Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
13 минут назад, Gennesis сказал:

У меня мать своего первого мужа туфлей на шпильке всю физиономию истыкала. В больничку положили. 
 


Кого?

Только что, StellaB сказал:

Кого из них?


:biggrin:

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
5 минут назад, StellaB сказал:

Кого из них?

 

5 минут назад, Veta сказал:


Кого?


:biggrin:

Мужа )

мать, конечно, тоже не мешало бы. В боевое бешенство впадала. 
В школе учился, в окно увидела как я со старшими пацанами подрался. Досталось мне тогда, вдвоём суки напали, да ещё и старшие. Так она потом пацана того нашла и излупила пипец как. Он от неё в кусты уползал, а она его за ноги вытаскивала и дальше лупить. Сейчас бы её посадили бы наверно за такое. 

Опубликовано
1 час назад, Gennesis сказал:

 

Мужа )

мать, конечно, тоже не мешало бы. В боевое бешенство впадала. 
В школе учился, в окно увидела как я со старшими пацанами подрался. Досталось мне тогда, вдвоём суки напали, да ещё и старшие. Так она потом пацана того нашла и излупила пипец как. Он от неё в кусты уползал, а она его за ноги вытаскивала и дальше лупить. Сейчас бы её посадили бы наверно за такое. 


Так ты залюбленный мальчик, получается?:bigwink:

Опубликовано
7 часов назад, Аглая сказал:

И не потому что он чем то лучше, или умнее, а потому что у него в голове не может уложиться, что женщина может его бить - всего лишь!

Границы свои больше привык защищать.

 

Высокопримативной женщине, и мужчина высокопримативный нужен.

Либо, надо эту самую примативность из неё вытряхивать.)

Опубликовано
14 минут назад, Арктур сказал:

Высокопримативной женщине, и мужчина высокопримативный нужен.

Либо, надо эту самую примативность из неё вытряхивать.)

Так и поубивать можно друг друга по большой и чистой любви.)

Опубликовано
18.05.2021 в 22:57, Markrubew сказал:

когда её что-то не устраивает или она обижается

Обижаться можно на разные вещи: на грубость, невнимательность или даже жестокость. Что обидного Вы делали по отношению к ней? Что касается такой манеры ее поведения, то это, возможно, идет из ее прошлого (на этом останавливаться не буду), но надо ли Вам в нем копаться?

2 часа назад, Gennesis сказал:

и излупила пипец как

Боевая маманька, однако...

Опубликовано
3 часа назад, океан888 сказал:

Точно. С шипами наружу. ))) 

Сексуально!))

 

3 часа назад, StellaB сказал:

Веером?

А девушке нужно купить веер.)

Опубликовано
3 часа назад, Gennesis сказал:

туфлей на шпильке всю физиономию истыкала

Дурная мода (туфли на шпильках), вот и злоупотребляют...Впрочем, тупым каблуком тоже можно травмы нанести (например, нос сломать). 

Опубликовано
10 минут назад, Аглая сказал:

Так и поубивать можно друг друга по большой и чистой любви.)

Зачем убивать?)

Если мужчина сделает невозможным конфликт на эмоциях, шанс есть.

Хотя, небольшой, всё равно.)

Низкопримативному, низкопримативная и нужна, в пару.

 

11 минут назад, Александр55 сказал:

Отправить ее в горы на практику...

Так ещё и понравиться ей может, скажет, наконец, настоящей женщиной себя почувствовала.)

Опубликовано
8 часов назад, Александр55 сказал:

Обижаться можно на разные вещи: на грубость, невнимательность или даже жестокость. Что обидного Вы делали по отношению к ней? Что касается такой манеры ее поведения, то это, возможно, идет из ее прошлого (на этом останавливаться не буду), но надо ли Вам в нем копаться?

 

Часто она мне била по лицу из-за того, что я над ней как-то пошутил в компании её друзей.Иногда била за то, что пьяный был.Ещё часто мне прилетает, если я задерживаюсь на работе, либо когда гуляю с подругами

 

Опубликовано
47 минут назад, Markrubew сказал:

Иногда била за то, что пьяный был

 

47 минут назад, Markrubew сказал:

либо когда гуляю с подругами

Всего лишь, ладошкой?

Надо было, сковородкой.)

Опубликовано
2 часа назад, Markrubew сказал:

из-за того, что я над ней как-то пошутил в компании её друзей.

Это было действительно некрасиво.

 

2 часа назад, Markrubew сказал:

либо когда гуляю с подругами

Бедная, и зачем она Вас терпит? Видимо, хочет слепить из Вас нужный ей идеал, но это бесполезная затея.

10 часов назад, Арктур сказал:

понравиться ей может

Может, если не продадут в Турцию...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...