alexis2016 Опубликовано 13 июня, 2021 Автор Опубликовано 13 июня, 2021 10 часов назад, Alek-S сказал: Alexis2016 Если быть совсем без активности, то ничего не будет Активные люди чего то имеют, достигают. У любой дороги есть две канавы, справа и слева, обе крайности плохо. Но обычно все люди передвигаются по дорогам, не сьезжая в канавы. Боясь неадекватных и корыстных, в итоге можно остаться ни с чем. Я думаю вам нужно общение с друзьями, кто бы поделился тем что им помогало распознать и найти желаемые отношения. Активность бывает тоже разной, уместной, и неуместной. Например, если девушка, едва познакомившись в интернете, зовет на первое свидание к себе домой, чтобы познакомить с родителями, это должно насторожить. При том, что этой девушке 34, а она нигде не работала, кроме огорода, и не училась, кроме школы 9 классов. Или другая девушка, едва познакомившись, предложила выйти замуж. Тогда я еще повелся, и стал встречаться. Хорошо, что нашлись люди, которые открыли мне глаза на то, какая она на самом деле. 18 часов назад, Alek-S сказал: Боясь неадекватных и корыстных, в итоге можно остаться ни с чем. Я думаю вам нужно общение с друзьями, кто бы поделился тем что им помогало распознать и найти желаемые отношения. Один друг нашел свое счастье на учебе. Она училась на одном факультете, и увлеклась походами в горы, которыми увлекался также и он. И однажды они оказались в одной туристической группе, где и узнали друг друга поближе, так у них всё и началось. Но он тогда был гораздо моложе, чем я сейчас.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти