Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
7 минут назад, Вова Дум сказал:

Мне всегда надо что то анализировать или кого-то, я не могу остановиться с рождения. Бухло и наркотики это не глушат. 
 

 

 

а чем плохо то?

Опубликовано
3 минуты назад, Alfa Jocker сказал:

 

а чем плохо то?

Я хочу потупить, просто полежать, полюбоваться. Но это если через силу, 15 минут и все. 

Опубликовано
21 минуту назад, Вова Дум сказал:

Мне всегда надо что то анализировать или кого-то, я не могу остановиться с рождения. Бухло и наркотики это не глушат. 
 

 

То есть напиваетесь вдрызг - и давай анализировать! Что ж, это похвально. Я в таком состоянии обычно драться лезу. Анализ явно предпочтительнее.

Опубликовано
13 минут назад, Вова Дум сказал:

Я хочу потупить, просто полежать, полюбоваться. Но это если через силу, 15 минут и все. 

ну дак лишнего веса не будет. мозг все пожрет))

3 минуты назад, Аэро сказал:

То есть напиваетесь вдрызг - и давай анализировать! Что ж, это похвально. Я в таком состоянии обычно драться лезу. Анализ явно предпочтительнее.

напиться вдрызг иногда роскошь) пьешь пьешь. уже отравишся а мозг гудит анализирует))

Опубликовано
2 минуты назад, Аэро сказал:

То есть напиваетесь вдрызг - и давай анализировать! Что ж, это похвально. Я в таком состоянии обычно драться лезу. Анализ явно предпочтительнее.

Даже будучи бухим в хлам, перед дракой я анализирую сразу с сотни вариантов как легче будет ударить в челюсть. Что бы драка не затянулась. 

Опубликовано
9 минут назад, Вова Дум сказал:

Даже будучи бухим в хлам, перед дракой я анализирую сразу с сотни вариантов как легче будет ударить в челюсть. Что бы драка не затянулась. 

Кирпич?

Опубликовано
4 часа назад, Вова Дум сказал:

Даже будучи бухим в хлам, перед дракой я анализирую сразу с сотни вариантов как легче будет ударить в челюсть. Что бы драка не затянулась. 

Давайте проанализируем что не устраивает: Вы проверяли свой анализ в действии или нет?

Опубликовано
4 часа назад, Вова Дум сказал:

Мне всегда надо что то анализировать или кого-то, я не могу остановиться с рождения. Бухло и наркотики это не глушат. 
 

 

 

   У меня тож самое. Бухну, анализирую влияние бухла на мое настроение, агрессию, любовь; курну, анализирую мысли, highdeas, даже пробую революционные мысли записать на диктофон.

Опубликовано
1 минуту назад, игуменн сказал:

У меня тож самое. Бухну, анализирую влияние бухла на мое настроение, агрессию, любовь; курну, анализирую мысли, highdeas, даже пробую революционные мысли записать на диктофон.

Вы думаете , что вы - социопаты, а  вы - социофобы - зуб даю.

Опубликовано
1 минуту назад, Аглая сказал:

Вы думаете , что вы - социопаты, а  вы - социофобы - зуб даю.

 

   Давайте, мне нужен коренной. Я вам отдам запламбированный и вы можете меня считать хоть фобом, хоть циопатом.

Опубликовано
2 часа назад, Аглая сказал:

Давайте проанализируем что не устраивает: Вы проверяли свой анализ в действии или нет?

Это как?) конечно проверял. 
Давайте, перечислять все? Или в какую сторону хоть развивать? 

2 часа назад, Аглая сказал:

Вы думаете , что вы - социопаты, а  вы - социофобы - зуб даю.

Как Вы думаете могут быть одновременно 2 в 1 ?

Опубликовано
8 часов назад, Вова Дум сказал:

я анализирую сразу с сотни вариантов

Если бы было так, драка бы не получилась...В драке не до анализа - или действуешь интуитивно, или инстинкты работают.

Опубликовано
1 час назад, Александр55 сказал:

Если бы было так, драка бы не получилась...В драке не до анализа - или действуешь интуитивно, или инстинкты работают.

Вы ошибаетесь.  

Опубликовано

Я не привык вести дискуссию в стиле "Вы ошибаетесь" - "Нет, Вы" (с подтекстом "ты дурак" - "сам дурак"). Есть более цивилизованные методы - "Я думаю так", "А у меня другое мнение", которые почему-то многим недоступны. Хотел бы я посмотреть на Ваш анализ в процессе драки (если только это не происходит мгновенно, т.е., интуитивно). 

Опубликовано
6 минут назад, Александр55 сказал:

Я не привык вести дискуссию в стиле "Вы ошибаетесь" - "Нет, Вы" (с подтекстом "ты дурак" - "сам дурак"). Есть более цивилизованные методы - "Я думаю так", "А у меня другое мнение", которые почему-то многим недоступны. Хотел бы я посмотреть на Ваш анализ в процессе драки (если только это не происходит мгновенно, т.е., интуитивно). 

Интуитивно Вы же имеете ввиду не осознанно, но я четко принимаю решения. Я всю жизнь хочу увидеть как по другому думают люди )) 

 

Вы начали диалог в таком ключе, я указал Вы поняли значит все не так и плохо))

Опубликовано
9 часов назад, игуменн сказал:

даже пробую революционные мысли записать на диктофон.

Ах, милый Ваня! Я гуляю по Парижу
И то, что слышу, и то, что вижу
Пишу в блокнотик, впечатлениям вдогонку
Когда состарюсь - издам книжонку
Про то, что, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, мы с тобой в Париже
Нужны - как э... в бане пассатижи
Опубликовано
5 часов назад, Andrey1968 сказал:

Нужны - как э... в бане пассатижи

 

 

  Я забыл сказать, что записывал highdeas не для потомков, а для себя. После очщения разума я прослушивал свои  "гениальные идеи" и ничего гениального в них не находил.

Опубликовано
1 минуту назад, игуменн сказал:

 

 

  Я забыл сказать, что записывал highdeas не для потомков, а для себя. После очщения разума я прослушивал свои  "гениальные идеи" и ничего гениального в них не находил.

Бывает осмысление приходит позже.

Опубликовано
05.06.2021 в 00:10, Вова Дум сказал:

Мне всегда надо что то анализировать или кого-то, я не могу остановиться с рождения. Бухло и наркотики это не глушат. 
 

 

 

В шахматы играете?

В Heroes III?

В Disgaea: hour of darkness?

В Doom играете?

Опубликовано
2 часа назад, анимешник сказал:

 

В шахматы играете?

В Heroes III?

В Disgaea: hour of darkness?

В Doom играете?

Лет 10 назад да)) дум лет 25 назад 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...