Живут вместе, поженится собираются. Потому что любит она его :)

Опубликовано
3 минуты назад, Gennesis сказал:

Ну вот на мой взгляд - страшон. Рост ниже среднего, худой, нескладный, корявый, бледный. С усиками. Лицо чем то помирающего боярского напоминает. Руки дрожат. Правда, общительный

Всё верно. Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны).

Любовь зла, полюбишь и козла (с) :)

Обаяние, харизма, чувство юмора, феромоны рулят). 

Опубликовано
13 минут назад, Оксика сказал:

Может расскажет ещё)). 

 

вряд ли)

13 минут назад, Gennesis сказал:

Живут вместе, поженится собираются. Потому что любит она его

 

он хорошо зарабатывает?)

Опубликовано
1 минуту назад, Gennesis сказал:

ну так, средненько. Ничего такого выдающегося. 

 

ну значит да, берет не внешностью, чем то другим. С Оксикой соглашусь

может в сексе гений)

Опубликовано
17.05.2021 в 22:19, Betman86 сказал:

По характеру никто не нравится,  если только внешне. 

 

18.05.2021 в 13:12, Betman86 сказал:

   Меркантильные, вредные, склонные, не добрые. Не похожи короче на настоящую жену.Склочные 

Автор, Вы с девушками тоже такой немногословный?:rolleyes: Эллочка Людоедка из романа "Двенадцать стульев " знала 30 слов. А Вы , позвольте узнать, сколько ?

Может быть Вы девушкам тоже не очень нравитесь, поэтому они с Вами не любезничают?:hmm:

Опубликовано
33 минуты назад, Джули сказал:

может в сексе гений)

А что, если это один единственный плюс, то он перевесит всё остальное? )

 

Опубликовано
43 минуты назад, Gennesis сказал:

ну так, средненько. Ничего такого выдающегося. 

Узнайте у него при встрече, чем он ее взял?

Опубликовано
1 минуту назад, Betman86 сказал:

Узнайте у него при встрече, чем он ее взял?

Да как-то неудобно спрашивать. Мы не особо друзья-то. А спросить - это как ты такую красотку отхватил, с такой рожей? Ну как-то совсем бескультурно. 

Общением. Говорил ей что-то говорил. Веселил. И очаровалась девушка. 

Опубликовано
22 минуты назад, Gennesis сказал:

А что, если это один единственный плюс, то он перевесит всё остальное? )

 

 

на какое то время может. но на одном сексе далеко не уедешь

Опубликовано
2 часа назад, Gennesis сказал:

Да как-то неудобно спрашивать. Мы не особо друзья-то. А спросить - это как ты такую красотку отхватил, с такой рожей? Ну как-то совсем бескультурно. 

Общением. Говорил ей что-то говорил. Веселил. И очаровалась девушка. 

Класс! Вот и я так хочу! Бывает же настоящая любовь!

Опубликовано
1 час назад, Gennesis сказал:

Та хде ж её сыщешь то! )

У вашего коллеги,если вы не слукавили.   ..

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...