Diana577 Опубликовано 5 июня, 2021 Опубликовано 5 июня, 2021 Мне 49 лет, двое детей, мне изменил муж. Узнала обо всем случайно, 26.12.2020 был скандал. Сказал, что там всё закончилось. С января мне только и говорил, верь, мне, пожалуйста, верь, там ничего нет и быть не могло. Но, к сожалению, как потом я все узнала, там все было и длилось с ноября месяца.День за днём мне все хуже, я, да наверное не только я, так делают все женщины, прокручиваю всё назад, и всплывает столько обмана. Очень жестокого и от этого все внутри меня горит огнём. Он все время говорит, что она не хотела ничего, потому что знает нашу семью и дружит с родственниками мужа. Он говорит, что вина лежит полностью на нем, что это он настаивал... Но как так? Она не хотела? А потом что? Захотела и не могла остановиться?Сейчас у нас ровно четыре недели разборок... Я вроде бы держусь, мы с мужем общаемся, *пим вместе, но вопросы к нему и мысли не дают мне покоя. И чем дальше, тем больше всплывает деталей и появляется больше вопросов.Муж устал от моих допросов. Говорит, что я стала психически больным человеком... А кто меня довёл до такого состояния? Больно, очень. Он уже не может меня слушать, а я не могу остановиться.Муж уезжает с понедельника до пятницы в рейс. Казалось бы при таком ритме работы когда ещё успевать изменять, но как оказалось можно. Живём в Германии.Возможно, письмо получилось скомканным, но я могу дописать детали и ответить на вопросы по мере обсуждения моей темы. Тема развода, к сожалению, сегодня не новая, истории часто похожи одна на другую. Не знаю, как поступить, развода не хочу, но как с этим жить? Просто уже разводиться некогда, как никак 50 на носу...Со стороны легко давать советы, кто через это не прошёл, но буду ждать любого ответа и совета. Спасибо всем. Ирина
Глафира Опубликовано 5 июня, 2021 Опубликовано 5 июня, 2021 Ирина, а чего бы вы сами хотели, на сегодняшний день? ну, кроме, естественно, фантастического сюжета, в котором муж вам не изменял?
Andrey1968 Опубликовано 5 июня, 2021 Опубликовано 5 июня, 2021 27 минут назад, Diana577 сказал: Мне 49 лет, двое детей, мне изменил муж. Узнала обо всем случайно, 26.12.2020 был скандал. Чейто последняя неделя ушедшего и первая наступившего богата на измены мужей.
Глафира Опубликовано 5 июня, 2021 Опубликовано 5 июня, 2021 3 минуты назад, Andrey1968 сказал: Чейто последняя неделя ушедшего и первая наступившего богата на измены мужей. Ага) что-то жёны отстают) надо бы поднапрячься и сравнять счет))) жаль, мне это сейчас не интересно))
Andrey1968 Опубликовано 5 июня, 2021 Опубликовано 5 июня, 2021 3 минуты назад, Глафира сказал: Ага) что-то жёны отстают) надо бы поднапрячься и сравнять счет))) жаль, мне это сейчас не интересно)) Очкуешь? Или кандидота нема?
Rebecca Опубликовано 5 июня, 2021 Опубликовано 5 июня, 2021 39 минут назад, Diana577 сказал: Мне 49 лет, двое детей, мне изменил муж. Узнала обо всем случайно, 26.12.2020 был скандал. Сказал, что там всё закончилось. С января мне только и говорил, верь, мне, пожалуйста, верь, там ничего нет и быть не могло. Но, к сожалению, как потом я все узнала, там все было и длилось с ноября месяца.День за днём мне все хуже, я, да наверное не только я, так делают все женщины, прокручиваю всё назад, и всплывает столько обмана. Очень жестокого и от этого все внутри меня горит огнём. Он все время говорит, что она не хотела ничего, потому что знает нашу семью и дружит с родственниками мужа. Он говорит, что вина лежит полностью на нем, что это он настаивал... Но как так? Она не хотела? А потом что? Все ваши вопросы и ответы на них не приведут вас к успокоению и умиротворению. Сейчас вы "горите огнем", а надо сделать так, чтобы муж уезжая в рейс "прокручивал у себя в голове" варианты развития событий))) муж изменил, хватит себя поедать поедом. Он вам дал карт-бланш на измену. Сам виноват! Не хотите реально изменять, то сделайте вид, что отныне вы свободны в выборе партнера для секса. Игривое настроение, улыбка, вид, что всё у вас прекрасно, как у женщины после секса))) Пускай помучается. Ему полезно. 9 минут назад, Andrey1968 сказал: Очкуешь? Или кандидота нема? Пфф, кандидаты сами прибегут. Искать не надо. Если вдруг понадобится))))
Аэро Опубликовано 5 июня, 2021 Опубликовано 5 июня, 2021 19 минут назад, Глафира сказал: Ага) что-то жёны отстают) надо бы поднапрячься и сравнять счет))) жаль, мне это сейчас не интересно)) Сообщите мне, когда интерес вернется. А я Вам портрет Сталина подарю.
Andrey1968 Опубликовано 5 июня, 2021 Опубликовано 5 июня, 2021 7 минут назад, Rebecca сказал: Пфф, кандидаты сами прибегут. Искать не надо. Если вдруг понадобится)))) Ага, кому и кобыла невеста!
Глафира Опубликовано 5 июня, 2021 Опубликовано 5 июня, 2021 21 минуту назад, Andrey1968 сказал: Очкуешь? Или кандидота нема? Кандидатов вокруг меня всегда в переизбытке) Нет, просто нужды нет) все мои хотелки перекрыты моим мужем)
Александр55 Опубликовано 5 июня, 2021 Опубликовано 5 июня, 2021 52 минуты назад, Diana577 сказал: Муж устал от моих допросов. Это немудрено. Вы или простите его (целиком, "от" и "до", тем более, что, как Вы говорите, *пите вместе), или разводитесь, чего Вы не хотите. Отделите глобальное от мелочей: глобальное (допустим) - это факт измены, который уже свершился и принадлежит истории. Интимные подробности сейчас не имеют значения, а упорно выяснять их - это проявление мазохизма. Если решили оставить все как есть и жить вместе, проявите великодушие и оставьте его в покое, а то доведёте до того, что он еще кого-нибудь себе найдет, кто его понимает, а Вы будете виноваты.
Глафира Опубликовано 5 июня, 2021 Опубликовано 5 июня, 2021 14 минут назад, Rebecca сказал: Пфф, кандидаты сами прибегут. Искать не надо. Если вдруг понадобится)))) Точно))) уж чего-чего, а этого хлама добра вокруг всегда в достатке) 7 минут назад, Аэро сказал: Сообщите мне, когда интерес вернется. А я Вам портрет Сталина подарю. О нет) фанатики всегда вне зоны допустимого.. так что - никогда, даже, если вы будете последним мужчиной на Земле)
Andrey1968 Опубликовано 5 июня, 2021 Опубликовано 5 июня, 2021 2 минуты назад, Глафира сказал: Кандидатов вокруг меня всегда в переизбытке) Нет, просто нужды нет) все мои хотелки перекрыты моим мужем) Я почему то в этом ни секунды не сомневался. Но кольнуть то надо. Любя.
Александр55 Опубликовано 5 июня, 2021 Опубликовано 5 июня, 2021 1 час назад, Diana577 сказал: Он уже не может меня слушать, а я не могу остановиться. Смените стереотип общения. Вы его все время допрашиваете и пилите (несмотря на то, что он уезжает в рейс, где нужны хладнокровие и спокойствие) - перестаньте. Найдите себе занятие, способное Вас отвлечь. В Вас сейчас говорит не только обида, но и уязвленное чувство собственности. Если так будет продолжаться - это тупик для Вас обоих, путь в никуда. Попробуйте подняться над этой ситуацией и посмотреть на нее как бы со стороны, а не как ее участник.
Nighty Опубликовано 5 июня, 2021 Опубликовано 5 июня, 2021 Автор, у вас не получится выйти из этой ситуации без боли. Не важно, в общем-то, какое решение вы примете. В любом случае оно будет болезненным. 2
Rebecca Опубликовано 5 июня, 2021 Опубликовано 5 июня, 2021 13 минут назад, Andrey1968 сказал: Ага, кому и кобыла невеста! Хм не скажите! удаляя очередное "привет" от красавчика в соцсетях, бывало так задумаешься на минутку, точнее на секунду.
Глафира Опубликовано 5 июня, 2021 Опубликовано 5 июня, 2021 6 минут назад, Andrey1968 сказал: Я почему то в этом ни секунды не сомневался. Но кольнуть то надо. Любя. Если ты мне минус влепил, то для тебя даже ненависть - слишком сильно.. Только что, Rebecca сказал: Хм не скажите! удаляя очередное "привет" от красавчика в соцсетях, бывало так задумаешься на минутку, точнее на секунду. ))))))))
Andrey1968 Опубликовано 5 июня, 2021 Опубликовано 5 июня, 2021 1 минуту назад, Глафира сказал: Если ты мне минус влепил, то для тебя даже ненависть - слишком сильно.. Слушай, достала ты своими минусами. Я, если что не так, тебе напишу, что ты, дескать, кобыла потная. Открыто. А в тихую минусить не стану. Усбагойся ты со своими минусами. Мне вон минусят по полной и чё? Пиливал я на этих минусил.
Rebecca Опубликовано 5 июня, 2021 Опубликовано 5 июня, 2021 10 минут назад, Глафира сказал: Точно))) уж чего-чего, а этого хлама добра вокруг всегда в достатке) Да)) непристроенные и жалкие даже. Как то один дядя лайкал мои фото на мой ДР несколько лет подряд. Зашла в его профиль, ну так, накаченный, вроде военный, оружия много. И вдруг написал мне и поздравил лично это было так нелепо. На что он надеялся???
Andrey1968 Опубликовано 5 июня, 2021 Опубликовано 5 июня, 2021 3 минуты назад, Rebecca сказал: Хм не скажите! удаляя очередное "привет" от красавчика в соцсетях, бывало так задумаешься на минутку, точнее на секунду. А откуда известно, что он "красавчег"? На фото в сети надежды просто нет.
Rebecca Опубликовано 5 июня, 2021 Опубликовано 5 июня, 2021 11 минут назад, Andrey1968 сказал: А откуда известно, что он "красавчег"? На фото в сети надежды просто нет. Мне сердце подсказывает.
LadyRose Опубликовано 5 июня, 2021 Опубликовано 5 июня, 2021 30 минут назад, Александр55 сказал: Отделите глобальное от мелочей: глобальное (допустим) - это факт измены, который уже свершился и принадлежит истории. Интимные подробности сейчас не имеют значения, а упорно выяснять их - это проявление мазохизма. Со стороны писать легко А вы, Александр, были на месте автора? То, что вам кажется мазохизмом, на самом деле имеет другие причины и цели. В измене страшен и неприятен не только сам ее факт, а ложь, которая все это сопровождает. Недавно в одном фильме услышала такую фразу «Страшен не тот факт, что муж тебе изменял, а что твоя жизнь была обманом» Вот согласна. Так вот, выясняя подробности, жена подсознательно пытается устранить все пробелы, убедиться, что теперь от неё уже ничего не скрывают, что ей все известно. И да, это важно. Для продвижения вперёд важно. Особенно, если решил остаться с этим человеком. Мои поиски правды вообще перевернули всю мою жизнь А ведь уцепилась за какую-то мелочь, ерунду. А раскопала потом такой клубок, что мама не горюй. Но остановиться, конечно, автору надо. Вот задайте все вопросы, которые остались, и закрывайте тему. И принимайте решение: либо не возвращаться к этой проблеме и жить дальше, либо расходиться. И помните: простить не значит забыть Помнить вы все равно будете всегда. Но вот тыкать этим и вспоминать постоянно нельзя, если решаете остаться вместе. 44 минуты назад, Rebecca сказал: Не хотите реально изменять, то сделайте вид, что отныне вы свободны в выборе партнера для секса. Игривое настроение, улыбка, вид, что всё у вас прекрасно, как у женщины после секса))) Пускай помучается. Ему полезно. Совет хороший Но вот так сразу это сделать сложно. Сначала надо прийти в себя и успокоиться. А для этого могут понадобиться месяцы, а то и годы. 2
Глафира Опубликовано 5 июня, 2021 Опубликовано 5 июня, 2021 17 минут назад, Andrey1968 сказал: Слушай, достала ты своими минусами. Я, если что не так, тебе напишу, что ты, дескать, кобыла потная. Открыто. А в тихую минусить не стану. Усбагойся ты со своими минусами. Мне вон минусят по полной и чё? Пиливал я на этих минусил.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти