Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Моя девушка постоянно, когда её что-то не устраивает или она обижается, бьёт мне по лицу. 
В первое время я говорил, что меня это раздражает,  мне это не нравится, она говорила, что больше не будет, но спустя месяц снова ситуация повторилась.
Потом я стал обижаться на это,но и это тоже не помогло.
Как можно "отучить" девушку бить мне по лицу?

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
12 часов назад, Markrubew сказал:

Моя девушка постоянно, когда её что-то не устраивает или она обижается, бьёт мне по лицу. 

Ну это надо хорошо так обидеться, чтоб захотеть по лицу вмазать. Не обижайте её.

Ну а вообще, аккуратно перехватить женскую ручку-то не сложно.

Опубликовано
12 часов назад, Markrubew сказал:

Как можно "отучить" девушку бить мне по лицу?

Никак. Девушка по натуре абьюзер и дальше тоже будет распускать руки. Лучше сменить девушку...

Опубликовано
34 минуты назад, Gennesis сказал:

Ну это надо хорошо так обидеться, чтоб захотеть по лицу вмазать. Не обижайте её.

:blink:

Это агрессия. Которая выльется в крупные проблемы при семейной жизни.

 

13 часов назад, Markrubew сказал:

Моя девушка постоянно, когда её что-то не устраивает или она обижается, бьёт мне по лицу. 
В первое время я говорил, что меня это раздражает,  мне это не нравится, она говорила, что больше не будет, но спустя месяц снова ситуация повторилась.
Потом я стал обижаться на это,но и это тоже не помогло.
Как можно "отучить" девушку бить мне по лицу?


Отключить телефон на пару недель.  А лучше найти другую девушку.

Опубликовано
13 часов назад, Markrubew сказал:

Как можно "отучить" девушку бить мне по лицу?

Выбросите ее вещички на лестницу. И внесите в черный список.

Опубликовано

ну, бить в ответ не очень.

Но можно шлёпнуть по руке, или перехватить и сильно сжать. 

Но думаю, что это всё равно рано или поздно приведёт к разрыву отношений. 

Опубликовано

 

14 часов назад, Markrubew сказал:

Как можно "отучить" девушку бить мне по лицу?

Никак. Только если сама девушка этого захочет. Если вам не нравится физический абьюз, прекратите контакты с девушкой. Обычно такие вещи только становятся хуже со временем. Сегодня лицо, завтра будет проломанный череп.

Опубликовано
14 часов назад, Markrubew сказал:

Как можно "отучить" девушку бить мне по лицу?

Вы ей не родитель, чтобы её перевоспитывать, а равноправный с ней человек. Ответственность за своё поведение в ваших отношениях каждый несёт за себя сам. Вы отвечаете за то какой формат отношений Вы выбираете. Если Вы считаете побои недопустимыми в отношениях, то просто прекратите их.

Опубликовано
14 часов назад, Markrubew сказал:

Моя девушка постоянно, когда её что-то не устраивает или она обижается, бьёт мне по лицу. 
В первое время я говорил, что меня это раздражает,  мне это не нравится, она говорила, что больше не будет, но спустя месяц снова ситуация повторилась.
Потом я стал обижаться на это,но и это тоже не помогло.
Как можно "отучить" девушку бить мне по лицу?

Сначала дайте ей в нос, потом под жопу. И попутного ветра, синяя птица.

Опубликовано
16 часов назад, Markrubew сказал:

Как можно "отучить" девушку бить мне по лицу?

найти в себе силы с ней расстаться

а сначала найти причину, почему тебе досталась такая девушка. если не найдешь причину, следующая будет похожая

Опубликовано
17 часов назад, Markrubew сказал:

Моя девушка постоянно, когда её что-то не устраивает или она обижается, бьёт мне по лицу. 
Как можно "отучить" девушку бить мне по лицу?

Бьёт - значит любит!

Опубликовано
2 минуты назад, Глафира сказал:

Бьёт - значит любит!

Хорошо не с ноги

3 часа назад, Yme сказал:

Напиваетесь в дрова? Пытается наверное в чувства привести? 

Оо, вспомнил ) в общем, у одной знакомой муж пришел домой пьяный. А она его пьяным очень не любит. И она ему плюнула в лицо. А он ей взял и в ответ плюнул. Потом она ему снова. И вот так они какое-то время плевали друг в друга ))

Может автору, когда девушка опять его ударит - плюнуть в неё? У неё рефлекс выработается, ударила - плюнул. И больше не будет

Опубликовано
16 минут назад, Gennesis сказал:

Может автору, когда девушка опять его ударит - плюнуть в неё? У неё рефлекс выработается, ударила - плюнул. И больше не будет

:biggrin:

Опубликовано
6 часов назад, Yme сказал:

Напиваетесь в дрова? Пытается наверное в чувства привести? 

Если и напиваюсь до такого состояния, то очень редко.Ну а так,когда я пьяный она меня наоборот не трогает 

5 часов назад, Arachnida сказал:

ну, бить в ответ не очень.

Но можно шлёпнуть по руке, или перехватить и сильно сжать. 

Но думаю, что это всё равно рано или поздно приведёт к разрыву отношений. 

Я иногда не успеваю перехватить, так как она неожиданно бьёт.Или если всё-таки получается перехватить и сжать, то она визжит на всю улицу 

7 часов назад, океан888 сказал:

А как бьет? Бить можно по разному. 

Ну замахивается она ладонью прилично.Удар у неё хороший, прилетает больно

Опубликовано
17 минут назад, Markrubew сказал:

Ну замахивается она ладонью прилично.Удар у неё хороший, прилетает больно

Она не Наталья Рогозина?

Опубликовано

Она это делает только потому что Вы ей это позволяете. Если бы в Ваших представлениях это было бы недопустимо, то этого не могло бы и произойти. Во всяком случае такой вопрос для Вас бы не существовал.

Опубликовано

Что у вас за отношения такие ужасные? Неужели помимо этого все нормально, и ее саму, и вас все устраивает? Не думали, что разойтись уже давно пора было?

Опубликовано
1 минуту назад, marina.sokolova сказал:

Что у вас за отношения такие ужасные? Неужели помимо этого все нормально, и ее саму, и вас все устраивает? Не думали, что разойтись уже давно пора было?

Ну вроде да, помимо этого всё хорошо, меня всё устраивает, её тоже

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...