Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мне 49 лет, двое детей, мне изменил муж. Узнала обо всем случайно, 26.12.2020 был скандал. Сказал, что там всё закончилось. С января мне только и говорил, верь, мне, пожалуйста, верь, там ничего нет и быть не могло. Но, к сожалению, как потом я все узнала, там все было и длилось с ноября месяца.
День за днём мне все хуже, я, да наверное не только я, так делают все женщины, прокручиваю всё назад, и всплывает столько обмана. Очень жестокого и от этого все внутри меня горит огнём. Он все время говорит, что она не хотела ничего, потому что знает нашу семью и дружит с родственниками мужа. Он говорит, что вина лежит полностью на нем, что это он настаивал... Но как так? Она не хотела? А потом что? Захотела и не могла остановиться?
Сейчас у нас ровно четыре недели разборок... Я вроде бы держусь, мы с мужем общаемся, *пим вместе, но вопросы к нему и мысли не дают мне покоя. И чем дальше, тем больше всплывает деталей и появляется больше вопросов.
Муж устал от моих допросов. Говорит, что я стала психически больным человеком... А кто меня довёл до такого состояния? Больно, очень. Он уже не может меня слушать, а я не могу остановиться.
Муж уезжает с понедельника до пятницы в рейс. Казалось бы при таком ритме работы когда ещё успевать изменять, но как оказалось можно. Живём в Германии.
Возможно, письмо получилось скомканным, но я могу дописать детали и ответить на вопросы по мере обсуждения моей темы. Тема развода, к сожалению, сегодня не новая, истории часто похожи одна на другую. Не знаю, как поступить, развода не хочу, но как с этим жить? Просто уже разводиться некогда, как никак 50 на носу...
Со стороны легко давать советы, кто через это не прошёл, но буду ждать любого ответа и совета. Спасибо всем. Ирина

Опубликовано
27 минут назад, Diana577 сказал:

Мне 49 лет, двое детей, мне изменил муж. Узнала обо всем случайно, 26.12.2020 был скандал.

Чейто последняя неделя ушедшего и первая наступившего богата на измены мужей.

Опубликовано
3 минуты назад, Andrey1968 сказал:

Чейто последняя неделя ушедшего и первая наступившего богата на измены мужей.

Ага) что-то жёны отстают) надо бы поднапрячься и сравнять счет))) жаль, мне это сейчас не интересно))

Опубликовано
3 минуты назад, Глафира сказал:

Ага) что-то жёны отстают) надо бы поднапрячься и сравнять счет))) жаль, мне это сейчас не интересно))

Очкуешь? Или кандидота нема?

Опубликовано
39 минут назад, Diana577 сказал:

Мне 49 лет, двое детей, мне изменил муж. Узнала обо всем случайно, 26.12.2020 был скандал. Сказал, что там всё закончилось. С января мне только и говорил, верь, мне, пожалуйста, верь, там ничего нет и быть не могло. Но, к сожалению, как потом я все узнала, там все было и длилось с ноября месяца.
День за днём мне все хуже, я, да наверное не только я, так делают все женщины, прокручиваю всё назад, и всплывает столько обмана. Очень жестокого и от этого все внутри меня горит огнём. Он все время говорит, что она не хотела ничего, потому что знает нашу семью и дружит с родственниками мужа. Он говорит, что вина лежит полностью на нем, что это он настаивал... Но как так? Она не хотела? А потом что? 

Все ваши вопросы  и  ответы на них не приведут вас к успокоению и умиротворению.

Сейчас вы "горите огнем", а надо сделать так, чтобы муж уезжая в рейс "прокручивал у себя в голове" варианты развития событий))) муж изменил, хватит себя поедать поедом. Он вам дал карт-бланш на измену. 

Сам виноват!

Не хотите реально изменять, то сделайте вид, что отныне вы свободны в выборе партнера для секса. Игривое настроение, улыбка, вид, что всё у вас прекрасно, как у женщины после секса)))

Пускай помучается. Ему полезно.

9 минут назад, Andrey1968 сказал:

Очкуешь? Или кандидота нема?

Пфф, кандидаты сами прибегут. Искать не надо.

Если вдруг понадобится))))

Опубликовано
19 минут назад, Глафира сказал:

Ага) что-то жёны отстают) надо бы поднапрячься и сравнять счет))) жаль, мне это сейчас не интересно))

Сообщите мне, когда интерес вернется. А я Вам портрет Сталина подарю.

Опубликовано
7 минут назад, Rebecca сказал:

Пфф, кандидаты сами прибегут. Искать не надо.

Если вдруг понадобится))))

Ага, кому и кобыла невеста!

Опубликовано
21 минуту назад, Andrey1968 сказал:

Очкуешь? Или кандидота нема?

Кандидатов вокруг меня всегда в переизбытке)

Нет, просто нужды нет) все мои хотелки перекрыты моим мужем)

Опубликовано
52 минуты назад, Diana577 сказал:

Муж устал от моих допросов.

Это немудрено. Вы или простите его (целиком, "от" и "до", тем более, что, как Вы говорите, *пите вместе), или разводитесь, чего Вы не хотите. Отделите глобальное от мелочей: глобальное (допустим) - это факт измены, который уже свершился и принадлежит истории. Интимные подробности сейчас не имеют значения, а упорно выяснять их - это проявление мазохизма. Если решили оставить все как есть и жить вместе, проявите великодушие и оставьте его в покое, а то доведёте до того, что он еще кого-нибудь себе найдет, кто его понимает, а Вы будете виноваты.

Опубликовано
14 минут назад, Rebecca сказал:

Пфф, кандидаты сами прибегут. Искать не надо.

Если вдруг понадобится))))

Точно))) уж чего-чего, а этого хлама добра вокруг всегда в достатке)

7 минут назад, Аэро сказал:

Сообщите мне, когда интерес вернется. А я Вам портрет Сталина подарю.

О нет) фанатики всегда вне зоны допустимого.. так что - никогда, даже, если вы будете последним мужчиной на Земле)

Опубликовано
2 минуты назад, Глафира сказал:

Кандидатов вокруг меня всегда в переизбытке)

Нет, просто нужды нет) все мои хотелки перекрыты моим мужем)

Я почему то в этом ни секунды не сомневался. Но кольнуть то надо. Любя.

Опубликовано
1 час назад, Diana577 сказал:

Он уже не может меня слушать, а я не могу остановиться.

Смените стереотип общения. Вы его все время допрашиваете и пилите (несмотря на то, что он уезжает в рейс, где нужны хладнокровие и спокойствие) - перестаньте. Найдите себе занятие, способное Вас отвлечь. В Вас сейчас говорит не только обида, но и уязвленное чувство собственности. Если так будет продолжаться - это тупик для Вас обоих, путь в никуда. Попробуйте подняться над этой ситуацией и посмотреть на нее как бы со стороны, а не как  ее участник. 

Опубликовано

Автор, у вас не получится выйти из этой ситуации без боли. Не важно, в общем-то, какое решение вы примете. В любом случае оно будет болезненным.

  • Нравится 2
Опубликовано
13 минут назад, Andrey1968 сказал:

Ага, кому и кобыла невеста!

Хм :hmm: не скажите! 

удаляя очередное "привет" от красавчика в соцсетях, бывало так задумаешься на минутку, точнее на секунду. 

Опубликовано
6 минут назад, Andrey1968 сказал:

Я почему то в этом ни секунды не сомневался. Но кольнуть то надо. Любя.

Если ты мне минус влепил, то для тебя даже ненависть - слишком сильно.. 

Только что, Rebecca сказал:

Хм :hmm: не скажите! 

удаляя очередное "привет" от красавчика в соцсетях, бывало так задумаешься на минутку, точнее на секунду. 

:biggrin:))))))))

Опубликовано
1 минуту назад, Глафира сказал:

Если ты мне минус влепил, то для тебя даже ненависть - слишком сильно.. 

Слушай, достала ты своими минусами. Я, если что не так, тебе напишу, что ты, дескать, кобыла потная. Открыто. А в тихую минусить не стану. Усбагойся ты со своими минусами. Мне вон минусят по полной и чё? Пиливал я на этих минусил.

Опубликовано
10 минут назад, Глафира сказал:

Точно))) уж чего-чего, а этого хлама добра вокруг всегда в достатке)

 

Да)) непристроенные и жалкие даже.

Как то один дядя лайкал мои фото на мой ДР несколько лет подряд. Зашла в его профиль, ну так, накаченный, вроде военный, оружия много. И вдруг написал мне и поздравил лично :D это было так нелепо. На что он надеялся??? 

Опубликовано
3 минуты назад, Rebecca сказал:

Хм :hmm: не скажите! 

удаляя очередное "привет" от красавчика в соцсетях, бывало так задумаешься на минутку, точнее на секунду. 

А откуда известно, что он "красавчег"? На фото в сети надежды просто нет.

Опубликовано
11 минут назад, Andrey1968 сказал:

А откуда известно, что он "красавчег"? На фото в сети надежды просто нет.

Мне сердце подсказывает. 1199481447_.gif.22b3d68175a0c00be9dff65fc80ab9f8.gif

Опубликовано
30 минут назад, Александр55 сказал:

Отделите глобальное от мелочей: глобальное (допустим) - это факт измены, который уже свершился и принадлежит истории. Интимные подробности сейчас не имеют значения, а упорно выяснять их - это проявление мазохизма.

Со стороны писать легко А вы, Александр, были на месте автора?

То, что вам кажется мазохизмом, на самом деле имеет другие причины и цели. В измене страшен и неприятен не только сам ее факт, а ложь, которая все это сопровождает. Недавно в одном фильме услышала такую фразу «Страшен не тот факт, что муж тебе изменял, а что твоя жизнь была обманом» Вот согласна. 

Так вот, выясняя подробности, жена подсознательно пытается устранить все пробелы, убедиться, что теперь от неё уже ничего не скрывают, что ей все известно. И да, это важно. Для продвижения вперёд важно. Особенно, если решил остаться с этим человеком. 
Мои поиски правды вообще перевернули всю мою жизнь А ведь уцепилась за какую-то мелочь, ерунду. А раскопала потом такой клубок, что мама не горюй. 
Но остановиться, конечно, автору надо. Вот задайте все вопросы, которые остались, и закрывайте тему.  И принимайте решение: либо не возвращаться к этой проблеме и жить дальше, либо расходиться. И помните: простить не значит забыть Помнить вы все равно будете всегда. Но вот тыкать этим и вспоминать постоянно нельзя, если решаете остаться вместе. 

44 минуты назад, Rebecca сказал:

Не хотите реально изменять, то сделайте вид, что отныне вы свободны в выборе партнера для секса. Игривое настроение, улыбка, вид, что всё у вас прекрасно, как у женщины после секса)))

Пускай помучается. Ему полезно.

Совет хороший Но вот так сразу это сделать сложно. Сначала надо прийти в себя и успокоиться. А для этого могут понадобиться месяцы, а то и годы. 

  • Нравится 2
Опубликовано
17 минут назад, Andrey1968 сказал:

Слушай, достала ты своими минусами. Я, если что не так, тебе напишу, что ты, дескать, кобыла потная. Открыто. А в тихую минусить не стану. Усбагойся ты со своими минусами. Мне вон минусят по полной и чё? Пиливал я на этих минусил.

:ermm:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...