Markrubew Опубликовано 18 мая, 2021 Опубликовано 18 мая, 2021 Моя девушка постоянно, когда её что-то не устраивает или она обижается, бьёт мне по лицу. В первое время я говорил, что меня это раздражает, мне это не нравится, она говорила, что больше не будет, но спустя месяц снова ситуация повторилась. Потом я стал обижаться на это,но и это тоже не помогло. Как можно "отучить" девушку бить мне по лицу?
Gennesis Опубликовано 19 мая, 2021 Опубликовано 19 мая, 2021 12 часов назад, Markrubew сказал: Моя девушка постоянно, когда её что-то не устраивает или она обижается, бьёт мне по лицу. Ну это надо хорошо так обидеться, чтоб захотеть по лицу вмазать. Не обижайте её. Ну а вообще, аккуратно перехватить женскую ручку-то не сложно.
Дедя Опубликовано 19 мая, 2021 Опубликовано 19 мая, 2021 12 часов назад, Markrubew сказал: Как можно "отучить" девушку бить мне по лицу? Никак. Девушка по натуре абьюзер и дальше тоже будет распускать руки. Лучше сменить девушку...
Yme Опубликовано 19 мая, 2021 Опубликовано 19 мая, 2021 Напиваетесь в дрова? Пытается наверное в чувства привести?
Veta Опубликовано 19 мая, 2021 Опубликовано 19 мая, 2021 34 минуты назад, Gennesis сказал: Ну это надо хорошо так обидеться, чтоб захотеть по лицу вмазать. Не обижайте её. Это агрессия. Которая выльется в крупные проблемы при семейной жизни. 13 часов назад, Markrubew сказал: Моя девушка постоянно, когда её что-то не устраивает или она обижается, бьёт мне по лицу. В первое время я говорил, что меня это раздражает, мне это не нравится, она говорила, что больше не будет, но спустя месяц снова ситуация повторилась. Потом я стал обижаться на это,но и это тоже не помогло. Как можно "отучить" девушку бить мне по лицу? Отключить телефон на пару недель. А лучше найти другую девушку.
Пепел Опубликовано 19 мая, 2021 Опубликовано 19 мая, 2021 13 часов назад, Markrubew сказал: Как можно "отучить" девушку бить мне по лицу? Выбросите ее вещички на лестницу. И внесите в черный список.
Arachnida Опубликовано 19 мая, 2021 Опубликовано 19 мая, 2021 ну, бить в ответ не очень. Но можно шлёпнуть по руке, или перехватить и сильно сжать. Но думаю, что это всё равно рано или поздно приведёт к разрыву отношений.
Dante Опубликовано 19 мая, 2021 Опубликовано 19 мая, 2021 14 часов назад, Markrubew сказал: Как можно "отучить" девушку бить мне по лицу? Никак. Только если сама девушка этого захочет. Если вам не нравится физический абьюз, прекратите контакты с девушкой. Обычно такие вещи только становятся хуже со временем. Сегодня лицо, завтра будет проломанный череп.
Аглая Опубликовано 19 мая, 2021 Опубликовано 19 мая, 2021 14 часов назад, Markrubew сказал: Как можно "отучить" девушку бить мне по лицу? Вы ей не родитель, чтобы её перевоспитывать, а равноправный с ней человек. Ответственность за своё поведение в ваших отношениях каждый несёт за себя сам. Вы отвечаете за то какой формат отношений Вы выбираете. Если Вы считаете побои недопустимыми в отношениях, то просто прекратите их.
Andrey1968 Опубликовано 19 мая, 2021 Опубликовано 19 мая, 2021 14 часов назад, Markrubew сказал: Моя девушка постоянно, когда её что-то не устраивает или она обижается, бьёт мне по лицу. В первое время я говорил, что меня это раздражает, мне это не нравится, она говорила, что больше не будет, но спустя месяц снова ситуация повторилась. Потом я стал обижаться на это,но и это тоже не помогло. Как можно "отучить" девушку бить мне по лицу? Сначала дайте ей в нос, потом под жопу. И попутного ветра, синяя птица.
holabola Опубликовано 19 мая, 2021 Опубликовано 19 мая, 2021 да ничего не делать, искать другую девушку
Джули Опубликовано 19 мая, 2021 Опубликовано 19 мая, 2021 16 часов назад, Markrubew сказал: Как можно "отучить" девушку бить мне по лицу? найти в себе силы с ней расстаться а сначала найти причину, почему тебе досталась такая девушка. если не найдешь причину, следующая будет похожая
Глафира Опубликовано 19 мая, 2021 Опубликовано 19 мая, 2021 17 часов назад, Markrubew сказал: Моя девушка постоянно, когда её что-то не устраивает или она обижается, бьёт мне по лицу. Как можно "отучить" девушку бить мне по лицу? Бьёт - значит любит!
Gennesis Опубликовано 19 мая, 2021 Опубликовано 19 мая, 2021 2 минуты назад, Глафира сказал: Бьёт - значит любит! Хорошо не с ноги 3 часа назад, Yme сказал: Напиваетесь в дрова? Пытается наверное в чувства привести? Оо, вспомнил ) в общем, у одной знакомой муж пришел домой пьяный. А она его пьяным очень не любит. И она ему плюнула в лицо. А он ей взял и в ответ плюнул. Потом она ему снова. И вот так они какое-то время плевали друг в друга )) Может автору, когда девушка опять его ударит - плюнуть в неё? У неё рефлекс выработается, ударила - плюнул. И больше не будет
Veta Опубликовано 19 мая, 2021 Опубликовано 19 мая, 2021 16 минут назад, Gennesis сказал: Может автору, когда девушка опять его ударит - плюнуть в неё? У неё рефлекс выработается, ударила - плюнул. И больше не будет
Глафира Опубликовано 19 мая, 2021 Опубликовано 19 мая, 2021 32 минуты назад, Gennesis сказал: Хорошо не с ноги С ноги - это когда обожает)
Markrubew Опубликовано 19 мая, 2021 Автор Опубликовано 19 мая, 2021 6 часов назад, Yme сказал: Напиваетесь в дрова? Пытается наверное в чувства привести? Если и напиваюсь до такого состояния, то очень редко.Ну а так,когда я пьяный она меня наоборот не трогает 5 часов назад, Arachnida сказал: ну, бить в ответ не очень. Но можно шлёпнуть по руке, или перехватить и сильно сжать. Но думаю, что это всё равно рано или поздно приведёт к разрыву отношений. Я иногда не успеваю перехватить, так как она неожиданно бьёт.Или если всё-таки получается перехватить и сжать, то она визжит на всю улицу 7 часов назад, океан888 сказал: А как бьет? Бить можно по разному. Ну замахивается она ладонью прилично.Удар у неё хороший, прилетает больно
Andrey1968 Опубликовано 19 мая, 2021 Опубликовано 19 мая, 2021 17 минут назад, Markrubew сказал: Ну замахивается она ладонью прилично.Удар у неё хороший, прилетает больно Она не Наталья Рогозина?
Владимир Викторович Опубликовано 19 мая, 2021 Опубликовано 19 мая, 2021 Она это делает только потому что Вы ей это позволяете. Если бы в Ваших представлениях это было бы недопустимо, то этого не могло бы и произойти. Во всяком случае такой вопрос для Вас бы не существовал.
marina.sokolova Опубликовано 19 мая, 2021 Опубликовано 19 мая, 2021 Что у вас за отношения такие ужасные? Неужели помимо этого все нормально, и ее саму, и вас все устраивает? Не думали, что разойтись уже давно пора было?
Markrubew Опубликовано 19 мая, 2021 Автор Опубликовано 19 мая, 2021 1 минуту назад, marina.sokolova сказал: Что у вас за отношения такие ужасные? Неужели помимо этого все нормально, и ее саму, и вас все устраивает? Не думали, что разойтись уже давно пора было? Ну вроде да, помимо этого всё хорошо, меня всё устраивает, её тоже
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти