allmybytes Опубликовано 1 июля, 2021 Опубликовано 1 июля, 2021 04.06.2021 в 14:35, OlgaVera сказал: поживем как соседи, выплатим и разойдемся. Мы так живем уже 4 месяца, но он хочет секса, я предложила найти себе на стороне, ибо со мной им заниматься, как мин странно. Ну вот он и нашел. Что не так теперь? 1
Данька Опубликовано 1 июля, 2021 Опубликовано 1 июля, 2021 04.06.2021 в 12:35, OlgaVera сказал: Мы так живем уже 4 месяца, но он хочет секса, я предложила найти себе на стороне, ибо со мной им заниматься, как мин странно. Но он не хочет на стороне. нашел в себе силы, значит. Теперь можно за него не волноваться, сделал так, как Вы хотели.
Mahbyf Опубликовано 1 июля, 2021 Опубликовано 1 июля, 2021 04.06.2021 в 18:07, OlgaVera сказал: А она тряпка,терпилла по жизни. И его будет терпеть. а вы, оказывается, дрянь.
OlgaVera Опубликовано 1 июля, 2021 Автор Опубликовано 1 июля, 2021 1 час назад, allmybytes сказал: Ну вот он и нашел. Что не так теперь? Да все так,к нему претензий нет.
Mahbyf Опубликовано 1 июля, 2021 Опубликовано 1 июля, 2021 04.06.2021 в 21:18, OlgaVera сказал: Любит не то слово поэтому изменял раз 30 как минимум с разными женщинами.Очень хороший человек я вам скажу так вы ж тоже в этом колхозе побывали. "41-й". Фильм такой есть известный. Классика Вы прям 41-ая
OlgaVera Опубликовано 1 июля, 2021 Автор Опубликовано 1 июля, 2021 6 минут назад, Mahbyf сказал: а вы, оказывается, дрянь. Это ваше субъективное мнение. Видимо вы только первое сообщение прочитали.
Mahbyf Опубликовано 1 июля, 2021 Опубликовано 1 июля, 2021 1 час назад, OlgaVera сказал: ее муж тоже должен знать об этом. зачем? что б к вам пришел?? 4 минуты назад, OlgaVera сказал: Это ваше субъективное мнение. Видимо вы только первое сообщение прочитали. я не против изменщиков, если что. Но вот две ваши фразы зацепили. И именно про подругу. Мне фиолетово на вашего мужа-живет с вами, значит, кальция в организме достаточно. А подругу жаль 1 час назад, OlgaVera сказал: Я тоже шучу на эту тему, потом правда грустно все равно становится на самом деле это только начало. Ваш муж вам все равно отомстит...
OlgaVera Опубликовано 1 июля, 2021 Автор Опубликовано 1 июля, 2021 5 минут назад, Mahbyf сказал: так вы ж тоже в этом колхозе побывали. "41-й". Фильм такой есть известный. Классика Вы прям 41-ая Да я в курсе,вы мне глаза не открыли. Я уже давно все поняла и переваривала. Его личность меня не волнует от слова совсем. 10 минут назад, Mahbyf сказал: зачем? что б к вам пришел?? Вот уж не надо спасибо. 11 минут назад, Mahbyf сказал: Ваш муж вам все равно отомстит... Не отомстит мы разводимся.
allmybytes Опубликовано 1 июля, 2021 Опубликовано 1 июля, 2021 20 минут назад, OlgaVera сказал: Да все так,к нему претензий нет. Тогда почему: 2 часа назад, OlgaVera сказал: очень больно Мужа вы отпустили, с подругой не общаетесь. Все события случились полгода назад. Почему именно сейчас больно стало?
OlgaVera Опубликовано 1 июля, 2021 Автор Опубликовано 1 июля, 2021 5 минут назад, allmybytes сказал: Мужа вы отпустили, с подругой не общаетесь. Все события случились полгода назад. Почему именно сейчас больно стало? От того что столько ошибок наделала и много потеряла. Но это пройдет. Я потерплю. + узнала о их отношениях. Интересно как все таки, кто то совершил ошибку, люди сначала пальцем показывают образно говоря а потом сами также поступают и автоматически становиться такими же как те на кого пальцем показывали. 25 минут назад, Mahbyf сказал: А подругу жаль А она хочет со мной увидеться и поговорить. Видимо не такая я и плохая в ее глазах. Я ее о встречах не просила. 27 минут назад, Mahbyf сказал: Ваш муж вам все равно отомстит... А вы считаете не отомстил???
Mahbyf Опубликовано 1 июля, 2021 Опубликовано 1 июля, 2021 21 минуту назад, OlgaVera сказал: она хочет со мной увидеться и поговорить. Видимо не такая я и плохая в ее глазах. Я ее о встречах не просила. может, плюнуть хочет)). Вы ей жизнь подпортили с ее мужем, вы ж ее и ненавидите А ненавидите потому, что ее муж не пошел вас отбивать и окучивать, а ринулся к ней Значит, все что было у вас-потрахушки с легкодоступной женщиной. А это обидно. Но вы вроде молоды. Теперь знаете свои потребности. Выкарабкаетесь, я надеюсь 24 минуты назад, OlgaVera сказал: Интересно как все таки, кто то совершил ошибку, люди сначала пальцем показывают образно говоря а потом сами также поступают и автоматически становиться такими же как те на кого пальцем показывали. ошибка-это суп пересолить. А у вас было преднамеренное действие. Поэтому вы имеете право на реабилитацию-даже убийцы отсиживают свое и выходят на свободу. Но прощать вас или нет-дело вашего мужа 26 минут назад, OlgaVera сказал: А вы считаете не отомстил??? ну, трудно сказать. Вы не выполнили условия договора. Он посчитал, что вполне свободен от обязательств по отношению к вам. Какие к нему претензии? 28 минут назад, OlgaVera сказал: Видимо не такая я и плохая в ее глазах вы назвали ее терпилой. И вы усомнились в любви ее мужа. Хотя Паша, ее муж, вас тут же выкинул А ваш собственный стал ее любовником. Она как бы на небольшом отрезке времени победила. 1
OlgaVera Опубликовано 1 июля, 2021 Автор Опубликовано 1 июля, 2021 14 минут назад, Mahbyf сказал: может, плюнуть хочет Нет совсем нет. я ее 21 год знаю. Завтра я с ней встречусь и потом вам отпишусь)) 14 минут назад, Mahbyf сказал: А ненавидите потому, что ее муж не пошел вас отбивать и окучивать, а ринулся к ней В первые сутки может и было такое чувство, а сейчас нет, мне просто стало ровно все равно...Не екает больше ничего к нему. Хочется воплощать свои планы и радоваться жизни. А он пусть там в январе и остается. 16 минут назад, Mahbyf сказал: Значит, все что было у вас-потрахушки с легкодоступной женщиной Хочу отметить что муж моей подруги был вторым( первым был муж) мужчиной в моей жизни. Думаю у легкодоступных побольше. 17 минут назад, Mahbyf сказал: Но прощать вас или нет-дело вашего мужа А вы считает что он поступил нормально и мне нужно еще и продолжать прощения просить? 18 минут назад, Mahbyf сказал: А ваш собственный стал ее любовником. Только когда я узнала о них он целый день ходил прощения вымаливал ( сегодня твердит "Ты моя" когда я говорю развод он говорит "Нет") и говорил что она ему не нужна и он хотел Паше отомстить, а нужна я и любит меня и от нее сразу же отказался когда все вскрылось. Думаете любит ее ? Паша круги на машине наматывает возле моей работе почти каждый день. А узнала я об этом от своего мужа который мне сказал что видит его постоянно именно у моей работы.
Mahbyf Опубликовано 1 июля, 2021 Опубликовано 1 июля, 2021 1 час назад, OlgaVera сказал: А вы считает что он поступил нормально и мне нужно еще и продолжать прощения просить? я не могу считать или не считать за мужчину. У них психика все-таки другая. Я считаю, что надо разводиться, что вы и делаете. Жизнь долгая, может когда-нибудь сойдетесь 1 час назад, OlgaVera сказал: он целый день ходил прощения вымаливал всего один день?? 1 час назад, OlgaVera сказал: Думаете любит ее ? думаю, нет, конечно. Не любит. Но пользует. Как вас пользовал общественный Паша 1 час назад, OlgaVera сказал: Паша круги на машине наматывает возле моей работе почти каждый день. А узнала я об этом от своего мужа который мне сказал что видит его постоянно именно у моей работы. может да, а может нет. Разводитесь Иначе это никогда не закончится А так-есть перспектива
OlgaVera Опубликовано 1 июля, 2021 Автор Опубликовано 1 июля, 2021 8 минут назад, Mahbyf сказал: всего один день?? Так это позавчера вечером случилось.
Mahbyf Опубликовано 1 июля, 2021 Опубликовано 1 июля, 2021 1 час назад, OlgaVera сказал: Так это позавчера вечером случилось. я как-то прочитала на мужском форуме хорошие слова-жаль, что в ресторане Жизнь не показывают стоимость поступка заранее. А за что ему просить прощение, если в ваших отношениях имень любимого человека на стороне можно? 1
allmybytes Опубликовано 2 июля, 2021 Опубликовано 2 июля, 2021 15 часов назад, OlgaVera сказал: Интересно как все таки, кто то совершил ошибку, люди сначала пальцем показывают образно говоря а потом сами также поступают и автоматически становиться такими же как те на кого пальцем показывали. Ээээ... Нет. Вот был у вас, в качестве примера, совместный бизнес с компаньоном. Каждый должен был, по условиям устава общества, внести 50 процентов в уставный капитал и получал право на 50 процентов прибыли. В какой-то момент вы начали крысить денежки, забирая себе больше (механику мошенничества сейчас опустим, она значения не имеет). А потом настал тот самый день, когда партнер всё узнал, отобрал у вас то, что вы у него украли и вообще вышел из предприятия. Казалось бы, действие одно - сперва вы забирали деньги у партнера, потом он у вас, но оценка этих поступков третьими лицами будет разной. 3
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти